Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 13 янв 2011, 00:30
физкультпривет :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Jenya 13 янв 2011, 00:36
Смотрю трио спартаковцев собралось =)
Я тут читал Спартак продаёт Баженова. По-моему это потеря. Он по скорости второй после Макгиди. Хорош при выходе на замену вместо Комбарова
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 00:39
не. уж точно не второй думаю, хотя офф статистики не видел, да и думаю Комбик лучше него играет, тем более возвращают Яковлева, который лучше Никиты, ла и Дзюбу вернули. В принципе норм что пробали, единственное плохо, не будет игрока, который забивал только ЦСКА в основном. :thanks: :talk:
Последний раз редактировалось Тобол 13 янв 2011, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Konstantin_59 13 янв 2011, 00:39
Мне вот почему-то Саенко жалко, помню его дебют в сборной, до этого вообще о нем ничего не слышал. Как в Спартак пришел думал вот наконец нормальный трансфер.. но так че-то не раскрылся :roll:
Последний раз редактировалось Konstantin_59 13 янв 2011, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 00:41
но, вот Саенко жалко немного в сборной еще играл он, и ушел как то тихо. . . . . . . .

Арсенал проиграл Ипсвичу, не знаю почему, но я симпатизировал именно этой малоизвестной команде :beer: :vibra:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Jenya 13 янв 2011, 00:46
Баженов ещё Челси забивал в Лиге чемпионов. Комбаров конечно поумнее, но Баженка поскоростнее. Я бы его приберёг. Дзюба, честно, не знаю в какой сейчас форме и думаю не проявит себя. Сомневаюсь и в Яковлеве. Скорее всего их опять в аренду сдадут.
Саенко уже староват. Сложно ему раскрыться в молодом скоростном Спартаке. Надо команду попроще. Его бы в Сатурн, но к сожалению клуба уже нет. Симпатичная команда была.
Арсенал не стабилен. Аршавин стареет. Денег наполучал и уже не бегает. Хотя в Англии я за Манчестер Юнайтед.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 00:50
в Англии у меня особых интересов нет. Ливерпуль вот жаль ;( ;(

в матче с Челси какой-то не замеченный судьей сомнительный офсайд был.
Ну на крайний случай обратно Баженова купим :beer: :beer:
А насчет Аршавина - он зенитчик этим все сказано :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Jenya 13 янв 2011, 00:56
Ливерпуль вообще штормит не по-детски. Они то выигрывают, то проигрывают. Причём обыграть могут сильную команду, а проиграть каким-то простачкам. Развалили клуб.. Прям как Инесса Эвертон
Жду чемпионства от Спартака. Уже 10 лет жду)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 00:59
много кто ждет, но сейчас настоящий футбол видно не в моде ;( ;( а том задает всему Газпром :mg: :mg: но ничего прорвемся :beer: :beer:

Вот, Ливер Блэкпулу проиграл :beeee: ;( ;(
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Jenya 13 янв 2011, 01:05
Газпром во всю кормит на народные деньги Зенит. Там у парней скоро животы потрескаются) Хотя они стали чемпионами - теперь пора уступить дорогу другим. Слышал Динамо за медали будет бороться, но одного Кураньи недостаточно. Локомотив разваливают, в середине чемпионат закончит. А Спартак если обретёт стабильность, то поборется за чемпионство. Лишь бы таких матчей как с Аланией (2:5) было меньше. Вот Рубин хоть и ослаб, но стабилен. С сильными командами ничьи гоняет, а слабых катает под орех. Игры нет, а результат есть.
Что интересно, а ведь можем общаться и без мата :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение dimka 13 янв 2011, 02:34
Я С В О Б О Д Е Н :mg:
Ну что продолжаем флудилку-предлагаю крылатые словечки заменять названиями зверей,нехай догадываються :grin:
Комментарий модератора: КК у вас уже было, дальше схема кумулятивна..
Надеюсь на понимание.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение kassota 13 янв 2011, 06:34
почитал правила,посмотрел наш раздел,ужаснулся,зачем флудилку закрыли?
цитирую правила....
Если вы считаете, что какие-либо сообщения противоречат законодательству,Вы можете сообщить об этом модераторам форума.

обращаться наверное бесполезно,видимо модераторам и администрации глубоко положить на статью 29 п.1 и 3 конституции РФ,так как самая главная книжка с законами в любой цивилизованной стране это конституция,ну я понимаю если бы у нас был адрес тут forum.virtualsoccer.com.......но тут РУ,наверное это Россия или я ошибаюсь?))))

цитирую правила дальше
. Рекомендации по созданию новых тем:
* Определите, в каком разделе ваша тема будет лучше всего смотреться.
* В заголовке обязательно обозначьте суть дела коротко и без ошибок.
* В теле сообщения дайте развернутое описание.

тема как венгерский чат для единомышленников из Венгерской Федерации лучше всего будет смотрется в ветке НФФ Венгрия,или я не прав?
суть дела темы,тоже коротко написано,флудить в уголке под названием Венгрия в отдельно сделанном топике Флудилка,суть дела описана коротко и замечу что без ошибок.
судя из названия темы,тут будут флудить.


как нам модераторы пишут,типа не превращайте тему в чат,а если большинству именно так и хочется группой написать,что то обсудить?а меня к примеру нет,то я через день зайду пролистаю форум и буду в курсе всех сплетен,интриг расследований.а отписка модераторов что это никому не интересно читать,то по сути выходит это им и не интересно читать,так как загружаем их работой.

Есть 2 пути,первый это оставить тему флуда в покое и пусть там общаются в режим чата,так как вся активная Венгрия которая на форуме как правило там и общается левые люди туда не заходят(найдите мне хоть одного венгра на форуме которого это общение напрягает и добивает так же как и модератора!!!!!!тогда поговорим и я даже заберу свои слова обратно) путь номер два,сократить форум до трех тем
1 Пригласи друга в Виртуальную Футбольную Лигу!
2 FAQ
3 Баги
тем самым разгрузятся нагруженные модераторы

P.S.если модераторам надоело отвлекаться на такого рода нарушения,то стоит задуматься администрации о профнепригодности первых.

P.S.S. такое ощущение иногда складывается что свои же правила не знают не только модераторы,но и администрация....

P.S.S.S.это не упрек в чью либо сторону и тем более не антиВСОЛОвские настроения,это мысли вслух согласно статьи 29 п.1 Конституции РФ.
    Красная карточка была показана за этот пост 13 янв 2011, 08:39 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: а) Ваши домыслы и фантазии - Ваши домыслы. Никаких запретов по поводу существованию "флудилки" нет, до того момента как она не нарушает Правила форума.
б) Про обсуждение работы модераторов в этой теме предупреждали несколько раз за последние дни.
в) Не нужно провоцировать дальнейшие разборки.
kassota
 
 
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Напс Вейдер 13 янв 2011, 09:39
Ну наконец-то... Теперь я буду общаться... )))
Пока все сидят в бане. Что бы такого плохо сделать?

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Особо-то и не поговоришь-то... Три жк. Ещё одна и привет, Ад )))
Я так понял, теперь наш форум будут просматривать все модеры, какие только есть. Даже залетные гастролёры-простые менеджеры с других федераций... Это раз.
Второе, за что дали карту кассоте? За правду? Ни одного мата не было сказано. А, обсуждение действий модераторов, администраторов? Хм, извините, нам что, смириться? Или молчать? Да тут половина карт просто за компанию были розданы.
Где интересно вообще можно поговорить, чтобы тебе не дали карту?
Вопрос риторический...
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2011, 10:02 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Если менеджер не согласен со своим наказанием, он должен обращаться в ТП или сюда - viewtopic.php?f=39&p=2767403#p2767403

Вас это никак не должно касаться!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Тобол 13 янв 2011, 10:02
Где интересно вообще можно поговорить, чтобы тебе не дали карту?
сделать флудилку приват-темой, взломать весь форум и доступ только через парои сюда, тогда модеры и не смогут зацти :talk: :talk:

вся фф в бане сидит, жестоко однако, зато тепло и жарко :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
вейдер, только вышел - опять карточка :D :D :shock: :shock: :shock: :pinok: :pinok:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский чат.
Сообщение Чубайс 13 янв 2011, 10:07
С вами не соскучишься, парни :grin:
Кто ещё живой из венгров остался?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия