Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение fanati4nyj 03 янв 2012, 00:17
РЕБЯТЫ! ЗАКАНЧИВАЙТЕ ЭТО.... ЕСЛИ КРИТИКА - ТО АДЕКВАТНАЯ, А ЕСЛИ УЖ СРАЧ - ТО В ЛИЧКУ, ПЛИЗ!)))
а по поводу автососа - Изображение, что произошло, может нэт тупо глючил, а может и тупо не имел возможности, всякое бывает и не нужно делать из мухи слона... :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2012, 21:47 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: + viewtopic.php?f=34&t=143685&p=3338547#p3338547
С уважением.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Полковник 03 янв 2012, 00:54
Коллеги, мне было приятно с Вами общаться, за исключением некоторых. Прощайте, не считаю для себя нужным в настоящее время здесь быть. Здесь есть Великий Campione! Он во всем разберется и всех поставит на место. Всем приятного времяпрепровождения!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Campione 03 янв 2012, 01:02
Детский сад.

Прощай, со всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края.
Прощай, мы расстаёмся навсегда
Под белым небом января.
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты.
Прощай, среди снегов, среди зимы
Никто нам лето не вернёт.
Прощай, вернуть назад не сможем мы
В июльских звёздах небосвод.
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты.
Прощай, уже вдали встаёт заря,
И день приходит в города.
Прощай, мы расстаёмся навсегда
Под белым небом января.
Прощай, и ничего не обещай,
И ничего не говори,
А чтоб понять мою печаль
В пустое небо посмотри.
Ты помнишь, плыли в вышине
И вдруг погасли две звезды.
Но лишь теперь понятно мне,
Что это были я и ты.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Полковник 03 янв 2012, 01:06
Campione писал(а):Детский сад......
Вот именно - детский сад. Удачи тебе, мой юный друг.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Campione 03 янв 2012, 01:06
Спасыба учител :beer:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение sakhalin 03 янв 2012, 03:58
Очень неприятно видеть сложившуюся ситуацию с юниоркой и трениями развернувшимися вокруг нее.
Да тренер сборной ответственен за результат,и уже сейчас можно поставить твердое неуд,за отборочный турнир и твердое четыре за его обзор.
Но,необходимо помнить,что тренера выбирает федерация,а соответственно все мы причастны к выступлениям сборной в независимости присутствует наш игрок в ней или нет.
Критика вещь хорошая,но когда она объективна и не просто обвинительна,а с предложениями,что на ваш взгляд не так,что можно и нужно исправить.
Что то хоть издалека напоминающего на конструктивную критику,я здесь не увидел,только какие то личные обвинения и оскорбления,соответственно,что вы хотите услышать в ответ товарищ Campione и иже с ним?
Отношения порождают отношения и вистов вы себе так не наберете и уважения не заработаете, а вот совсем наооборот вполне реально.

Давайте лучше все совместно подумаем(а не будем ждать Стаса) как и что нам нужно сделать,чтобы вернуть юниорке былую славу.Давайте подумаем что и как можно сделать для поддержки менеджеров тренирующих игроков сборной(ых),у меня есть например кандидатура Корейца,человеку небезразлична судьба юниорки и как мне кажется ему было бы очень интересно заняться ей вплотную,но ему постоянно бьют по рукам и отбивают инициативу.Давайте уже перейдем от слов к делу.
С Новым Годом вас коллеги
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Зуб 03 янв 2012, 07:19
Как один из давних манагеров Сербии не могу остаться в стороне.
Во многом конечно Campione прав в части критики юниорки, результат конечно на неуд..., тут как говорится что имеем то имеем, и в этом цикле наверно сложно будет что то изменить.
НО!!!!
Campione ИМХО ты не прав в части Полковника. Не надо этого делать. Если хотите что то выяснять лучше в личке.

З.Ы.
Sakhalin писал(а):Очень неприятно видеть сложившуюся ситуацию с юниоркой и трениями развернувшимися вокруг нее.
Да тренер сборной ответственен за результат,и уже сейчас можно поставить твердое неуд,за отборочный турнир и твердое четыре за его обзор.
Но,необходимо помнить,что тренера выбирает федерация,а соответственно все мы причастны к выступлениям сборной в независимости присутствует наш игрок в ней или нет.
Критика вещь хорошая,но когда она объективна и не просто обвинительна,а с предложениями,что на ваш взгляд не так,что можно и нужно исправить.
Что то хоть издалека напоминающего на конструктивную критику,я здесь не увидел,только какие то личные обвинения и оскорбления,соответственно,что вы хотите услышать в ответ товарищ Campione и иже с ним?
Отношения порождают отношения и вистов вы себе так не наберете и уважения не заработаете, а вот совсем наооборот вполне реально.

Давайте лучше все совместно подумаем(а не будем ждать Стаса) как и что нам нужно сделать,чтобы вернуть юниорке былую славу.Давайте подумаем что и как можно сделать для поддержки менеджеров тренирующих игроков сборной(ых),у меня есть например кандидатура Корейца,человеку небезразлична судьба юниорки и как мне кажется ему было бы очень интересно заняться ей вплотную,но ему постоянно бьют по рукам и отбивают инициативу.Давайте уже перейдем от слов к делу.
С Новым Годом вас коллеги

Поддерживаю Эдуарда!
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 578
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 03 янв 2012, 09:17
Ёлки-палки. Уже полторы страницы бессмысленного текста настрочили. Может было бы логично дождаться появления Сома на форуме и услышать, что все-таки произошло такого, что не позволило ему добраться до компьютера?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Зуб 03 янв 2012, 15:17
Klaccuk писал(а):Ёлки-палки. Уже полторы страницы бессмысленного текста настрочили. Может было бы логично дождаться появления Сома на форуме и услышать, что все-таки произошло такого, что не позволило ему добраться до компьютера?

Та Сом вроде говорил что не сможет составы отправлять поэтому замов искал, и про сборную намекнул вроде что сможет отправлять! Мож намекал на автососы :-)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 578
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 03 янв 2012, 17:56
Зуб писал(а):
Klaccuk писал(а):Ёлки-палки. Уже полторы страницы бессмысленного текста настрочили. Может было бы логично дождаться появления Сома на форуме и услышать, что все-таки произошло такого, что не позволило ему добраться до компьютера?

Та Сом вроде говорил что не сможет составы отправлять поэтому замов искал, и про сборную намекнул вроде что сможет отправлять!
Можно намекал на автососы :-)

Совершенно верно.
И у тебя Зуб похоже память гораздо лучше моей...

Короче, вот нашел сейчас 5 минут заглянуть на форум и прошу прекратить срач вокруг Сомича.
Как управлять Сборной - дело Тренера. Мы можем советовать, рекомендовать, обсуждать... но не СРАТЬ на голову человеку только из-за того что он делает не так как кто-то хочет... :wise:

Теперь по поводу последнего автосостава юниорки...
Мне обидно, стыдно и неудобно одновременно... но должен ВАМ сказать что это моя вина. :oops:
У Нас была договорённость с Сомичем, но я его подвёл на этот раз... так что последний результат Юниорки на моей совести...
Простите, но обстоятельства оказались сильнее, но это не оправдание...


добавлено спустя 5 минут...

Меня в Лиге многие знают как человека говорящего правду... не "Правду-матку" от плеча (как Сомич :beer: ), а озвучивающего объективную информацию... многие за это уважают, некоторые не любят... но по-другому не привык, извиняйте. :thanks:

... вот уж чтобы быть совсем точным и логичным хочу добавить (а для новичков уточнить), что как я уже сказал Ответственность за автосостав Сборной беру на себя... но думаю что процентов на 95% (максимум)...
... оставшиеся проценты (каждый может изменить пропорцию лично для себя, в большую или меньшую сторону) оставляю для твоего Campione Зама и иже с ним! :-)
Открытая критика Руководства проекта конечно же запрещена, так что будем считать это Большим пожеланием: довести до ума функцию Замства в Сборных! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Campione 03 янв 2012, 20:08
Вот этот метод - он тебе под монастырь подведет.
Во первых это палится, во вторых он мог выставить составы еще 25 числа.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Джокер 03 янв 2012, 20:40
не кипишуйте, все настроитса , зачем лить грязь ? Campione тебе уважаемый хочетса запиаритса и убить до конца наш Сербский форум? с таким подходом тебе это удастса, Сом и Полковник это движки форума, да Сом оплошался с сборной, но не нужно его обливать уж так грязью.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Tommazi 03 янв 2012, 20:45
Campione писал(а):Вот этот метод - он тебе под монастырь подведет.
Во первых это палится, во вторых он мог выставить составы еще 25 числа.
А ты проницатель и за две недели до игры можешь предсказать в какой физе и с какой усталостью будет тот или иной игрок? Если да, значит ты экстрасенс и зря на разговоры время тратишь, вообщем автосостав не поддерживаю, но и огульно обвинять, без нормальных объяснений не имею права и пора уже всем успокоиться.
А куда это у нас Полковник собрался? :( :( :(
Tommazi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Джокер 03 янв 2012, 20:54
Tommazi писал(а):
А куда это у нас Полковник собрался? :( :( :(
он на форум не хочет заходить, обиделся видать , а жаль , не стоит из-за ...... кидать всех, думаю успокоитса и вернётса
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Скам 03 янв 2012, 20:56
Campione писал(а):Вот этот метод - он тебе под монастырь подведет.
Во первых это палится, во вторых он мог выставить составы еще 25 числа.

"под Манастырь" обычно подводят такие вот правдолюбы и естественно "не со зла"... :wise: :-)
Компаньон, давай переставать балаган наводить... уже всем поднадоело.... а то у меня тоже уже складывается впечатление, что ты кому-то что-то доказать пытаешься...
ЗАЧЕМ?
КОМУ?
Ради чего?

У Нас обычно ВСЁ на форуме делается ради Федерации... твои действия под это определение трудно подогнать...
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия