Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
 


Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Vavchan 18 авг 2012, 16:50
Большое спасибо за обстоятельный ответ!
Vavchan
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 18 авг 2012, 21:12
Vavchan писал(а):Большое спасибо за обстоятельный ответ!
Всегда пожалуйста, если что прошу заходить и не стесняться... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Vavchan 16 сен 2012, 04:56
Банкир, приветствую! Я вот опять насчёт Чагаева. Ношусь тут с ним как с писанной торбой ))). Так вот, вопрос - а имеет ли смысл его качать под солнце? (держим в уме сборную). Или же у него нет шансов там засветиться? И если смысл есть, то уж подскажи как лучше это всё сделать. Заранее спасибо.
Vavchan
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 16 сен 2012, 08:30
Vavchan писал(а):Банкир, приветствую! Я вот опять насчёт Чагаева. Ношусь тут с ним как с писанной торбой ))). Так вот, вопрос - а имеет ли смысл его качать под солнце? (держим в уме сборную). Или же у него нет шансов там засветиться? И если смысл есть, то уж подскажи как лучше это всё сделать. Заранее спасибо.
Давай так... я попробую объяснить почему ты его продать не можешь, а потом уже дам рекомендацию как его лучше качнуть в следующем сезоне что бы он был основным в сборной...

1. Юные игроки которые хорошо прокачаны спецухами (17 лет - 4-5 спецух, 18 лет - 5-7 спецух, 19 лет - 8-10 спецух), но ещё лучше накачаны баллами (под максимальную планку), очень тяжело продаются... конечно же ТОП-клубам выгодно или получить готового игрока с 14-16 спецухами возраста 23-25 лет, или же купить юнца хорошо прокачанного спецухми но очень слабо прокачанного баллами... цена активных продаж юных игроков составляет примерно от 2кк. до 15кк., если игрок стоит 30-50кк., то таких ребят редко покупают... но как ты понимаешь на каждый товар конечно же есть свой покупатель, вопрос только в цене купли-продажи... реальная стартовая цена твоего Чагаева 70-80%, при хорошем стечении обстоятельств цена запросто может быть поднята до 100% и выше...
так что решая сам, его ещё можно продать примерно за 80-90%, даже вроде такое предложение было у нас на форуме... конечно при 80% ты потеряешь на нём 10кк., но зато продашь и получишь на развитие 35кк... дальше думай сам...

2. теперь по прокачке... смотрим его сверстников которые уже в сборной или близко к ней... прокачка в большинстве под солнце с уклоном под спартак... теперь суто по позиции, видим что конкурентов у него не так много, тоесть что мы имеем и что нам надо...
а) имеем сильного по баллам игрока в своей возрастной группе
б) игрок слабо прокачан спецухами, нужно докачивать
в) профильный стиль сборной спартак

как видно ты ещё в тренике спецухи не использовал...
качаем ему У3 и Пк, тоесть 18/70 Л4 У2 Пк2
ну и обязательно совмещение, конечно же лучше СМ, возможен вариант с использованием на позиции АМ...
в следующем сезоне доводим игрока до уровня 19/75-80 Л4 У4 Пк3 Ат, возможно качнуть и последней стилевую Д или Км, это уже по своему усмотрению, но игрок указанного мной выше типа, это уже даже не основной, а лидер сборной в линии атаки... почему У4, для напада очень важная спецуха, позволяет забивать в разы больше, Пк под сборную, четвертая спецуха как уже написал на твое усмотрение из пречня Ат, Д, Км...
думай и качай...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение UncleSam 16 сен 2012, 09:12
Не помню, но по-моему я в юниорке писал что-то подобное насчет Чагаева, только так подробно не расписывал, и не знал, есть ли у него спецухи в тренцентре.
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Vavchan 16 сен 2012, 09:17
Как всегда всё понятно и развёрнуто. Спасибо огромное. Будем качать!
Vavchan
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 16 сен 2012, 09:17
UncleSam писал(а):Не помню, но по-моему я в юниорке писал что-то подобное насчет Чагаева, только так подробно не расписывал, и не знал, есть ли у него спецухи в тренцентре.
Всю прокачку любой команды можно посмотреть через События/Игроки... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 05 мар 2013, 09:50
Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение KamPod 05 мар 2013, 11:21
О, двери открыты, тогда конечно.
У меня вопрос: господин Президент Банкишка (тоисть за твоими словами "друган, пацан, карефан") скажите пожалуйста, вы дважды как минимум сообщали, что ваше единоличное участие в выборах покажет ваш процент доверия и потом даже хвалились что это целых 87%. Считаете ли вы что в ближайшее время у вас будет такой же процент положительного отношения к Вашей персоне?
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Serega1979 05 мар 2013, 11:22
KamPod писал(а):О, двери открыты, тогда конечно.
У меня вопрос: господин Президент Банкишка (тоисть за твоими словами "друган, пацан, карефан") скажите пожалуйста, вы дважды как минимум сообщали, что ваше единоличное участие в выборах покажет ваш процент доверия и потом даже хвалились что это целых 87%. Считаете ли вы что в ближайшее время у вас будет такой же процент положительного отношения к Вашей персоне?
Серёга завязывай глумиться.
Serega1979
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Скам 05 мар 2013, 11:45
KamPod писал(а):О, двери открыты, тогда конечно.
У меня вопрос: господин Президент Банкишка (тоисть за твоими словами "друган, пацан, карефан") скажите пожалуйста, вы дважды как минимум сообщали, что ваше единоличное участие в выборах покажет ваш процент доверия и потом даже хвалились что это целых 87%. Считаете ли вы что в ближайшее время у вас будет такой же процент положительного отношения к Вашей персоне?

Вопрос некорректен и даже ГЛУП!
Серёга, ты чего? :?

Процент на ВЫБОРАХ и процент РЕЙТИНГА доверия Президенту - это разные показатели! :wise:
У них даже общего ничего не должно быть, поскольку в первом случае человек отдает голос чтобы "кто-то" занял пост, а во втором уже оценивает КАК он справляется, но "желтый" цвет при этом указывает на то что Правление УСТРАИВАЕТ!!! "Желтый" - это "положительный" цвет!!!
И лишь "красный" сигнализирует о том, что что-то нужно откорректировать в работе... и то не всегда! Некоторые менеджеры ставят "красный" сиюминутно, а некоторые (тупость конечно!) что бы Президент не расслаблялся (при этом их всё устраивает)...

Так что не пори чушь!


PS: у меня в Сербии рейтинг был и 70% и 88%... сейчас 44%, но при этом на Выборах я уверенно набирал более 80% в любой из своих Приходов... (кроме пожалуй 2009 года - тогда я набрал 99%) 8)
Скам
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение KamPod 05 мар 2013, 11:50
Скам писал(а):Вопрос некорректен и даже ГЛУП!
Ты наверное ошибся. Вопрос был Президенту Узбекистана а не Сербии, и в теме соответствующей написан. Так что в твоем ответе здесь не нуждаются.
Последний раз редактировалось KamPod 05 мар 2013, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение som 05 мар 2013, 11:51
Сергей ! Ну действительно, давай завязывать с этим ! Мало нам было "этих" писунов (или писак) ? :-) Извините за тавтологию :-) .
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 05 мар 2013, 12:12
Друзья, ну что Вы сразу накинулись на Сергея, впрос задал, я ему постараюсь ответить... :beer:
KamPod писал(а):О, двери открыты, тогда конечно.
У меня вопрос: господин Президент Банкишка (тоисть за твоими словами "друган, пацан, карефан") скажите пожалуйста, вы дважды как минимум сообщали, что ваше единоличное участие в выборах покажет ваш процент доверия и потом даже хвалились что это целых 87%. Считаете ли вы что в ближайшее время у вас будет такой же процент положительного отношения к Вашей персоне?
За уменьшительно-ласкательное отдельно спасибо, не знал что мой ник можно и так модернезировать... :grin: :beer:

А теперь ответ на вопрос...

В первой новости я конечно же поблагодарил менеджеров кто отдал за меня свои голоса на выборах, а таких было 102 человека из 117 проголосовавших, учитывая что у нас 128 менеджеров, то процент явки был очень высокий, и если брать в целом т о 102 из 128, тоесть это почти 80%, а значит каждые четыре человека из пяти выразили не своё доверие... но в тоже время это не значит всо сразу все 80% менеджеров поставят мен "зелёное" отношение, поскольку отношение уже формируется на основании сделанного мной, а я пока что только приступил к своим обязанностям...
Проверить, то будет ли у меня доверие в 80 и больше процентов от менеджеров федерации, можно будет не раньше чем через 2-3 сезона работы, так что нужно запастись терпением...

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос уважаемый КамПод... :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение KamPod 05 мар 2013, 13:40
Bankir писал(а):Друзья, ну что Вы сразу накинулись на Сергея, впрос задал, я ему постараюсь ответить... :beer:
KamPod писал(а):О, двери открыты, тогда конечно.
У меня вопрос: господин Президент Банкишка (тоисть за твоими словами "друган, пацан, карефан") скажите пожалуйста, вы дважды как минимум сообщали, что ваше единоличное участие в выборах покажет ваш процент доверия и потом даже хвалились что это целых 87%. Считаете ли вы что в ближайшее время у вас будет такой же процент положительного отношения к Вашей персоне?
За уменьшительно-ласкательное отдельно спасибо, не знал что мой ник можно и так модернезировать... :grin: :beer:

А теперь ответ на вопрос...

В первой новости я конечно же поблагодарил менеджеров кто отдал за меня свои голоса на выборах, а таких было 102 человека из 117 проголосовавших, учитывая что у нас 128 менеджеров, то процент явки был очень высокий, и если брать в целом т о 102 из 128, тоесть это почти 80%, а значит каждые четыре человека из пяти выразили не своё доверие... но в тоже время это не значит всо сразу все 80% менеджеров поставят мен "зелёное" отношение, поскольку отношение уже формируется на основании сделанного мной, а я пока что только приступил к своим обязанностям...
Проверить, то будет ли у меня доверие в 80 и больше процентов от менеджеров федерации, можно будет не раньше чем через 2-3 сезона работы, так что нужно запастись терпением...

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос уважаемый КамПод... :grin: :beer:
Что ж Банкишка (можешь другой раз не благодарить) рад что ты начал уже мыслить и выражать свои мысли более-менее адекватно. Изображение Но ответом я неудовлетворен. Опять твоя демагогия как и перед этим у твоего помошника. То все понятно про разность понятий. Я хотел услышать конкретный ответ - считаешь ли что так будет или нет. Все просто - "да" или "нет".
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 мар 2013, 23:32 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан