Фиорентино. Монстр Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 25 дек 2010, 19:13
Как то скучно мне стало...
...В общем на обмене моя команда. Вечный призер и как минимум финалист кубка страны, участник Лиги Европы в этом сезоне, приложите свои мозги и в следующем тоже будет. В основе все сильные игроки, - молодые и перспективные сборники.
Интересует меня равная по цене команда с Европы.
Как то скучно мне стало...
Последний раз редактировалось dennis 25 дек 2010, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
dennis
 
 
 


Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение Legioner 26 дек 2010, 22:37
Kit Palmer писал(а):Любезнейший и многоуважаемый dennis, ты думал, что мне сложно проанализировать твои заслуги? Ты ошибался, потому что я выведу тебя на чистую воду и докажу, что твои слова пустышка.

dennis писал(а): - во-первых посмотрите в ростер и проанализируйте что, сколько раз и при ком, получала команда из титулов;
Если не брать в расчет коммерческий турнир, то ты ничего сам не выиграл. Серебро чемпионата - за 18 туров до того, как ты возглавил клуб, он сумел получить достаточно очков. Твоих усилий = 1/3. Победитель суперкубка? Во-первых, матч случаен, потому что чемпион и обладатель кубка - один клуб, поэтому в суперкубке ему противостояла команда, занявшая второе место, то есть - ты. Во-вторых, выиграть турнир, состоящий из одного матча - не такая проблема. Если посмотреть матч, в котором ты выставил отдых - становится понятно, что победил ты случайно.
Даже если посмотреть на КТ, который ты выиграл, то твоя команда - самая сильная среди участников.
впишусь в этот флудливый спор :-)
5 сезонов назад покинул команду, во 2-й части чемпионата,когда очередная бронза была уже практически обеспечена...90 % Стартового состава - это моя комплектация, я их выращивал,покупал и т.д. :) - уже на то время они были прокачаны, а сейчас вообще стали монстрами ВСОЛа и это радует...так что возьму эту заслугу на себя :oops: !!!
ни хочу вдаваться в подробности, кто сделал команду серебренным призёром, но на время моего управления серебро - было все-го лишь мечтой и приходилось довольствоваться только лишь бронзой, за это менеджерам,что рулили после меня огромный РЕСПЕКТ!!!
нынешнего менеджера понимаю...ушёл из команды - потому что стало скучно...
обращаюсь к Kit Palmer:
а в чём проблема,что топикастер хочет сменить обстановку и перечисляет плюсы команды? вам завидно? у вас же есть свои команды!
    Красная карточка была показана за этот пост 26 дек 2010, 22:56 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Legioner
 
 
 

Re: Фиорентино. Монстр Федерации.
Сообщение dennis 29 дек 2010, 21:51
Актуально
dennis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды