Кубок Восходящего Солнца (Vs) от 2050 до 2900

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 29 сен 2011, 21:07
Кубок Восходящего Солнца
Изображение
выражаю благодарность камраду _dl_ (удалился - бывший наставник "Азали") за прекрасное лого!
Всем японским командам предлагаю принять участие в розыгрыше Кубка Восходящего Солнца

Место проведения "Кубка Восходящего Солнца":
в этом сезоне принимает турнир команда Хонда ФК (Хамамацу, Япония)
на 92-тысячнике

 Правила "Кубка Восходящего Солнца"
Изображение


Пожелания по изменению существующих правил, если есть, пишем сразу же

 История КВС
сезончемпионсеребробронзаместо проведения
21Токио Юнайтед (Токио, Япония)Миядзаки Сангё-кэиэи (Япония)Сэнсю Юниверсити (Токио, Япония)Братислава, Словакия
22Аомори Ямада (Аомори, Япония)Шинджо (Тояма, Япония)Вондс (Итихара, Япония)Киото, Япония
23Ванрауре (Хочинохе, Япония)Ренофа (Шимоносеки, Япония)Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)Кагосима, Япония
24ФК Имабари (Имабари, Япония)Вертин (Кувана, Япония)Каматамаре Сануки (Япония)Такамацу, Япония
25Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)Зауркос (Авара, Япония)Вертин (Кувана, Япония)Кагосима, Япония
26---не проводился
27---не проводился
28Ла Суэрте (Покочи, Коста-Рика)Депортиво Серра Навиа (Чили)Каматамаре Сануки (Япония)Саппоро, Япония
29Ренофа (Шимоносеки, Япония)Фукуока Университи (Япония)Вианконе (Фукушима, Япония)Саппоро, Япония
30---не проводился
31Хонда ФК (Хамаматсу, Япония)Тиамо (Осака, Япония)Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция)Саппоро, Япония
32---короткий сезон
33Тиамо (Осака, Япония)Фудзиэда (Фудзиэда, Япония)Фэйр Скай (Токачи, Япония)Саппоро, Япония
34Тиамо (Осака, Япония)Эглонс (Ломе, Того)ИФ Крафт (Нэрпио, Финляндия)Саппоро, Япония
35---короткий сезон
36Тиамо (Осака, Япония)Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)Ренофа (Шимоносеки, Япония)Саппоро, Япония
37Вентфорет (Кофу, Япония)Сересо (Осака, Япония)Эготайм Юнайтед Веранда ФК (Гана)Саппоро, Япония
38---короткий сезон
39Вианконе (Фукушима, Япония)Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)Вентфорет (Кофу, Япония)Румонге, Бурунди
40Тиамо (Осака, Япония)Вианконе (Фукушима, Япония)Марисоль (Матсушима, Япония)Румонге, Бурунди
41---короткий сезон
42Тиамо (Осака, Япония)Сагамихара (Сагамихара, Япония)Хонда ФК (Хамаматсу, Япония)Румонге, Бурунди
43Ванфоре (Кофу, Япония)Верспа Оита (Юфу, Япония)Квансеи Гакуин (Такаока, Япония)Миядзаки, Япония
44---короткий сезон
45Фукуока Университи (Фукуока, Япония)Фронтале (Кавасаки, Япония)Тоин Юниверсити (Йокогама, Япония)Миядзаки, Япония
46Кристал Пэлас (Лондон, Англия)КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)Доллингстаун (Доллингстаун, Сев. Ирландия)Капеллен, Бельгия
47---короткий сезон
48Ванфоре (Кофу, Япония)Африкан Старз (Виндхук, Намибия)Эхимэ (Мацуяма, Япония)Хамамацу, Япония
49Либертад (Асунсьон, Парагвай) Фалькон (Коро, Венесуэла)Наути (Фунафути, Тувалу)Капеллен, Бельгия
50---короткий сезон
51---не проводился
52Токати Скай Эрс (Обихиро, Япония) Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)Виссел (Кобе, Япония)Капеллен, Бельгия
53---короткий сезон
54АИФК (Турку, Финляндия)Свит (Новы Двур Мазовецки, Польша)Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат)Хамамацу, Япония
55ФК Ройаль (Джиби, Кот-Дивуар)Нью Радиант (Мале, Мальдивы)Сересо (Осака, Япония)Хамамацу, Япония
56---короткий сезон


 клубные достижения
[/tr]
клубзсб
Тиамо (Осака)510
Вентфорет (Кофу)301
Тегевадзаро (Миядзаки)121
Вианконе (Фукушима)111
Ренофа (Шимоносеки)111
Ванрауре (Хочинохе)110
Фукуока Университи110
Хонда ФК (Хамаматсу)101
Токати Скай Эрс (Обихиро)100
ФК Имабари (Имабари)100
Аомори Ямада (Аомори)100
Токио Юнайтед (Токио)100
Сересо (Осака)011
Вертин (Кувана)011
Фронтале (Кавасаки)010
Верспа Оита (Юфу)010
Сагамихара (Сагамихара)010
Миядзаки Сангё-кэиэи010
Шинджо (Тояма)010
Зауркос (Авара)010
Фудзиэда (Фудзиэда)010
Каматамаре Сануки002
Виссел (Кобе)001
Эхимэ (Мацуяма)001
Тоин Юниверсити (Йокогама)001
Квансеи Гакуин (Такаока)001
Марисоль (Матсушима)001
Фэйр Скай (Токачи)001
Вондс (Итихара)001
Сэнсю Юниверсити (Токио)001


идёт набор на 57 сезон (VS от 2289 до 3097) :hello:
1. Хонда ФК
Последний раз редактировалось Arne 16 июн 2022, 12:58, всего редактировалось 163 раз(а).
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Arne 11 окт 2011, 00:56
я не писал тебе "а не снялся бы ты", а спросил насчет твоих планов, "точно ли ты будешь участвовать" мне кажется это немного другое. ты сразу увидел неблагоприятный подтекст в отношении себя, а мне, чтобы определиться, кто же не будет участвовать, нужно было прояснить ситуацию. ведь разные варианты были возможны, что кто то из записавшихся уже не заявится (ну и ладно), что не заявится кто то из д4 и ты тоже (найти замену), что только ты не будешь участвовать (не париться, а если кто то ещё не подаст заявку - найти замену) как то так. а ты так отреагировал, в результате я вообще пустил всё на самотек и состоится турнир или нет не знаю. может уже половина участников посмотрели на "СЛОНЦЕ", на усиливающие замены и уже заявились в другой турнир, фиг его...

Добавлено спустя 44 секунды:
и виноват в этом я а не витоспро
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение werygooder 11 окт 2011, 04:49
Ну хорошо, насчет Слонца в ТП вы договоритесь, а как быть с УЗ? Что за Изображение? Что за подковёрные игры ты ведёшь Enke?
Зато смотри как форум оживился.
И что хорошего в том что форум оживился по причине справедливого негодования, а не потому что все хорошо, и опять полилась грязь? :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2011, 15:34 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
werygooder
 
 
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Arne 11 окт 2011, 06:43
Что за подковёрные игры ты
ведёшь Enke?
никаких.
сейчас возможны три варианта:
1.идея турнира провалена
2.витоспро пишет в ТП и всё меняют (если участники не набраны я думаю решить вопрос можно)
3.если вопрос с изменением КТ не решается и если ещё доступна функция создания КТ (честно не знаю), то Кубок Восходящего Солнца проведет кто нибудь другой.

теперь объясняю и оправдываюсь
когда я писал на форуме и а новостях про турниры никто не откликнулся, и я решил что всё сделаю сам, но для начала просто попробую, и если получится - организую второй турнир, японский.
я создал кубок Фариспетры, разобрался с кнопочками, это оказалось легко и набрал участников
тогда я взялся за "японскую" идею и когда Кубок Фариспетры проверили тут я обнаружил что второй-третий турниры я проводить уже не могу. Вот так.
Мы общались с Виталием по поводу проблем его команд и у меня родилась идея, что если он проведет этот турнир вместо меня, то это хоть чуть чуть но поможет ему финансово, да и, признаюсь, о репутации я подумал тоже. тк он как ни странно (ведь давно играет) не обладал опытом создания турниров, я ему объяснил что и как, и вот что получилось.

теперь дальше. тк я не мог создать второй турнир то и набирать людей для ещё одного японского турнира я тоже перестал (то есть 32 участника, организаторы я и ещё кто нибудь) а их уже было 18 человек, считая меня самого. вот тогда встал вопрос, кто же, может, не будет принимать участия. логично было бы вычеркнуть последнего (плюс я сам), но я решил сначала поинтересоваться у сашка по поводу его команды. я не написал ему что дескать извини, пока, просто спросил насчет его участия, ну а дальше известно.
как то так.
благими намерениямы выстлана дорога в ад.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Дед Болтун 11 окт 2011, 08:03
Энке! Всем угодить нельзя. А чем то ненужным пожертвовать можно. Сашок просто привык что бы ему внимание уделяли. Ты бы видел как он фыркая и ЯКал когда что то на мирокубках выиграл. :D это вообще хана. Я валялся. Так, что -1 ничего страшного. Ты през. Давай новость о КТ и проведем его. А эти пару тройку выскочек... они не вся ФФ. Так. Затоптыши. Сашок вообще на форуме появляется когда скандал какой то назревает. Вот заметь. А пользы от него... как от козла молока.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Arne 11 окт 2011, 08:58
усиливающие замены - это не дело, это уже другой турнир получается, надо тебе что то решать в ТП
иначе повторюсь кто то другой его проведет - причем решать в кратчайшие сроки, день, максимум-премаксимум - два. (надеюсь создавать турниры еще можно, кто нибудь знает ответ?)

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
понятно. турниры вроде как создавать уже нельзя. Oyaji отписал в ТП, если будет глухо, надеюсь Садден или Дюс помогут :(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Сашок 11 окт 2011, 10:23
Enke, Он тебя против многих менеджеров настроит..Ты что сам не видишь?...Вопрос не по моей персоне, а по команде из топ-20, по одному из лидеров Ячпонии...будь это Саджан, Фронтале или Йоко...я первый за твой турнир был...Садден не будет помогать - потому что это турнир vitospro. Про Дюса не знаю...Нахрен ему надо, если ты лидеров Японии не уважаешь...мой минус тебе, как президенту...Ощущение, что ты как размазня - без собственного мнения - как кто скажет - так и делаешь....мы только избавились от президенства этого помойного форумского представителя...А теперь он у тебя в советчиках и позиционирует себя как будто вы с ним вместе против...затоптышей))))

я молчал долго... не мешал...не вякал временами, в отличие от некоторых...
мой совет - пошли подальше своего советчика с его слонцевым турниром...это не пара - тройка выскочек минус...это - подмоченная репутация...

А мы все - затоптыши...))))) а дальше все веселее и веселее)))))...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение valentin1980 11 окт 2011, 10:38
Поправте, если еще возможно - Кубок Восходящего Слонца - так зарегистрирован кубок....
valentin1980
 
 
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Дед Болтун 11 окт 2011, 10:44
Саджан, Фронтале, Йоко играют себе молча на благо ФФ. Все их знают и уважают. И заслуги их все знают. И запомни, Сашок! Я никого не настраиваю. Я со многими менеджерами общаюсь через общение. Со многими над тобой прикалываюсь))) Дальше. Турнир не мой. И не Энке. Он старался для ФФ. Не для тебя. Так что лучше помолчи. И не говори за всю ФФ. Не хочешь участвовать и помогать-свободен. То что ты ставиш -. Твое право. Твой минус это жалкие 0, 01% :D Вот что стоит твой некчемный голос. Сашок! Прекращай оскорблять! А то на самом деле приеду на твою любимую игру мафия и устрою разборки по Японски :D

А Энке в любом случае спасибо сказать надо. За то, что он как то пытается облагородить ФФ. Что то делает. Даже не что то а многое. А то, что такие как ты, повторюсь в очередной раз, болтуны только мешают и ни чего не делают. Вот им -. А Энке хочется пожелать не обращать внимание на Сашка и делать свое благое дело. Подавляющая часть менеджеров однозначно за тебя. Сашок это выскочка и скандалист великовозрастный. Климакс :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Сашок 11 окт 2011, 11:05
С тобой все понятно, а вот о чем думал наш бестолковый президент, когда тебя брал в помощники...Хлебай дерьмо...Ты бы хоть почитал прошлые разборки, чтоб понимать с кем лучше не связываться...
(Уважаемый, пока еще уважаемый... Виталий Игумнов, я Вас , как Алексей Блохин предупреждаю, не путай реальное и виртуальное - ты забываешься. )
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Дед Болтун 11 окт 2011, 11:13
зачем зайцев пугать, они сами того... Я в отличии от тебя шутки понимаю. И из-за пустяков слона не раздуваю. И не ищу, как баба за, что бы зацепиться, что бы поскандалить. Все мы люди, все могут ошибиться.

Энке! Вот и ты стал для Сашка, пока еще Сашка плохим. Видишь как он берет на себя обязанности судьи и делит людей на плохих и хороших. И думает, что так и должно быть. А кто ему дал такое право?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Сашок 11 окт 2011, 11:24
..отцепись от президента, vitospro, ты сам с треском с президенства вылетел, против тебя очень многие настроены...хотя бесполезно...Глюпый Энке, неужели не видишь. что челу обидно было из презов вылетать, и видя твою набирающую популярность , из-за зависти, либо просто чтоб западло, он тебе подгавнил, да и сейчас просто втаптывает тебя по самое нехочу...и будет втаптывать,пока ты его не пошлешь подальше...можешь и меня послать...хотя, практически уже послал...

а турнир этого сезона похерь, все...поганщик свое дело сделал..испоганил, многих против тебя настроил...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Дед Болтун 11 окт 2011, 11:36
Последний раз прошу! Прекрати оскорблять! Я не "поганщик"!. С презедентства я ушел сам. Рейтинг у меня был нормальный. Кому действительно интересно почему я ушел, пишите в общение. Тут не место для таких разговоров. Энке я ни куда не в таптываю. Я его везде поддерживаю. Впрочем как и любое другое начинание любого менеджера. У человека должен быть шанс. Провален КТ или нет не тебе и не сейчас судить. Это первый турнир который попытался провести Энке. Да, я накосячил. Но не специально. И прошу прощения за это у ФФ и лично у Энке. До этого я никогда КТ не организовывал. Сашок! Очень тебя прошу. Помолчи. Не переживай так :D Выпей водочки. Я кстати скоро в Россию собираюсь. Хочешь вместе выпьем? Поляна с меня :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2011, 15:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: По справедливости - за личные разборки обоюдно.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Сашок 11 окт 2011, 13:22
Опять ты виртуальность и реальность путаешь...ладно хоть догадался прощения попросить ...косячный ты наш)))) Не пью я...климакс...здоровье не позволяет. Япония вздохнет спокойно, либо когда тебя на полгодика забанят, либо когда ты с Японии вообще уйдешь...
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 окт 2011, 15:41 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: По справедливости - за личные разборки обоюдно.
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Дед Болтун 11 окт 2011, 14:29
Название исправили, УЗ исправили. Огромное спасибо Аверсу!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: КТ: Кубок Восходящего Солнца (СС-700, 200к, ПФ-8000к) ЛОГО!
Сообщение Arne 11 окт 2011, 14:57
Название исправили, УЗ исправили. Огромное спасибо Аверсу!
и зашибись. с души камень.
сейчас вчитаюсь и напишу
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15414
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония