КТ"Хрустальная туфелька-4" ПФ11800К СС1400 взнос 400К

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leshii' 07 июн 2011, 07:34
Для участия в КТ "Хрустальная туфелька-4" приглашаются команды, тренеры которых девушки!!!
Надеюсь у меня получится собрать Вас в четвертый раз в одном КТ.
Идея AndreyAbu
Воплощение Leshii'
Изображение
 УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КТ"Хрустальная туфелька-4"
Призовой фонд: 11800К, но еще возможны изменения в сторону увеличения
4 место в группе: 0K
3 место в группе: 100K
четвертьфиналисты: 500K
4 место в турнире: 1000K
3 место в турнире: 1500K
2 место в турнире: 2500K
1 место в турнире: 4000K

Макс. сила состава с учетом усталости и формы 1400

Число спецнастроев в турнире:
Супер: 0
Отдых: 1

Ограничения по заменам:
Разрешены тренерские замены с 15 минуты
Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
Разрешено выставлять запасных сильнее средней силы состава

Дополнительные ограничения:
Запрещен нормальный стиль
Грубая игра разрешена
Автосостав=тех.поражению

Взнос с каждой команды за участие: 400К

 НАША ИСТОРИЯ...
20 сезон
1 место Сэнди Поинт (Сент-Киттс) менеджер Надежда Тихомирова
2 место Липули (Иринга, Танзания) менеджер AllA KOZAK
3 место Турисенше (Туриш, Португалия) менеджер Наташа Пугалова

21 сезон
1 место Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) менеджер Angélique Bovary
2 место Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) менеджер Яна Огур
3 место Сэнди Поинт (Сент-Киттс) менеджер Надежда Тихомирова

22 сезон
1 место Реал Бонкоро (Кого, Экв.Гвинея) менеджер Мария Киса
2 место Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) менеджер Яна Огур
3 место Аль-Исмаили (Египет) менеджер Марина Деменёва


Первой командой планируется зарегистрировать Сулко (Забржег, Чехия), которая на данный момент имеет Vs 1324. В соответствии с правилами в КТ могут играть команды с Vs 1125-1522. К моменту открытия КТ исходный Vs может несколько измениться. Если ваша команда на краях градации Vs, то следите за изменениями. В случае, если Vs стартовой команды изменится существенно, то в КТ первой будет регистрироваться команда с Vs ближайшим к 1300

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Сулко (Забржег, Чехия) менеджер Виктория Анкушева new
2. Питтсбург Риверхаундс (США) менеджер AllA KOZAK серебро ХТ-1
3. Волонтер (Каниёша, Бурунди) менеджер Оксана Краюшкина
4. Анкона (Анкона, Италия) менеджер Яна Вадимовна new
5. Фатхийеспор (Мугла, Турция) менеджер Марина Максимова new
6. Сандерленд (Сандерленд, Англия)менеджер Angélique Bovary золото ХТ-2
7. Аякс Браззиавиль (Конго) менеджер Татьяна Овчинникова
8. Вахш (Курган-Тюбе, Таджикистан) менеджер Юлия Галич
9. МТК (Будапешт, Венгрия) менеджер Jelena Garami new
10. Буш Бакс (Ист Лондон, ЮАР) менеджер Дина Макарова new
11. Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) менеджер Евгения Смирноваnew
12. Ольса (Брекел, Бельгия) менеджер Надежда Тихомирова золото ХТ-1[/size], бронза ХТ-2[/size]
13. Рейсол (Касива, Япония) менеджер Наталья Кунанбаева
14.
15.
16.



ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
В рамка КТ"Хрустальная туфелька-4" среди участниц дополнительно разыгрывается 2 000 000 всоликов.
Менеджер первым угадавший (раньше сделавший прогноз) финальную пару команд КТ"Хрустальная туфелька-4" получит 1 000 000 всоликов лично от меня.
Так же 1 000 000 всоликов получит первый угадавший (раньше сделавший прогноз) победителя турнира.
Условие лишь следующее...свой прогноз обязательно оставлять на форуме (в личке не принимается). Сообщение с прогнозом не должно редактироваться(иначе идет вне зачета). Прогнозы на финальную пару принимаются до генерации первого тура. Прогнозы на победителя принимаются после генерации первого тура и до генерации 1\4 финала. Спешите испытать свою прозорливость и удачу!!!!!
 ПРОГНОЗЫ ФИНАЛЬНОЙ ПАРЫ и ПОБЕДИТЕЛЯ ОТ УЧАСТНИЦ
1.
2.
3.
4.
5.
...
Последний раз редактировалось Leshii' 29 дек 2013, 22:45, всего редактировалось 127 раз(а).
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 23 сен 2011, 08:33
Cobra писал(а):случайно вот туфелька привлекла внимание :girl:
Четатя ( Румыния) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6706
еще не опоздала на ваш турнир? :?
Нет не опоздала!!!! Добро пожаловать!!! Осваивайся потихоньку!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС1000 взнос 300К
Сообщение akella 23 сен 2011, 16:43
Меня, меня :-) попробую Лионом ;)
akella
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 23 сен 2011, 18:47
Ди!!! Записал! Вспрыгнула на предпоследнюю ступеньку, уходящего поезда!!!!
Осталось 1 место!!!!
Кто счастливица?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС1000 взнос 300К
Сообщение Aggressive 23 сен 2011, 20:07
Надеюсь не проспала? Липули!
Aggressive
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 23 сен 2011, 21:59
Aggressive писал(а):Надеюсь не проспала? Липули!
Записал!!!!

Теперь могу записать только в ЗАПАС. Вдруг кто откажется.

Статистика по будущим участницам уже готовится. Выложу ее завтра.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ10600К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 24 сен 2011, 19:13
А вот и обещанная статистика!!!!
Изображение


.....по сравнению с прошлой добавлена колонка "Кол-во трофеев" и в отдельную колонку выведено "Кол-во игр во ВСОЛЕ" по прежнему статистика не всесторонне отражает реальное положение команд и опыта менеджеров, но я старался сделать ее объективно и не предвзято....надеюсь никого табличкой не обидел.... Может кто-то предложит еще другие показатели для ввода их в КТ следующего сезона.
Интересно, что нынешний лидер в статистике Надежда Тихомирова выиграла прошлый КТ будучи в статистике второй. Что же будет в этот раз?
Радует, что карта девушек-участниц из стран дальнего и ближнего зарубежья расширилась.


А теперь ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!!
До начала генерации 1 тура КТ я принимаю от всех участниц прогноз на финальную пару команд. Каждой угадавшей пару я плачу 100К. Если угадана всего одна команда из пары финалистов я плачу 10К.
До начала генерации матчей 1\4 КТ я принимаю от всех участниц прогноз на команду победителя КТ. Каждой угадавшей пару я плачу 50К.
Последний раз редактировалось Leshii' 27 сен 2011, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 26 сен 2011, 13:20
Коммерческий турнир "Хрустальная туфелька-2" создан.
Как и планировалось призовой фонд КТ увеличен, а конкретно ...

3 место в турнире: 1100K (было 1000К)
Дополнительные призовые:
Лучший бомбардир турнира: 50к (было 0К)
Лучший распасовщик: 50к (было 0К)
Наибольшее число угаданных коллизий: 200к (было 0К)




Немного улыбок.... 8)
Изображение
Почему женщины любят футбол. 10 причин
1. Их умиляет эта децкая бессмысленная игра - загнать дутый кожаный пузырь между двух столбов.
2. Они отыскивают самых нелепых кривоногих, лопоухих которышек и начинают их жалеть.
3. Им нравятся нелепость мущщин в трусах на зеленом газоне.
4. Они выбирают какого нибудь красавчега и говорят гордо: Смотри! МОЙ забил!... И тают как мороженное...
5. Когда идет футбол, можно не мыть посуду и расслабиться...
6. Их умиляют длинные носки футболистов...
7. Они обожают смотреть как пробивают штрафной удар и полдюжины молодых мущщин стоят закрывая трусливо как в бане свое причинное место...
8. Они мечтают об одиннадцатисантиметровом...
9. В эти дни муж необычно возбужден и приходит раньше с работы...
10. Она спокойно может уйти к подруге и не ссылаться на головные боли...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение akella 26 сен 2011, 17:11
Так, так..=) Что-то я не поняла, кому это мой Лиончик достался :grin: Требую немедленно исправить таблицу и статистику :evil:
akella
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 26 сен 2011, 21:11
akella писал(а):Так, так..=) Что-то я не поняла, кому это мой Лиончик достался :grin: Требую немедленно исправить таблицу и статистику :evil:
Упс!!!
Ди! Мой косяк....сегодня докурю, а завтра исправлю (исходник не дома)
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 27 сен 2011, 12:06
Исправился!!! :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2011, 17:40 модератором по причине:
  • 2.5.17. Запрещено написание сообщений с неинформативным текстом, написанным по мнению модератора исключительно с целью поднятия темы вверх ранее, чем через 24 часа после предыдущего сообщения в теме, даже если оно написано другим менеджером.
  • 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (если редактирование сообщения запрещено, следует подождать 24 часа или сообщения от другого пользователя в этой теме).
Комментарий модератора: С уважением.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 29 сен 2011, 05:47
Поздравляю!!! КТ "Хрустальная туфелька-2" проверен модераторами, мной оплачен фонд КТ и он открыт. С 09.10.2011 откроется регистрация команд!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 02 окт 2011, 17:53
Продолжаем улыбаться!!!!

Достаточно ли умышленного автогола для победы?
Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир, который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup). Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола. Многие не верят этому – да все потому что трудно в это поверить.
Итак, Группа 1. В группе собрались сборные Барбадос, Гренады и Пуэрто Рико, и только одна команда по регламенту должна выходить из группы в следующий раунд финальной фазы. Команда Гренады в первом туре победила Пуэрто Рико со счетом 2:0, в то время как Барбадос свою встречу с пуэрториканцами проиграл с минимальным счетом 0:1.
Гренада 3 очка разница мячей 2:0
Пуэрто Рико 3 очка разница мячей 1:2
Барбадос 0 очков разница мячей 0:1
Следовательно, к последнему туру в группе Гренада пришла на первом месте, и нужно было не проиграть Барбадосу. Чтобы занять первое место Барбадосу кровь из носу нужно было побеждать в очной встрече сборную Гренаду, причем с разницей в 2 мяча. Все бы ничего, если бы не страннейшее правило турнира, по которому следовало, что золотой гол в добавленное время приравнивался двум голам.
Итак, последний матч группы: Барбадос-Гренада. Забив быстрые два гола, Барбадос повел в матче со счетом 2:0. Этот счет, устраивающий барбадосцев, держался вплоть до 83-й минуты. К великому сожалению последних, автогол практически свел усилия на нет. Счет стал 2:1. И гренадцы встали у своих ворот, плотно обороняясь от соперника – ведь третий гол в их ворота станет катастрофой.
Видя, что время летит, матч близится к завершению, двое защитников Барбадоса (Сиели и Стаут) обменивающиеся пасами между собой поняли, что их команде не удастся забить гол в оставшиеся минуты, и Сиели поменял ориентацию и умышленно забил гол в свои ворота. «А чукча не дурак!». Ведь таким образом он заработал для своей команды целых 30 минут добавленного времени, в течение которых можно забить один гол – «золотой гол» – который, равный 2 обычным голам, поможет вывести команду на первое место.
Оторопев от такого развития дел, игроки Гренады чуть было не окаменели. Все стало с ног на голову: теперь гренадцам надо забить гол. Причем, РАЗНИЦЫ НЕТ В КАКИЕ ВОРОТА ЗАБИВАТЬ ГОЛ! И они, естественно, выбрали самый легкий путь: они побежали забивать гол в свои ворота! Комедия только начиналась.
«А чукча не дурак!» Барбадосцы, как Карпов в свои лучшие времена, просчитали все наперед. Они бросились к воротам соперника, и …начали защищать ворота Гренады от автогола Гренады. Позади вратаря гренадцев встал защитник Барбадоса Сиели – он олицетворял собой последний рубеж. К великому удовольствию, приколу и уморе собравшейся зрителей, в последние две минуты основного времени плюс четыре минуты добавленного времени гренадцы старались забить гол – без разбору - в любые ворота, а барбадосцы - оборонялись как у своих ворот, так и у ворот соперника. Вы только представьте себе.
И Барбадос выстоял! Гренаде не удалось забить гол! Даже в свои ворота!
В добавленное время гениальный план Барбадоса сработал. Игрок Барбадоса Торн забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал счет 4:2 в пользу Барбадоса. И по разнице мячей, Барбадос завоевал путевку в финальную фазу Кубка стран Карибского моря. На стадионе National Stadium в Бриджтауне стоял хохот и веселье.
Тренер сборной Гренады Джеймс Кларксон был в ярости после матча: «Чувствую себя обхитренным. Человеку, которому вздумалось принять такие правила, прямая дорога в психушку. Игра, при которой так много ошарашенных футболистов бегали по полю, вообще не должна была состоятся по логике вещей. Наши игроки не знали в какую сторону бежать чтобы атаковать ворота: в наши ворота или в ворота соперника. Подобного я в жизни не видел. По футбольным правилам и традиции, нужно забивать гол ворота оппонента, а не в свои ворота, чтобы победить в матче».

По складывающейся традиции решил взять для начала интервью у новых участниц КТ. Очень мило пообщался с Angélique Bovary, жаль не получил от нее добро на опубликование нашей беседы, но это право каждого. могу сказать лишь, что она очень интересная и своеобразная собеседница .... может быть чуточку излишне таинственна, однако это ее только красит.
А вот Лидия Ракова не была против публикования беседы, чему я очень рад.

Leshii'
Привет, Лида!!!Не прочь поболтать о жизне, футболе и ВСОЛе в рамках ТТФ?

lsr21
В принципе не против. :)
Leshii'
Ок.
Ну тогда сразу с места в карьер...
Какова предыстория твоего появления во ВСОЛе? Кто сподвигнул зарегистрироваться?

lsr21
Все очень просто. Как-то давно попалась мне компьютерная игра - футбольный менеджер (не помню уже как точно она называлась). Поиграла, понравилось. Наткнулась в интернете на ВФМы. Некоторое время думала стоит ли пробовать, потом решила, что стоит :) Один из этих менеджеров и был ВСОЛ.
Leshii'
Не многие девчата увлечены футболом. Еще меньше тех, кого привели во ВСОЛ мужья, братья, отцы. И уж совсем единицы тех девушек, кто во ВСОЛ "пришел" сам. Помнишь своих первых наставников? Или же до всех тонкостей доходила своим умом?

lsr21
Никаких наставников у меня не было никогда.
Leshii'
Видимо путь был не легок и тернист по началу. Сейчас тебя уже не назовешь новичком.
Что же ты считаешь своим большим достижением в игре и в жизни?

lsr21
Да не особенно уж трудный был путь... Что касается достижений... ну не знаю...Каких-то особенных достижений в игре нет. Может быть пока нет :) Про достижения в жизни говорить не хочу, особенно сейчас.
Leshii'
А может скоро по окончании КТ и появится достижение.)))
Ты уже к соперницам присматриваешься? Кто вызывает НАИБОЛЬШЕЕ уважение и настороженность?
Планируешь делать свой прогноз на финальную пару и победителя? Знаешь ведь, что и за это можно деньги получить?

lsr21
Нет, пока не присматривалась. Изучать соперниц буду ближе к началу матчей. С уважением отнушусь абсолютно ко всем участницам.
Прогнозы почти никогда не делаю и не планирую делать это и сейчас.
Leshii'
Прогнозы конечно дело не благодарное, но почему бы и нет? Можно 200-300К лишних заработать.
Расскажи про свои Федерации. Где тебе более комфортно в общении, игре? Где чувствуется плечо друзей? Чем Феды, в которых ты играешь, тебе нравятся?

lsr21
Играть мне комфортно во всех федерациях. Общаюсь я в игре вообще не так много и с федерациями это никак не связано.
Leshii'
Ну не думал я, что ты так же не многословна, как и на черногорком форуме.... Хотя твой опыт мог бы оказать помощь в любой ФФ.
Ты смогла пережить множество ВСОЛовских потрясений и проблем...переход на новые серваки, реформа тов, реформа ветеранов, реформа трансферов и аренд, реформа скаут-центра т.п.
Как на тебе и на твоей игре сказались эти всолотрясения? Что пришлось менять в команде и в тактике игр?

lsr21
Не думаю, что мой опыт может чем-то помочь какой-либо федерации... Что касается изменений, то я к ним всем достаточно устойчива :) К любому изменению потихоньку приспосабливаюсь. Главное помнить, что все-таки ВСОЛ - это игра и не стоит портить нервы, сильно расстраиваясь из-за каждой реформы. Даже, если она не нравится, усложняет игру и т. д.
Leshii'
Ну ты не новичок и именно им могла бы помогать советом и делом....
Задай свой вопрос одной из участниц!!!!

lsr21
Ужас какой... Ну, допустим, такой вопрос для Елены Романовой: Играла ли раньше или играет сейчас одновременно со ВСОЛом в какие-нибудь другие ВФМ. И если да, то чем ВСОЛ лучше других менеджеров.
Leshii'
Что же постараюсь достучаться и добиться ответа на него
На последок...твои пожелания будущим участницам КТ?

lsr21
Хорошей игры, побед и побольше положительных эмоций от турнира!
Leshii'
Спасиб за диалог...и удачи в КТ.

lsr21
Спасибо.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Leshii' 10 окт 2011, 05:39
ТУРНИР ОТКРЫТ!!!! МОЖНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение патриотка 10 окт 2011, 08:54
Подала заявку
патриотка
 
 
 

Re: КТ"Хрустальная туфелька-2" ПФ11000К СС1000 взнос 300К
Сообщение Homer Jay 10 окт 2011, 18:06
Ребята а парням можно? Если да запишите ФК Мазаррон (Мазаррон, Испания)
Homer Jay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры