Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaas 22 авг 2011, 09:27
Вопрос тренеру молодежки.
Исходя из каких соображений на позицию RD в последнем матче был выставлен Хейн Ко Ко?
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 22 авг 2011, 17:47
интересует тебя вопрос насчет твоего правого защитника?...как я уже говорил, допустил некоторые ошибки, одна из которых-твой игрок. я просто втыканул, честно, не от того что что-то имею там или еще что-то, просто от невнимательности, где-то попросту "перегорел"...:(к сожалению то, чего боялся произошло-первый блин получился комом:(

прошу прощения сразу же у всех менеджеров Мьянмы-постараюсь в дальнейшем не допускать подобого!!!

Большая благодарность каждому кто подготовил своих игроков к матчам, спасибо! Надеюсь на дальнейшую совместную работу. Вместе постараемся достичь максимально-возможного результата.:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 22 авг 2011, 23:38
Националка выцарапала очко у китайцев. Павел молодец, респектище
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 25 авг 2011, 11:47
Доброго дня уважаемые менеджеры. большая просьба по возможности сбросить усталость игрокам молодежной сборной. спасибо.
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение vovo4ka22 28 авг 2011, 21:03
Га*вно - эта Ваша заливная рыба.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 29 авг 2011, 00:02
Традиционный послематчевый вопрос тренеру молодежки.
Исходя из каких соображений на 45 минуте надо было менять нападающего?
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 29 авг 2011, 00:31
спасибо каждому менеджеру, который подготовил игроков к матчу! жаль, что некоторые игроки имели приличную усталость, но в целом сборная была готова неплохо! показали на мой взгляд неплохую игру, хотя уверен, можем еще прибавить!и в следующей игре постараемся это сделать!!!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Mozart 29 авг 2011, 08:25
:D
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2011, 14:35 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Mozart
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Konstantin_59 29 авг 2011, 14:22
Че ржешь тролль
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2011, 14:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 29 авг 2011, 17:46
van4os писал(а):спасибо каждому менеджеру, который подготовил игроков к матчу! жаль, что некоторые игроки имели приличную усталость, но в целом сборная была готова неплохо! показали на мой взгляд неплохую игру, хотя уверен, можем еще прибавить!и в следующей игре постараемся это сделать!!!:)

Я так понимаю, ответ на свой вопрос я не услышу?
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 29 авг 2011, 18:55
а ты хочешь услышать?...я бы тоже хотел сначала узнать ответ на этот вопрос,...в заявке на матч было указание проводить замену при условии что мы проигрываем....не знаю почему он вышел....вот мой тебе ответ!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 29 авг 2011, 23:00
van4os писал(а):а ты хочешь услышать?...я бы тоже хотел сначала узнать ответ на этот вопрос,...в заявке на матч было указание проводить замену при условии что мы проигрываем....не знаю почему он вышел....вот мой тебе ответ!!!

Апелляцию подавать конечно глупо, ибо результат для нас не отрицательный, но сообщить об этой проблеме в тех поддержку думаю стоит, если все конечно так.... заодно и на всеобщее обозрение скрин приложи из архива отправленных составов, для расстановки точек над запятыми
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 31 авг 2011, 12:01
Доброго дня всем кто читает форум хоть иногда!)
На этих выходных у нас очень сложный выезд на острова, к сопернику немного сильнее нас, но с которым можно играть. Я очень надеюсь на то, Что в отличии от этих матчей, тренера, игроки которых играют за сборную, сбросят усталость на минимум к матчам сборной!(менеджерам я написал в личку, но еще и на форуме напишу, не помешает) это очень важно, потому как когда выходит на поле чуть ли не половина игроков с усталостью под 10% а то и выше-сложно на что-то рассчитывать, сложно добиться от них всего на что они способны. Очень надеюсь на вашу помощь, потому что она важна и все это прекрасно понимают. Спасибо всем!
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 02 сен 2011, 15:10
В очередной раз обращась с напоминанием:менеджеры, игроки которых играют за сборную, сбросьте усталость игрокам сборной перед выходными!!!
очень расстроило плохое состояние лидера сборной этого сезона, Зин Джо Оо а также Ньянг Вина. Но надеюсь что парни, которые выйдут на поле выложат все силы для того, чтобы достичь положительного результата.

Спасибо всем за помощь и понимание!!!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 05 сен 2011, 00:23
Короче все, надоело. Это была последняя игра сборной в этом к которой я старался подвести своего сборника в оптимальной кондиции. Школоте место в школе. Вообще не понимаю нахера я четыре сезона в ущерб интересам команды качаю сборников. Для того чтобы мы позорно проебывали? <удалено автоцензором>-<удалено автоцензором>...
Kaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма