Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение makx6x 26 авг 2011, 00:28
ты конечно девочк интересная,времения на тя много потратил,по делу есть чего или просто балоболить?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
девушки у тебя конечно нет,максимум парень или так и продолжишь,трением огонь добывать :grin:
это твой образ и логика как раз тут не детская,а мысли у тебя работают не в ту сторону.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ты только на словах 15 летний а на дели если бы те предложили встретится окна бы занавесил и от нет отрубился бы,трусишка малдованская,мялся бы ка 10 летний

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ты конечно девушка красивая,но не в моем вкусе,задерживать тебя не буду,прошу личку матом не обкладывать,увидемся через 3 дня,хотя ты уже убежала спать
    Красная карточка была показана за этот пост 26 авг 2011, 01:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: за Вашим поведением будем следить, если продолжите провокации, то до отлучения от форума на год доберётесь быстро
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 26 авг 2011, 00:42
как прекрасен наш детский мир, можно говорить и говорить. Толку с того 0...
    Красная карточка была показана за этот пост 26 авг 2011, 01:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: лично для Вас - рецидив нарушений будет равен бб
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 26 авг 2011, 06:35
<вырезано>...Чё за бред?!...5 страниц ахинеи...

Честно,подумываю отдать Катакумбу...Так как Федерации НЕТУ :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2011, 13:30 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 26 авг 2011, 06:44
Danila-libero писал(а):....Чё за бред?!...5 страниц ахинеи...

Честно,подумываю отдать Катакумбу...Так как Федерации НЕТУ :beeee:
Уж не пять страниц. Не нужного там от силы страницы две.
А отдать команду это самое лёгкое.
Федерации говоришь нет, а что именно ты сделал что бы она была. Федерация сама же не образуется, тут требуется труд и не малый. :(

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
канчунгу рулит писал(а):Пипец вы тут движуху организовали,знай страницу обновляй,с такой скоростью сообщения даже на спортбоксе в комментах после матча Спартак-ЦСКА не появляются :-)
Это же Г.Б, пора уж привыкнуть. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Модеры жаль только всех забанили почти. Сейчас точно движуха вымрет. :(

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Единственое, что действительно мы с этой страчкой пропустили, дак это вылет нашего последнего представителя Ярослава из КАКа. Вот это действительно обидно остановиться в шаге от группового этапа. А ведь всё это так было близко. :(
Последний раз редактировалось Алексей8891 26 авг 2011, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 26 авг 2011, 11:33
<вырезано>..Чё за бред?!...5 страниц ахинеи...

Вообще-то уже 7 :-)
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
на первый раз устное предупреждение
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 26 авг 2011, 12:19
Да не Леха там действительно 5 страниц бреда написанного :) Терки эти ваши мне не по душе :-) Я люблю мир и понимание :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 26 авг 2011, 13:16
Скоро жеребьёвка ЛЕ, Ворсклу хочу :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение libero 26 авг 2011, 13:17
Алексей8891 писал(а):
Danila-libero писал(а):фубля....Чё за бред?!...5 страниц ахинеи...

Честно,подумываю отдать Катакумбу...Так как Федерации НЕТУ :beeee:
Уж не пять страниц. Не нужного там от силы страницы две.
А отдать команду это самое лёгкое.
Федерации говоришь нет, а что именно ты сделал что бы она была. Федерация сама же не образуется, тут требуется труд и не малый. :(

Всё начинается с форума...А тут у нас "..." ...без комментариев в общем.
libero
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 26 авг 2011, 15:01
канчунгу рулит писал(а):Скоро жеребьёвка ЛЕ, Ворсклу хочу :-)
Даа...У Ворскслы группа тяжелая :(
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 26 авг 2011, 15:30
А нам вроде как фартануло,и группа проходимая и одна из самых интересных в ЛЕ команд попалась. Ну а Ворсклу тогда в 1/8 , а лучше 1/4 буду ждать,когда потеплеет и можно будет неплохо провести время на выезде :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 26 авг 2011, 16:30
nickzaitsev писал(а):
Вообще-то уже 7 :-)
Рекорд установили про продолжительности и V ругани. Где ещё кроме Г.Б. такое увидите. Да ни где, гордитесь что в такой федерации живёте. Враг не пройдёт ( по имени Фрол). :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
BETTEROK писал(а):Да не Леха там действительно 5 страниц бреда написанного :) Терки эти ваши мне не по душе :-) Я люблю мир и понимание :beer:
Кому бред, а кто - то и урок определённый из этого извлёк. 8) . Это уж не тёрки, а так не большой разговор с претензиями. Фрол о думаю мало, что понял, зато я много полезного узнал. Мир любят все, но если всё время мир то так было бы скучно жить. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Danila-libero писал(а):Всё начинается с форума...А тут у нас "..." ...без комментариев в общем.
Ну вот и начни с форума. Я же не против. Я посмотрю, что у тебя выйдет. :?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
канчунгу рулит писал(а):А нам вроде как фартануло,и группа проходимая и одна из самых интересных в ЛЕ команд попалась. Ну а Ворсклу тогда в 1/8 , а лучше 1/4 буду ждать,когда потеплеет и можно будет неплохо провести время на выезде :-)
ГРУППА A
1. "Тоттенхэм"
2. "РУБИН"
3. ПАОК
4. "Шемрок Роверс"
Интересная это Тотенхэм что ли?
Я бы лучше на "Шемрок Роверс" посмотрел, вообще про эту команду ни чего не знаю. :? Каким чудом они вообще сюда попали. Вообще не понимаю эту новую систему свода команд. Лучше смотреть то на топовые команды, а не на этих. Мне кажеться максимум, что им светит это пару ничьих не больше. :?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 26 авг 2011, 17:09
Я думаю он и имел ввиду Шемрок Роверс :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 526
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 26 авг 2011, 17:17
BETTEROK писал(а):Я думаю он и имел ввиду Шемрок Роверс :-)
Не знай, не знай. Вот придёт Ярик и скажет, что он имел в виду.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 26 авг 2011, 18:11
Да нет,это я про англичан,мне как болельщику интересно на сильных посмотреть,а они одна из самых сильных команд в ЛЕ если не самая сильная, уровня ЛЧ, лишь бы серьёзно к турниру подошли,хотелось бы на Адебайора посмотреть своими глазами. Я из 1 корзины хотел или их или Атлетико или Динамо К,последние бы точно с супернастроем вышли,интересно было бы посмотреть на такую зарубу :-) Да и матчи были бы осенью,интересно кто кого чётки или волшебный петушок Сёмина :grin: Думаю с петушком у него было бы больше шансов, чем с его походом перед 2 игрой в ЛЧ к Казанской иконе Божьей Матери, ну можно же было догадаться на чьей стороне она будет :-) А Шемрок я видел совсем недавно, как они с Партизаном играли,типичная британская команда со слабыми исполнителями. Более атлетичная чем мы,но менее техничная. Особо не заморачиваются с атаками,защитники мяч сразу вперёд пуляют,или ближе к штрафной по центру или ближе к угловому флажку,а оттуда навес. Центр обороны никакой,если мяч держать внизу,шансов у них 0. Ауты у них достаточно интересные,если недалеко от ворот соперника,то практически как штрафной получается. Думаю при самом плохом раскладе 10-11 очков набирать должны и спокойно проходить дальше.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 26 авг 2011, 20:44
канчунгу рулит писал(а):. Думаю при самом плохом раскладе 10-11 очков набирать должны и спокойно проходить дальше.
То же думаю около 12 очков должны набрать.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау