Катар - Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TheSpecialOne 10 май 2012, 16:42
Ну ты же не всегда с телефона. Может будет время..может попробуешь обзорчик написать?)) 8)
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение XEB1978 10 май 2012, 16:46
Я не умею.А комп обещали после праздников сделать,оказалось фиг.
XEB1978
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение TheSpecialOne 11 май 2012, 09:22
Всегда чему то новому можно научиться. Писать обзоры не сложно - главное было бы желание.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Drooon123 18 июл 2012, 18:27
Встречайте новенького :-)
Drooon123
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение nickzaitsev 19 июл 2012, 07:30
Привет!!Укрепляйся,а то вылетишь сразу :-)
nickzaitsev
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Drooon123 19 июл 2012, 08:57
nickzaitsev писал(а):Привет!!Укрепляйся,а то вылетишь сразу :-)
да я уже сразу подал несколько заявок на трансфере :-)
Drooon123
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение XEB1978 20 июл 2012, 22:52
Drooon123 писал(а):Встречайте новенького :-)
Удачи,но придется не легко.
XEB1978
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение KIO84 09 авг 2012, 12:08
Что-то тихо в Д3... ау, вы где все???
KIO84
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение bobich 10 авг 2012, 19:06
да тут мы тут....я вот последнее время с ТАФом сдал сильно....пытаюсь молодежь воспитать так денег совсем нет...начиная с прошлого сезона начал играть в основном супер правельно и на коллизию....так нет же наоборот стал постоянно проигрывать коллизии и в бешенном темпе терять рейтинг...короче что то мы с парнями пали духом...тем более мой первый сезон в ВСОЛЕ зажигал такие надежды :(

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ну а так по Д3-B очень радует Хилал...немногот непонятно что творится с Силией...но конечно еще не вечер и все только впереди поживем увидем....да и ребят готов с кем нибудь по очереди писать обзоры....предлогайте кандидатуры

Добавлено спустя :
Ну а так по Д3-B очень радует Хилал...немногот непонятно что творится с Силией...но конечно еще не вечер и все только впереди поживем увидем....да и ребят готов с кем нибудь по очереди писать обзоры....предлогайте кандидатуры
bobich
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение XEB1978 13 авг 2012, 22:30
KIO84 писал(а):Что-то тихо в Д3... ау, вы где все???
Я ушел в Д2. :grin:
XEB1978
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение nickzaitsev 13 авг 2012, 23:28
bobich писал(а):да тут мы тут....я вот последнее время с ТАФом сдал сильно....пытаюсь молодежь воспитать так денег совсем нет...начиная с прошлого сезона начал играть в основном супер правельно и на коллизию....так нет же наоборот стал постоянно проигрывать коллизии и в бешенном темпе терять рейтинг...короче что то мы с парнями пали духом...тем более мой первый сезон в ВСОЛЕ зажигал такие надежды :(

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ну а так по Д3-B очень радует Хилал...немногот непонятно что творится с Силией...но конечно еще не вечер и все только впереди поживем увидем....да и ребят готов с кем нибудь по очереди писать обзоры....предлогайте кандидатуры

Добавлено спустя :
Ну а так по Д3-B очень радует Хилал...немногот непонятно что творится с Силией...но конечно еще не вечер и все только впереди поживем увидем....да и ребят готов с кем нибудь по очереди писать обзоры....предлогайте кандидатуры
да ладно тебе.У меня этот сезон тоже в попу уходит.Не парься.Нет денег на молодежь? :grin: Сделай паузу и не траться на нее.Клуб на первом месте.Приобрети парней с нормой и забей на коллизию :grin: Выше нос!!Это всего лишь игра.Я бы сейчас анекдотиков почитал :-) Может конкурс зарядим?
nickzaitsev
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение bobich 15 авг 2012, 03:34
nickzaitsev писал(а):
bobich писал(а):да тут мы тут....я вот последнее время с ТАФом сдал сильно....пытаюсь молодежь воспитать так денег совсем нет...начиная с прошлого сезона начал играть в основном супер правельно и на коллизию....так нет же наоборот стал постоянно проигрывать коллизии и в бешенном темпе терять рейтинг...короче что то мы с парнями пали духом...тем более мой первый сезон в ВСОЛЕ зажигал такие надежды :(

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ну а так по Д3-B очень радует Хилал...немногот непонятно что творится с Силией...но конечно еще не вечер и все только впереди поживем увидем....да и ребят готов с кем нибудь по очереди писать обзоры....предлогайте кандидатуры

Добавлено спустя :
Ну а так по Д3-B очень радует Хилал...немногот непонятно что творится с Силией...но конечно еще не вечер и все только впереди поживем увидем....да и ребят готов с кем нибудь по очереди писать обзоры....предлогайте кандидатуры
да ладно тебе.У меня этот сезон тоже в попу уходит.Не парься.Нет денег на молодежь? :grin: Сделай паузу и не траться на нее.Клуб на первом месте.Приобрети парней с нормой и забей на коллизию :grin: Выше нос!!Это всего лишь игра.Я бы сейчас анекдотиков почитал :-) Может конкурс зарядим?
:-) почему бы и нет
bobich
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Aleksov 13 мар 2013, 06:00
Подниму немного старую тему и начну с рекламы обзора Обзор 1 тура D3-B .
Вообще писаь обзоры не только интересно но и прибыльно! Думаю в конце сезона лучшие журналисты получат от федерации денежное вознаграждение!
Aleksov
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение bobich 06 май 2013, 06:03
Тема умерла как и активность Д3 В :( обзоров нектоне пишет наш кубак(КВ) некто даже не освещает автососов все больше и больше((((
bobich
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение XEB1978 06 май 2013, 19:01
bobich писал(а):Тема умерла как и активность Д3 В :( обзоров нектоне пишет наш кубак(КВ) некто даже не освещает автососов все больше и больше((((
Обзоров нет и во втором дивизионе,так что не парься... :)
XEB1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар