Обсуждение сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кривка 28 мар 2011, 11:40
В этом топике я предлагаю обсуждать наши сборные :их успехи и провалы. Каждый менеджер федерации может высказаться по поводу игр сборных и действий их тренеров.Я думаю что этого топика нехватало в федерации,естьнационалка ,но здесь разсматриваються также и молодежка и юниоры.

Проявляйте активность!!!

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 44 секунды:
Что никому не интиресна судьба сборных,уже в националку взяли чужака ,может и молодежную отдадим?А президент где пропал?
отметил этот пост как понравившийся.
Кривка
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение rimineiro 28 мар 2011, 14:38
Президент работает :)
rimineiro
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Кривка 28 мар 2011, 14:44
Привет президент,возьмьеш молодешку или юниорку,или вобще не выступаеш в этом сезоне?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Игде ты работаеш? В националку чужака пустил,а не надо было ,если не меня то хоть когось из наших.(а спросиш что ты мог зделать?Ответ :всем менеджерам написать,чтобы не делали ошибок,а теперь Леошко зарплату загребет и свалит,а я планировал в фонд федерации отправить и думаю,что и других тренеров наших сборных уговорил бы.Давай не деай ошибок и напиши в новостях или какждому отдельно чтоб не пустили в федерацию еще одного чужака.
Последний раз редактировалось Кривка 28 мар 2011, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Кривка
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение rimineiro 28 мар 2011, 14:50
:D :D :D
Сейчас спрошу и все скажу... :-)

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:
Итак, всем успокаиваемся..
Артур сейчас немного занят, времени на ВСОЛ не так много..
Возможно, подаст заявку на молоджеку, возможно, если не выберут туда - на юниорку...
Akshobhya писал(а):Попробую в молодежку заявку подать. За взрослую не успел, да и как-то в шоке от кандидатов был...
Подавай...

Я вероятно выступлю на юниоров... Попробуем с таким составом что-нибудь придумать...
rimineiro
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 28 мар 2011, 18:36
К сожелению Артуру президенство, только из-за випа наверное нужно!
rimineiro если будешь подвать заявку на юниоров, то бери в сборную как можно больше перспективных 17и18 леток, всёравно такую команду на чм не вывести, из 19летних я бы взял только 3(Хамида,Ресенде и вратаря), а так строил бы сборную с прицелом на будующее!
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Кривка 28 мар 2011, 18:47
Если президенту нужен только VIP,то давайте проголосуем против и выберем нормального президента,хотя бы rimineiro.
Кривка
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Akshobhya 28 мар 2011, 18:49
Сейчас просмотрел претендентов на игроков в молодежную сборную... оставляет желать лучшего. Прокачка идет только юниоров и то только потому, что этим занимается Сергей. Шевелит менеджеров. в нападении вообще катастрофа...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Подождите вы Артура с грязью смешивать. Решит все проблемы там, где это на самом деле важно, и обратит внимание на ВСОЛ.
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Кривка 28 мар 2011, 18:55
мой юниор будет готов только на следующий сезон.
Кривка
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Akshobhya 28 мар 2011, 19:09
Претенденту из Мьянмы на нашу молодежку можно сразу респект выдать только за попытку написать слово "соотечественник" - "соотречесивениек" :grin:
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Кривка 28 мар 2011, 19:26
А я про что.
Кривка
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 29 мар 2011, 06:46
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение rimineiro 29 мар 2011, 08:46
Izverg писал(а):К сожелению Артуру президенство, только из-за випа наверное нужно!
Работа, учеба(пишет дипломную работу в данный момент) не оставляют времени на ВСОЛ...
Не надо искать тут во всем личную выгоду..
Кривка писал(а):Если президенту нужен только VIP,то давайте проголосуем против и выберем нормального президента,хотя бы rimineiro.
У меня времени также немного, как и у Артура, сразу нет.. Тем более он ещё никуда не ушел..
Ого... Надо бы брать таких в сборную :)
rimineiro
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Akshobhya 29 мар 2011, 09:19
По поводу игроков в сборной. Возражения по части игроков принял к сведению. Сейчас не совсем есть время, буду позднее дома обстоятельней посмотрю. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=423082 хотя вот поэтому сразу скажу - спецухи у него не под тактику остальных игроков сборной ( а именно Пд4, Г4) По поводу двух ЦФ/ЦМ согласен. Одного, видимо, не досмотрел, а вот игрок суринамской команды насторожил тем, что играет в суринаме, хотя игрок сильный спору нет.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=570632 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=519311 по вот этим двум. Тут согласен, при, допустим спартаке, моментные спецухи От4, Оп4 не дадут столько прибавки как одна ПК4 и разница в итоговой силе составит где-то примерно 8 баллов.
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Himmler 29 мар 2011, 15:29
rimineiro если будешь подвать заявку на юниоров, то бери в сборную как можно больше перспективных 17и18 леток, всёравно такую команду на чм не вывести, из 19летних я бы взял только 3(Хамида,Ресенде и вратаря), а так строил бы сборную с прицелом на будующее![/quote]

Полностью соглашусь, так хотя бы сборную на Африку натаскаем, на мире конечно ловить нечего.
Himmler
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение rimineiro 29 мар 2011, 15:41
:beer:

Добавлено спустя 1 час 35 минут 59 секунд:
Вот как :-)
Подал заявку Сергей Петров aka aBaJlOH...
Конкуренция... :grin:
rimineiro
 
 
 

След.

Вернуться в Египет