Ганцы по дешевке?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 24 сен 2011, 13:03
Я регулярно мониторю ТР, и на этом заметил интересные вещи.

В свои команды я подбираю юниоров, у меня все команды перестраиваются на новый лад. Интересуют меня 17-18 летки. Я ввожу параметры и что я вижу? В ряд, просто в ряд идут одни юниоры из Ганы, причем ВСЕ по 60%. Национальная программа в действии? Кому достанутся игроки уже решено? Цур уже распределил кто к кому должен перейти? Купить их нереально? Сейчас же опять будут качать юниоров через подставные клубы?

http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=867378

http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=867374

http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=867410

Это просто для примера. Все на одно лицо. И таких больше десяти. Так что это? Интересно мнение рядовых менеджеров..
Tune
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Hugo 24 сен 2011, 13:04
Да всё нормально :beer:
Ну подумаешь выиграют пару ЧМ. Некоторые сборные без такой прокачки чего-то добиваются же?
Hugo
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Tune 24 сен 2011, 13:10
Только при большом везении теперь возможны достижения сборных из других ФФ. Ганцы теперь монополисты.
Tune
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Forza 24 сен 2011, 13:12
Глупо верить в то что игроки уйдут по 60%. Так что все нормально. Но Цур....Молодец! Все классно организовано. Хотя за подобную прокачку всех участвующих я бы оштрафовал, и естественно мое отношение к подобному негативное.
Forza
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Tune 24 сен 2011, 13:14
Да ясен пень, что они не уйдут за 60%. У меня еще есть подозрения, что там массовка еще искусственно создана, чтобы меньше заявок поступало.

Я попытаюсь к себе двух ганцев взять, посмотрим, получится ли..
Tune
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Forza 24 сен 2011, 13:18
byg_heart писал(а):Да ясен пень, что они не уйдут за 60%. У меня еще есть подозрения, что там массовка еще искусственно создана, чтобы меньше заявок поступало.

Я попытаюсь к себе двух ганцев взять, посмотрим, получится ли..

Проанализируй прошлые сделки, они с начала сезона толкают свой товар.

Но самое главное, покупая игрока (та даже пускай предположим, что по дешевке), смотри не попади в сети монополистов! Молодой игрок с 4 спецухами, у тебя вскоре превратиться в игрока с 16 спецухами, а хитрым ганнибалам может быть только это и нужно? :D
Forza
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Some_well 24 сен 2011, 13:19
Естественно, что команды-новые владелицы станут лишь перевалочным пунктом в более сильный клуб, но за время, проведенное там, наверняка будет нанесен серьезный ущерб клубу как таковому. Но здесь ничего не поделаешь, ведь формально законы этим не нарушаются. К этой ситуации я бы применил фразу из т/сериала "Глухарь": По закону? - Да! А по справедливости (мораль, совесть и т.п.)? - ...", имхо.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 565
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Forza 24 сен 2011, 13:31
Samvel писал(а):Естественно, что команды-новые владелицы станут лишь перевалочным пунктом в более сильный клуб, но за время, проведенное там, наверняка будет нанесен серьезный ущерб клубу как таковому. Но здесь ничего не поделаешь, ведь формально законы этим не нарушаются. К этой ситуации я бы применил фразу из т/сериала "Глухарь": По закону? - Да! А по справедливости (мораль, совесть и т.п.)? - ...", имхо.

Ну смотри, почему сразу нанесен ущерб? В остальном я связан, но данная ситуация на ущерб не похожа. Почему? Заявление топикстартера видел? Вот он купит двух ганцев, он их что мариновать будет? Он их прокачает? А Цуру и компании, того только и дано! Может я конечно ошибаюсь, но их сейчас как раз по твоей фразе из "Глухаря" и клюют, обвиняют в чем то, а они сделают куда все более хитро, ты и сам не будешь догадываться, а поможешь Гане и их великой монополии.

Здесь уже пару вариантов.
Forza
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Tune 24 сен 2011, 13:34
Forza.

Да я их и раньше на ТР видел. Но сейчас их слишком много...

Я тоже об этом думал :D

Samvel.

Да так всегда. И ничего им за это не будет...
Tune
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Some_well 24 сен 2011, 13:38
Forza писал(а):
Samvel писал(а):Естественно, что команды-новые владелицы станут лишь перевалочным пунктом в более сильный клуб, но за время, проведенное там, наверняка будет нанесен серьезный ущерб клубу как таковому. Но здесь ничего не поделаешь, ведь формально законы этим не нарушаются. К этой ситуации я бы применил фразу из т/сериала "Глухарь": По закону? - Да! А по справедливости (мораль, совесть и т.п.)? - ...", имхо.

Ну смотри, почему сразу нанесен ущерб? В остальном я связан, но данная ситуация на ущерб не похожа. Почему? Заявление топикстартера видел? Вот он купит двух ганцев, он их что мариновать будет? Он их прокачает? А Цуру и компании, того только и дано! Может я конечно ошибаюсь, но их сейчас как раз по твоей фразе из "Глухаря" и клюют, обвиняют в чем то, а они сделают куда все более хитро, ты и сам не будешь догадываться, а поможешь Гане и их великой монополии.

Здесь уже пару вариантов.
Понятно, что если топикстартер приобритет и развит их, то никому от этого плохо не будет. Но вот когда их берут "ганцы"-владельцы других команд, а потом, развивая, еще раз перепродают другим ганским командам, то вот тогда промежуточным клубам не есть хорошо...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 565
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Forza 24 сен 2011, 13:48
byg_heart писал(а):Forza.

Да я их и раньше на ТР видел. Но сейчас их слишком много...

Я тоже об этом думал :D

Samvel.

Да так всегда. И ничего им за это не будет...

Нет. Ты сказал, что постараешься их купить, и посмотришь что из этого получиться, именно про купить я и давал совет проанализировать рынок до сегодняшнего дня на предмет подобных сделок, что бы купить наверняка. То что ты проанализировал продажу ганцев на протяжении сезона я уже понял.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Samvel писал(а):Понятно, что если топикстартер приобритет и развит их, то никому от этого плохо не будет. Но вот когда их берут "ганцы"-владельцы других команд, а потом, развивая, еще раз перепродают другим ганским командам, то вот тогда промежуточным клубам не есть хорошо...

Не все так просто. А морально как оно? Что тебя развела определенная ФФ, та даже определенный человек, целью которой и был этот самый развод?

Если клюнуть на эти сделки не ганским манагерам, дабы пресечь выкачивать деньгу из фарм-клубов не ганских, тогда у Ганы будет пару нормальных молодежек, а в будущем и пару нормальных националок, при чем я так понимаю, там сейчас это и есть приоритетной задачей: националка под 2 стиля -солнце и дождь.

Вообщем, как бы плохо мы не относились к Гане и Цуру, но как же все красиво. А может это топикстартер зря шумиху поднял, и там вообще все просто как на ладони.
Forza
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение subaru 24 сен 2011, 13:58
эта песня хороша - начинай сначала
subaru
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Forza 24 сен 2011, 14:15
Вот и я говорю, что тема ни о чем, все все видят, все все знают или догадываются, а так только дополнительная реклама.
Forza
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение Tune 24 сен 2011, 14:22
Forza, а ты думаешь ганцы уйдут по стандартным для игроков данного типа ценам? Не верится.
Tune
 
 
 

Re: Ганцы по дешевке?
Сообщение k4despair 24 сен 2011, 15:09
Forza писал(а):А может это топикстартер зря шумиху поднял, и там вообще все просто как на ладони.
А вдруг вся возня со сборными - это только прикрытие для дьявольской аферы? А что если настоящая цель - скопить в ганских клубах и сателлитах миллионов по 300-400 наличных средств, выведя таким образом из оборота настолько существенную часть всоликов, что это приведёт к падению покупательской способности и сползанию цен игроков? Ну а после этого останется только скупить на саккумулированные заранее средства по дешёвке всех лучших игроков лиги и захватить весь мир!!!!!!!!!!!!!!
k4despair
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге