Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 22 мар 2011, 21:41
у меня вопрос по замам и по замству я гдето видел что вроде и без галочки в отпуск зам может отправлять состав если менеджер не выставил его.
Це верно? а то не был замом и не имею их а инфа нужна т.к. мне в мае нужны будут замы во все три команды)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 22 мар 2011, 21:52
це совершенно верно
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 29 мар 2011, 13:26
Я тут подумал :sharik: репу почесал, на форум посмотрел... и вот, что увидел. У нас есть много активный менеджеров. Это:

Сашок
В.Г.
WOLF DIABLO
Jura[sel]
kolyan4ever
krok9
Sudden80...
Извиняюсь, если кого то забыл :grin: И если бы один из вас взялся бы хотя бы за один проект, к примеру организовал бы конкурс, организовал бы тему на тему) юниоров. То все у нас бы получилось. А вы активисты только языком чешите. И нам царям кровь сворачиваете. А нам царям не легко, нам молоко за вредность давать надо :sharik: Ну, что может всетаки возьмемся за ум, подумаем все вместе и родим чего нибудь? В других ФФ вон даже газеты разные выходят. Да много разных игрушек для взрослых есть)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 29 мар 2011, 17:14
А где св\язь между активностью на форуме и желанием организовывать конкурсы и темы про юниоров??...В других федерациях , где газеты выходят - может цари толковее? индивидуально с народом работают...следят за теми, кто все же предлагал с юниорами работать, а не так, блин, лежа на боку...эй кто больше всех Изображение, огранизуйте, млин, конкурс, все равно сидите на форуме...:)))...нет уж...давай слезай с печи, да для начала сам что либо устраивай...а иначе трон освобождай...
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 мар 2011, 17:52 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 29 мар 2011, 17:57
kolyan4ever писал(а):це совершенно верно
а для этого обязательно быть випом или нет?

vitospro писал(а):vitospro Сегодня, 13:26
Стрелочник
Комментарий модератора: давайте без жаргонизмов
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение kolyan4ever 29 мар 2011, 18:11
WOLF DIABLO писал(а):
kolyan4ever писал(а):це совершенно верно
а для этого обязательно быть випом или нет?

если менеджер не вип выходит из отпуска, то зам у него автоматически увольняется.

зы. мне и языком то чесать уже лениво, не то чтоб чтото организовывать.. если в этом сезоне из д2 вывалюсь - отдам команду и уйду из Японии, начинать по новой это геморойство в д3 уже никакого желания.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 643
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 29 мар 2011, 18:57
kolyan4ever писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
kolyan4ever писал(а):це совершенно верно
а для этого обязательно быть випом или нет?

если менеджер не вип выходит из отпуска, то зам у него автоматически увольняется.

зы. мне и языком то чесать уже лениво, не то чтоб чтото организовывать.. если в этом сезоне из д2 вывалюсь - отдам команду и уйду из Японии, начинать по новой это геморойство в д3 уже никакого желания.
ясно значит надо будет быть випом на то время все примерно задачи понял теперь будем готовится осуществлять это
8)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 29 мар 2011, 20:17
Как скажешь Сашок. Как скажешь. Слезаю с трона и забираюсь на печь :king: и буду смотреть как вы тут продолжать срачь устраивать будете. Ни кто из перечисленных (Кроме Коляна и Крока9) кроме как потрепаться ничего полезного для федерации не сделает. Даже не попытается. Колян, ты не торопись с решением. Я все равно скоро с Японии уйду. Надорели они мне тут. А команду кому попало отдавать не хочется.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Jura[sel] 29 мар 2011, 21:02
vitospro писал(а):Я тут подумал :sharik: репу почесал, на форум посмотрел... и вот, что увидел. У нас есть много активный менеджеров. Это:

Сашок
В.Г.
WOLF DIABLO
Jura[sel]
kolyan4ever
krok9
Sudden80...
И если бы один из вас взялся бы хотя бы за один проект, к примеру организовал бы конкурс, организовал бы тему на тему) юниоров. То все у нас бы получилось. А вы активисты только языком чешите. И нам царям кровь сворачиваете.
Я чего то не понял?? Я в этом списке каким боком?? Где я языком чешу??
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 29 мар 2011, 21:18
Юра! Тебя я имел ввиду как активиста в хорошем смысле слова. Также как Коляна и Крока9. Извини, что не уточнил :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 29 мар 2011, 23:57
гыыыы...полезного для федерации мы не делаем...дык мы и не обещали ничего...свою лепту в федерацию я вношу развивая свою команду и завоевывая кубки и очки для федерации...а вот обещалистый президент что лично сам делает?...я хоть обзоры туров в свое время писал...а тут ну вы тут активные - хватит языками трещать - организуйте конкурсы, млин...ну не можешь тут руководить - уйди, может появится активист в хорошем смысле:)...новости скудненькие...КМ регулярно не отслеживается, кто сколько прибавил после старения - не ведется...по большому счету мне пофиг - я веселю себя сам...а вот народ тихо сваливает из Японии...неинтересно тут...и большая заслуга в этом президента, создавшего такой микроклимат...

Сони, ты преза на слове не поймаешь...что тебя активистом назвал в хорошем смысле - это он подтвердил, а что "ВЫ, активисты языком чешете", то бишь, хорошие и плохие активисты - не опроверг...а меня похоже в плохие активисты записал:)))
вообще, весь этот срач из за скуки...през не чешется, никому дела нет...только когда чп - народ взбаламутивается...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 30 мар 2011, 00:30
лучше в активисты, чем в пассивисты ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Дед Болтун 30 мар 2011, 07:08
Народ если и валит с Японии, то только из за таких как ты Сашок. Кому охота в склочной федерации жить? Не нравятся новости, не читай. Не нравится как заполняю СШ? Разрушь свою. Могу еще тебе людей перенаправлять которые мне в "помощь" пишут. Можешь сам рекомендации раздавать на свободные команды. А команду свою ты не для федерации развиваешь-для себя :grin: хитрец. Сашок! Тебе все равно делать нечего, как я погляжу :D давай тогда с тобой займемся юниорами. Времени это у тебя много не займет. Зато отвлечет от моей царской персоны. Срача на форуме меньше будет, народ потянется. Я серьезно, давай!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 30 мар 2011, 12:02
Блин, През, реально - вали, а?
ну тошно уже....
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 30 мар 2011, 12:58
я свой вклад в общественную деятельность сделал...отпрезиденствовал уже много сезонов...до сблева...была и программа юниоров и в очередь в Японию менеджеры стояли...но надоело....уволили меня....за лень...за то что школы не заполнял...потерял я общественный интерес..но даже когда был президентом для галочки - соблюдал интересы федерации...и при мне просто невозможно было, чтоб иноземцы могли реально претендовать на сборные...это так, для справки...

а показатель твоего президенства - куча непонятных кандидатов неяпонцев даже на националку, хиленькие программы от Японских менеджеров - без программ развития сборных - о чем говорил Бахе...действительно тошная обстановка на форуме - либо полная тишина, либо очередное ЧП...когда президент сначала гавкается с менеджерами, вместо того чтоб сплачивать их, потом за ум берется...

Я не знаю, как объяснить больше...честно..не понимаешь этого - лучше точно - уйди...у меня стоит отрицательное отношение...школы - это для администрации, это зарплата и ВИП...это обязаловка....а вот все остальное...с этим печально....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония