Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sfor 17 сен 2011, 09:56
Хоть и с запозданием, но и мои поздравления прими! ВСОЛ - это просто игра, как-бы она не затягивала.
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ПетрГжелка 17 сен 2011, 13:08
-off- писал(а):Сегодня, в свой день рождения, решил сделать себе подарок - освободить себе час-другой времени в день. Думаю понятно к чему клоню - я решил завершить свою тренерско-менеджерскую карьеру во ВСОЛе и в ближайшее время передам Сент-Леонард достойному кандидату.
Немного о причинах. В первую очередь не стоит это связывать с недавней реформой - в игровом плане она никак не повлияла на команду (хотя небольшой осадок остался). Как ни странно, но основной причиной послужила слишком большая увлеченность игрой - времени стало уходить слишком много притом что в связи с работой количество свободного времени сократилось до минимума. Стать пятиминутным менеджером не получилось. Некоторое время до передачи команды буду еще играть, но видимо не очень долго. Думаю иногда буду заглядывать посмотреть как тут идут дела.
Хочу сказать спасибо всем кто в разные периоды моего здесь пребывания был рядом - соперничал, давал советы или выслушивал мои, или просто шел параллельным курсом. В первую очередь это конечно же Колян и Михась (ну им я все сказать могу и так :grin: ), Konklems, sfor, vitalys, Starsh, a_lex, Varomir, Nikolay2006. Если есть какие-то вопросы задавайте - с удовольствием отвечу. :beer:
Ну нормально. Серёга мужик нормальный, не то что некоторые из Ванкувера. Но то, что Один пришёл - другой ушёл. Это ВСОЛ. И это нормально. Не нужно на это обращать внимание. Когда то и я собирался завязать со ВСОЛом, но сначала задерживало то, что *вырезано* ходил, а потом как то, уже без нагибания *вырезано*, и неинтерсно что то.
Пацаны, нечего жалеть о том кто уходит, и об о мне не жалейте, когда я вдруг уйду :D . Скорее всего это может произойти, когда *вырезано* раздаст свои команды, а без него мне совсем невесело будет в Канаде. Скучно я бы сказал даже. Хотя может после *вырезано* и ещё кто то интересный появится, кого можно будет взгреть по полной, как до *вырезано* был Маврик :wise:
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 17 сен 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
    Красная карточка была показана за этот пост 18 сен 2011, 04:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте своих коллег и собеседников. КК. С Уважением.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 17 сен 2011, 13:13
Серега,с днем рождения! :beer:
Очень жаль,что такие люди нас покидают!!! :(
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 17 сен 2011, 16:42
-off- писал(а):Сегодня, в свой день рождения
С прошедшими праздниками, Сергей!
Ничто в этом мире не вечно, но как хочется , чтобы лучшее оставалось рядом подольше. Прискорбно узнавать, о твоём возможном уходе из проекта...
Значит причины веские, но на всякий случай мы одну команду будем держать в свободных, когда ты захочешь вернуться :grin: . В КЛК ... :grin:
И надеюсь, что ещё ты не всё сказал во ВСОЛе...
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 18 сен 2011, 22:04
Спасибо за поздравления! :beer:
p.s. Из неопубликованного: После 15 тура в ростере Анжи возле Роберто Карлоса вместо пальмы появился банан.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 19 сен 2011, 09:44
З праздником Серега.
Трать свободное время только на действительно ценные дела, не то что ВСОЛ :mrgreen:
Другими онлайн играми ни в коем случае не страдай, уже лучше вернешся к нам :hello:
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение рыбак 19 сен 2011, 12:00
ПетрГжелка писал(а):
-off- писал(а):Сегодня, в свой день рождения, решил сделать себе подарок - освободить себе час-другой времени в день. Думаю понятно к чему клоню - я решил завершить свою тренерско-менеджерскую карьеру во ВСОЛе и в ближайшее время передам Сент-Леонард достойному кандидату.
Немного о причинах. В первую очередь не стоит это связывать с недавней реформой - в игровом плане она никак не повлияла на команду (хотя небольшой осадок остался). Как ни странно, но основной причиной послужила слишком большая увлеченность игрой - времени стало уходить слишком много притом что в связи с работой количество свободного времени сократилось до минимума. Стать пятиминутным менеджером не получилось. Некоторое время до передачи команды буду еще играть, но видимо не очень долго. Думаю иногда буду заглядывать посмотреть как тут идут дела.
Хочу сказать спасибо всем кто в разные периоды моего здесь пребывания был рядом - соперничал, давал советы или выслушивал мои, или просто шел параллельным курсом. В первую очередь это конечно же Колян и Михась (ну им я все сказать могу и так :grin: ), Konklems, sfor, vitalys, Starsh, a_lex, Varomir, Nikolay2006. Если есть какие-то вопросы задавайте - с удовольствием отвечу. :beer:
Ну нормально. Серёга мужик нормальный, не то что некоторые из Ванкувера. Но то, что Один пришёл - другой ушёл. Это ВСОЛ. И это нормально. Не нужно на это обращать внимание. Когда то и я собирался завязать со ВСОЛом, но сначала задерживало то, что *вырезано* ходил, а потом как то, уже без нагибания *вырезано*, и неинтерсно что то.
Пацаны, нечего жалеть о том кто уходит, и об о мне не жалейте, когда я вдруг уйду :D . Скорее всего это может произойти, когда *вырезано* раздаст свои команды, а без него мне совсем невесело будет в Канаде. Скучно я бы сказал даже. Хотя может после *вырезано* и ещё кто то интересный появится, кого можно будет взгреть по полной, как до *вырезано* был Маврик :wise:

Изображение,а ты еще здесь?!

Серега,очень жаль,что уходишь,теряется еще один очень интересный соперник,с которым хочется играть,не взирая на результат матча!
С днюхой тебя))) :beer: :beer: :beer:
Комментарий модератора: Можно и не использовать такие междометия. С уважением.
рыбак
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 19 сен 2011, 14:28
Рекомендую уже сегодня начинать постройку Скаут-Центров походу они уже работают в бета-тестовом режиме (как и весь этот проэкт вобщем-то)
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 20 сен 2011, 18:10
Новым тренером Сент-Леонарда стал Владимир Моисеев ака Вольдемар. Думаю соперничать с ним будет не менее интересно чем со мной. Всем удачи в игре :beer: И долго не задерживаться :grin:
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Вольдемар 20 сен 2011, 19:22
Надеюсь пару сезонов с вами тут поиграю а там глядишь и Сергей отдохнёт :-)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 569
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sfor 21 сен 2011, 07:42
Вольдемар писал(а):Надеюсь пару сезонов с вами тут поиграю а там глядишь и Сергей отдохнёт :-)

Надеюсь...
sfor
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 21 сен 2011, 12:08
+1

________________________________________________________________________
Я думаю все знают как дорого обходяться нынче ветеараны.
К примеру игрок 29/50 стоит по номиналу 3,0М а продаеться за 150% легко и просто.
Теперь есть игрок RF 18/39 стоимость сейчас 328 000 $ Зарплата за матч: 295 $
Итого зарплата за сезон 295$*30матчей (для Д4 28, для КЛК вообще 0) = 8 850$ = 8,85K
Если эти 8,85К умножить на 12 сезонов (до ветеранства осталось 12 сезонов) = 106,2К это очень грубый расчет так как игрок с возрастом (даже не играючи) будет стареть -> прибавит в силе и цене будет получать больше з.п.
К примеру игрок 28/50 (да еще и легионер) получает з.п. за матч: = 2 169 $ (2,169К*30=65К в сезон)
ИТОГО по моему выгоднее держать в клубе десяток балбесов (будущих ветеранов) и платить им з.п. чем покупать дорогих ветеранов за 150% цены?
По подсчетам за всю виртуальную жизнь игрока (сила около 50) он сьест до 1М на зарплате, играть ему не нужно, просто балтаеться в клубе на контракте да и все.
Расчеты проводил для Базы 6лвл.
Может я в чем то не прав? Долго ждать согласен, дорого обходяться (нужно иметь запас наличности на з.п. и не уходить "в минуса") согласен. Но держать своих игроков получаеться дешевле чем покупать ветеранов. Обсуждаем.
ЗЫ. все началось с того что начал думал что же делать с нубами типа 23/50 которые не подходят по стилю - продавать или пускай болтаються :)
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 22 сен 2011, 09:04
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 22 сен 2011, 14:26
Совсем забыл - есть же у нас еще и Кубок Кленового Листа. Нужен новый организатор. Кто возьмется?
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 24 сен 2011, 06:28
-off- писал(а):Совсем забыл - есть же у нас еще и Кубок Кленового Листа. Нужен новый организатор. Кто возьмется?
Если больше желающих нет, то я могу взяться. Стадион у меня неплохой. Да и все равно я организовую турниры каждый сезон, а для своих даже интересней будет это делать :beer:.
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада