Dus ушел... вернем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2010, 03:59
Господа менеджеры, надо что-то делать. Из проекта хочет уйти один из сильнейшех менеджеров Лиги Андрей Першутин aka Dus, вот его комментарий:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007

Обращение ко всем менеджерам. Надо поддержать Андрея, возможно еще передумает, иначе всех сильных менеджеров растеряем.

Обращение к руководству Лиги. Прокомментировать матчи подобные этим:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007
(могу еще с десяток подобных показать, но думаю не стоит...)

Неужели все что сказано в комментариях по поводу целенаправленного "убийства" топ-клубов - это правда? Только вы можете развеять эти догадки. В любом случае надо что-то менять, по-моему вы уж слишком перекрутили рандом в пользу слабых клубов...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 


Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение fan1995 10 янв 2011, 09:06
Реально очень много несправедливости здесь.. :( :( :(
fan1995
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Val22 10 янв 2011, 09:39
fan1995 писал(а):Реально очень много несправедливости здесь.. :( :( :(
...сказал один из самых слабых манагеров ВСОЛа... :sharik:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 514
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Dominat 10 янв 2011, 10:18
Rodeon писал(а):
поэтому тоже выскажусь. Играю недавно, возможно, не во всём разобрался. Опыта так точно не хватает. Но всё же:

Я книгу не читал, но сказать могу? :D


причём здесь не читал? Нужно обьяснять значение слова возможно? Или мне стоило написать: Я играю недавно, но уже понимаю больше вас всех вместе взятых? Я выразил своё мнение, вполне обоснованное, на мой взгляд. Если есть возражения по существу- милости просим.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
graf34 писал(а):
Dominat писал(а):Я вижу, тема очень многих зацепила, поэтому тоже выскажусь. Играю недавно, возможно, не во всём разобрался. Опыта так точно не хватает. Но всё же: просмотр составов в приведённых выше матчах позволил заметить одно отличие. Состав Лизингера весь прокачан под "немоментные" спецухи, в итличии от соперника. У которого имеется См3, которое по идее, и должно обеспечивать преимущество над соперником в виде штрафных и пенальти, а значит и карточек. А также Уг,Шт и У у нескольких игроков. Если моментные спецухи, на ваш взгляд, не могут дать шанс пройти более сильного соперника, то на кой их качать? Замени их все в составе Генка на "спартаковские" и разница в силе была бы уже не настолько ощутимой. Согласен, по итогам двух матчей вылет Лизингера кажется сенсацией. Но раз тут многие пытаются провести параллели с реальным футболом, то задумайтесь- сколько раз уже должны были завершить карьеру Фергюсон, Венгер и т.д. Думаете, у них не было подобных матчей?

То бишь за последний матч с Лидсом, где счет сравняли с пенальти, в котором Уолкотт после признался в "нырке"...

Да причём здесь последний или предпоследний матч? Просто реальном футболе тоже хватает несправедливых результатов, только там Гену не обматюкаешь. Это футбол...-горестно вздыхают игроки,тренеры и фаны проигравшей не по делу команде. Если задаться целью, то можно вполне точно рассчитать "полоски силы" и другие параметры реальных команд. Но это не поможет вам с вероятностью 100% угадывать исходы матчей. К примеру, в Украине есть такая себе лотерея спортпрогноз: угадываешь исходы 20-и матчей то типу победа1-ничья-победа2 и получай законный выигрыш. Чего уж проще? но что-то я не слышал, чтобы было так уж много победителей.
Dominat
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение gudvin 10 янв 2011, 11:14
лень в праздники писать, но все-таки отмечусь )
Dim в свое время ушел торжественно
Инесса ушла (ну или почти ушла) хладнокровно и расчетливо
Dus же ушел на эмоциях и немного истерично... думаю после такого ухода он сжег все мосты, может даже осознано, чтобы не было соблазна вернуться :mrgreen: Последнее время Dus мне постоянно отвечал что в проекте к людям относятся не через задницу, однако его уход говорит об обратном:
Нет, ты решил всё сделать со спины и исподтишка - "вырезано".
Молодец. Твоё право.
В моем представлении Дюс был третьим человеком на проекте... скверно что такие люди так уходят. Думаю что здесь имело место противоречия с Акаром и личностные разногласия. Иначе при нормальных отношениях, даже при таком гене так не уходят, имхо...
Но не смотря на мои разногласия с Дюсом на форуме, жаль что ушел такой менеджер.
Это все что по сабжу.
А вот по поводу убивания топ-клубов... несмотря на все убивания они растут не хуже чем слабые команды у таких же по уровню мастерства менеджеров. А значит в плане стратегического развития команд баланс какой-никакой но есть. Другое дело что мы видим в тактической составляющей игры. Уж слишком высока цена стратегического баланса. И виной всему мирокубки, за счет которых команды растут как на дрожжах. (кстати и левых результатов там процент куда выше). Так может нафиг эти мирокубки, и тогда не нужно будет так дико подкручивать гену и все станут более менее в равных условиях. А топам сделать лигу профессионалов (на подобе любительской) и пусть лучшие из лучших бьются в чемпе между собой, а кто не выдерживает назад в национальные чемпы.
gudvin
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ro Man 10 янв 2011, 11:19
xess писал(а):1. Почему у топ-клубов игроки получают много травм при НЕГРУБОЙ игре соперника по ходу сезона, заметно больше чем у остальных команд.

2. Почему более сильные команды при НЕГРУБОЙ игре очень часто получают карточек и удалений больше, чем слабый клуб.

Выдержка из правил образца 2001 года: "...чем более напряжённой получается игра, тем больше шанс получить кому-либо из игроков травму, и чем сильней игрок, тем чаще он будет участвовать в игровых моментах, тем жестче будет идти против него игра и тем больше вероятность получить им травму..." Понятно почему сильные игроки чаще травмируются? Думаю не стоит также упоминаль о напряжености игры во время преодоления суперзащитных построений.

Тоже самое по карточкам.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение gualchmai 10 янв 2011, 11:36
Fed писал(а):Эх Сентинель, Сентинель!.... Вот ты учишь парней, которые из Д4, просто развивают свой клуб...Дабы играть в Д1 к примеру.... А все то они не знают как ты просто пришел - сделал То, Что Обсуждать Нельзя и превратился сразу в ТОПОВОГО манагера :)
Ждал, ждал с нетерпением... :grin: Помню, помню достославный финал Лиги Чемпионов (кажись), в котором "Реал" Fed'a одерживает победу. Сам матч уже вспомнят только Аксель Вартанян да оба тренера, но вот послематчевая пикировка... :D

Речь даже не именно о Том, Что Обсуждать Нельзя. Просто две разных правды - у менеджера, который пятнадцать сезонов "варится" в верхах D1 и у любого, кто поднимается наверх.

У меня перед глазами один пример. Естественно, не уникальный, просто натыкаюсь на него чаще...
Есть такой дядя, Азамат.
В десятом сезоне приступив к руководству занюханным шотландским середнячком D3, через четыре сезона выводит его в D1. Тринадцатый сезон!!! :shock: Молодые теряют баллы! Непонятные оптимальности давят со всех сторон! Смотрим дальше... Семнадцатый сезон - дебют в Лиге Европы. Семнадцатый сезон! :shock: Прощай двадцать ветеранов на лавке! Тупого рэндома всё больше и больше!.. Восемнадцатый сезон? Правильно, кубок УЕФА...

Конечно, ему просто повезло...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ух-ты 10 янв 2011, 12:22
Самое интересное что Сентинель никого не учит, как раз наоборот его пытаются учить новички, которые понимают гену изнутри, но как выяснилось понимают они её все по разному, но абсолютно уверены, что именно так оно и есть. И именно засчет своего понимания они ниразу в карьере не проигрывали при +500, играя уже второй сезон в Д4.

gualchmai, а пример Азамата, я давал пример из своей Колумбии, сравнительный о том как 1 команда развилась до гранда, а другая в Д2.
Эти примеры еще раз показывают, что можно и нужно развивать клуб, да это долго, сезонов 10, но развив его можно заслужено побеждать!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение xess 10 янв 2011, 13:17
Фантом писал(а):
xess писал(а):1. Почему у топ-клубов игроки получают много травм при НЕГРУБОЙ игре соперника по ходу сезона, заметно больше чем у остальных команд.

2. Почему более сильные команды при НЕГРУБОЙ игре очень часто получают карточек и удалений больше, чем слабый клуб.

Выдержка из правил образца 2001 года: "...чем более напряжённой получается игра, тем больше шанс получить кому-либо из игроков травму, и чем сильней игрок, тем чаще он будет участвовать в игровых моментах, тем жестче будет идти против него игра и тем больше вероятность получить им травму..." Понятно почему сильные игроки чаще травмируются? Думаю не стоит также упоминаль о напряжености игры во время преодоления суперзащитных построений.

Тоже самое по карточкам.

Очень спорная непонятно откуда взятая выдежрка десятилетней давности. Точно могу сказать что раньше такого травматизма у топ-клубов не было, поэтому ставлю под сомнение эту выдержку. И что значит "тоже самое по карточкам"? Т.е. жестче играют против сильных игроков, а карточки все равно получают эти сильные игроки? Если можно, подробнее...

В любом случае вопрос был другой. Как тренеру что мне можете посоветовать, чтобы не получать нелепые удаления и травмы? Раньше достаточно было играть без грубости и процент удалений с травмами был действительно ниже, чем при грубой игре. Сейчас же я реально не ощущаю этого параметра, единственное, заметил что при грубой игре порой проще взломать суперзащитные построения соперника, на на карточки и травматизм соперника это никак не влияет.

Вот пример матча:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=337768

Заметьте, все три карточки я получил при нормальной игре. При этом дважды (!!!) травмировал соперника. А стоила перейти на грубую, то больше не получил ни одной карточки и никакого не травмировал. Может параметр грубости поменяли местами?)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ro Man 10 янв 2011, 13:42
xess ты ищеш панацею для своего субэктивного видинья нелогичности в игре, и я желаю тебе удачи!
Может стоит изменить свое отношение к реальности генерации и не воевать с мельницами?
"Кто хочет играть — ищет возможности, кто не хочет — причины" (с)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение graf34 10 янв 2011, 13:42
xess писал(а):

Вот пример матча:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=337768


Да уж, одного жаль - игрока Джамшид Давлетова - даже полную минуту не сыграл и травма.. ;( Вот чего в реале точно не слышал и не видел...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение канчунгу рулит 10 янв 2011, 14:13
РАЗУЧИЛИСЬ ВЫ ПОНИМАТЬ ИГРУ, ТОВАРИЩИ КРИТИКАНТЫ ГЕНЕРАТОРА!!! а потому и пытаетесь давить своим опытом и авторитетом на публику и Акара с Аверсом. Потому и оправдываете свои неудачи плохим генератором!

Как говривал мой ганский президент Цур: "посмотрите матчи моей команды, и Вы не найдете там нелогично проиграных, но найдете нелогично выиграные"!!! и в этом суть!
А что делать тем кто не хочет выигрывать нелогично? У меня ещё в прошлом сезоне был и топ-клуб по меркам нашей страны и клуб из Д3. Меня больше напрягали не незаслуженные поражения ФК Канчунгу, а непонятно как набранные очки слабым клубом. Я за адекватный футбол,научи меня ПОНИМАТЬ ИГРУ,почему я набирал очки там где не должен был? И тогда я вернусь обратно во ВСОЛ ,а не просто из-за постоянного пребывания в интернете буду поднимать самые слабые клубы родной федерации,вечно пребывающие в свободных командах.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение xess 10 янв 2011, 14:28
Фантом писал(а):xess ты ищеш панацею для своего субэктивного видинья нелогичности в игре, и я желаю тебе удачи!
Может стоит изменить свое отношение к реальности генерации и не воевать с мельницами?
"Кто хочет играть — ищет возможности, кто не хочет — причины" (с)

Я давно с мельницами не воюю, плюнул на это дело сезонов 5 назад :-)
Просто прочитал это:
РАЗУЧИЛИСЬ ВЫ ПОНИМАТЬ ИГРУ, ТОВАРИЩИ КРИТИКАНТЫ ГЕНЕРАТОРА!!! а потому и пытаетесь давить своим опытом и авторитетом на публику и Акара с Аверсом. Потому и оправдываете свои неудачи плохим генератором!
И подумал, вот этот человек который все понимает и все нам объяснит. А оказывается объяснение лишь в призыве изменить свое отношение к реальности генерации :(
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Akiro 10 янв 2011, 14:43
канчунгу рулит писал(а):Меня больше напрягали не незаслуженные поражения ФК Канчунгу, а непонятно как набранные очки слабым клубом.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=263092
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233878
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=263092
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=277702

Неужели так сильно напрягали?

Фантом писал(а):РАЗУЧИЛИСЬ ВЫ ПОНИМАТЬ ИГРУ, ТОВАРИЩИ КРИТИКАНТЫ ГЕНЕРАТОРА!!! а потому и пытаетесь давить своим опытом и авторитетом на публику и Акара с Аверсом. Потому и оправдываете свои неудачи плохим генератором!

Как говривал мой ганский президент Цур: "посмотрите матчи моей команды, и Вы не найдете там нелогично проиграных, но найдете нелогично выиграные"!!! и в этом суть!
Фантом писал(а):"Кто хочет играть — ищет возможности, кто не хочет — причины" (с)
Полностью согласен!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение TalRaash 10 янв 2011, 15:44
Ляг, отдохни и послушай, что я скажу:
Я терпел, но сегодня я ухожу.
Я сказал: успокойся и рот закрой.
Вот и все, до свидания, ВСОЛ с тобой.

Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я устал, окончен бой,
Беру портвейн, иду домой.
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего.
А мы живем и нам с тобою
Повезло на зло.

Боль, это боль, как ее ты не назови.
Это страх, там где страх, места нет любви.
Я сказал: успокойся и рот закрой.
Вот и все, до свидания, ВСОЛ с тобой.

Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я устал, окончен бой,
Беру портвейн, иду домой.
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего.
А мы живем и нам с тобою
Повезло на зло.

И кто скажет что Агата Кристи пели не о Dus'e (Поменял всего два слова в песне)))))
TalRaash
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение PRAS 10 янв 2011, 16:24
Песни пошли петь, давайте станцуем ещё.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге