Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sage1985 17 фев 2012, 08:59
Anatoliy1961 писал(а):Ну почему это Лео сдулся? Он, очевидно, замышляет что-то наподобии СФЭГ. :grin:
Чего такое СФЭГ?
P.S. за Лео не голосовал 8)
Sage1985
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 17 фев 2012, 09:52
Sage1985 писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Ну почему это Лео сдулся? Он, очевидно, замышляет что-то наподобии СФЭГ. :grin:
Чего такое СФЭГ?
P.S. за Лео не голосовал 8)
Это страшное творение великого Лео, покрытое занавесой тайны. Говорят, что в него можно попасть. Да-да, именно попасть.. ну, типа как в плохую историю попасть...
Ладно, закончим с творчеством :grin: Вот: viewtopic.php?f=211&t=125868&st=0&sk=t&sd=a
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 17 фев 2012, 11:24
джамбо.ты видимо еще не достоин туда попадания :grin:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 17 фев 2012, 15:18
dixiraf писал(а):треть? могу предположить что это могут быть 3 тренера, которые недавно пришли в фф :hello: , команды-автосоставники (штук 10, ну и что что они без тренеров, они автососно голосуют за родную душу :beer: ), сам Лео... и другие профили Лео? 8)
кто бы ещё говорил о профилях!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 17 фев 2012, 17:14
Leo F писал(а):
dixiraf писал(а):треть? могу предположить что это могут быть 3 тренера, которые недавно пришли в фф :hello: , команды-автосоставники (штук 10, ну и что что они без тренеров, они автососно голосуют за родную душу :beer: ), сам Лео... и другие профили Лео? 8)
кто бы ещё говорил о профилях!
шучу-шучу)
а у меня, увы, один профиль - даже помахинировать не с кем... :?
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 17 фев 2012, 18:25
Все приглашаются в эквагвинейский платный чат! http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=203
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 17 фев 2012, 19:51
kris писал(а):Все приглашаются в эквагвинейский платный чат! http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=203
+1
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 17 фев 2012, 23:12
Jambo писал(а):Про Л-ку не понял. Если ты про РС, то нет, в РС она не учитывается. РС - номинальная сила игрока с учетом усталости и физформы и все
Правильно понял :-)

Jambo писал(а):Проверить будет не так просто, ведь помимо супера в показателях "сила команды в начале/конце матча" учитывается много различных как бонусов, так и штрафов. Надо знать точные значения каждого из них, что бы хотя бы с небольшой погрешностью определить тот или иной бонус. А для этого надо проанализировать довольно много различных матчей.
ДБ тоже имеет примерно такое же значение ~20-25%.

понятно, что непросто :-)
тем не менее просчитывал силу одной команды и что радует результаты получались почти верные. При этом неучитывалась взаимка, проигрыши построений защиты ну и прочие мелочи... дом бонус считал фиксированной цифрой, но возможно цифра несовсем верная и соответствует каким то процентам. тем не менее приблизительную силу состава опредилить помогает.
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 18 фев 2012, 01:03
dixiraf писал(а):
Leo F писал(а):
dixiraf писал(а):треть? могу предположить что это могут быть 3 тренера, которые недавно пришли в фф :hello: , команды-автосоставники (штук 10, ну и что что они без тренеров, они автососно голосуют за родную душу :beer: ), сам Лео... и другие профили Лео? 8)
кто бы ещё говорил о профилях!
шучу-шучу)
а у меня, увы, один профиль - даже помахинировать не с кем... :?
если уж мы заговорили о профилях, никто не хочет сказать чей это профиль???:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=119366
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 18 фев 2012, 04:10
Leo F писал(а):если уж мы заговорили о профилях, никто не хочет сказать чей это профиль???:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=119366
Лео, что за нелепая попытка наложить тень на мою персону и персону моей супруги? Ты аккуратней в выражениях, слово то не воробей... ;)
Я так понимаю, по делу тебе ответить нечего и ты решил воспользоваться "грязными" методами? :grin:
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 18 фев 2012, 10:42
Jambo писал(а):
Leo F писал(а):если уж мы заговорили о профилях, никто не хочет сказать чей это профиль???:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=119366
Лео, что за нелепая попытка наложить тень на мою персону и персону моей супруги? Ты аккуратней в выражениях, слово то не воробей... ;)
Я так понимаю, по делу тебе ответить нечего и ты решил воспользоваться "грязными" методами? :grin:
Методы грязные у вас, модератор форума. Супруга пишешь, ну ну давай, мам, пап подтяни да ещё и сестер с братьями!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 18 фев 2012, 11:27
Leo F писал(а):
Jambo писал(а):
Leo F писал(а):если уж мы заговорили о профилях, никто не хочет сказать чей это профиль???:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=119366
Лео, что за нелепая попытка наложить тень на мою персону и персону моей супруги? Ты аккуратней в выражениях, слово то не воробей... ;)
Я так понимаю, по делу тебе ответить нечего и ты решил воспользоваться "грязными" методами? :grin:
Методы грязные у вас, модератор форума. Супруга пишешь, ну ну давай, мам, пап подтяни да ещё и сестер с братьями!
Лео, ты либо обосновывай то, о чем говоришь, либо все свои домыслы оставь при себе - это первое. Второе - стоит понимать разницу между модератором и менеджером. И третье - зачем ты лезешь куда тебя не просят? Мало тебе того, что ты уже накосячил и ты решил еще по развлекаться?
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 18 фев 2012, 12:04
каждому здравомыслящему менеджеру ясно, что тот профиль не твоей жены. всем прекрасно понятно чей он. зачем я лезу куда меня не просят? .....да, после такого вопроса, разница между менеджером и "таким" модератором "огромна". я видил насколько активен профиль "красотка" на форуме. большая часть сообщений данного профиля составляет фраза "ап". И вот почему то именно этот "активный" участник жизни ФФ ЭГ решил выразить своё мнение в новостях....Или модератору всё можно? Можно писать:не лезь куда не просят, создавать профили и через них выражать неприязнь......что дальше???
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 фев 2012, 12:48 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: пока предупреждение...
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 18 фев 2012, 14:19
Leo F писал(а):каждому здравомыслящему менеджеру ясно, что тот профиль не твоей жены. всем прекрасно понятно чей он.
Интересно, а зачем такие сложности Андрею можешь хоть одну причину назвать? Лично я не вижу ни одной причины, по которой ему мог бы потребоваться подставной акк.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 18 фев 2012, 15:39
kris писал(а):
Leo F писал(а):каждому здравомыслящему менеджеру ясно, что тот профиль не твоей жены. всем прекрасно понятно чей он.
Интересно, а зачем такие сложности Андрею можешь хоть одну причину назвать? Лично я не вижу ни одной причины, по которой ему мог бы потребоваться подставной акк.
а ты шариками покрути малость - глядишь до тебя и дойдёт авось 8)
seer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея

cron