Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AIG 09 июн 2010, 20:39
Задавайте свои вопросы, высказывайте предложения, и мы вместе со всем разберемся.
AIG
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение zzdm 09 июн 2010, 21:01
Предлагаю президенту не забывать поздравлять с днём рождения менеджеров Намибии. :-)
zzdm
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение AIG 09 июн 2010, 21:10
Отличная идея. БУдем делать это. Только я думаю лучше будет в новостях. Там все прочитают.
AIG
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PalDim 18 июн 2010, 03:22
Президент че молчим то, где курьезные новости, где истории с футбольным началом, где обьявления о рейтингах и подвигах менеджеров, " назвался груздем полезай в кузовок" , а у нас снова и снова тишина президентская....... :(
PalDim
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение meedel 04 июл 2010, 08:52
Президент! Когда начнешь выполнять предвыборные обещания? С таким успехом, тебя может ожидать малийский успех, где тебя местная оппозиция подставила!!!
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение AIG 04 июл 2010, 21:47
С сегодняшнего дня. Закончилась сессия. и я полностью свободен.
AIG
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение remi83 08 июл 2010, 12:15
Интересно кто эти 28% менеджеров, которые положительно ставятся к работе президента? Вам что действительно все по душе? Ведь одно дело выдвигаться на пост без излишних громких деклараций, просто заполнять спортшколы раз в сезон, писать новости два раза в месяц, и тд. Но в нашем случае Никита не поленился придумать довольно интересную программу, а что дальше? А дальше он пропал. На мое убеждение, если Вы, президент, продекларировали некие программные нормы, то нужно их поддерживать и продвигать, а если Вы не можете или не хотите этого делать, то, наверное, лучше уйти.
remi83
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение grunge27 08 июл 2010, 14:07
Remi писал(а):Интересно кто эти 28% менеджеров, которые положительно ставятся к работе президента? Вам что действительно все по душе? Ведь одно дело выдвигаться на пост без излишних громких деклараций, просто заполнять спортшколы раз в сезон, писать новости два раза в месяц, и тд. Но в нашем случае Никита не поленился придумать довольно интересную программу, а что дальше? А дальше он пропал. На мое убеждение, если Вы, президент, продекларировали некие программные нормы, то нужно их поддерживать и продвигать, а если Вы не можете или не хотите этого делать, то, наверное, лучше уйти.

Поддерживаю!
grunge27
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PalDim 08 июл 2010, 15:24
Я ужо давно поставил отрицательное отношение, потому что много обещано и ничего за это время не сделано и так называемая сессия, которая стала причиной не появления президента на его посту, это не причина отговорок, что некогда было, думаю пол часа можно было найти и уделить внимание Федерации. Все тут люди взрослые и все все прекрасно понимают, так что я за то чтобы все таки у руля был проверенный временем президент, к которому бы уважительно относилась и доверяла большая часть Федерации.
PalDim
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение AIG 09 июл 2010, 00:51
А сами то вы что? Когда президент ничего не делает, то сразу находится куча недовольных, которые только и норовят как покритиковать всех и вся. Когда же президент есть и что-то делает, то всем до одного места, никакой поддержки. НИЧЕГО. Так вот подумайте что нужно вам и как это сделать! И нефиг на всех гнать.

ПыСы Активность на форуме возрастает только когда президент ничего не делает, где же вы раньше были?
AIG
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PalDim 09 июл 2010, 03:25
AIG писал(а):А сами то вы что? Когда президент ничего не делает, то сразу находится куча недовольных, которые только и норовят как покритиковать всех и вся. Когда же президент есть и что-то делает, то всем до одного места, никакой поддержки. НИЧЕГО. Так вот подумайте что нужно вам и как это сделать! И нефиг на всех гнать.

ПыСы Активность на форуме возрастает только когда президент ничего не делает, где же вы раньше были?


Голубчик, а как ты думал, избраться президентом и не получать критику в свой адрес, глубоко ошибаешься, если бы ты работал на посту президента нормально с самого начала, никто и слова бы не сказал, у тебя было много времени, чтобы показать свое рвение на этом посту, однако этим ты не воспользовался, вот и получай теперь в свой адрес "Оплеуху".

И ненужно так психовать, показываешь только свою слабость в глазах других, думаю скоро начнуться выборы нового президента, который реально оценит ситуацию в Намибии и без громких обещаний, что все будет.

AIG на будущее научись управлять своими эмоциями, так доверие не поднимается к себе.
PalDim
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение zzdm 09 июл 2010, 12:48
<вырезано>, я надеюсь, что твои слова про психовать и слабость в глазах других и к тебе относится, а управление своими эмоциями - это твой личный жизненный принцип, а не поучающее словоблудие на форуме человека, который поступает совсем по-другому?
И ещё, <вырезано>, именно сейчас наступает твой звёздный час! Готов ли ты идти в президенты? Или ты способен только форум флудом забивать? Лично я буду голосовать за тебя. И это не прикол. Я на самом деле предлагаю именно тебе идти в президенты всея Намибия.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2010, 16:39 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
zzdm
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PalDim 09 июл 2010, 14:27
zzdm писал(а):Вырезано, я надеюсь, что твои слова про психовать и слабость в глазах других и к тебе относится, а управление своими эмоциями - это твой личный жизненный принцип, а не поучающее словоблудие на форуме человека, который поступает совсем по-другому?
И ещё, Вырезано, именно сейчас наступает твой звёздный час! Готов ли ты идти в президенты? Или ты способен только форум флудом забивать? Лично я буду голосовать за тебя. И это не прикол. Я на самом деле предлагаю именно тебе идти в президенты всея Намибия.


Демон Злобный, День рождения: 4 февраля 1982, Страна: Украина
- кстати в ответ скажу так:

1. Искаверкав мою Фамилию думаешь, что задел меня этим, ничего подобного, мне далеко не 25, чтобы психовать на каких-то Злобных Демонов, ты как малолетний шкодник "насрал" и убежал.

2. На кресло президента я и не претендую, во первых мало опыта игры ВСОЛ, 1 год это еще не показатель, во-вторых, я многих еще менеджеров не знаю, в третьих, у меня и без президенства хватает жизненных хлопот.

3. Голосуй хоть за кого, твое право.
Последний раз редактировалось PalDim 10 июл 2010, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
PalDim
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение meedel 09 июл 2010, 16:40
Мужики, а может вы в личке свои претензии высказывайте друг другу, а?
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение zzdm 09 июл 2010, 17:06
<вырезано>,странно, что я всё же задел тебя, искаверкав твою фамилию. И это тебя-то, тебя, который так запросто позволяет себе быть фамильярным в обращении с другими людьми.
<вырезано>,а почему ты воспринял мой посыл как "<вырезано> и убежал". Ты что, настолько неадекват, как я и полагаю? И что это за метафора: "как малолетний школьник"? Ты когда был школьником, так и поступал,- срал и убегал? Хотя зачем и куда бежать от "дискуссии" с тобой? Что ты, я никуда не делся после мною сказанного. Вот он я, я здесь. И сказал я то что сказал для того, чтобы начать, а не сказать и спрятаться. <вырезано>, тебе почти 40, а ты всё настолько же глуп, как и "какой-то" школьник, который срал и убегал.
А по поводу тебя в призиденты, так всё просто: стань президентом и покажи как это когда лучше, чем, например, сейчас. Предьявлять притензии по поводу активности бывшего президента ты гаразд, но как заходит разговор, что если ты критикуешь, значит можешь предложить лучший результат, став президентом, так ты в ответ про "жизненные хлопоты". А то что AIG-у эти хлопоты на данный момент помешали исполнять функции президента, так это фигня, не в счёт. Он дескать, обязан был уделять Федерации хоть полчаса в день , чтобы такой демогог как ты потом упрекал его в том, что он не уделял Федерации по часу в день. А ведь ты, <вырезано>, именно из тех демогогов, которым ничем и никогда не угодишь.
И в президенты тебе действительно не стоит идти.Хотя я бы и в правду проголосовал за такого клоуна, как ты.
    Красная карточка была показана за этот пост 09 июл 2010, 23:06 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Поскольку Вы сами признаете, что преднамеренно нарушаете Правила общения на форуме, я думаю стоит передохнуть.
zzdm
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия