Комитет возрождения ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 09 фев 2012, 17:47
 Эмоции и планы
Уважаемые коллеги, друзья и знакомые! Ответьте каждый себе на вопрос... для чего ты тратишь столько времени на эту игру? для того, чтобы просто провести время? стать первым? вырастить свою неподражаемую команду? победить сборной на чемпионате высокого уровня? найти здесь друзей и обсудить околофутбольные новости? посостязаться в своем тренерском таланте разгадывать планы соперника? наверно, каждый уже нашел для себя ответ... ВСОЛ многонационален.... и, уважая пристрастия менеджеров к клубам, сборным и федерациям "островов", которых и на карте не найти, хотелось бы, чтобы именно наши российские клубы и сборная определяли пристрастия игроков ВСОЛ.... На сегодняшний день федерация на пороге выбора президента... какого по счету за последние пять-шесть сезонов? и что изменится, если завтра мы выберем Васю Пупкина руководить федерацией? НИЧЕГО! Россия по сути превращается в футбольную "африканскую" страну (хотя в Африке очень много приличных сборных и слово взял в кавычки) Наши великие мастера игры увлечены другими федерациями, имеют интерес среди других товарищей... а мне интересней играть реальным клубом, на матчи которого ходил... интереснее следить за его успехами в чемпионате, добавлять в спортшколу новую молодежь, которая может и заиграет в реальной сборной... ВОПРОС: почему такое наплевательское отношение у большинства менеджеров к родной российской команде и сборной? Мне кажется, что ВСОЛ копирка реальной жизни и реального положения дел в российском футболе.... Засилие иностранцев, отсутствие приличной молодежи наблюдается во всех клубах премьер-лиги.... посмотрите наши ведущие российские клубы ВСОЛ... чем не копирка... Но если в реальной жизни с этим никто и бороться не собирается, то здесь .. в игре мы реально может повернуть ситуацию к лучшему... Конечно, не все сразу.... конечно будет море скептиков.... но ребята... если ничего не делать, то ничего и НЕ БУДЕТ!
ПРЕДЛАГАЮ:
1.Создать вышеозвученный комитет, тк. один президент не свернет этот айсберг пофигизма
2. В состав комитета входит президент, три тренера сборных, и кураторы... ну вроде как помошники по каждому из дивизионов и конференции.. Итого 13 человек
3.Необходим человек, который возьмет миссию формирования фонда те. бюджета федерации... его распределение должно осуществляться гласно по согласованным направлениям...
4. Тренер юниоров и его помошник должны осуществлять весь контроль за подготовкой юниоров... здесь и конкурсы, и рекомендации по прокачке и тд.
5. Тренер национальной сборной должен выбираться на несколько сроков, чтобы гарантированно провести в жизнь свою политику по ее формированию.... должен формировать социальный заказ на ту или иную позицию в команде
6. Кураторы див.... выбираются из числа игроков конкретного дивизиона....это самые главные помошники... они знают всех в своем дивизионе, тесно общаются между собой... организуют написание отчетов, проведение КТ в соответствиии с реальной силой команд... отслеживают ветеранов и молодняк пришедший из спортшкол, помогая тренеру сборной... вносят предложения о прокачке игроков для сборной или для конкретного клуба... Весь молодняк должен эффективно качаться или продаваться внутри федерации
7.Обязательное условие для всех членов комитета... еженедельно собираться и обсуждать предложения и поручения президента
8.Кто-то из ребят сказал, что время конкурсов прошло... наступает время мозгов... иначе во ВСОЛ ничего не добиться! согласен, однако, замечу, что конкурсы, интервью для газеты, общие КТ, да и простой флуд по вопросам футбольной жизни сближают людей.... Надо продумать финансовое поощрение для таких интересных конкурсов, отчетов, статей из фонда. Понятно никто не хочет платить бабки за прокачку малыша соперника.... так качай своего! а для развития сборной без разницы, чей это игрок и частично гасить затраты на его прокачку надо... Считаю это одной из основных статей расхода фонда.
9. Считаю необходимым закинуть анкетку...Who is who? в которой выяснить пристрастия ВСЕХ игроков ФФ к той или иной команде, настроение для серьезного общения... по крайней мере, есть ли регистрация на форуме....хорошо знать, кто в реальной жизни, чем занимается, сколько времени отдает игре, какие имеет планы на будущее...

Вот... как-то так видится мне механизм руководства такой большой федерацией... Понятно, что за серьезную работу в Комитете тоже надо будет отслюнявить денежку... я лично не против... сам буду работать абсолютно бесплатно...

 Проект Комитета возрождения ФФ России
ПРОЕКТ КОМИТЕТА ВОЗРОЖДЕНИЯ ФФ РОССИИ

Президент ФФ: Werewolf (обязанности прописаны в правилах, должен быть лидером для всех игроков, обладать авторитетным мнением, должен сплотить менеджеров в кампанию единомышленников, должен быть амбициозен и работоспособен для черновой работы ради ПОБЕДЫ! должен подбирать в федерацию менеджеров, которые поменяют команды-лидеры на ЛЮБУЮ команду России. Должен «вылетать пробкой» с должности, если не общается с федерацией более 10 дней…)
Координатор комитета (премьер-министр): ждем заявок (заместитель президента ФФ по всем организационным вопросам, должен знать о федерации больше, чем президент… владеет и разруливает все организационные вопросы, контролирует деятельность всех служб, те. менеджеров команд, тренеров сборных, информационной службы, организацию конкурсов, КТ в рамках федерации, подготовку молодняка, финансирование команд, стратегию их развития, наличие ветеранов, ищет и привлекает в работу комитета новый актив)
Пресс-атташе: kotovskii (Организует газету ФФ, пишет обзоры достойные внимания ко всем значимым событиям федерации, поздравляет менеджеров с их юбилеями, контролирует написание обзоров в дивизионах… подбирает штат корреспондентов, готовит анкетирование менеджеров, создает их банк данных и тд. возможно освещение кубка межсезонья, конференцию не надо забывать… короче, это источник информации… в том числе и по реальному футболу)
Юрист-эксперт: Kilimanjaro (дает консультацию по всем правовым и техническим вопросам игры… должен отвечать или находить ответы на все вопросы новичков… контролирует правовое поле действий президента и членов комитета…должен находить юридические лазейки для принятия нестандартных решений комитета)
Финансовый директор: ломаш ( самый уважаемый человек в комитете, финансовый родник воплощения всех наших идей…. должен формировать фонд федерации на уровне 50 лямов… это минимум! дает рекомендации по его рачительному использованию… в этой работе использует все средства… учитывает все доходы менеджеров и их расходы… «выкручивает руки» на благотворительные цели…. поддерживает перспективных менеджеров слабых команд …. а на ДР… это святое отдать в фонд… возраст*100к монеток… ну можно скинуться и на другие знаменательные праздники…. ну, например… на победу сборной России в ЧЕ… простор для предприимчивого человека!)
Тренер национальной сборной: ориентировочно barakuda (держит руку на пульсе подготовки игроков в сборную, постоянно работает с менеджерами в командах по тактике и стратегии подготовке сборника, дает рекомендации по их прокачке и изменению физы, выстраивает дальнесрочную программу развития сборной на два состава (солнечные-дождевики)
Тренер молодежной сборной: ориентировочно Viking (работает в ритме тренера националки и тренера юниоров….является связующим звеном… ничего не знаю, чем его капитально нагрузить… но он должен реально «пахать»)
Тренер юниорской сборной: ориентировочно Raz (самая ответственная должность… ведет всю работу по отслеживанию молодняка, делает рекомендации менеджерам по заказу игроков из спортшкол… по их дальнейшей прокачке… по продаже молодняка в состоятельные команды… он не дает угробить молодняк федерации!!! и квалифицированно готовит новый молодняк!!! с этой целью ведет конкурс «Лучший юниор федерации» и тд… как фантазия подскажет.. естественно, в работе опирается на бабки ФФ) в рамках нашей федерации один ничего не сделает… нужны помошники….
Кураторы дивизионов: являются губернаторами на местах…. в их ведении все вопросы развития дивизиона… те люди, которые от и до знают ребят дивизиона, являются для них авторитетом…курируют абсолютно все вопросы внутри дивизиона и отчитываются по исполнению указаний Комитета… выявляют «белых» ворон и перекрашивают их в цвет российского флага… должны обеспечить регистрацию всех менеджеров на форуме ФФ
D1 ждем заявок
D2 ждем заявок
D3-A Мирный
D3-B Kiko
D4-A med241, Белкин отвечает за обзоры
D4-B ждем заявок
D4-C Minia
D4-D ждем заявок
Конференция Чубайс

кандидатуры вполне обсуждаемы… но недолго… новый сезон не за горами… :thanks:
Последний раз редактировалось Minia 20 фев 2012, 20:35, всего редактировалось 12 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Влад 12 фев 2012, 23:38
Вы меня, парни, извините, но я тоже соглашусь с Amateur`ом. Ко мне вот в личку сунулся некий чрезмерно возбужденный индивид и сообщил примерно следующее: "вокруг все ублюдки, особенно в африканских федерациях; ясно вижу, что ты, когда подпрыгиваешь, чешешь пятку левым ухом (или какую-то подобную, довольно бестактную чушь); теперь мы всех опустим; отныне будешь слушаться только меня."

Это нормально? При ближайшем рассмотрении чел оказался новичком, менялой и к тому же каким-то забавным старпёром. Типа бабушки-бобслеистки. Я не знаю, ЧЕМ его так унизили в "Африке", но сама постановка вопроса довольно глупа: если они там такие ублюдки, то почему же они лучше нас? А если они хуже - зачем тогда их куда-то обгонять? Почему вообще свою "деятельность" надо начинать с агрессии, с поливания помоями других участников проекта, о котором он ничего не знает - и о которых он ничего не знает. Что плохого в том, что кому-то досталась только африканская команда и он её интересно отыгрывает? Что вообще господин "Миня" делает в среде, которую не знает, не понимает, но которой - повторюсь - бестактно, безграмотно и неумно пытается НАВЯЗЫВАТЬ какую-то чушь.

В нашей федерации (а я здесь довольно давно) были разные "активисты". Но ТАКОГО дерьма я ещё не встречал :(

ЗЫ. "Миня" мне пообещал опубликовать нашу переписку. Наверное, думал, что я что-то от него и ото всех скрываю... я подождал. Этого сделано, естесственно, не было, поэтому пришлось появиться здесь мне самому. Со следующим сообщением: если ЭТО, больше всего манерой поведения напоминающее голубенького фюрера лдпр, будет НАШЕЙ федерации что-то навязывать - тут же появятся светлые силы, которые будут старикашечку отвязывать :)
А это России надо???

Дайте уже поиграть спокойно. Котовский был вполне нормальным презом, пока не спёкся. Не надо ничего менять в этом стиле управления, лучше не будет, вас просто не услышат. Вы что, специфики ФФР не видите? Была, есть и будет болотом... с тех пор, когда вместе Зенит скидывали, да и то с помощью "ублюдков" (а вообще-то нормальных, толковых, уважаемых парней, половина из которых, к сожалению, уже ушла из проекта) - утекло очень много воды. И ВСОЛ изменился :(

ЗЫ. Мирный, сунься мне в личку при желании, скажу кой-что.
Влад
 
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение KotYARa_76 12 фев 2012, 23:59
Ну <del>...
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 фев 2012, 09:38 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Patriot 13 фев 2012, 01:26
А может быть мне статистический материал вести? :? Например "Суммарная таблица Д-1 с 1-го по 22-й сезон"... Лично мне вот интересно узнать какой клуб набрал больше всех очков в Д-1 за всю историю существования ВСОла. Кому-то это еще интересно?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Werewolf 13 фев 2012, 09:26
Patriott писал(а):А может быть мне статистический материал вести? :? Например "Суммарная таблица Д-1 с 1-го по 22-й сезон"... Лично мне вот интересно узнать какой клуб набрал больше всех очков в Д-1 за всю историю существования ВСОла. Кому-то это еще интересно?
Конечно, никто не будет против.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 10 секунд:
В свете последних событий, хотел бы вернуться к истокам возникновения этой темы.
Тема создавалась никак не для того чтобы посеять раздор внутри федерации. Все мы прекрасно понимаем, что нельзя диктовать какие-либо новые правила игры людям, которых устраивают старые. Никто и не ставил себе задачу заставить менеджера делать то, что ему не нравится.
Идея состояла в том, чтобы объединить ЖЕЛАЮЩИХ менеджеров общей работой. Во всех федерациях 5 - 10 человек хотят чего-то большего, чем просто отправлять составы. Они хотят общаться на форуме, участвовать в каких-то конкурсах или заниматься какой-то другой общественно полезной хренью и очень расстраиваются, когда президент не проявляет должного усердия в осуществлении их пожеланий. Но ведь президент просто физически не может постоянно работать во благо, потому что пол сезона он заполняет спортшколы и на другое не остаётся ни сил, ни желания. Особенно это касается России, потому что где-то в Вануату можно просто вбить ветеранов или придумать новых игроков, это можно за день сделать. А у нас нельзя, потому что у нас реальных игроков полно. Вот и сидит президент и проверяет их всех на клоны. У меня на заполнение одной школы уходило порядка 20 минут, умножаем на 152 и не понятно когда же работать.
Именно для помощи будущему президенту и создавался "Комитет возрождения России".
И оказалось, что желающих помочь не так уж мало, а к нежелающим нет и не может быть никаких претензий. Им нравится играть и они играют в своё удовольствие, не мороча себе ничем голову. Это абсолютно нормальная позиция, не заслуживающая осуждения.
Кроме "желающих" и "нежелающих", есть ещё одна группа менеджеров, занимающих нейтральную позицию. Это или новички, или те кто хочет, но сомневается, или те кто не хочет, но может и передумать. На них конечно же есть смысл обратить внимание и постараться ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, а не заставить. Хотелось бы чтобы участников было как можно больше, но нужно понимать, что нельзя объять необъятное, при чём сразу и путём принуждения.
Это всего лишь игра, не более. Не нужно друг другу мешать...

Итак, обращаюсь ко всем посетителям темы:
"Никто не передумал?"
"Мы всё ещё хотим разнообразить игру общением и приложить для этого усилия?"
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение KotYARa_76 13 фев 2012, 11:00
Конечно. Мы их всех заставим!!! :grin: :D

Как можно заставить человека, что-либо сделать, без физического воздействия? :mg:

Я когда в личку писал, еще будучи президентом, так большинство даже не отвечали. Это так к слову.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Чубайс 13 фев 2012, 11:49
Всё в силе, просто Миня черезчур эмоционален, надо ему немножко подутихнуть и откинуть эмоции. Раздор нам никак не нужен!
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение strihnin 13 фев 2012, 14:09
сначала было занятно наблюдать....
давайте прежде всего все успокоимся...
как я уже писал ранее, все происходящее мне очень напоминает гваделупу времен раздачи команд: где определенная группа людей пыталась навязывать свое видение и мнение остальным, ну и чтоб подчинялись им...в итоге, когда мальчики наигрались в "правительство" и поняли, что помимо флуда нужно уделять внимание и своим командам, то все посваливали из федерациии, да и с проекта...
вот господин Minia, по сути повторяет ошибки этих 15-18-летних пацанчиков...прежде всего нужно уважать менеджеров, с которыми по сути он собирался сотрудничать и "вытаскивать из дерьма и болота"...все-таки в большинстве своем тут играют люди, отличающиеся от его учеников-подопечных, которые просто обязаны беспрекословно его слушаться и подчиняться....
да и сколько уже было таких вот "рЭволюционеров", "мессий"...проблема только в том, что не надолго их хватало...поэтому и к сему мероприятию отношусь скорее скептически, хотя если у людей получится на достаточно длительное время поднять активность (не срачем, а тем, о чем заявлено) в федерации, то буду только рад...
хотя мне вполне достаточно и того, что делали предыдущие президенты...конкурсы и тому подобное - это хорошо, но если у людей до фига свободного времени и больше заняться не чем...
пы.сы.: вон чемп закончился...сделайте хорошую газету...тогда люди увидят, что вы реально готовы что-то делать, а не только 8) ть горазды ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Влад 13 фев 2012, 22:59
Да ничего страшного-то и не произошло, собственно... Просто взрослым людям иногда тоже свойственно заигрываться, не замечая, что это во вред общему делу. А сама идея была неплоха и действительно для ФФР хотелось бы большего. Да, здесь большая текучка - учитывая, что большинство новичков хочет получить команду из России, иногда, с огромным трудом, получает и... или уходит из ВСОЛа (не понравился) - или уходит из федерации (скучная, команду дали слабенькую, а в другой федерации весело и сила сразу на 200 больше)... а "труды плодов" бывшего новичка так и догнивают на просторах российского Д4... Но ведь есть и другой контингент у нас, старожилы, менеджеры с командами из своего города - они и могут чем-то как-то если бы не.
Влад
 
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 15 фев 2012, 11:45
Что-то давненько ни кто ни чего не писал! Что сказать, манеру общения нужно конечно же менять! Но в целом все очень даже не плохо, на форуме начинают появляться новые темы, создающиеся не одними и теми же людьми. Это очень радует! Скоро займусь фондом федерации, возможно уже сегодня вечером можно будет с ним ознакомиться.
Но нужны статьи расходов!!! Давай те обсудим куда и сколько(в %) мы выделим на разные нужды федерации.
Мои предложения:
1. Юниорка, нужен либо конкурс молодежи, либо футбольная академия (60-80%)
2. Журналистам, людям пишущим обзоры. Можно в конце чемпионата создавать опрос(голосование) за лучшего журналиста. По результатам голосования выплачиваем 1м - 1 000к, 2м - 500к, 3м - 300к.
3. Активистам, людям ведущим конкурсы, газеты, статистики. Все кто занимается ОПТ! Так же как и журналистам.
4. 10% на общий для всей федерации конкурс, есть на разных форумах конкурсы в которые не нужно записываться, а в нем участвует вся федерация. Что-то на подобии русской рулетки. Суть в том, сыграл нормой вылетел, автосоставом - туда же, ну и еще какие то условия, а проиграл коллизию. Последний оставшийся получает высокое звание в федерации и денежный приз из фонда.

Давай те подключайтесь к обсуждению расходов!!!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Чубайс 15 фев 2012, 11:49
По первым трём пунктам согласен, а вот по четвёртому нет. Конкурсы должны спонсироваться исключительно участниками. ИМХО.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Lion_Tula 15 фев 2012, 12:08
Если уж спонсировать конкурс, то действительно всеобщий. Рулетка, например, отсекает команды играющие нормой. А вообще лучше "правильный" конкурс стимулировать. Например, по набору балов с игры, рост команды или ТТФ. Последний хоть престиж ФФ поднимает.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 15 фев 2012, 12:21
Чубайс писал(а):По первым трём пунктам согласен, а вот по четвёртому нет. Конкурсы должны спонсироваться исключительно участниками. ИМХО.
Так конкурс я предложил для всей федерации, а не обычные конкурсы в которые нужно записываться и там есть свой взнос, на такие я бы и сам не дал.
Lion_Tula писал(а):Если уж спонсировать конкурс, то действительно всеобщий. Рулетка, например, отсекает команды играющие нормой. А вообще лучше "правильный" конкурс стимулировать. Например, по набору балов с игры, рост команды или ТТФ. Последний хоть престиж ФФ поднимает.
Ну конкурс рулетку я предложил, как основу. А так любой можно придумать, главное чтобы всеобщий... И чтобы в данном конкурсе было почетно выиграть, там звание какое-нибудь придумать.
А рулетка чем хороша, так это участники отсеиваются с каждым туром и организатору с каждым туром будет легче его вести.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Чубайс 15 фев 2012, 12:22
Рулетка интересный конкурс, было бы отлично у нас его организовать.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение med241 15 фев 2012, 13:38
[quote="ломаш"]Что-то давненько ни кто ни чего не писал! Что сказать, манеру общения нужно конечно же менять! Но в целом все очень даже не плохо, на форуме начинают появляться новые темы, создающиеся не одними и теми же людьми. Это очень радует! Скоро займусь фондом федерации, возможно уже сегодня вечером можно будет с ним ознакомиться.

с возвращением фонд- это святое.
Но нужны статьи расходов!!! Давай те обсудим куда и сколько(в %) мы выделим на разные нужды федерации.
Мои предложения:
1. Юниорка, нужен либо конкурс молодежи, либо футбольная академия (60-80%)
2. Журналистам, людям пишущим обзоры. Можно в конце чемпионата создавать опрос(голосование) за лучшего журналиста. По результатам голосования выплачиваем 1м - 1 000к, 2м - 500к, 3м - 300к.
3. Активистам, людям ведущим конкурсы, газеты, статистики. Все кто занимается ОПТ! Так же как и журналистам.
4. 10% на общий для всей федерации конкурс, есть на разных форумах конкурсы в которые не нужно записываться, а в нем участвует вся федерация.
согласен по всем пунктам

Что-то на подобии русской рулетки. Суть в том, сыграл нормой вылетел, автосоставом - туда же, ну и еще какие то условия, а проиграл коллизию. Последний оставшийся получает высокое звание в федерации и денежный приз из фонда.

по поводу рулетки конкурс в других федерациях обычно же называеться "русская рулетка"
а в самой россии ее нет
это получаеться как в реале на примере
на "карейской морковки"
а в самой карейской кухне такого нет
так давайте это дело действительно исправим
почему нет?
med241
 
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение strihnin 15 фев 2012, 14:58
1. конкурс юниоров, считаю, не оправдывает себя...т.к. затраты на подготовку юниора-победителя не сопоставимы с призом, чисто если только менеджеров похвалить, но для этого не обязательно конкурс проводить...
предлагаю другое решение...недавно предложил подобное в германии, но дальше разговоров пока дело не пошло, может здесь кто заинтересуется...
суть такова: допустим, я собираю норму, а ко мне пришел юниор спартач, а у менеджера Х пришел нужный мне юниор, но ему нужен как раз спартаковец...мы договариваемся с этим менеджером о взаимной прокачке и потом меняемся равноценными игроками...
в итоге, команды получают нужного по стилю игрока-россиянина, игроки остаются в федерации, что существенно повышает шансы, что они смогут при должной прокачке попасть в сборную...
2. журналистам нужно за работу платить...правда на счет конкурсной и опросной системы не согласен, т.к. мало кто читает обзоры чужих дивизионов, поэтому будут голосовать за своего, что не совсем реально будет отражать действительность...можно просто в процентном отношении премировать всех, написавших больше 5 обзоров...
отдельно премировать газетчиков...
3. люди, организующие конкурсы тоже нзаслуживают поощрения - все-таки это тоже работа...да, призовой фонд конкурсов пусть будет из взносов участников, но организоторов поощрять было бы неплохо!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия