Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 19 авг 2012, 21:26
я придурок. так накосячить с ценой билета надо было умудрится
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dlany 19 авг 2012, 21:29
А чего там? Как сыграли то вообще? нам вот опять пинка дали...и не особо по делу,ничья заслуженная там была
Dlany
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 19 авг 2012, 21:30
Dlany писал(а):А чего там? Как сыграли то вообще? нам вот опять пинка дали...и не особо по делу,ничья заслуженная там была

1:1 и 4 плюса. Не знал, что цена билета назначается хозяевами, а не 2 сторонами.

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:
Следующие выходные спаренные. В Воскресение играем с Гренадой дома, и, обязаны побеждать. В субботу в гостях играем с Кубой, которая хоть формально и сильнее, но присутствует смешение стилей, поэтому есть шанс.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 25 авг 2012, 00:33
Предстоит матч с Кубой, прогнозов не строю, но настроен оптимистически. Проблема Кубы в том что у них есть сильные игроки, но нет 11 солнечных и нет 11 дождевых вменяемого уровня.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimonchik 25 авг 2012, 10:40
Паша давай , рви их всех :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: Я верю что ты можешь, не то что я на косячил и на последнем месте моя сборная идёт :( :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dlany 25 авг 2012, 10:41
Epoletov писал(а):Предстоит матч с Кубой, прогнозов не строю, но настроен оптимистически. Проблема Кубы в том что у них есть сильные игроки, но нет 11 солнечных и нет 11 дождевых вменяемого уровня.
теоретик млин :)
Dlany
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 25 авг 2012, 12:46
Dlany писал(а):
Epoletov писал(а):Предстоит матч с Кубой, прогнозов не строю, но настроен оптимистически. Проблема Кубы в том что у них есть сильные игроки, но нет 11 солнечных и нет 11 дождевых вменяемого уровня.
теоретик млин :)

в чём ирония? в команде одновременно играют как дождевые так и солнечные игроки, из-за чего они теряют в силе
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Кайманец 25 авг 2012, 12:52
Каймианы вас поддерживают в стремлении победить на этой неделе)
Кайманец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 25 авг 2012, 22:50
Ожидал Британь, поэтому ошибся с защитными построениями, да и комба при таких делах дала бы большую прибавку в силе. Но ничья на чужом поле всё-равно приемлемый результат, тем более, что теперь почти все матчи будут дома и можно будет выправить в ситуацию.

Теперь обращаюсь к менеджерам готовящих игроков. Я искренне благодарен менеджерам за подготовку сборников, но если есть игрок, который лучший на эту позицию в данный момент, то ваш игрок вполне может остаться в запасе. Не нежно давить на меня гневными сообщениями в ЛС, ведь я могу поставить лишь 11 человек в состав.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Avaur 26 авг 2012, 11:26
ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ СЕНТ-ЛЮСИИ.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тренер юношеской сборной СЛ и, видать, будущий президент СЛ господин Еполетов - ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ, а проще говоря, ВРУН И ЛГУН.
С мусье Еполетовым у меня был заключен договор о том, что если я потрачу 5 изменений физы из физцентра Деннери на юного голкипера Джорджа, то он будет играть в половине игр сборной на физе 124%. В противном случае я не соглашался тратить физу на юнца.
Сами понимаете, что моя самая слабая команда в Д2 должна бороться за выживание, а значит 5 изменений физы я мог бы потратить более выгодно для своей команды. Однако я трачу их на СБОРНУЮ!
НО! Джордж НЕ играет.
ВОПРОС. Нахрена мне поступать в ущерб клубу, выполняя договоренность с так называемым "тренером сборной" лгуном Еполетовым???

ВОПРОС№2.А нужен ли Сент-Люсии такой "тренер сборной" и такой "президент" как МОШЕННИК ЕПОЛЕТОВ???
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2012, 14:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Свои эмоции и мысли старайтесь выражать в более корректной форме.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zwetkov 26 авг 2012, 11:47
так может еще сыграет в половине игр?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Avaur 26 авг 2012, 12:00
zwetkov писал(а):так может еще сыграет в половине игр?
Господин Еполетов в личке заявил, что его главный интерес - сборная и открестился от всяких договоренностей.
Могу выложить на форум всю личку с этим мусье.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1243
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 26 авг 2012, 13:47
Avaur писал(а):ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ СЕНТ-ЛЮСИИ.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тренер юношеской сборной СЛ и, видать, будущий президент СЛ господин Еполетов - ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ, а проще говоря, ВРУН И ЛГУН.
С мусье Еполетовым у меня был заключен договор о том, что если я потрачу 5 изменений физы из физцентра Деннери на юного голкипера Джорджа, то он будет играть в половине игр сборной на физе 124%. В противном случае я не соглашался тратить физу на юнца.
Сами понимаете, что моя самая слабая команда в Д2 должна бороться за выживание, а значит 5 изменений физы я мог бы потратить более выгодно для своей команды. Однако я трачу их на СБОРНУЮ!
НО! Джордж НЕ играет.
ВОПРОС. Нахрена мне поступать в ущерб клубу, выполняя договоренность с так называемым "тренером сборной" лгуном Еполетовым???

ВОПРОС№2.А нужен ли Сент-Люсии такой "тренер сборной" и такой "президент" как МОШЕННИК ЕПОЛЕТОВ???

1) не перевирай договорённость
2) Есть 2 вратарь, которого тоже готовят к играм в команде Д1, которой тоже не помешают изменение физы и это не аргумент, чтобы игрок стоял в составе. Тренер Вадатт Паси не требовал от меня объяснений ни здесь, ни в личке о том почему Алан Смит не играет...
3) Тебе не кажется, что нужно быть несколько скромнее в своих заявлениях? Как-то не могу себя назвать ни лжецом, ни моженником.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Avaur писал(а):
zwetkov писал(а):так может еще сыграет в половине игр?
Господин Еполетов в личке заявил, что его главный интерес - сборная и открестился от всяких договоренностей.
Могу выложить на форум всю личку с этим мусье.

Брехня. Пересмотрел переписку и не нашёл таких своих слов. лишь подчёркивал, что моя обязанность как тренера юниорки стремится к лучшим результатам, а не тешить эго отдельных менеджеров ставя их игроков в состав.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение UserXRAY 26 авг 2012, 13:55
Avaur писал(а):ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ СЕНТ-ЛЮСИИ.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тренер юношеской сборной СЛ и, видать, будущий президент СЛ господин Еполетов - ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ, а проще говоря, ВРУН И ЛГУН.
С мусье Еполетовым у меня был заключен договор о том, что если я потрачу 5 изменений физы из физцентра Деннери на юного голкипера Джорджа, то он будет играть в половине игр сборной на физе 124%. В противном случае я не соглашался тратить физу на юнца.
Сами понимаете, что моя самая слабая команда в Д2 должна бороться за выживание, а значит 5 изменений физы я мог бы потратить более выгодно для своей команды. Однако я трачу их на СБОРНУЮ!
НО! Джордж НЕ играет.
ВОПРОС. Нахрена мне поступать в ущерб клубу, выполняя договоренность с так называемым "тренером сборной" лгуном Еполетовым???

ВОПРОС№2.А нужен ли Сент-Люсии такой "тренер сборной" и такой "президент" как МОШЕННИК ЕПОЛЕТОВ???
Avaur, при всем уважении, и уж не знаю какие у вас с Epoletov договоренности, но у другого вратаря юниорки в наличии Л4, что совсем, совсем неплохо для сборной в том случае, если он еще и в хорошей форме подходит к играм.
UserXRAY
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дон Pablo 26 авг 2012, 14:45
в одинаковой были. хотя Джордж в последнем матче с учётом игры с последнем защитником был бы полезней. Тут действительно моя ошибка
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия