Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 18 ноя 2010, 21:48
Давайте не будем забывать, что для всего этого нужно финансирование... будет сложно найти даже 11 менеджеров ( не то что на 2 состава ) которые будут ВСЕ спецухи вкладывать в игрока юниорки ( пусть даже ВЕЧНОГО сборника) + надо качать его в 3-ой а то и 4-й стоимости ( это может быть и 800к за балл ! ) ... при этом делать это бесплатно... Ведь прямо скажем это не окупится за участие игрока в сборной или окупиться но через сезонов 5-7 ... И при этом будет замедлятся развитие клуба ( думаю с этим сложно поспорить )... Поэтому я уже 100 раз об этом думал, но вот вряд ли это реально. Это надо минимум 11 действительно фанатов Италии, которые готовы пожертвовать чемто ради победы сборной ... Например я готов без раздумий, но увы мне не хватит средст на споршколу... Был только один вариант у меня в голове , но увы правила сменили сразу после моей мысли . Можно купить игрока итальянца в клуб другой страны (например я бы купил в Хазар и смело вкладывал бы в игрока спецухи и баллы ! ) ... Но увы можно купить лишь 17 летнего и явно не очень дешёвого что тоже проблематично...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 625
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 18 ноя 2010, 21:55
что для всего этого нужно финансирование...

Никакого финансирования.Я не собираюсь отдавать деньги из своего ЛС будущему сопернику.Тем более это абсурдно.Во ВСОЛе у всех нас Стас несколько команд.

Ошибка в том что сажаем себе на шею дармоедов.Я же сказал.Главное чтобы это было нужно Манагеру.Его клубу.

Треньки 1 к 1 и 1 к 2.Сугубо по желанию владельца.Как хотят.

Но..Координатор смотрит.Жесткость...Много есть болтунов...Потом скажет..А я немогу.Ну ему сразу-пшел вон.Вместе со своим не качаемым игроком.Не важно..Расхотел ли он или мамка его против.

Для этого и Нужен Координатор.Обьективный.Бздуны были,есть и будут.Главное нужен тот кто будет отделять зерна от плевел.(убирать не качающихся,не включать его в Сборную)
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фрай 19 ноя 2010, 13:01
Не знаю кому как, а я Агостино прокачал по максимуму. Теперь надо за следующего итальянца браться. Играю в основном нормой, так что для меня идеальная прокачка выглядит так:
Д2 - первый сезон
Д4 Л2 - второй сезон
Д4 Л4 Пк2 - третий сезон
А как итог прокачки:
Д4 Л4 Пк4 Ат4
И именно такой системы прокачки я буду придерживаться. Игрок с такими спецухами лучше всего ИМХО для нормы, и немного слабее для спартака, чем Км4 вместо Д4. Но для меня это НЕ ВАЖНО. Мне приятно, что мой игрок далеко не последний в составе юниорки (теперь уже в молодёжку пойдёт, но и там он в 20 лет не затеряется,уверен). Для прокачки своих игроков я сделаю всё, что возможно, потому что МНЕ это выгодно. Мне выгодно, что мой игрок в сборной. А значит я ДОЛЖЕН стараться...
Вот как-то так :-)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 19 ноя 2010, 13:33
Азамат писал(а):Игрок может быть 16,17 и 18 летним.Оказаться нужным.

Никто не может заказать возраст.Своего молодняка.
Главное-нужный стиль и светлая голова его владельца.
Согласен. Тут даже 18 летку можно поднатаскать со временем за счет баллов от ветеранов. Поэтому светлая голова это главный фактор успеха. И начинаться это должно с правил конкурса. И новостей ФФ.

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
Я думаю что 11 фанатов Италии найти будет не трудно. В Эфиопии с 32 командами находят а тут с 128 нет?? Кто не с нами пшел нах. Выпускать будем только тех кто соответствует стилю и прокачке. Важно выбрать правильное направление. Для сборной выгоднее Л4 Пк4 Км4 Ат4. Ат понадобится в финальной части чемпионата. Вообще предлагаю первые три спецы сделать обязательными а последнюю по договоренности.
После обсуждения в этом топике можно составить новые правила, подредактировав старые. И конечно же в новостях надо часто писать об этом. Предлагаю выбрать менеджеров которые будут контролировать процессы прокачки в своих дивизионах. К примеру Азамат - вышку, я - д2, Стас - д3 одну из групп. Задача обсуждения вариантов прокачки юниоров в своем диве с менеджерами в составе которых ЕСТЬ или БУДЕТ молодой игрок. Тоесть еще за несколько недель до прихода юниоров.
Что касается прокачки то качать нужно на 6 ТЦ потом строить 7 и качать на нем. Потом строить 8 и качать на нем. Экономия денег колосальная особенно если в вашем клубе молодые игроки. В начале сезона вкачиваем 5 спецух (если игрок уже есть в вашем составе, если еще нет то можно отказаться от 8ТЦ и качать на 6+7ТЦ) затем рушим 8 до 6 и качаем на нем. А дальше как я уже писал выше.
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение фрай 19 ноя 2010, 14:25
Maden писал(а):Выпускать будем только тех кто соответствует стилю и прокачке. Важно выбрать правильное направление. Для сборной выгоднее Л4 Пк4 Км4 Ат4. Ат понадобится в финальной части чемпионата. Вообще предлагаю первые три спецы сделать обязательными а последнюю по договоренности

Мауро Агостино LM/LF 19/85 Д4 Л4 Пк4 Ат3
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=526634
Вот этот товарищ под Ваши параметры не подходит. Значит и выпускать, судя по вашим словам, его не стоит...

Maden писал(а):Кто не с нами пшел нах
Можно уже идти?
Если вам игроки Д4 Л4 Пк4 Ат4 не нужны, то пожалуйста... Буду качать ямайцев, камерунцев, афганцев, бельгийцев, немцев и всех-всех-всех, кто мне не скажет "Кто не с нами пшел нах" и "нас такая прокачка не устраивает". Моему клубу, естественно, выгоднее итальянцев качать с точки зрения З/П, но если с такой прокачкой они будут не востребованы в сборных, то я лучше буду иноземцев для сборных воспитывать, чем игроков, которые не будут иметь возможности расти в сборных.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 19 ноя 2010, 14:36
Давайте на минутку забудем что больше, ПкКм или ПдГ или ДПк.... Я вас уверяю, что если в составе будет 10 игроков ( без кипа ) с Л4Д4Пк4 и сила в среднем 70единиц то с такой сборной не выиграть медали надо будет умудрится ! А то что кому то удобнее Д4 или Км4 , то лично я не против. Где то потеряем 30 баллов , где то выиграем - это уже давно во ВСОЛе не важно. Не вижу смысла из-за этого спорить. Фрай качает Д4, Маден Пк4Км4 - ради Бога... Спартак -это стить который бьётся бей-беги. Да, при бей-беги идут штрафы, но я уже неоднократно замечал, что клуб с силой за 2000 ставит бей-беги и наказывает Спартак. А норма - она и в Африке норма. Я выбрал Д4 не потому что я так хочу. Личные амбиции должны быть в стороне, когда речь идёт о Федерации. Всё просто.... большинство менеджеров в Италии качают Д4 и это неоспоримо. Я под этото и подстраиваюсь ! Не Федерация под меня , а я под неё. Зачем менять всей Италии стратегию, если можно разумно воспользоватся этой ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 625
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 19 ноя 2010, 15:02
Философию уберите.
Хотя это Беседка...че б не поболтать.

Фрай...ненадо так реагировать на Мэдена и его высказывания.Он всего лишь наглый и невоспитанный-как например я.Использует в своей речи ненормативные деепричастные обороты которые изничтожит Модер,если посчитает что господин Масленникофф нарушает Правила Форума.

При всем его желании он "пшел нах" не приделает для Агостино. :-)

Я посижу,подумаю.Как надо сделать,чтобы удовлетворилась Италия и ее беспокойные манагеры.

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 47 секунд:
Важно выбрать правильное направление. Для сборной выгоднее Л4 Пк4 Км4 Ат4. Ат понадобится в финальной части чемпионата. Вообще предлагаю первые три спецы сделать обязательными а последнюю по договоренности.
После обсуждения в этом топике можно составить новые правила, подредактировав старые

не будет никаких партсобраний(т.е. обсуждений,сотрясение воздуха понтами),не будет членских взносов(попрошайничество всоликов с личек манагеров) и не будет направлений(типа ты дурак,я умный,не это я дурак,ты умный,патаму шта Км-Пк-крутяк).

Для болтовни и теории нет еще фундамента.
Мы все Сидим в яме(можешь читать в жопе :grin: ),..И оттуда летит щебетанье...Италия форева...форца Скуадрра Адзурра...пистец всем
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 19 ноя 2010, 18:36
Понимаете, я свои умные мысли иногда выражаю не так как хотелось бы слышать другому. Я сказал что выгоднее будет качать Ат вместо Д. Не надо додумывать лишнего. Окончательных правил еще нет потому врагов народа искать пока нет смысла. Когда будут правила то те кто будут их нарушать пусть идут нах. А именно нах пойдут те кто: не качает итальянцев, качает игроку со спецухами Пк Км или Д какую нибудь Ск, раздает дурацкие совмещения не согласуя это с организаторами, не грамотно расходует ресурсы клуба - не докачивает спецы или баллы, или не имеет в составе нужное кол-во ветеранов для прокачки молодого, не подготавливает игрока к матчам сборных должным образом и массу другого. Агостино однозначно великолепно прокачан и вы, премногоуважаемыйший господин Азамат, меня явно недооцениваете если считаете что я отношу этого игрока к "не правильной" категории.
Берем среднестатистического игрока
Спартаковец - 19 70 Л4 Пк4 Км4 - считаем набор баллов при спартаке 70+70*0,4+70*0,24=114 (если возьмем силу игрока 130 то общую силу получаем 183)
Нормальщик -19 70 Л4 Д4 Пк4 - считаем набор баллов при норме 70+70*0,32+70*0,24=109 (при 130 баллах силы у игрока нормы итоговая сила 172)
После этих расчетов можно сделать вывод при силе в 70 баллов разница между нормальщиком и спартаковцем была 5 баллов в пользу второго. С ростом силы разница только увеличивалась и при достижении силы в 130 баллов разница увеличилась до 11. умножьте разницу на 10. А ведь в расчеты я не брал многие другие показатели как сыгранность взаимка кап бонус и прочее. Эта разница будет еще ощутимее со временем.
Представте что какой будет разнобой если половина будет солнечники а половина дождевики. Все сильнейшие сборные (таджики эфиопы и другие) закачаны под один стиль. Нам никогда не стать чемпионами если мы будем криво качать.
В таком случе нужно чтобы было 20 менеджеров а не 10.
Бей беги не каждый тренер сборной осмелится поставить если у него команда не закачана под дождь. Хотя даже это не страшно тк бб ловится на комбу и очень легко ловится. Никто не меняет стратегию под себя. Мы как раз и пытаемся поменять стратегию под федерацию но я очень сомневаю что большинство менеджеров будет подстраиваться под федерацию. Все будут качать так КАК НУЖНО ИМ! Надо будет сильно постараться чтобы вытянуть италию из ямы. Поэтому все мы должны быть заодно хотя бы эти 10 менеджеров.
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 19 ноя 2010, 19:00
Мэден,седня пятница..иди напейся. :grin:

Ты у нас будешь Ударной Силой будущего Синдиката.(за Нахами и Похами будем посылать к тебе)

Не мешай,идет Классификация клубов Италии на стилевую принадлежность.Сперва надо приготовить рабочие интрументы :grin:
Последний раз редактировалось MrFreeman 20 ноя 2010, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 19 ноя 2010, 19:06
Азамат писал(а):Мэден,седня пятница..иди напейся. :grin:

Ты у нас будешь Ударной Силой будущего Синдиката.
Не мешай,идет Классификация клубов Италии на стилевую принадлежность.Сперва надо приготовить рабочие интрументы :grin:

Напьюсь когда станем чемпионами континента или мира!! Боюсь что напившись стану спокойным и удар пропадет)) А мешать я в принципе не могу если я не выложу свои идеи у меня мозг треснет от переизбытка информации.
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 19 ноя 2010, 19:58
Так кто же все-таки встанет у руля сборной :?
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 19 ноя 2010, 20:05
<DEL> и успокоимся....

Чушь, бред сивой кобылы. На одном оптимизме, никуда не уедешь, любой "координатор" будет послан, выражаясь лексикой мадена, <DEL>, если я посчитаю, что он достоен быть послан <DEL>. Никакого смысла для сборной от клубов Д3 и ниже вообще нет. Пусть для начала пробьются в вышку, ну на кройняк в Д2, ну а если у клуба Д3 есть игрок уровня сборной, гнать такого менеджера, ну либо он играет для удовольствия, которое явно не вяжется с интересами самого клуба. Яркий пример, тренер Интера, который во всоле с этим клубом чуть ли не основания. Ну играет человек для "своего" удовольствия, ну и ладно. Результат может появиться, если у лидирующей группы команд Д1, появиться хоть какой то стимул и интерес. Ну а адекватных менеджеров из д1, которые могут вести диалог набратьь можно, тот же Азамат, Полика, Корсар, вон деми вернулся полный сил.

Короче, не хочу продолжать... Да и еще... хотя <DEL>...
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2010, 12:32 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 19 ноя 2010, 20:32
Ну Корсар, если все нормально, возглавит молодежку, а что делать с националкой и юниоркой??? Было бы неплохо, если кондидаты заявят о себе уже сейчас!
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 19 ноя 2010, 20:33
я вижу что хотите сделать Скуадрру Адзурру :-)

придется показать что надо делать.

Да Вадим(покер)...<DEL> в Италии ....национальная традиция :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2010, 12:33 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 19 ноя 2010, 21:46
Да в том то и дело что <DEL> все. От мала до велика. Хуже когда вообще не <DEL> .От таких никакого толку, занимают чье то место и только..
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Maden
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия