Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 15 июн 2011, 10:16
Вчера вечером президентом Футбольной Федерации Канады был подписан проект "Программы развития детско-юношеского футбола в Канаде".
Проект програмы, должен обговориться с инициативной групой, окончательный вариант будет утвержден до 15-тура ЧС 21-го сезона (До прихода молодежи 21-го сезона)
- Программа гарантирует клубам которые занимаються подготовкой молодых игроков для юниорской сборной финансовую стимуляцию.
- Программа стартует уже в следующем 21-м сезоне.
- Источник финансирования: спонсорские деньги.
- В программе участвуют игроки возрастом 16-ть лет которые до конца сезона будут иметь четыре нужных спецвозможности! (Л, Пк, Д, Км, От, Оп, В, Р, У - только солнечные стилевые)
- Для игроков 16-ти лет которые имеют четыре спецухи будут компенсироваться баллы которые тренируються по второй/третьей/четвертой цене, по принципу (+N/+2N/+3N), сума компенсации будет равна N=75к
- Если у подобного игрока известный еще и стиль, его клуб получит разовую премию N всоликов.
- Если игрок потеряет баллы в матче, то компенсации (за каждый потеряный бал) он не получит.
______________________________________________________________________
Пока что разсчитываю в первую очередь на свои собственные финансовые возможности, но буду рад и спонсорским деньгам. Тогда сумму доплаты можно будет увеличиь.
В даный момент есть три спонсора: Varomir, vitalys, Nikolay2006
Размер субсидии будет равен N=75к
Поощряються только солнечные спецухи, поскольку Канадская сборная с древных сезонов была "солнечной".
Поощраються только действительно "монстровитые" игроки - менеджеры должны стремиться прокачать реального монстра!
Доплату думаю лучше всего проводить в конце сезона, но если у клуба нет денег на прокачку балов, по просьбе доплату можно будет провести ранее.
Обсуждаем, активнее, активнее. На вопросы почему так поздно отвечаю Я стал президентом уже после прихода молодежы, многие уже вкачали своим 16-ти леткам спецухи. Эту же програму готовлю заранее чтобы у всех была возможность подготовиться, отстроить спортшколы, приберечь будущие ветеранские спецухи.
Да и вообще думаю даже если даже меня уберут с поста президента, Я эту программу не заброшу. Пока что можно внести изменения в програму, обсуждаем закидаеш рацпредложения. :???:
В 22-м сезоне этим 17-ти летним игрокам уже нужно будет иметь восемь спецух чтобы получать премию.
Матчасть: Как правильно вырастить сборника
Последний раз редактировалось Varomir 28 окт 2011, 10:51, всего редактировалось 7 раз(а).
Varomir
 
 
 


Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 04 ноя 2011, 21:25
vitalys писал(а):Осталось 2300к, но еще 100к я вношу в "Канадский Прогресс" за новую команду Саскатун Акселераторз. Значит на следующий сезон остается 2200к.
Что бы не забыть :-) . На следующий сезон вношу еще 100к из фонда за Хемилтон.
Остается 2100к.
vitalys
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 08 ноя 2011, 17:24
Забавно но 17/48 Брендан Лене Л2 У3 Пк4 уже перевыполнил условия программы :flag:
Вообще я против использования магазина, но по сути, для сборной это только плюс. Так что пареньку остается только усердно качатся балами, а там гляди и в юниорку попадет
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 08 ноя 2011, 22:05
Очканоган донатит...?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=708363
диагноз: тупоголовая бестолочь, неспособная без реала создать толковую команду...
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 ноя 2011, 17:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Starsh 08 ноя 2011, 22:34
Grim писал(а):Очканоган донатит...?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=708363
диагноз: тупоголовая бестолочь, неспособная без реала создать толковую команду...
В каждом уважающем себя чемпионате должен быть свой "анжи". :grin:

зы: ну и почему сразу тупоголовая, вдруг челу реально некуда деньги девать, 5 квартир в хабаровске, 2 в москве, дом на берегу адриатического моря, гараж из 5 машин, где самая дешевая - это ауди ку7... ну и т.д. Будь у меня половина из перечисленного, я бы тоже стал злостным магазинщиком. ))))
Starsh
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 09 ноя 2011, 08:48
не думаю, что если бы у тебя была бы хоть половина перечисленного, ты бы играл во ВСОЛ)) скорее бы купил реальный клуб и его уже тренировал бы))) для души)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Исландес14 09 ноя 2011, 10:02
Grim написал: а ты, Изображение форумный, ещё и донатишь.... оказывается. ТЫ САМ ТОЖЕ ТАКОЙ!
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 ноя 2011, 17:39 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Исландес14
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 09 ноя 2011, 10:05
Starsh писал(а):
Grim писал(а):Очканоган донатит...?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=708363
диагноз: тупоголовая бестолочь, неспособная без реала создать толковую команду...
В каждом уважающем себя чемпионате должен быть свой "анжи". :grin:

Махачкалинский Анжи купил Романа Абрамовича :D
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение vitalys 09 ноя 2011, 14:23
До шведов нам полюбому далеко http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=657609 :-) .
vitalys
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 09 ноя 2011, 16:35
о да, а терять он будет баллы со скоростью света, поэтому каждый балл там влетит "в копеечку" в прямом смысле слова))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 09 ноя 2011, 17:19
Я смотрел профил игрока и как ни странно в 21-м сезоне (и после 15 окт 2011г тоже) этот кипер не потерял ни одного бала (хотя ВоТ был у 50% случаев).
Вообшем "Шведское Чудо" или как там окрестили эту команду (а может и не эту). Некоторые даже сосчитали вложения в какую-то команду обошлись порядка 7000у.е.(должен идти смайлик где бьется головой о стену)
Но предлагаю харе уже оффтопить.
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение grim 09 ноя 2011, 19:07
я тоже это видел, все МоТы у него в играх за сборную
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Nikolay 09 ноя 2011, 19:42
Да ладно вам, пусть кто сколько хочет, столько и вливает реальных денег, это же не запрещено правилами.
У нас в Черногории один менеджер вливал реал в свою команду, ну очень уж он хотел быстрее в Д1 из Д2 попасть. Тогда мой Галеб был только зарегистрирован в лиге, сейчас же у меня Vs на 300 больше чем у него.
Мораль: Помимо реальных вливаний должен еще быть план развития команды :wise:
Если у менеджера Оканаган Челендж он есть, то я буду с интересом следить за развитием команды.
Nikolay
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 10 ноя 2011, 06:57
а ведь этого паренька можно уже даже в молодежку брать (и наверное даже нужно. юниорка дохлая, а У4 ни у кого в U-21 нет)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Varomir 10 ноя 2011, 10:14
Enke что-то я не наблюдаю Брендана Лене в твоем варианте молодежки :D
Varomir
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Канаде
Сообщение Arne 10 ноя 2011, 12:17
странно, посмотрел сейчас свой состав...Брендана Лене там конечно нет, но парочка игроков непонятно откуда взялась..... :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада