Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 11 авг 2011, 19:34
SagRo писал(а):
miholap писал(а):А я в свою очередь больше не помощник сборным...Нахрена я буду создавать тепличные условия своим конкурентам.
А когда ты им был?
Где вырощенные тобой юниоры?
Глупые вопросы...оба.
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение olegka 11 авг 2011, 20:13
miholap писал(а):А я в свою очередь больше не помощник сборным...Нахрена я буду создавать тепличные условия своим конкурентам.


дык небыло от тебя помощи сборным я два раза руководил националкой и оба раза проблеммы были только с тобой.. все остальные менеджеры помогали ..за что им огромное спасибо .. а от тебя только шантаж и поиск выгоды.... Я не осуждаю твое право.. но пяткой в грудь себя бить что ты сборной помогаешь не надо
olegka
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 11 авг 2011, 20:28
dos121 писал(а):
miholap писал(а):А я в свою очередь больше не помощник сборным...Нахрена я буду создавать тепличные условия своим конкурентам.


дык небыло от тебя помощи сборным я два раза руководил националкой и оба раза проблеммы были только с тобой.. все остальные менеджеры помогали ..за что им огромное спасибо .. а от тебя только шантаж и поиск выгоды.... Я не осуждаю твое право.. но пяткой в грудь себя бить что ты сборной помогаешь не надо
Ну я же просил не ломать мне целеноправленно сборников...просьбы не возымели действия...вот поэтому и были последние два сезона проблемы.Компромисс мы так и не нашли...предлагаю закрыть тему...надоело это мусоливание.

ЗЫ А еще у меня вызывает умиление то, как вы формулируете понятие "помогать сборной".
У меня есть ощущение что у Чамбиши за все сезоны в сумме было самое большое ну или одно из самых больших количеств сборников Замбии.
Ну да...сборной совсем не помогал,не помогаю и не буду помогать)))

ЗЫЫ Просто в данном случае организм не смог/не захотел уничтожить одну бактерию...теперь болезнь начала прогрессировать.
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 11 авг 2011, 21:13
За последние пять сезонов не вспомню, когда от тебя была помощь юниорке.
Молодежке тоже не особо.
А если то, что твои игроки играют в националке ты называешь помощью, то это скорее тебе помощь(баллы силы + деньги за сборников), нежели сборной. Ибо насколько мне известно уступки для сборной ты не делаешь(смены физы только как тебе надо, отдыхи игрокам - тем более нах надо!)
За былые заслуги все время носить на руках никто не будет, Миша!
Надо или все время что-то для федерации делать, или тихонько молчать себе в платочек.
А ты еще и условия выставляешь! Так играйте, а так - нет! :molot:

Я уже молчу про Афрокубки... Такое впечатление, что в последних сезонах тебе совсем они не нужны! Лишь бы только в стране дубль сделать и только! :(

Без обид!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 11 авг 2011, 22:01
Сколько ненависти то,сколько ненависти)))

Отвечать не буду,хотя есть что ответить, только из-за того что не хочу заниматься тем,как читать очередные ответы на свои ответы...ленивый я стал.
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 11 авг 2011, 22:12
Почему ненависти?
Просто выложил то, что думаю... всего то...

Написал же, "без обид"

P.S. Или это не ко мне? :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 11 авг 2011, 23:40
SagRo писал(а):За последние пять сезонов не вспомню, когда от тебя была помощь юниорке.
Молодежке тоже не особо.
А если то, что твои игроки играют в националке ты называешь помощью, то это скорее тебе помощь(баллы силы + деньги за сборников), нежели сборной. Ибо насколько мне известно уступки для сборной ты не делаешь(смены физы только как тебе надо, отдыхи игрокам - тем более нах надо!)
За былые заслуги все время носить на руках никто не будет, Миша!
Надо или все время что-то для федерации делать, или тихонько молчать себе в платочек.
А ты еще и условия выставляешь! Так играйте, а так - нет! :molot:

Я уже молчу про Афрокубки... Такое впечатление, что в последних сезонах тебе совсем они не нужны! Лишь бы только в стране дубль сделать и только! :(

Без обид!
Че то потерял хватку я...
Рома,ты что совсем Изображение мне такую Изображение предъявлять????
Это я не принес никакой пользы юниорке?
Это не я был одним из идейных вдохновителей этого проекта?
Это не я принимал непосредственное участие в начале его существования?
Это не я тренировал эту сборную один сезон и у каждого клянчил спецухи и баллы для игроков?
Тебе случайно проспаться не нужно после очередной попойки?

Рома...за былые заслуги пусть носят тебя...у меня всегда свежие есть...
Для федерации все время делаешь что-то только ты, и не надо гнать на меня бочку что я такой единственный...такие все остальные.
И после того как проект юниорской сборной был провален по известным причинам,у меня нет желания что-то делать для кого-то...я не вижу в этом надобности.
Если ты видишь...делай и помалкивай в платочек...так ты говоришь?))

Афрокубки))) ну и нахрена я буду выводить форму чтобы пройти первые раунды на 90% вместо 60?
Чтобы потом "охуенно сильные" финалисты кубков позорили нас в группе Каки??
Я лучше рискну как в этом сезоне,зато может в плей-офф еще поборюсь...Это мое дело,как мне играть в мирокубках.Если вы за 10 сезонов не можете сделать команду способную пробиться в мирокубки с третьего места чемпионата,а не с пятого - это ваши проблемы,но никак не мои...зачем это я буду,как это вы там говорили?, создавать тепличные условия для конкурентов))) золотая фраза)))
У нас две-три команды могут достойно представить на международной арене.Вот пусть и представляют.Добиваются результата в чемпионате и представляют как хотят.Правда фраза "добиваться результата" для тебя не очень подходит.

Без обид говоришь?)))

Следующий...
Комментарий модератора: тс-с-с...
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 11 авг 2011, 23:53
Ну, собственно, где твой результат в Мирокубках?
Или ты к этим двум-трем командам не относишься???
Остальное, увы, ни о чем, отвечать на это не буду! :-)

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Нет, все же, чуток поправлю...
Вован, Асканио, SagRo, MrOv МИФ, Hamer, Fess, Pino, Otash9, Arsen, aBaJlOH, VSEM, 3eHuT, Action2f, Gordey - это те, от кого в последние сезоны я вижу работу в поддержку и развитие федерации(нескольких менеджеров пропустил, всех не могу перечесть), но в их списке совсем нет тебя :?
А по поводу идейного вдохновителя, так извини, ты лишь подхватил мою идею и красноречиво ее разрисовал пред замбезами! Да, не спорю, это тоже очень важно, так как они прониклись! :cool:
Но, что еще ты сделал? А больше ровным счетом ничего! :??:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Да, попрошу без матов! Зачем нам лишние карточки?..
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 12 авг 2011, 09:50
SagRo писал(а):Ну, собственно, где твой результат в Мирокубках?
Или ты к этим двум-трем командам не относишься???
Остальное, увы, ни о чем, отвечать на это не буду! :-)

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Нет, все же, чуток поправлю...
Вован, Асканио, SagRo, MrOv МИФ, Hamer, Fess, Pino, Otash9, Arsen, aBaJlOH, VSEM, 3eHuT, Action2f, Gordey - это те, от кого в последние сезоны я вижу работу в поддержку и развитие федерации(нескольких менеджеров пропустил, всех не могу перечесть), но в их списке совсем нет тебя :?
А по поводу идейного вдохновителя, так извини, ты лишь подхватил мою идею и красноречиво ее разрисовал пред замбезами! Да, не спорю, это тоже очень важно, так как они прониклись! :cool:
Но, что еще ты сделал? А больше ровным счетом ничего! :??:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Да, попрошу без матов! Зачем нам лишние карточки?..
В мирокубках невезет либо с прохождением 60%-ой вероятности,либо с жеребьевкой.
Но напомню,что в 17-ом сезоне мы вышли из группы Каки в 1/16 финала...

Ах это я подхватил оказывается твою идею))))) да еще ее и разрисовал))) во дела...а я думал что я ее придумывал прямо на встрече вместе с некоторыми ребятами...тебя в их числе почему то не было...странно правда?))

И чем занимаются твои менеджеры...качают спартаковских игроков? В этом вся поддержка заключается??Это смешно)))Большинство людей из Д2 и Д3 к которым приходит много хорошей молодежи...
У меня не пришло ни одного спартаковца....А передача игроков из команды в команду до сих пор Изображение налажена.И когда поднимался этот вопрос ни один из твоих "поддерживающих" людей не взялся за эту работу...



Пусть будут карточки...Изображение.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2011, 13:40 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 12 авг 2011, 09:58
miholap писал(а):Ах это я подхватил оказывается твою идею))))) да еще ее и разрисовал))) во дела...а я думал что я ее придумывал прямо на встрече вместе с некоторыми ребятами...тебя в их числе почему то не было...странно правда?))
Как ни странно это тебе может показаться, но так и есть :-)
viewtopic.php?f=147&t=115872
Шапку прочитай. И включи логику! :-)
А устно эти идеи и мысли я давно до нашей встречи с Хмельницкими обсуждал... И не только с ними :-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
miholap писал(а):У меня не пришло ни одного спартаковца....А передача игроков из команды в команду до сих пор хуево налажена.
Кто ищет, тот находит!
Только ты не можешь ни одного игрока взять... Люди по 2-3 берут! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение askanio 12 авг 2011, 15:19
Мог бы Мишаня взять пару человек и в Россию, и в Замбию. И мог бы еще кому взять для прокачки юношей, слот есть еще свободный. Вован 4 держит только для этих целей, я купил Роду только для этого. Роме и так работы хватает, только стили определить всем чего стоит, и морально и материально.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 527
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение miholap 12 авг 2011, 21:18
askanio писал(а):Мог бы Мишаня взять пару человек и в Россию, и в Замбию. И мог бы еще кому взять для прокачки юношей, слот есть еще свободный. Вован 4 держит только для этих целей, я купил Роду только для этого. Роме и так работы хватает, только стили определить всем чего стоит, и морально и материально.
Я уже писал что мне перестал быть интересен этот проект после того как я увидел,что данный коллектив не способен сделать того,чтобы добиться успеха...трудиться ради средней сборной нет никакого интереса...у вас он до сих пор откуда то берется...но слушать обвинения что я ничего не сделал для юниорской сборной просто так себе не позволю...
miholap
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение askanio 13 авг 2011, 00:49
Успех в том, чтобы сделать из средней сборной сборную чемпионов, и есть идея, и есть люди. Но тебе это не интересно, ну и х.. с тобой. Мы идем дальше.
Все равно от тебя за пару сезонов никакой пользы.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 527
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 13 авг 2011, 05:16
miholap писал(а):
askanio писал(а):Мог бы Мишаня взять пару человек и в Россию, и в Замбию. И мог бы еще кому взять для прокачки юношей, слот есть еще свободный. Вован 4 держит только для этих целей, я купил Роду только для этого. Роме и так работы хватает, только стили определить всем чего стоит, и морально и материально.
Я уже писал что мне перестал быть интересен этот проект после того как я увидел,что данный коллектив не способен сделать того,чтобы добиться успеха...трудиться ради средней сборной нет никакого интереса...у вас он до сих пор откуда то берется...но слушать обвинения что я ничего не сделал для юниорской сборной просто так себе не позволю...
Если бы ты РЕАЛЬНО что-то делал, в нашем коллективе бы прибавилось. А так, Миша, ты только языком треплешь, а больше ничего. Ни одного выращенного юниора. Ко мне в Баффалос, тоже ни одного спартаковца не пришло, это не помешало мне иметь в Греции двоих игроков, в Мальте двоих, в Замбии двоих... Коллектив тебе не нравится? Так в Гане Цур вообще всё один делает и посмотри какая юниорка! Мы когда всё это затевали, на первой встрече, ты должен был объеденить всех менеджеров в этом проэкте, мы это обговаривали, я отлично помню. Сезон ты хорошо поработал, не спорю, но тебе хотелось всего и сразу, а так не бывает, и ты начал обкладывать всех и вся... Не хочешь ничего делать, нет проблем, это твоё дело, но зачем людей обижать, которые чего-то стремятся добиться. Уважительнее нужно относиться.

Уезжаю на охоту, появлюсь в воскресенье под вечер, тогда и отвечу.
Вован
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение olegka 13 авг 2011, 10:09
Парни я вчера нажался сегодня плохо глаза видят 8) но срач нарядный я разглядел)))) ключевым в этом разговоре мне видется слово помощник :grin: а все остальное оттуда .. был я и на первой и на второй встрече ..да по национальной идее Михолап зажигал ..иче? :beer: Ты Миха если че делаешь то требуешь тебя на уках носить ... или Изображение не делаешь вообще ... но Изображение на всю нашу необьятную Родину.... :D

А Чамбиши то сдулось))).. может поэтому тут столько злости))....и небудет ли та..." меня здесь непонимают я ухожу из станы)))))))"



блин где я вчеа машину дел((
Комментарий модератора: тоже на первый раз предупреждаю устно
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
olegka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия