"Общие и личные цели на 19 сезон".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kroha 23 ноя 2010, 00:28
Danino писал(а):
kroha писал(а):Цель быть в тройке призёров в Д-4 ну а если подфортит то попасть в Д-3 а то я там давно уже не был;))
Кроме этого мне бы добрый совет не помешал по развитию моего клуба ФК Белые Россы (Большевик, Беларусь),а то я в ступоре каком-то, финансов нету треньки стоят, да и вроде как надо команду омолаживать, а то одни старички кругом , а молодёжь которая есть теряет балы как ибольшинство игроков в клубе.
Ещё цель попробовать определить стили своих игроков.

Обращайтесь поможем
личку писать или в какой другой теме на форуме?
kroha
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение Meleha 23 ноя 2010, 00:41
Я считаю цель у всех должна быть одна - выжимать максимум из команды и если Гена особо не будет выкаблучиваться, то каждый в конце сезона получит свой кусок пирога. Вот у меня уже 10 футболистов с нормой, из них 8 молодых. Через несколько сезонов это будет реальная сила. Так что цель на сезон найти еще парочку таких. И всем желаю этого. Потому что взаимка и сыгранность повышает Ваши шансы на успех. Такие вот дела :-)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение Fanta_[idi9] 23 ноя 2010, 08:55
После возвращения в Д3, тоесть туда, где и должны быть целей несколько:

Попасть в 10, будет трудно, но дома мы играем очень хорошо и лидерам любим попортить настроение на выездах.Насчёт кубков посмотрим как всё сложится вызова выиграть по силе, однако всё зависит от жеребьёвки.Так же попасть с Савитом в один див потому что матчи с этой командой для нас принципиальны и конечно есть цель лично у меня: любоваться игрой Николы Жарненко.

И конечно же провести ротацию состава по нескольким позициям.

Всем удачного сезона! :pika:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение экспериментатор 23 ноя 2010, 09:43
Надрать всем задницы в Д2 и снова вернуться в высший дивизион ))))

Ну а если серьезно. То избавить от непрофильных игроков и выстроить свою команду по одному стилю.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: "Общие и личные цели на 19 сезон".
Сообщение Elviniz 26 ноя 2010, 12:17
Цель на сезон остаться в Д3. Будет непросто, но более конкретные планы по поводу места будем делать после распределения по дивизионам.
Второстепенные цели заработать по больше, прокачатся за счет более сильных соперников. :-)
Elviniz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Беларусь