Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение maddoxx 04 дек 2010, 15:14
Харлампий писал(а):
gold boy писал(а):Парни пускай завидуют, по большому счету батэ ни кто не знал, узнали только после игры с Динамо, а теперь опять забудут, так что не вижу повода спорить. Пропиарили их слегка 8)
Странно,а я-то думал,что о БАТЭ футбольный мир узнал во время группового раунда ЛЧ-2008 :?
Нас как минимум двое.. :roll:
Что в ЛЧ 2008 о БАТЭ в прессе говорили больше (читать как: я слышал больше, чем о ДК), что в прошлом сезоне в групповой стадии в двухматчевой дуэли были переиграны и АЕК, и Эвертон..
maddoxx
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Lecs 04 дек 2010, 16:13
SoUR писал(а):
Shamann писал(а):Ахаха, ну вы даёте :grin: Радуетесь победе над БАТЭ как будто открыли восьмое чудо свето. После той позорной игры в ЛЕ, язык не поворачивается, чтобы не сказать: "Раз в год и палка стреляет"
Просто Динамо указало выскочкам из БАТЭ на их место. Так почему бы не порадоваться? :)

Лучше Олежки Гусева вряд ли ктото скажет:
http://football.ua/video/news/114415.html
Изображение Если наш народ обворовывают до нитки и пускают эти деньги на содержание негров в ДК и вы радуетесь этому. БАТЭ далеко не выскочки т.к. выскочка - человек, который раз "засветился", а другие типо ГРАНДЫ поставили его на место. БАТЭ же показывает добротную игру в еврокубках уже на протяжении трёх лет, и за это время добился не малого успеха.. К тому же клубу 14 лет, а Динамо около 100 лет... И славу ДК принесли не негры, а игроки Советского Союза... А сейчас в Дк другая ситуация, бегают негры, которых воспитывает ДК, а потом же обламывают вашу сборную, играя за свои Изображение сборные. БАТЭ идет оккуратно и грамотно к росту... и это меня радует и как Белоруса и как Борисовчанина!
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2010, 22:31 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение suomi13 04 дек 2010, 17:23
Соперник разозлил ФК "Динамо" высказываниями перед матчем ЛЕ - вратарь

Своими высказываниями игроки белорусского БАТЭ разозлили футболистов киевского "Динамо" перед матчем группового этапа Лиги Европы и вынудили киевлян показать "кто есть кто на самом деле", считает голкипер украинской команды Александр Шовковский, слова которого приводит официальный сайт киевлян.

В четверг "Динамо" разгромило БАТЭ в гостевой встрече 4:1, отыгравшись за домашнюю ничью первого круга группового раунда (2:2). Уже в первом тайме киевляне добились весомого преимущества, благодаря голам Огнена Вукоевича (16) и Андрея Ярмоленко (43), а во втором развили успех - отличились Олег Гусев (50) и Артем Милевский (68). Гол престижа в составе белорусской команды провел Павел Нехайчик (84).

"Знаю, что было очень много разговоров как до игры, так и после нее. Своими высказываниями соперник нас разозлил. Так вот: не нужно злить нашу команду. Настрой у ребят был очень хорошим. Сегодня они показали, кто есть кто на самом деле, у каждого в футболе свое место", - заявил Шовковский.

Говоря о сложностях, возникших в ходе матча, опытный голкипер сказал: "Важно, чтобы эмоции не захлестывали. Сохранить психологическое равновесие и спокойствие было самым главным. Думаю, мне это удалось. В любом случае, нужно полностью находиться в игре и быть к этому психологически готовым".

Комментируя действия БАТЭ, вместе с киевлянами завоевавшего выход в весеннюю стадию еврокубков, голкипер заметил, что борисовчане - "команда с большими амбициями, в ней много хороших игроков", но "разговоры нужно подкреплять делом".

Олег Лужный, и.о. главного тренера "Динамо" на послематчевой пресс-конференции поблагодарил "болельщиков, которые в такую погоду приехали в Минск нас поддержать". "Динамо" показало футбол, который должно показывать. Счет на табло говорит за себя", - сказал Лужный.

После пяти туров таблицу группы E группового раунда Лиги Европы возглавляет киевское "Динамо", в активе которого 10 очков. Столько же баллов у белорусского БАТЭ (Борисов), уступающего бело-синим по личным встречам. Обе команды уже гарантировали себе выход в весеннюю стадию еврокубков, опередив голландский АЗ (4 очка) и молдавский "Шериф" (4 очка). Заключительные матчи в группе E пройдут 15 декабря.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 04 дек 2010, 17:38
*лекс* писал(а):...
Все гораздо банальнее, были бы у БАТЭ деньги, бегали бы и в БАТЭ негры. Я нисколько не умоляю заслуг БАТЭ, действительно хорошая, добротная команда. Но даже до уровня европейского середняка ей далеко, и от подобного рода высказываний игроков ближе этот уровень не становится. Не заслужили игроки и тренера БАТЭ право высказываться подобным образом. Я понимаю Моуриньо может себе это позволить. Понимаю, но не приветствую.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 04 дек 2010, 18:00
Сильно бурная тема, готовимся к матчу с Шерифом, должок мы им тоже должны вернуть. 8)
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 04 дек 2010, 22:23
gold boy писал(а):Сильно бурная тема, готовимся к матчу с Шерифом, должок мы им тоже должны вернуть. 8)
Да уж, хотелось бы и им кошелку накидать!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fan1995 04 дек 2010, 22:30
Привет Киевские друзья..)
fan1995
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kpocc 04 дек 2010, 23:23
*лекс* писал(а):...
Покажи хоть одного негра в том матче, расист! + к тому же 3 из 4 мячей забитых в ворота БАТЭ - забили украинцы!
Проигрывать надо уметь, а не заниматся какашкометанием! 1-4 ничему не научило? За свои слова нужно отвечать. А они у вас не подкреплены как оказалось ничем!
*лекс* писал(а):БАТЭ идет оккуратно и грамотно к росту... и это меня радует и как Белоруса и как Борисовчанина!
Ага, к росту самомнения... Уж во всяком случае оно у вас растет гораздо быстрее ваших достижений. Что бы делать подобные заявления игрокам БАТЭ нужно немного больше чем чемпионат Белорусии выиграть!
Динамо даже обыгрывая Барселону по суме 2 матчей 7-0, не позволяло себе в адрес соперника даже 10ой доли того, что кричали футболисты БАТЭ после ничьи в Киеве!
Что говорить про других, если даже резервный вратарь Гутор себе позволяет киевлян неудачниками называть.. Это тот который потом вытащил 4, а удар Олежки, смог поймать только после того как он влетел в ворота и отскочил от сетки?
З.Ы. БАТЭ уже не тот. Осталось только имя... хотя какое там имя. Привет Shitову!
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 дек 2010, 22:51 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Kpocc
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Sonny Joon 05 дек 2010, 01:36
Kpocc писал(а):З.Ы. БАТЭ уже не тот. Осталось только имя... хотя какое там имя. Привет Shitову!
Очень развеселили ваши слова. Что значит не тот? Уже сезона 3 он как минимум не теряет уровня, и даже больше того идёт вверх.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение rooneey 05 дек 2010, 11:53
Shamann писал(а):
Kpocc писал(а):З.Ы. БАТЭ уже не тот. Осталось только имя... хотя какое там имя. Привет Shitову!
Очень развеселили ваши слова. Что значит не тот? Уже сезона 3 он как минимум не теряет уровня, и даже больше того идёт вверх.

Но даже потолок Батэ ниже уровня кризиса Динамо :-)
rooneey
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Lecs 05 дек 2010, 15:50
rooneey писал(а):
Shamann писал(а):
Kpocc писал(а):З.Ы. БАТЭ уже не тот. Осталось только имя... хотя какое там имя. Привет Shitову!
Очень развеселили ваши слова. Что значит не тот? Уже сезона 3 он как минимум не теряет уровня, и даже больше того идёт вверх.

Но даже потолок Батэ ниже уровня кризиса Динамо :-)
..и сам же смеётся со своих слов (смайлик после своих слов и поставил)!
А что именно говорили футболисты БАТЭ о Динако К до матча? Приведи факты а не пустые слова, подтвержи ссылками.. А вот ваши клоуны вдоволь наговорились!


Да и не расист я совсем. Я говорю по факту!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 05 дек 2010, 17:27
Shamann писал(а):Очень развеселили ваши слова. Что значит не тот? Уже сезона 3 он как минимум не теряет уровня, и даже больше того идёт вверх.
Ага и 1-4 это как раз доказательство этого :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение rooneey 05 дек 2010, 19:25
Я смеюсь вовсе не со своих слов, а с больно завышенного самомнения не только игроков Батэ, но (как видно по форуму) и их болельщиков!!!
А по поводу слов перед киевским матчем лично меня задела не та фраза про еже не то Динамо, а высказывание одного из игроков (Шитова кажется) про Шевченко (не спорю сейчас у него не самая лучшая форма но все же), но чтобы после вопроса журналиста "Не боитесь ли вы лидера Динамо Андрея Шевченко", отвечать, "А кто такой Шевченко, что он выиграл :molot: !!

А так Батэ очень даже неплохая команда, чем то своей самоуверенностью напоминает наш Шахтер, который после победы над дублем Арсенала уже на небо поднялся, а ведь падать больно будет :-) !!

Так что что бы там не говорили наши футболисты Украина, Россия и Белоруссия братские народы и ссориться из-за каких то Шитовых(ну Гусевых чтобы не обидно было) незачем!! :beer: Нам еще с Батэ в финале ЛЕ встречаться :grin: (может из этих слов я и смеюсь)
rooneey
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Kpocc 05 дек 2010, 19:43
*лекс* писал(а):А что именно говорили футболисты БАТЭ о Динако К до матча? Приведи факты а не пустые слова, подтвержи ссылками.. А вот ваши клоуны вдоволь наговорились!
Вобщето "клоуны" это кликуха БАТЭ.. которая с легкой руки Артема, за вами крепко закрепилась. В укр. сми уже пишут статьи с названием "Динамо: 4 мяча "клоунам" и выход в плей-офф", в белоруских встретил фразу "цирк уехал, клоуны остались" =)

Факты, ссылки? ну давай посмотрим
После жеребьевки: БАТЭ фаворит, уровень остальных команд в группе примерно одинаков.. пусть спорят за вторую строчку. (Нормально да? Сравнить Динамо с Шерифом..)
Имя - это все что осталось у Динамо.
http://football.ua/uefa/news/106746.html

Дальше больше: уже после 2-2 в Киеве.
http://football.ua/uefa/news/114227.html
"Мое мнение о Динамо таким же и осталось, - говорит Шитов. - Динамовцы не произвели на нас сильного впечатления, обычная команда среднего уровня. Я до сих пор уверен, что БАТЭ станет лидером группы".

Плюс еще есть несколько интервью, в том числе и от Гончаренко, где он поддерживает и соглашается с Шитовым.
Это в СМИ.. а что они говорили футолистам ДК лично? Гутор в эфир попал, а что не попало?
Уверен многое потому как зная Гусева, там должно быть действительно чтото серьезное чтоб довести его до таких слов.. Я бы еще понял если б подобное сказал Миля, но Олежка это самый спокойный и молчаливый человек в Динамо.. он интервью раз в год дает и то если уж сильно попросят.. Видно накипело.
Последний раз редактировалось Kpocc 05 дек 2010, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Kpocc
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Lecs 05 дек 2010, 19:56
Kpocc писал(а):
*лекс* писал(а):А что именно говорили футболисты БАТЭ о Динако К до матча? Приведи факты а не пустые слова, подтвержи ссылками.. А вот ваши клоуны вдоволь наговорились!
После жеребьевки.. БАТЭ фаворит, уровень остальных команд в группе примерно одинаков.. пусть спорят за вторую строчку. (Нормально да? Сравнить Динамо с Шерифом..)
Имя - это все что осталось у Динамо.
http://football.ua/uefa/news/106746.html

Дальше больше: уже после 2-2 в Киеве.
http://football.ua/uefa/news/114227.html
"Мое мнение о Динамо таким же и осталось, - говорит Шитов. - Динамовцы не произвели на нас сильного впечатления, обычная команда среднего уровня. Я до сих пор уверен, что БАТЭ станет лидером группы".

Плюс еще есть несколько интервью, в том числе и от Гончаренко, где он поддерживает и соглашается с Шитовым.
Это в СМИ.. а что они говорили футолистам ДК лично? Гутор в эфир попал, а что не попало?
Уверен многое потому как зная Гусева, там должно быть действительно чтото серьезное чтоб довести его до таких слов.. Я бы еще понял если б подобное сказал Миля, но Олежка это самый спокойный и молчаливый человек в Динамо.. он интервью раз в год дает и то если уж сильно попросят.. Видно накипело.

Не вижу абсолютно никаких обидных и очень обидных слов.. Такие слова могут задеть действительно что малолетнего фана Дк (до 12 лет Не в обиду сразу говорю, а как есть), либо как в нашем случае самовлюбленных игроков, фанатов и сам клуб ДК (говорю как есть, по факту, без обид).. Без обид....сейчас даже на мой взгляд и на взгляд моего отца, который 20 лет болел за Дк на стадионе, который переживал и переживает за него... В общем мой отец фанат-старожила ДК.... Он видел и как ложили на лопатки и Барсу и Баварию (лично наблюдал), он знает Шеву, дак и тот (мой папа) говорит, что сейчас действительно от того Дк (80-90-х) осталось только имя.. Дак что тут можно говорить? Ничего оскорбительно не было в словах Шитова!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
rooneey писал(а):Я смеюсь вовсе не со своих слов, а с больно завышенного самомнения не только игроков Батэ, но (как видно по форуму) и их болельщиков!!!
А по поводу слов перед киевским матчем лично меня задела не та фраза про еже не то Динамо, а высказывание одного из игроков (Шитова кажется) про Шевченко (не спорю сейчас у него не самая лучшая форма но все же), но чтобы после вопроса журналиста "Не боитесь ли вы лидера Динамо Андрея Шевченко", отвечать, "А кто такой Шевченко, что он выиграл :molot: !!

А так Батэ очень даже неплохая команда, чем то своей самоуверенностью напоминает наш Шахтер, который после победы над дублем Арсенала уже на небо поднялся, а ведь падать больно будет :-) !!

Так что что бы там не говорили наши футболисты Украина, Россия и Белоруссия братские народы и ссориться из-за каких то Шитовых(ну Гусевых чтобы не обидно было) незачем!! :beer: Нам еще с Батэ в финале ЛЕ встречаться :grin: (может из этих слов я и смеюсь)
:beer: Вот это слова образованного и достойного человека :beer: Мой тебе респект и 100% согласие... Но судя по тысячам других постов твоих земляков (да и моих тоже... Мои родители с Украины) очень мало таких Украинцев... Тысячи и тысячи украинцев сразу же после матча повторгались на форумы БАТЭ и начинали пороть такой бессмысленный и унизительный мат,что людьми их назвать сложно. И за последнюю неделю я понял, что на 100 неадекватных людей на Украине выходит один нормальный, как ты :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Alfer писал(а):
Shamann писал(а):Очень развеселили ваши слова. Что значит не тот? Уже сезона 3 он как минимум не теряет уровня, и даже больше того идёт вверх.
Ага и 1-4 это как раз доказательство этого :)
Тебе ли не знать, что ЭТО футбол, и тут происходят такие непредсказуемые вещи.. Ещё одно док-во произошло за 2 недели до матча БАТЭ - ДК... Барса 5-0 Реал... Так что, у кого даже после такого счета язык повернется Реал назвать дворовой командой.. Хотя на мой взгляд 5-0 гораздо более унизительный счет, чем 1-4 неправда ли?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол