Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 09 янв 2011, 17:42
Спасибо,дружище.с меня обзор,как очнусь:-)ты кстати неплохо идешь-пока соперники дают.погода прям таки решила тебя с Ромкой поднять по максимуму:-)
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение blackattak 09 янв 2011, 18:09
Твои ни4ьи только твоя ошибка. сидел в обороне за 4то и поплатился...винить некого)))) :wise:
blackattak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 09 янв 2011, 19:25
Это было в последнем матче...и то-посмотри матч нашего лидера,там такая же ситуация и защитный стиль и в итоге-уверенная победа...а если брать в рассмотрение 2 матча до этого-чисто рандом...

Добавлено спустя 42 секунды:
Это было в последнем матче...и то-посмотри матч нашего лидера,там такая же ситуация и защитный стиль и в итоге-уверенная победа...а если брать в рассмотрение 2 матча до этого-чисто рандом...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение blackattak 09 янв 2011, 19:27
Navernoe...ni po4emu to ASSET pri ne bolwoj raznice v sile vse ravno pobezdaet... :???:
blackattak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 янв 2011, 19:37
Flyer писал(а):И где ж ты оказался однажды? :D В Д3 точно пару раз был) По Д2 не верю. 8) Про что-то другое давай рассказывай... Наверно всем уже надоело слушать Ггггг компанию.

Много воды утекло с тех пор,немало водки выпито и сисек девичьих помято :grin: ....но одно могу припомнить точно,что случилось это в середине ..90х.Жил-был один паренек невысокого роста,звали его все Кеша.Почему Кеша-да куй его знает,наверное похож очень на попугая из мультфильма(имя по этическим причинам упоминать не будем) и была у него квартира однокомнатная в центре города.И любил этот парниша водочку и девочку(все равно какую и какого возраста-ведь есть же водочка :grin: ).А работал наш герой в ЖЕКе,лазил по крышам сосульки сбивал,дымоходы чистил,голубей по чердакам гонял-короче,делал любую хрень,за которую бутылку ставили.Внешне очень безобидный и добрый малый-это когда он трезвый.А кули ждать от роста 1.26м-крупным бабенкам ведь нравяться такие ЖИГОЛО-мальчик с пальчик,приласкают сначала,пожалеют а потом и ноги раставляют(бл@ не туда понесло-это уже романтика).Короче жил наш герой не тужил,пользовался успехом у слабого пола-кормили его поили,грели и ласкали-бл@ть,ну снова ну туда понесло....И мало кого интересовало,что имел Кеша две ходки.Не может быть,подумаете вы...А вот и может,и автор этих строк вас не намерен на&бывать.А сидел этот КУМИР жирных одиноких теток за то,что дал пи...ы своей теще и сделал в квартире погром,ну и второй раз пострадал уже тесть,которому он поламал руку.И не признал он вины своей-а все на нее списал,на воду жгучую.От нее все несчастья...Хрен с ней,с этой водой-наш рассказ не про это,а про мечту.Да да,про мечту детства.У всех же в детстве была мечта-у кого сбылась,у кого нет.И у Кеши нашего была несбывшаяся мечта.Какая нах мечта у такого долбойоба может быть???(подумают читатели)-ему только водка и дырка нужны.Согласен с вами-но это только дополнение к мечте. :grin:
А вот теперь немножечко пофантазируйте-о чем может мечтать подобный субьект :? :? :? А нех...й и фантазировать-все равно не угадаете. :censored:
Никто уже точно и не припомнит,с чего ниже описаное началось,да нам это и нах не интересно-но возжелал наш Кеша жену друга своего,свою куму,хрестную своих детей(а их у него двое,мальчик и девочка,записаны на него чтоб алименты платить-но жена его,бл@ть трамвайно-тролейбусного парка, сама точно не знает от кого они) с которой вместе работал в ЖЕКе :grin: Кумушка эта самая работала паспортисткой(а эти суки денежку любят,и куй своей жопой пошевелят,когда к ним за справочкой приходишь-даешь пару рублей,чтоб побыстрее было) и за так давать не хотела,хотела тварь такая романтики,дорогих подарков и прочей мирской Sуеты....(муж ее работал патрульным райотделе,пропадал сутками-сами можете себе представить какая там нах могла быть романтика).
И решился наш Кеша подарить куме рай-все конечно же под водочку:продал квартиру свою и пошел в загул(с кумой конечно же).Рестораны,шуба,золотишко-это все мелочи жизни.Из состояния АНАБИОЗА наш герой не выходил несколько дней.Муж кумы подал в розыск-жена пропала и никто не знает где она.
А события эти,прошу вас обратить особое внимание, происходили в ФЕВРАЛЕ месяце.Так вот,очнулся наш герой,точнее пришел в себя от жуткого холода.Неудивительно,подумаете вы,февраль месяц.Да неудивительно-но не каждый додумаеться поехать в феврале в Одессу и искупаться в море. :D :D :D
И КУЙНЯ,что билеты в Одессу были куплены на весь плацкартный вагон в обе стороны,и всю дорогу на халяву бухали проводники со всех вагонов,Куйня что он три недели лежал с воспалением легких,Куйня что он остался без квартиры и без денег,Куйня что лучший друг пообещал его посадить третий раз за свою жену-главное что МЕЧТА то сбылась,Кеша увидел море и даже искупался :grin:
Так вот уважаемые-не бухайте так,а если уж бухаете-то бухайте так чтоб сбылась мечта :beer:
Все выше описаное ко мне не имеет никакого отношения :grin: -у меня совсем другая история,будет еще бутылка абсента-и я может напишу,где я побывал,а точнее очнулся-но это точно не моя мечта была :D :D :D
Последний раз редактировалось dimka 09 янв 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2011, 22:52 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 янв 2011, 19:48
Ни х...я себе, Диман. Ничего более бредского я в жизни не слыхал ))) Гг за такое тебе даже карту не дадут - сразу в дурдом )))))))))
Епал я в рот такие бильярды. Ободрали до нитки. Ещё какая то девка левая прицепилась. С ней не в бильярд надо играть, блин. Гг мало нам показалось, деньги ещё были. И тут я предложил пойти поиграть в боулинг, благо рядом... Лучше бы не предлагал. Так как опять же почему то больше всех отдал я. Наверное это всё Флаер виноват. Жадный, жадный... Получи фашист Д4. Гг
Радует то, что я выиграл и там и там. Правда играл не очень. Старею...
Чё нового тут? Не отдали ещё мой клуб никому? Гг

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
Блэк, Нодя Рулит?
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2011, 22:53 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 09 янв 2011, 20:33
Надо наверное тему создать, что-то вроде "Байки из склепа", в которой писать забавные истории из своей жизни. Как думаете?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение blackattak 09 янв 2011, 20:36
Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
Блэк, Нодя Рулит?[/quote]
Gde :shock: :grin:
ASSET рулит, а Надя тужится!
blackattak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 янв 2011, 20:42
У меня память плохая... Из детства ниче не помню. Помню тока как наебенился и прятался от матери в чужом подъезде... А потом мне дома пиНды ввалили и перед пацанами пришлось оправдываться почему я выбрал именно их подъезд для обблёвывания. Правда было это в 16 лет ))) Гг
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 янв 2011, 22:54 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 09 янв 2011, 20:47
Не вздумай написать эту историю в новую тему! :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 янв 2011, 20:49
Да... А смысл ассету влетать? Чтоб опять вылететь? )))

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Напишу. Обязательно напишу. Ещё можно добавить как я встретил нг 2010 Гг в культурно массовом мероприятии в главной роли )))
Последний раз редактировалось Напс Вейдер 09 янв 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 09 янв 2011, 21:03
Про кастрюльку не забудь написать)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 янв 2011, 21:11
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D неееееееееееееееееееееет только не это
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 09 янв 2011, 21:15
Давай рассказывай! Че там с кастрюлькой вытворял! :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 янв 2011, 21:35
Weyder писал(а):У меня память плохая... Из детства ниче не помню. Помню тока как наебенился и прятался от матери в чужом подъезде... А потом мне дома пиНды ввалили и перед пацанами пришлось оправдываться почему я выбрал именно их подъезд для обблёвывания. Правда было это в 16 лет ))) Гг
Я думал тебе еще нет 16 :D :D :D
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия