Книга Жалоб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ustinov 25 дек 2010, 09:16
Пьер писал(а):Вообще-то выглядит все аргументированно. Я бы не стал рубить с плеча


Я бы присоединился к Пьеру. Логичный рассудительный ответ владельца команды. Главное, чтобы не бросил на половине все это дело.
ustinov
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение El Sabio 25 дек 2010, 14:16
Может придумал и рассчитал манагер всё правильно, но не факт что всё получится так, как задумано. Не всех продаст, не всех купит... Хочется верить, что это не скажется на настрое специалиста вывести клуб в элиту. А то, что он продает всех - правильно делает! Я тоже хотел, но у меня рука не поднялась на лидеров команды, а остальных смысла нет трогать ))) Так что я тоже на стороне тренера. В конце концов, он же не по 60% Лиге игроков толкает...
El Sabio
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение balobin 25 дек 2010, 17:57
мм, насолить конечно. :) то Морфео :) И я продавать начал всех, когда на британь пошел, потом обратно :) Но вот Титаренко никто не хочет, а ради ущербов его трогать :(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение morfeo 26 дек 2010, 00:50
Balobin писал(а):мм, насолить конечно. :) то Морфео :) И я продавать начал всех, когда на британь пошел, потом обратно :) Но вот Титаренко никто не хочет, а ради ущербов его трогать :(
жуть ... я про насолить ... я тут стараюсь выездные матчи вытащить и то непрухи какие идут, ненавижу выездные матчи, там баллы ещё теряются, а ещё и в подобных матчах ... сам, если и сливаю, то без отдыха - сам по себе слив уже несёт менее вероятную прибавку в баллах сопернику, а с отдыхом и вовсе ...

если честно, думаю как-нибудь завершить карьеру менеджерскую, пока не знаю где найти интерес: из сезона в сезон одно и то же ))
morfeo
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Пьер 26 дек 2010, 12:30
По мне так отдых очень полезная штука. Если был бы выбор то я бы 2 из 3-х суперов как минимум поменял на отдых, если бы была такая возможность. А тут такое расточение...
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение morfeo 26 дек 2010, 14:19
Пьер писал(а):По мне так отдых очень полезная штука. Если был бы выбор то я бы 2 из 3-х суперов как минимум поменял на отдых, если бы была такая возможность. А тут такое расточение...
полезная для основы или дубля ?
morfeo
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Lecs 26 дек 2010, 19:01
morfeo писал(а): ...

если честно, думаю как-нибудь завершить карьеру менеджерскую, пока не знаю где найти интерес: из сезона в сезон одно и то же ))
Я те дам :mg: :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Пьер 26 дек 2010, 22:20
Конечно для основы. Я же написал - расточение
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Витовт 27 дек 2010, 00:51
Здесь было про МЗД Шклов. Речь действительно про команду маслодельного завода г. Шклова. Как и все по Могилевской области для Д4 заявки команд я в виде ксерокопий брал в областной федерации футбола (по просьбе Пономарева). Естественно с сайтами у таких команд беда, у них иногда и заявки рукописные :grin: . Кстати сейчас команда в свободных, так что если у Данино есть что-то с сайтами и эмблемами, чем не повод переименовать не согласуя ни с кем?
Витовт
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение morfeo 27 дек 2010, 01:25
*лекс* писал(а):
morfeo писал(а): ...

если честно, думаю как-нибудь завершить карьеру менеджерскую, пока не знаю где найти интерес: из сезона в сезон одно и то же ))
Я те дам :mg: :-)
что дашь ? ))

Пьер писал(а):Конечно для основы. Я же написал - расточение
тогда можно и больше )
но это больше касается Кубка Межсезонья )))
morfeo
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение balobin 27 дек 2010, 02:10
да, да... КМ точно, в чемпе отдыхі не часто. 3 хватает спокойно, даже іногда с запасом
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение morfeo 27 дек 2010, 20:53
ну это уже зависит от конкретного клуба
morfeo
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Ponomarew 2007 27 дек 2010, 21:00
Я конечно дико извиняюсь, през, но это кажется тема про жалобы на тебя, а не про флуд?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Витовт 28 дек 2010, 23:22
Веселый президент, сначала спрашивает имена для спорт школ, потом не хочет слушать конкретные предложения со ссылкой на реальный основной состав команды. Аргумент - я зам а не хозяин команды. Довод, что хозяину пофиг и он 2 сезона фактически не играет не в счет. Заполняйте сами как хотите, господин президент.
Витовт
 
 
 

Re: Книга Жалоб.
Сообщение Danino 29 дек 2010, 10:17
Витовт писал(а):Веселый президент, сначала спрашивает имена для спорт школ, потом не хочет слушать конкретные предложения со ссылкой на реальный основной состав команды. Аргумент - я зам а не хозяин команды. Довод, что хозяину пофиг и он 2 сезона фактически не играет не в счет. Заполняйте сами как хотите, господин президент.

Ну наконец то , конструктивная критика пошла!

Отвечаю:

По правилам ВСОЛ, хозяином команды фактически (играет он или нет) является только менеджер команды. Только он может принимать решения о изменениях в команде (какие они не были бы) . В Тп просьбы о передачи и других действиях с командой примуться только от менеджера. Во избежании прецендента.

Например такого . Зам попросил, а хозяин потом придет с притензией: я хочу другого игрока. Почему вы слущаете моего зама? Что ему ответить?? Ведь фактически команда его.

Витовт, переводите команду на себя и я выполню любую законную вашу просьбу.
Danino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь