Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 20 янв 2012, 10:14
а я Миш с твоим коментом согласен.не так бы грубо.конечно.но по сути верно.
у каждого свои тараканы.может у него свой особый план был.
я кстати в КВ пару раз налетал.мама не горюй.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 20 янв 2012, 10:54
Все зависит от дресс-кода.
Есть федерации, в которых играют в смокингах - там предупреждают о сливах, сторонятся грубой, намекают на отдыхи, дубли, полудубли, наличие кумиров в составе и т.д.
Есть федерации, в которых играют в свитерах и майках - там допустимы любые аспекты психологической борьбы, в том числе и разводы соперника.
Словакия играет в свитерах и майках, поэтому действия тренера Баки в порядке вещей и вполне нормальны.
НО! В любых федерациях категорически неприемлемо крайне оскорбительное обращение к оппоненту словами ".....". Поэтому тебе бы стоило извиниться и переделать свой коммент.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Miha 20 янв 2012, 11:02
ed976 писал(а):а я Миш с твоим коментом согласен.не так бы грубо.конечно.но по сути верно.
у каждого свои тараканы.может у него свой особый план был.
я кстати в КВ пару раз налетал.мама не горюй.

спасибо. может мы в Кабо избаловали друг друга все там?)
минусы всё растут :-)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Avaur писал(а):Все зависит от дресс-кода.
Есть федерации, в которых играют в смокингах - там предупреждают о сливах, сторонятся грубой, намекают на отдыхи, дубли, полудубли, наличие кумиров в составе и т.д.
Есть федерации, в которых играют в свитерах и майках - там допустимы любые аспекты психологической борьбы, в том числе и разводы соперника.
Словакия играет в свитерах и майках, поэтому действия тренера Баки в порядке вещей и вполне нормальны.
НО! В любых федерациях категорически неприемлемо крайне оскорбительное обращение к оппоненту словами ".....". Поэтому тебе бы стоило извиниться и переделать свой коммент.

Я уверен, что и в Словакии есть такие люди, которые играют в смокингах, хотя бы Эдуард - его я знаю уже 2 года, и знаю какой он хороший человек. Но вот нарвался я как Вы выразились на игрока, играющего в майке. Он сделал, то, что он хотел сделать, я сказал то, что я хотел сказать. Почему я должен извиняться и поправлять коммент? Я не уважаю таких людей и за свои слова я отвечаю.
Лично я сам не смог бы так сделать: написать одно, а на деле сделать совсем другое. Такой я честный человек... Но за такие выходки я людей не уважаю и тем более извиняться не буду. Это моё личное мнение. Я даже сам Раулю(модеру) пару раз давал ссылки на форум, где я наговаривал на жёлтую карточку, и в этот раз я сам ему скинул ссылку. За мат, я получу штраф, тем самым и буду отвечать за это. А извиняться за такое.... Уж извините...

Всё это против меня, потому что я только появился в федерации, я всё прекрасно понимаю... Либо минусы ставят недотроги, которых прям задевает это выражение.
Всем спасибо, больше ничего не напишу, если только кому то в личку, что бы скандал не раздувать. Решил написать всё это на форуме, что бы всё объяснить, а меня никто не понимает, кроме одного человека, который по понятиям наверное как я.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение sks71 20 янв 2012, 11:46
FLIX писал(а):
ed976 писал(а):а я Миш с твоим коментом согласен.не так бы грубо.конечно.но по сути верно.
у каждого свои тараканы.может у него свой особый план был.
я кстати в КВ пару раз налетал.мама не горюй.

спасибо. может мы в Кабо избаловали друг друга все там?)
минусы всё растут :-)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Avaur писал(а):Все зависит от дресс-кода.
Есть федерации, в которых играют в смокингах - там предупреждают о сливах, сторонятся грубой, намекают на отдыхи, дубли, полудубли, наличие кумиров в составе и т.д.
Есть федерации, в которых играют в свитерах и майках - там допустимы любые аспекты психологической борьбы, в том числе и разводы соперника.
Словакия играет в свитерах и майках, поэтому действия тренера Баки в порядке вещей и вполне нормальны.
НО! В любых федерациях категорически неприемлемо крайне оскорбительное обращение к оппоненту словами ".....". Поэтому тебе бы стоило извиниться и переделать свой коммент.

Я уверен, что и в Словакии есть такие люди, которые играют в смокингах, хотя бы Эдуард - его я знаю уже 2 года, и знаю какой он хороший человек. Но вот нарвался я как Вы выразились на игрока, играющего в майке. Он сделал, то, что он хотел сделать, я сказал то, что я хотел сказать. Почему я должен извиняться и поправлять коммент? Я не уважаю таких людей и за свои слова я отвечаю.
Лично я сам не смог бы так сделать: написать одно, а на деле сделать совсем другое. Такой я честный человек... Но за такие выходки я людей не уважаю и тем более извиняться не буду. Это моё личное мнение. Я даже сам Раулю(модеру) пару раз давал ссылки на форум, где я наговаривал на жёлтую карточку, и в этот раз я сам ему скинул ссылку. За мат, я получу штраф, тем самым и буду отвечать за это. А извиняться за такое.... Уж извините...

Всё это против меня, потому что я только появился в федерации, я всё прекрасно понимаю... Либо минусы ставят недотроги, которых прям задевает это выражение.
Всем спасибо, больше ничего не напишу, если только кому то в личку, что бы скандал не раздувать. Решил написать всё это на форуме, что бы всё объяснить, а меня никто не понимает, кроме одного человека, который по понятиям наверное как я.

Понимают тебя может и многие и поддерживают может тоже, но всё таки выражения надо выбирать как мужику, а не 19-ти летнему пацану... а уж оскорбления в личный адрес менеджера не приемлимы вообще... Кстати только из-за оскорблений поставил минус в комментах
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 20 янв 2012, 12:15
Ну, интересную тему Миша поднял... Напишу за себя - навряд ли я буду перед матчем во всеуслышание сопернику рассказывать, как я буду играть. Я вообще не понимаю 100%-ных сливов, считаю, что даже грамотно сливая можно, учитывая Геннадия Геннадиевича, ничейку скатать с соперником. По-этому даже в сливе нужно бороться, но это другая тема. А свой или чужой комментарий перед игрой я рассматриваю как часть игры, как один из тактических способов запутать соперника. И если соперник перед игрой напишет, что он 100% сливает, то я ему просто могу не поверить!!! "Лицемерие" - красивое слово, которое можно заменить "тактической оговоркой". Хотя, лично я бы просто пыль в глаза пустил бы, а так вот, прямо, не врал бы. И другой вопрос - если мы с соперником хорошо знакомы и можем доверять друг другу - это всё меняет.
А что касается твоего комментария, то я приведу такой пример. Зидан, когда ударил Матерацци, показал себя Мужиком!!! И все его поняли, но вот только почти все его поступок осудили, и понятно почему. Ты пишешь про вежливость в игре, а сам хамишь и ведёшь себя как ... Нельзя скатываться до такого уровня, хотя твои эмоции АБСОЛЮТНО ПОНЯТНЫ.
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Днепр7 20 янв 2012, 12:52
Нужно конечно в таких случаях указывать человеку на его не правоту, написать что мол так и так, ты поступил не правильно. Но к прямым оскорблениям прибегать считаю не правильно.
Было дело и я один раз в коментах оскорбил человека, но понял свою ошибку и извинился. Так больше не делаю))
Я например на коменты особо внимания уже не обращаю, играю в свою игру, так как считаю нужным. А будет человек сливаться, или нет, это уже его дело.
Днепр7
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 20 янв 2012, 18:16
Недоверять - имеешь право.
Корректным - надо быть всегда.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 430
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение verh11 22 янв 2012, 13:06
Для Фликса по теме Бяки:
1. ты невнимательный - слива там никакого нет, т.к. 6 человек основы в игре (см. сыгранность 1,45 - значит он за ней следит)
2. тебя развели - это факт (теперь и я, и остальные, будут знать, что с тобой можно что угодно творить)))
3. ты Изображение на человека старше тебя по возрасту, что по моральным канонам общества делать не можешь, не комильфо это попросту. Не извинился, значит не умеешь проигрывать и не уважаешь соперника. Я тебя не знал, теперь знаю и не уважаю!
4. ВСОЛ - это игра. Разве целью твоего соперника может являться развитие твоей комы? НЕТ! При любом другом раскладе, вряд ли бы соперник дал отдохнуть лидерам, сохранить сыгранность и получить +1 в С14. Что же ты ерунду тогда пишешь?
5. Твои два минуса в этой игре никчемны и никаким образом не повлияют на развитие твоей комы (никаких сборников у тебя и в помине нет, не считая двух инвалидов-стариков), в связи с чем, я даже не понимаю хрен ли ты заводился? Неужель там в перди твоей такая тяжелая психологическая обстановка?)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2012, 14:15 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Miha 22 янв 2012, 13:38
verh11 писал(а):Для Фликса по теме Бяки:
1. ты невнимательный - слива там никакого нет, т.к. 6 человек основы в игре (см. сыгранность 1,45 - значит он за ней следит)
2. тебя развели - это факт (теперь и я, и остальные, будут знать, что с тобой можно что угодно творить)))
3. ты Изображение на человека старше тебя по возрасту, что по моральным канонам общества делать не можешь, не комильфо это попросту. Не извинился, значит не умеешь проигрывать и не уважаешь соперника. Я тебя не знал, теперь знаю и не уважаю!
4. ВСОЛ - это игра. Разве целью твоего соперника может являться развитие твоей комы? НЕТ! При любом другом раскладе, вряд ли бы соперник дал отдохнуть лидерам, сохранить сыгранность и получить +1 в С14. Что же ты ерунду тогда пишешь?
5. Твои два минуса в этой игре никчемны и никаким образом не повлияют на развитие твоей комы (никаких сборников у тебя и в помине нет, не считая двух инвалидов-стариков), в связи с чем, я даже не понимаю хрен ли ты заводился? Неужель там в перди твоей такая тяжелая психологическая обстановка?)))

Ну раз ты такой не внимательный, что по-быстрее побежал на форум, что бы написать всё то, что ты увидел, не обдумав, и что бы это всё не забыть быстро-быстро тут написал, то я тебе огорчу.
Во-первых: про слив я ничего не говорил, я даже сливом это не назвал, т.к сам так играю, когда и отдохнуть надо и не наиграть лишней усталости(ссылку я кидал) возмущался я, только потому, что написал одно, а сделал другое, и как ты заметил - человек старше меня.
Во-вторых: кто меня развёл? Человек, который во ВСОЛе за непольных 5 лет научился только так дёшево разводить словами ребёнка, который не хочет идти в школу, греет градусник в чае и маме говорит, что он заболел? Это ты считаешь разводом? Беда... По моему предматчевому комменту было видно, что я понимал, что ему нету смысла бороться, но т.к было в планах следующую игру сливать, я перестраховался.
В третьих: проигрывать я умею, и соперника уважаю, если соперник уважает меня, а таких я не уважаю. Ты меня не знал, не знаешь, и не узнаешь.
В четвёртых: часть цели нормального соперника, дорожащего федерацией, должна быть цель и развития других клубов, кто скажет, что это бред - я с ним не соглашусь.
В пятых: ты меня внимательно читал, чувак? я говорил не про своих сборников, а приводил примеры, я не говорил про то, что моя команда получила минусы, потому что минусы были не важными, я имел ввиду, что так делать не красиво и сужу я по себе, по своим мозгам, по своиему воспитанию, а не по твоим или чьим либо. И завёл я всё, потому что президент меня попросил извиниться перед соперником, я сказал не буду и выложил всё на форуме.

И общий итог: если ты наркоман и сейчас мне пишешь под кайфом, что ты очень многое взял не пойми откуда, то это не ко мне, это к доктору, который голову лечит. И заметьте, что я не обзывал на данный момент тренера Олимпии, а предположил, рассуждал.

И заметьте, что как я сказал, что никому, ничего не напишу, что бы не ругаться ни с кем - я так и сделал, я молчал. с кем было желание обсудить кое-что в личке - я нормально обсудил со взрослым, адекватным человеком, но вот этот, последний товарищ со своими наездами и необоснованными предъявами вообще не в тему вылез покрасоваться, потому и прошлось мне ответить.

Да и кстати, отвечаешь за своё "перди"? Ты был у нас? Уверен, что не был, иначе бы ты так не сказал, вот и молчи, что бы тебя, взрослого человека не считали человеком, который много болтает и не отвечает за свои слова. Позоришься только.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2012, 14:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Диагнозы ставят доктора, а не участники форума.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Дед Болтун 22 янв 2012, 16:35
Avaur писал(а):Все зависит от дресс-кода.
Есть федерации, в которых играют в смокингах - там предупреждают о сливах, сторонятся грубой, намекают на отдыхи, дубли, полудубли, наличие кумиров в составе и т.д.

Я всегда так играю. Всегда пердупержу о сливе. Знаю по себе, как достаются баллы силы командам. Бака в данном случае :zhopa:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение verh11 22 янв 2012, 17:07
для фликса: гы))) а ты реальный психопат))) красава! :D пишешь много, импульсивно... видно, что делать нехера. ладно, долго у нас такие не задерживаются, посмотрим как пойдет, может еще представится повод поржать над тобой. сейчас все ясно, не интересен.

зы: жаль только, что за ЦСКА болеешь, на сколько я понял... хотя, и среди наших болел "невменятины" хватает.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Miha 22 янв 2012, 17:33
verh11 писал(а):для фликса: гы))) а ты реальный психопат))) красава! :D пишешь много, импульсивно... видно, что делать нехера. ладно, долго у нас такие не задерживаются, посмотрим как пойдет, может еще представится повод поржать над тобой. сейчас все ясно, не интересен.

зы: жаль только, что за ЦСКА болеешь, на сколько я понял... хотя, и среди наших болел "невменятины" хватает.

ты вот никогда не думал, что люди со стороны, смотря на твою писанину, делают выводы, что ты мягко говоря "немного не в себе"?
Я тебя не трогал, я никого не трогал, кроме своего соперника. Написал общую ситуацию, и тут вылезаешь ты, чуть ли не с кулаками, с претензиями, берёшь что-то, откуда-то, с матами на меня, когда я НИКОГО не трогал(опять же кроме соперника) и после этого ты ещё меня психом называешь?
Это ладно сейчас внутри федерации все на меня налетели и все говорят всё как один(кроме двух людей, которые я надеюсь реально меня понимают), это понятное дело, т.к я тут чужой, и ты сейчас думаешь, что ты правильно поступаешь и смотрится это красиво, но со стороны люди, которые смотрят на это, со стороны это всё выглядит совсем иначе.
да и выводы у тебя интересные, если пишу много, импульсивно, делать мне нечего, значит я псих? - сегодня между прочи воскресенье.
ты стоющего то ничего не сказал... вылез как выскочка, кулаками в воздухе помохал, и снял перчатки, так и ничего стоющего не сделав. зачем тогда вообще то вылазил? взвёл курок - стреляй, или нечем стрелять? Если нечем стрелять, так ты промолчи лучше, что бы посмешищем не казаться. Не понимал я таких людей.
Ну давай, удачи тебе.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 22 янв 2012, 19:35
FLIX писал(а):.....Это ладно сейчас внутри федерации все на меня налетели и все говорят всё как один(кроме двух людей, которые я надеюсь реально меня понимают), это понятное дело, т.к я тут чужой.....
Ничего ты, Фликс, так и не понял.
"Язык мой - враг мой" (с).
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение TaRantull 22 янв 2012, 23:43
:D :D :D

Хорошая тема. Жжите напалмом.
TaRantull
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 23 янв 2012, 19:17
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1395009
Наверно, президенту стоит написать в тп об отмене такой сделки.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия