Сборные (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rndg 23 мар 2011, 21:16
на национальную сборную заявочку составить штоле))
rndg
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение В.Г. 23 мар 2011, 22:58
rndg писал(а):на национальную сборную заявочку составить штоле))

Конечно составляй!
В.Г.
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 24 мар 2011, 00:34
krok9, что за бред с составом?))))))))))))......С будуна что ли придумал?.))))))))))))))))) Ты игроков по синим стрелочкам в ростере набирал что ли?...или интервью у них брал?...Давно так не ржал:)))))).. ты это... убери моего единственного игрока из состава...я с таким позорищем " Умеют играть" - ничего общего не хочу иметь...специалист хренов, экспериментатор, млин...набрал какого то отстоя их неяпонских стран...ты уж с этим отстоем позорься сам...без меня...

У меня игроки межконтинентальный кубок взяли...и вместо четырех игроков ( по тупой силе) в сборной я вижу только одного...Объясни каким образом мои игроки не умеют играть?....поржу еще... во номер откинул...:))))))))))))))

млин...да у Вас тут что, у всех обострение?...третий неадекват за последнюю неделю...

по поводу любителя денег - замазаться легко - отмываться тяжелее..." я японцев не обманывал" - я аж прослезился с умиления...все твои киприотские заслуги меркнут перед непорядочностью в КТ...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Sudden80 24 мар 2011, 00:44
Сашок, подай на националку, а?
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 24 мар 2011, 00:46
Sudden80 писал(а):глянул заявку krok9 - это жесть какая-то...
никому не интересно?

Лодыри сборными правили, иноземцы тоже...вот маразматиков еще не было...почему бы и нет? :))))))))))))))))))))))))00

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Sudden80 писал(а):Сашок, подай на националку, а?

Да ну...мне и так весело:)))))
Если честно - мне не интересно и лень...я не боюсь критики...мне просто уже не интересно..
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение krok9 24 мар 2011, 00:53
rndg писал(а):на национальную сборную заявочку составить штоле))
Обеими руками проголосую. Кому как, но думаю, что лучшей кандидатуры и не будет.
Сашок писал(а):krok9, что за бред с составом?))))))))))))......С будуна что ли придумал?.))))))))))))))))) Ты игроков по синим стрелочкам в ростере набирал что ли?...или интервью у них брал?...Давно так не ржал:))))))..
Бред. Согласен. Но не с бодуна, а в самый разгар действа.
Просто думаю, что на меня поорете, а выберете достойного.
krok9
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 24 мар 2011, 08:22
Сашок! Заткнись. Обещал же на форуме больше не появляться.Если тебе что то не нравится, объясни нормальным дипломатичным языком. А не отбивай желание попробовать свои силы в сборной. Это игра и поиграть хочется всем! А игроки твои если что то и взяли то это было давноооооо :D они у тебя с клюшками ходить будут, а ты все будешь говорить "они у меня, что то взяли, я правда не помню, но все равно возьмите их в сборную по хоккею, они же с клюшками" :D :D :D

Крок9! Хватит оправдываться! Тем более было бы перед кем. Надуманный авторитет. Подал заявку, борись до конца. Забей на всех. И в жизни ждет тебя успех :grin: Главное не ссы и все получится.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Sudden80 24 мар 2011, 09:17
угу.. кое-кто по такому же принципу президентские выборы выиграл...
зачем? ради випа халявного....
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 24 мар 2011, 09:23
Умнее ничего в голову не пришло, да? Раз ты такой патриот, чего в президенты не пошел? А во вторых вы только маленькая кучка скандалистов и завистников в ФФ. А вменяемые все молча сидят в своих командах и принимают решение, кто будет презедентом а кто тренером сборной. А от вашего ёрзанья не тепло не холодно. Я на вас просто внимания не обращаю, чего и другим советую. Все равно от вас ничего не зависит.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 24 мар 2011, 10:19
Я нормальным дипломатическим языком с нормальными адекватными людьми разговариваю...Ладно- Крок, насколько я понял - поприкалывался с составом, сам в этом признался...Но наш Изображение президент даже не удосужился тот состав посмотреть...Игроки Гамбы на сегодняшний момент - четверо спокойно в сборную по "тупой силе" входят...эти маразмы про стариков с клюшками оставь детей веселить...юмор как раз для первоклассников...
мне тут завидовать некому и нечему...а вот лозунг "Забей на всех" - как нельзя лучше нашему президенту подходит. Забил на всех и какую то фигню лопочет...
действительно...Крок...забей на всех и с тем Изображение составом в 3200 - борись до конца:)))..а то что у другого кандидата 3400 и спецух в два раза больше - это херня...не ссы...главное наш президент твой состав одобрил...

Чесс слово..лучше уж быть мертвой федерацией, чем вот такой ...с бестолковым президентом, с не менее бестолковыми кандидатами в президенты, с кривыми шутниками в сборную страны...на моей памяти , когда я был президентом,был только один шутник, кажись из таджиков, выставился в кандидаты в сборную набрав отстоев - поприкалывался над всеми японскими менеджерами, ладно хоть потом, когда я бучу там у них поднял - за него таджики извинились...а тут сам президент поощеряет такое неуважение к другим менеджерам и их игрокам...

пора тебе , неуважаемый президент ,сваливать с поста...Рыба тухнет с головы...а ныне что-то стало в нашей федерации пованивать...
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2011, 13:15 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: постарайтесь без лишних эпитетов
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 24 мар 2011, 11:25
Круто ты разнервничался :D Ты забыл сказать что это только твое мнение. И интересует оно, как я уже писал, пару тройку человек из всей ФФ. Выскочек на форуме, типа тебя.

PS А что ты имеешь против сборной по хоккею? Клюшки у твоих уже есть :D Возраст подходящий. Фетисов вон во сколько лет, почти наверно в 50 на лед вышел :D :D :D а твои чем хуже? Будет повод снова поЯкать. Ты слабый человек, Сашок. Начинаешь оскорблять когда проигрываешь. Ты ничего в жизни не добьешся по этому и ёрзаешь тут. А я хозяин жизни 8) у меня есть все что я хотел. И меня прикалывает издеваться над такими как ты :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2011, 13:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: оскорблений в Ваш адрес не увидел, а вот Вы как раз только ими и кидаетесь...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 24 мар 2011, 12:50
вообще то оскорблять начинаешь ты причем постоянно и везде.
лучше уж Баша в президенты чем клоуна.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Дед Болтун 24 мар 2011, 14:07
А куда делось вот это сообщение, между предыдущими моими?

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2011, 15:29 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: никуда не девалось
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение ay52_bio 24 мар 2011, 15:17
Взнос, 500К, призовые 11.7, победителю 3.5.
8.2М остальные призовые. 8М - взнос клубов, включая и мой взнос. Можно видеть, что чужие деньги я не брал, получила команда только те, которые принесли доход со стадиона. Кого я обокрал?
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 19 сезон
Сообщение Сашок 24 мар 2011, 15:47
"бестолковый президент" - это не оскорбление - а констатация факта...

Твою реальную жизнь никто не трогает, будь ты там хоть премьер-министром...Что в ней происходит у тебя и меня - это сугубо личное дело каждого...И сувать свой нос в реальную жизнь менеджеров, а заодно своей хвастать - от Изображение дело...От того, что ты кто-то или что-то в своей реальной жизни - тебя тут только за этоуважать не будут...А по виртуальным делам ты тут уже так облажался...что начинаешь оскорблять именно ты...тебе это и другие говорят...уж слишком все очевидно...Всем, кроме нашего президента:))) У него девиз - "забей на всех"...

Уважаемые японские менеджеры...кто заходит, читает, но не пишет здесь...убедительная просьба, при голосовании посмотреть на силу национальной сборной...и проголосовать за, действительно реальную сборную...Ну не повезло нам с таким воинственным президентом да шутниками - кандидатами, но надеюсь еще не все здесь для того чтоб пальцы веером раскидывать - многие тут просто играют...

Но надо признать - свою главную задачу - веселить народ - наш президент выполняет...даже перевыполняет..:)))) Юмор только вот какой-то туповатый...даже свои шутки про хоккей ему приходится всем раззжевывать - не понимают:)))...Самое смешное, что Гамба только 10-ая команда в дивизионе по возрасту...А угадайте кто на последнем 16-ом месте в диве? У кого самые старые игроки?....У нашего президента в Трините...Я вот не понимаю...шутишь о стариках с клюшками, когда у самого полностью "хоккейная команда" )))))))) 30 лет 192 , 31-192 - это очень милые старички для любой сборной...а вот в Трините 30-123, 31-123 - вот это как раз пенсионеры с клюшками:))))))

Ты, наш воинствующий глава зайти в рейтинги команд по мирокубкам, набери строчку - сезон текущий - и посмотри какая команда первая в этом рейтинге...авторитет то так создается, годами и сезонами...а словоблудие тут на форуме - что твое, что мое - это так - для обострения ощущений...И для новичка авторитетнее будет тот, кто добился чего то здесь в виртуальной лиге..а не менеджер с шестой командой по силе в стране - чуть не вылетевший во вторую лигу...мы здесь не реальные люди...мы здесь виртуальные персонажи...не путай эти понятия...

Добавлено спустя 32 минуты 52 секунды:
ay52_bio писал(а):Взнос, 500К, призовые 11.7, победителю 3.5.
8.2М остальные призовые. 8М - взнос клубов, включая и мой взнос. Можно видеть, что чужие деньги я не брал, получила команда только те, которые принесли доход со стадиона. Кого я обокрал?

Во, еще один "Хозяин жизни" требующий общественного признания...

Постараюсь объяснить адекватно...не для тебя, уважаемый жадный друг, а для остальных. Напомню состав и правила твоего турнира -
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=8726

вот, мол, ребята, я организовал Вам честный турнир, получу только деньги как организатор - столько-то и 3,5 лимона для победителя заберу - ну, очень деньги нужны, сами понимаете......Таким образом ты просто забрал из кассы турнира 3,5 миллиона...они в розыгрыше не были...т.е призовой фонд составил не 11,7 миллионов из которых 3,5 победителю, а всего 8,2 миллиона - за счет того, что ты набрал специально команды намного слабее себя...и все рубились, чтоб взять максимум приз за второе место...Первое место ты забронировал за собой...конечно минимальный риск из-за рэндома был, но слишком минимальный.... - вторая команда по силе была на 700 баллов тебя слабее...Поэтому констатирую - ТЫ ВЗЯЛ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ БЕЗ ЧЕСТНОЙ БОРЬБЫ - т.е. нечестно...в рамках правил, не спорю, но это непорядочно...Да, они сами записались в такой турнир, либо не поняли условий, либо выбора уже не было...либо турниров оказалось мало для всех желающих и записывались куда ни попадя...

...Но...наш президент любит таких как ты - "Забей на всех" - поэтому в нашей федерации ты по адресу...Вы нашли друг друга...:))))
Комментарий модератора: последний раз прошу - оценки личностных качеств в лс отсылайте, если очень хочется их донести до человека
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония