Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 07 фев 2012, 18:34
A/|EWEHbKA писал(а):
dimass писал(а):Ребят, я тут подумал, наверно буду подавать заявку на управление юниоркой в следующем сезоне.
За интициативу плюс :cool:
Только как Лео не поступай...
а я считаю, что юниорка выступила достойно. да виноват конечно. много работы было, но теперь всё в норме. И пора мне в президенты выдвигаться!!!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 07 фев 2012, 21:04
Leo F писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
dimass писал(а):Ребят, я тут подумал, наверно буду подавать заявку на управление юниоркой в следующем сезоне.
За интициативу плюс :cool:
Только как Лео не поступай...
а я считаю, что юниорка выступила достойно. да виноват конечно. много работы было, но теперь всё в норме. И пора мне в президенты выдвигаться!!!!!
"Автосоставные" новости? Это что-то новое )))

P.S. Юниорка выступила отвратительно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 07 фев 2012, 21:16
больше ненависти! :beeee: ненависти!ненависти!вот он враг федерации!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 07 фев 2012, 22:36
кто кроме Лео хочет в президенты?
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 08 фев 2012, 01:01
Leo F писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
dimass писал(а):Ребят, я тут подумал, наверно буду подавать заявку на управление юниоркой в следующем сезоне.
За интициативу плюс :cool:
Только как Лео не поступай...
а я считаю, что юниорка выступила достойно. да виноват конечно. много работы было, но теперь всё в норме. И пора мне в президенты выдвигаться!!!!!
Угу, настолько много, что за неделю 10-15 минут не уделить. Сказки не рассказывай. Просто тупо забил.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 08 фев 2012, 10:21
kris ну зачем тебе то снова быть президентом?дай другим попробовать!
Я, Лео гарантирую честные выборы!)))

и вот что хотел уточнить и понять, как ким это образом Пантерас де Малабо удаётся неоднократно в этом сезоне в матчах чемпионата по пять баллов силы брать!????+3, +4 это ещё можно понять!Но +5!!!!!!!!!! каким то читерсвом попахивает!!! :mg: Что за *вырезано* товарищи твориться? так можно любую "укакашку" чемпионом сделать! 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2012, 12:54 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 08 фев 2012, 10:40
Leo F писал(а):и вот что хотел уточнить и понять, как ким это образом Пантерас де Малабо удаётся неоднократно в этом сезоне в матчах чемпионата по пять баллов силы брать!????+3, +4 это ещё можно понять!Но +5!!!!!!!!!! каким то читерсвом попахивает!!! :mg: Что за *вырезано* товарищи твориться? так можно любую "укакашку" чемпионом сделать! 8)

А ты сыграй вничью с Аконагуи, когда соотношение сил соперников 192% - и получишь +5 баллов силы. Для меня -2 балла силы за матч в этом сезоне - это еще хорошо. Ближайшие 3 сезона нынешний сосав Аконагуи, который собирался сезонов 5 или 6, будет на пике своей силы. Если генератор не перетанет издеваться над моей командой (а последние сезона 4 так и происходит) - мне придется убиться об стенку. Я не знаю, что еще можно делать. Держу сыгранность выше 12% весь сезон почти, взаимопонимание вообще гиганское (по старым расчетам больше 100 - 7 игроков в ряд имеют стиль катеначчо), а в мирокубках нас как продолжал унижать генератор, так и продолжает!!
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 08 фев 2012, 10:59
naushnik писал(а):А ты сыграй вничью с Аконагуи, когда соотношение сил соперников 192% - и получишь +5 баллов силы. Для меня -2 балла силы за матч в этом сезоне - это еще хорошо. Ближайшие 3 сезона нынешний сосав Аконагуи, который собирался сезонов 5 или 6, будет на пике своей силы. Если генератор не перетанет издеваться над моей командой (а последние сезона 4 так и происходит) - мне придется убиться об стенку. Я не знаю, что еще можно делать. Держу сыгранность выше 12% весь сезон почти, взаимопонимание вообще гиганское (по старым расчетам больше 100 - 7 игроков в ряд имеют стиль катеначчо), а в мирокубках нас как продолжал унижать генератор, так и продолжает!!
для +5 баллов не убедительно! :mrgreen:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 08 фев 2012, 14:03
naushnik писал(а):А ты сыграй вничью с Аконагуи, когда соотношение сил соперников 192% - и получишь +5 баллов силы.
странно... а это только на игры против Аконагуи срабатывает? а то я выиграл у Ренасименто, а получил только +3 силы))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135118
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 08 фев 2012, 14:26
dixiraf писал(а):
naushnik писал(а):А ты сыграй вничью с Аконагуи, когда соотношение сил соперников 192% - и получишь +5 баллов силы.
странно... а это только на игры против Аконагуи срабатывает? а то я выиграл у Ренасименто, а получил только +3 силы))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135118
у тебя команда не так называется :grin:называлась бы она несколько по другому и получил бы +5

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 12 секунд:
У нас в Растро прокачиваются шотладские юниоры, если я не ошибаюсь в правилах подобные действия запрещены! Президент, что думаешь?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sage1985 08 фев 2012, 16:36
Leo F писал(а):
dixiraf писал(а):
naushnik писал(а):А ты сыграй вничью с Аконагуи, когда соотношение сил соперников 192% - и получишь +5 баллов силы.
странно... а это только на игры против Аконагуи срабатывает? а то я выиграл у Ренасименто, а получил только +3 силы))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135118
у тебя команда не так называется :grin:называлась бы она несколько по другому и получил бы +5

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 12 секунд:
У нас в Растро прокачиваются шотладские юниоры, если я не ошибаюсь в правилах подобные действия запрещены! Президент, что думаешь?

Так у него и команда в Швейцарии, и тренер юниорки он там :) Чего бы не прокачитвать :D
Sage1985
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 08 фев 2012, 17:43
Leo F писал(а):У нас в Растро прокачиваются шотладские юниоры, если я не ошибаюсь в правилах подобные действия запрещены!
дай ссылочку на правила?
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 08 фев 2012, 18:41
Leo F писал(а):kris ну зачем тебе то снова быть президентом?дай другим попробовать!
я и не собираюсь.

Добавлено спустя 42 секунды:
dixiraf писал(а):
naushnik писал(а):А ты сыграй вничью с Аконагуи, когда соотношение сил соперников 192% - и получишь +5 баллов силы.
странно... а это только на игры против Аконагуи срабатывает? а то я выиграл у Ренасименто, а получил только +3 силы))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135118
так ты и по стартовому был сильнее.

Добавлено спустя 54 секунды:
Leo F писал(а):У нас в Растро прокачиваются шотладские юниоры, если я не ошибаюсь в правилах подобные действия запрещены! Президент, что думаешь?
нет такого запрета в правилах.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Истринец 08 фев 2012, 19:21
Вот теперь уже возглавил!!! :beer: Найдите эмблемку плз:)
Истринец
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dimass 08 фев 2012, 19:27
Истринец писал(а):Вот теперь уже возглавил!!! :beer: Найдите эмблемку плз:)
Сомневаюсь, что твоя команда существует в реальной жизни. А если её действительно нет, то эмблемы твоей команде не видать, как моему "Агвилас де Анейа"...
dimass
Профи
 
Сообщений: 691
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 696
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея