Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 19 мар 2012, 10:39
Еще бы знать, что такое объективность для болельщиков. :grin:
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение reremi 19 мар 2012, 11:39
Всіх з перемогою. Гра була не дуже. Надіюсь скоро все налагодиться.
reremi
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 19 мар 2012, 16:45
Alfer писал(а):Тю, а че никто не кричит, что судья тридварас, так плохо отсудил, не назначил пеналь в ворота ДК, левый штрафной придумал с которого гол забили и жаль 19 камер не смогли(или не захотели) толком показать, вне игры Ярмоленко был или нет? :) Прошлую игру с Шахтером под микроскопом разобрали, а тут ни слова :)
Я понимаю победа и все такое, но где же ваша объективность??? :-)
Ты еще забыл про пендаль в первом тайме в ворота ДК :grin:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 19 мар 2012, 17:24
dennis писал(а):Ты еще забыл про пендаль в первом тайме в ворота ДК :grin:
Так я ж вроде говорил про пендаль. Или их там два? :)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
UA-XXII писал(а):Еще бы знать, что такое объективность для болельщиков. :grin:
Просто когда судят в сторону Шахтера или Металиста, то рассматривается каждый эпизод до самых мелочей, вот там судья не так посмотрел, вот там судья не в тот свисток свистнул. И главное вечный нагиб на ФУКЭНД, что там все не объективно :) А вот когда судят в сторону ДК - одна сплошная объективность. Я сюда захожу почитать как антипод ФУКЭНДа :) Там за Шахтер, тут против :) А сегодня такой облом. Никто ничего не пишет. :(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 19 мар 2012, 17:39
а что писать? Надеюсь, кое-кто на евро судей также подготовит для Украины :grin: шучу, шучу
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 19 мар 2012, 18:04
fang писал(а):а что писать? Надеюсь, кое-кто на евро судей также подготовит для Украины :grin: шучу, шучу
хозяевам всегда судьи помогают. Пример - Корейцы на своем ЧМ. Может и нас так протянут до полуфинала :grin: :grin: :grin:
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 19 мар 2012, 18:06
что-то Австрию и Швейцарию никуда не вытянули :(
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение стилл 19 мар 2012, 18:07
Alfer писал(а):Просто когда судят в сторону Шахтера или Металиста, то рассматривается каждый эпизод до самых мелочей, вот там судья не так посмотрел, вот там судья не в тот свисток свистнул. И главное вечный нагиб на ФУКЭНД, что там все не объективно А вот когда судят в сторону ДК - одна сплошная объективность. Я сюда захожу почитать как антипод ФУКЭНДа Там за Шахтер, тут против А сегодня такой облом. Никто ничего не пишет.
Да писать то собственно, действительно, не о чем. Примерно равная игра. Два забитых гола благодаря мастерству киевлян и ошибкам днепрян. Алиев такие штрафные регулярно забивает. Сразу вспомнился его гол за сборную - правда не могу вспомнить с кем играли. Но точно такой же удар - с отскоком от поля. Ну и воротчик мог взять - но не взял. А второй гол - ошибка при создании вне игры. Хотя киевляне мастерски разыграли - тут ничего не скажешь. А момент с возможным пенальти - на усмотрение судьи. Правда, если бы это был бы второй тайм и атаковали бы киевляне - то пенальти бы был без вариантов. А так, в целом, первый тайм вообще остался за Днепром, а вот во втором создалось впечатление, что Днепру не особо и хочется выиграть, но и Динамо ничего выдающегося не показало. Пресная игра. С такой игрой обеим командам нечего делать в еврокубках.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 19 мар 2012, 18:09
fang писал(а):что-то Австрию и Швейцарию никуда не вытянули :(
если реально смотреть на вещи, то нас скорее всего не то что не будут тянуть за уши, а скорее наоборот протянуть могут по полной программе))) хрен и 1 очко наберем)))
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение fang 19 мар 2012, 19:13
Та ладно, можно повторить 95 и шубы :-)
fang
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение leha1983 19 мар 2012, 21:41
Да!Как посмотришь на Динамо без ошибок судей в их сторону они никто !Доказательство выступления в лиге чемпионов и европы!Там никто не помогает и не получается!После таких игр не могу понять какой клуб я больше ненавижу Динамо или Изображение!!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 мар 2012, 21:58 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: Уважайте все команды, или придется часто отдыхать от форума. С уважением.
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 20 мар 2012, 00:47
fang писал(а):Та ладно, можно повторить 95 и шубы :-)

Желтая карточка была показана за этот пост 19 мар 2012, 20:58 модератором fang по причине:
•2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд



Жду карточку от модератора fang модератору fang :grin:

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Alfer писал(а):Просто когда судят в сторону Шахтера или Металиста, то рассматривается каждый эпизод до самых мелочей, вот там судья не так посмотрел, вот там судья не в тот свисток свистнул. И главное вечный нагиб на ФУКЭНД, что там все не объективно :) А вот когда судят в сторону ДК - одна сплошная объективность. Я сюда захожу почитать как антипод ФУКЭНДа :) Там за Шахтер, тут против :)

Ну про "Металлист" ты явно загнул(хотя там есть интересная ситуация,но это не для печати-лично потом расскажу).
А про "Шахтер"(с его талисманом ;) ) можно и разобрать матчи,очобенно супердерби против "Зари","Ильичевца" и "Металлурга"!

Лично я не смотрю ни Денисова,ни Леоненко(особенно умиляло его мнение о дисциплине в ДК :D ),а вот судья нормально отсудил матч. Если кто-то считает иначе-пускай посмотрит матчи английской премьер-лиги или испанского чемпа! Да можно и припомнить матч "Милан"-"Ювентус". Мне продолжить список?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 20 мар 2012, 10:14
Barrem писал(а):......а вот судья нормально отсудил матч. Если кто-то считает иначе-пускай посмотрит матчи английской премьер-лиги или испанского чемпа! Да можно и припомнить матч "Милан"-"Ювентус". Мне продолжить список?
Как ты мне дорог :-) . Я тебе про Фому ты мне про Ерему. Когда арбитр ошибается в пользу кого-то другого из лидеров, то сразу это коварный план Ахметова и иже с ним. Как только арбитр ошибается в пользу Динамо - смотрите европейские чемпионаты, там еще хуже бывает. :) Та знаю я что хуже там бывает и намного и поприкольнее. Просто судьи у нас такие и всегда обязательно подсуживают лидерам, как и в европе. А здесь всегда их обвиняют в смертных грехах. Про матч ЩД - ДД, даже днепропетровцы так не возмущались судейством, как киевские болельщики :) А после матча ДК-ДД, почему то киевские болельщики не возмущаются, хотя судья тоже напорол впоряде. И на результат это все повлияло, между прочим. Но никто ж ( кроме меня :) ) об этом не говорит. Да и то мне просто скучно на работе :gun: , и надо ж кому то Barrema шевелить, а то он со своей работой, вообще, забил на все :) Я к тому, что судьи у нас ошибаются и не надо искать в этом ЗЛОГО умысла. А болельщики отмечающиеся в этой ветке, обычно его ищут.
Кстати, на стадион кто то ходит? Как с билетами вообще? Проблематично достать? Хочу на стад сходить на последний тур. Может салют будет.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 20 мар 2012, 14:34
Alfer писал(а):Я к тому, что судьи у нас ошибаются и не надо искать в этом ЗЛОГО умысла.

Да я не ищу тут злого умысла,просто достаточно посмотреть на квартиры,дачи,машины НАШИХ судей и все понятно(тут и ШД,и ДК,и ОК,и МХ,и т.д.,и т.п.).
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 20 мар 2012, 14:51
Barrem писал(а):Да я не ищу тут злого умысла,просто достаточно посмотреть на квартиры,дачи,машины НАШИХ судей и все понятно(тут и ШД,и ДК,и ОК,и МХ,и т.д.,и т.п.).
у них хорошая зарплата)))
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол