Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение шабат 12 сен 2011, 15:06
еще одна цитата из коментариев:

сегодня, 15:56:22
Класс!
Когда-то убрали общекомандную физу - а с ней и необходимость за физой соперников следить. Потому что нефиг черезчур умным рассчитывать, где у соперника спад - больше этих спадов не будет.
Со скуки те, у кого мозги есть, пошли через взаимку стили игроков считать - но вот наконец и тут прижали. Потому что, как говорилось, нефиг умным быть.
Между делом убрали возможность хоть извращённо, но всё же вызывать в сборную тех сильных игроков, которых по дебильному написанный скрипт не считает достойными оказаться в списке кандидатов, а также хоть вручную и с геморроем, но определять оптимальную цену на те матчи, которые другой кривой скрипт считает с ошибкой.
Может пора вообще эти отчёты о матчах выкинуть? Отправил чего-то, получил результат, лепота, а кто там гол забил, и кто у соперника вышел, неважно. Заодно вопросы снимутся типа "чего это я вдвое сильнее был, а проиграл".

Хорошо, что сделан столь гигантский шаг вперёд на пути введения скаутцентров - ничего не добавили, но убрать то, что было.
Так и вспоминается помпезное введение фондов федераций к юбилею (не беда, что из них ничего заплатить нельзя), уже много лет успешно проходящие выборы замов сборных (не беда, что у замов кроме названия никаких возможностей нет), а один из пяти слотов замен теперь занимает вратарь (и не беда, что на замену он выйти не может).

Нет, ну дело ваше, конечно - раз не пугает, что чем хуже продукт, тем меньше желающих за него платить, значит всё отлично.
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 12 сен 2011, 15:09
шабат писал(а):Берн, только не понятно, как они пожалеют об этом?
Из проекта сейчас уйдут 10% менеджеров, если не ввидут в течении 2 сезонов то ещё 35% покинут, в том числе и я, так скажем отправимся искать что-то другое для души, чем раньше для меня был ВСОЛ!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Да и випов потеряют тоже нормально, я планировал положить на этой недели для трансферов, но что то расхотелось поддерживать проект, если он не поддерживает нас.
Эдуард вотЪ тоже хочет уменьшить кол-во команд, так что постепенно убыль накопится!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 12 сен 2011, 15:28
BernShtaiger писал(а):Вить а ты до этого находил логику в действиях руководства? :-)

Ко всем новшествам (глобальным) во всоле я скептически относился.

Убрали общую смену физы - пропала возможность делать расчеты и узнавать в какой физе сейчас противник. Пропал интерес, но ничего, привыкли, играем дальше...

Сделали органичения по спецухам+необходимость наигрывания веников - тоже привыкли, играем дальше...в принципе, нормальное новшество, дабы уровнять как-то команды.

Ввели возможность смены спецухи...не всем командам во ВСОЛе (далеко не всем) под силу построить СШ8!!!Хтуева туча бабла нужна!Причем стоимость прокачки балла силы не дешевая!!Зато можно идти в магазин и за реальное бабло купить...интересно ? мне нет.

Убрали взаимку...интерес у тех кто проверял игроков и старался собрать дрим тим пропал? Конечно пропал. Привыкнем ? Будем играть дальше ?? <удалено автоцензором> его знает!!!Проглотим очередную пилюлю от АиА, покритикуем и продолжим играть...

ИМХО, лучшеб генератор улучшили, эту прогу переделали, чтоб не было таких мачтей как вчерашний с КНДР!
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 12 сен 2011, 15:35
Вить, а ещё сколько багов висящих уже кучу времени к этому добавить надо, вотЪ вам и "лучший футбольный онлайн проект"!
Я лично не имея випа буду пользоваться тем фаилом который ты мне тогда кидал на деньги со стадика, он практически всегда был верным.Ну и Ильёй в Орше пока и он не перестанет вкладывать деньги в не понять что, не понять зачем!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 12 сен 2011, 15:39
за полтора часа около 300 коментов от "довольных" этой реформой
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 12 сен 2011, 15:41
viewtopic.php?f=122&t=141246&st=0&sk=t&sd=a вотЪ тема, как же смешно читать второй абзац Аверса, аж в истерику впадаешь от того что скаут-центры ввиду в ближайшем времени!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 12 сен 2011, 15:52
BernShtaiger писал(а):
шабат писал(а):Берн, только не понятно, как они пожалеют об этом?
Из проекта сейчас уйдут 10% менеджеров, если не ввидут в течении 2 сезонов то ещё 35% покинут, в том числе и я, так скажем отправимся искать что-то другое для души, чем раньше для меня был ВСОЛ!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Да и випов потеряют тоже нормально, я планировал положить на этой недели для трансферов, но что то расхотелось поддерживать проект, если он не поддерживает нас.
Эдуард вотЪ тоже хочет уменьшить кол-во команд, так что постепенно убыль накопится!

а у меня ВИП куплен неделю назад на целый, сцуко, год.
и теперь уходить, как то очень жаба давит. так что в 10% никак не попаду и в 35 тоже вряд ли
многие будут исходить из того, что деньги заплачены и пока не будут сваливать. а потом все забудется...наверное...
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 12 сен 2011, 15:58
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2011, 16:20 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16587
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение shaven-brain 12 сен 2011, 16:11
Просто слов нет :-)
В Сан-Марино тоже сняли президента из-за недовольства.
shaven-brain
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 12 сен 2011, 16:15
Не знаю я Малави так и не доопределял... И с атлетико почти ничего не сделал...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 525
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 12 сен 2011, 16:38
у людей уже просто истерика

:grin: предлагаю убрать возможность прогнозирования цены на матч - пусть этим занимается...ээээмм....Маркетинговый Центр :? чем выше уровень, тем быстрее определяет цену - так что на низких уровнях нужно изучать будущий матч эдак за туров десять :D :D :D :D
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 12 сен 2011, 16:41
А что?Самое то, ну можно ещё делать крышу на стадионе, чтобы дождя никогда не было в игре! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 12 сен 2011, 16:50
Мои сообщения удаляют, я опасный элемент :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2011, 17:42 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: ну, в общем, три дня за подпись
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 12 сен 2011, 17:31
За работу над молодёжью:
Камбоджа
Чубайс 3%
BernShtaiger 66%
Hugo 31%

Это как понять?Я 1250к получил! :?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7028
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 546
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 12 сен 2011, 17:41
BernShtaiger писал(а):За работу над молодёжью:
Камбоджа
Чубайс 3%
BernShtaiger 66%
Hugo 31%

Это как понять?Я 1250к получил! :?
Просто наши менеджеры взяли больше игроков, которых ты внёс :-)
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа