Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Зуб 18 ноя 2011, 07:01
Блиииин подал заявку. Опыта сборными нет, ну не судите строго. Я всего лишь один из кандидатов. :-)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение vershinin 18 ноя 2011, 11:07
Епрст...я просмотрел сегодня заявки кандидатов - парни, что у нас с юношеской командой?? Это ж пиндец какой-то! Нужно срочно развиваться, иначе кирдык!
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение igorilla77 18 ноя 2011, 12:10
vershinin писал(а):Епрст...я просмотрел сегодня заявки кандидатов - парни, что у нас с юношеской командой?? Это ж пиндец какой-то! Нужно срочно развиваться, иначе кирдык!
К сожалению, но +1
По поводу объединения топиков не против...
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Koreec 18 ноя 2011, 13:01
Осталось две спецушки, если кто-кому отдать этому
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=740518 или этому http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=878682 если конечно кто-нибудь из них играть будет, если не будут отдам на свое усмотрение..
Koreec
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Джокер 18 ноя 2011, 13:43
Мой юнец слабоват в сборную, плюс он дождевик, он 17-55 Л3ГСк но ещо качаетса,(3 балла силы и 1 спецуху ему можна вкачать) может к следующему сезону возьмете хоть лавку потереть :-) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=937966
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение igorilla77 18 ноя 2011, 14:28
Koreec писал(а):Осталось две спецушки, если кто-кому отдать этому
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=740518 или этому http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=878682 если конечно кто-нибудь из них играть будет, если не будут отдам на свое усмотрение..
Думаю с перспективой, то лучше отдать второму... :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Зуб 18 ноя 2011, 15:41
igorilla77 писал(а):
Koreec писал(а):Осталось две спецушки, если кто-кому отдать этому
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=740518 или этому http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=878682 если конечно кто-нибудь из них играть будет, если не будут отдам на свое усмотрение..
Думаю с перспективой, то лучше отдать второму... :wise:

Согласен с Игорем если второго прокачаешь, то в след. сезоне основной игрок сборной будет.
Коцеич в принципе и в этом сезоне в кое-каких играть может сыграть, при максимально зеленой физе.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 587
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 19 ноя 2011, 09:19
vershinin писал(а):Епрст...я просмотрел сегодня заявки кандидатов - парни, что у нас с юношеской командой?? Это ж пиндец какой-то! Нужно срочно развиваться, иначе кирдык!
Полностью согласен ! Провалы практически на всех позициях ! Особенно на позиции РД ! Нет ни одного ! Пришлось брать из ЛД с совмещением ! Этот топик должен быть всегда наверху ! Ведь с этой сборной начинается развитие всех ! Сборных ! Этот сезон должен быть решающим ! Либо мы еще глубже опускаемся в болото либо начинаем вылазить из дерьма ! Кому, что и как доверить решим позднее и совместно ! Есть мысли ? Высказываемся ! Что делать то ?
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение DimGun1410 19 ноя 2011, 09:36
Громко..громко....давайте сначала определимся какого минимального уровня должны быть игроки в юниорке...так например игрок 18-70 это "финансовый крах" ,остановка в развитии для большенства клубов...на мой взгляд ,я уже не раз это говорил,нужна табличка ближайшего резерва(как в своё время делал Стас),которая наглядно будет показывать,для желающих вырастить сборника, провальные позиции и поможет избежать ненужного ажиотажа на позиции где есть уже сильный игрок. Ведь во многих клубах встаёт,перед приходом молодёжи,вопрос:кого заказывать...Лд или РМ(к примеру)?и тот и другой нужен...И вот такая таблица поможет сделать выбор для блага сборной не ущемляя интересы клуба.Есссесно,о своих планах желательно заявлять заранее,чтобы не было многократного дублирования одной позиции и иметь некоторое количество всоликов и спецух именно для этого игрока.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 19 ноя 2011, 09:51
Согласен ! Сегодня завтра сделаю !
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение fanati4nyj 19 ноя 2011, 13:10
может я немного не в тему, но почему бы не попробывать сделать чисто дождевую сборную?

и вопрос к более опытным менеджерам, есть ли примеры удачных дождевых сборных?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 19 ноя 2011, 13:48
fanati4nyj
Хотел написать нечто подобное. Точнее на ряду с составлением базой ближайшего резерва, составить список команд, качающихся "под британь". У нас 128 команд в федерации, если наберется хотя бы 20 качающих "британь" тогда уже можно будет задуматься и о "британской" сборной.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 19 ноя 2011, 14:47
Klaccuk писал(а):fanati4nyj
Хотел написать нечто подобное. Точнее на ряду с составлением базой ближайшего резерва, составить список команд, качающихся "под британь". У нас 128 команд в федерации, если наберется хотя бы 20 качающих "британь" тогда уже можно будет задуматься и о "британской" сборной.
Главное что бы из этих 20, хотя бы половина нормально и стабильно качала молодёжь.
Tommazi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 19 ноя 2011, 14:58
:beer: Плохо ! Всек спартак и комбу качают !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия