Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 23 сен 2012, 06:54
gferr писал(а):
Allwin писал(а):
не сомневался) такой же не плательщик как и юрик1:)
Вот ты умник-поясни зачем мне скидывать в фонд,если я в юниора каждый сезон по 6000000 Всоликов вкладываю?причем никто не интересуется откуда берутся средства на прокачку.
а по поводу выступления сборной,с самого начала было ясно,что ничего толкового с этим набором игроков не добиться и надо было сразу прокачивать молодняк,так нет -у нашего тренера юношей розовые очки на глазах..
через два сезона если программа прокачки заработает и будет 16-18 качественных юниора-тогда можно будет поборотся за выход из групы-и все это время тренером юношей должен оставаться тот,кто программу запустил..вот тогда и спросим снего по полной. :mg:
ну хоть мысли разумные есть:) радует!

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Только программу нужно поддерживать и финансирование на неё нужно, а для этого нужно фонд пополнять! Я тоже в юниоров вбухиваю средств да и побольше и с конкурсов ничего не взял(просто нравится участвовать), но я же не плачу и другим помогаю и в фонд СВ положил! А вы только и можете о правильной жизни рассказывать, а так ничем и не помогли:(

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
юрик1 писал(а):
Allwin писал(а):для развития футбола в стране нужны средства а их не хватит на полное возмещение следующего конкурса.
Почему то в моей федерации у меня всё хватает. Хотя клубов меньше, чем в Турции. Это всё говорит о твоей работе президента. Если не хватает, зачем тогда создал такой конкурс? Перед тем как что-то сделать, надо сначала голову включить.
Ну так ты туда кидаешь:) а в Турцию нет) (22 авг 2012, 15:33 27 351 000$ +800 000 28 151 000$ В фонд [юрик]) а тут кричишь о том что не надо и не зачем и пытаешься менеджеров негативно настраивать.
юрик1 писал(а):
Allwin писал(а):ты наверное у меня и спиздил план развития молодёжи:)так как в федерации где ты президент не было ничего толкового по этому поводу
Если внимательно присмотреться, то мой топик создан 3 апреля, а твой 26 апреля. Это ещё вопрос, кто у кого скоммуниздил.
Последний раз редактировалось Allwin 07 сен 2012, 09:44, всего редактировалось 84 раз(а). Последний раз редактировалось юрик1 20 сен 2012, 23:14, всего редактировалось 39 раз(а).
юрик1 писал(а):
Allwin писал(а):Такое ощущение что ты прочитал мою программу развития юниоров, решил что "клёва!" теперь мне же пытаешься её и рассказать
Чего тут клёвого? Какая очерёдность спецух? Каждый волен развивать своего игрока так как ему надо.
Для себя и для своей команды! А для сборной нужны футболисты с нужными спецухами, иначе зачем мы их финансируем?

юрик1 писал(а):Ну и напоследок. Я так понимаю, что Вам уважаемый през просто западло отслеживать всех подающих надежды игроков своей страны. Был бы ты умным малым, прислушивался бы к советам других людей, а так как делаешь ты совсем не умно. Только и можешь, что огрызаться. Только это всё слова не подкреплённые делом.
В Турции больше половины свободных или переходящих команд- зачем я буду следить за каждым? если они будут то уходить то приходить. Сборников должны качать заинтересованные люди которые будут их подготавливать к играм сборной а не те кто сегодня сдесь завтра там)
юрик1 писал(а):Р.S. Надеюсь когда нибудь и твоих защитников дойдёт, что ты за фрукт. Вот тогда будет не очень приятно.
зато все знают какой ты фрукт! подзаработал на юношеской сборной изговнял всё и убежал в Туркмению юношей развивать!
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gfer 23 сен 2012, 14:17
Ну так что,некому программу поддерживать ?Кто не качает сборников тот пускай и скидывается,хотя это ему <удалено автоцензором> не нужно(зачем делать конкурентов сильнее).А скидываются в фонд те кто качает,а потом им обратно возвращают взнос в лучшем случае..вот заработал тренер эношей зарплату-отдай ее менеджерам готовивших сборников(я на столь серьезные :D всолики не претедую ни коим образом) :D :beeee:
А если уж наш президент начал отвечать на посты,то пускай отвечает по всем пунктам..а то сел на своего любимого конька(дайте денег) и давай гонять его уже 22 страницы.
итог-сезон у юношей провален полностью,к советам не прислушивается,и закрадывается подозрение что работу со спортшколами проводит абы как(техподдерка дает повод так думать).
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 23 сен 2012, 14:34
Allwin писал(а):Ну так ты туда кидаешь:) а в Турцию нет) (22 авг 2012, 15:33 27 351 000$ +800 000 28 151 000$ В фонд [юрик]) а тут кричишь о том что не надо и не зачем и пытаешься менеджеров негативно настраивать.
Я и в Турцию перечислял. Посмотри не поленись. И пиши уж всё если начал, не стесняйся. +300. Я стесняюсь спросить, кто ещё столько кинул? И нигде я не писал о том что платить не надо. Было так. Сказал о том, что я не собираюсь платить и никого не настраивал на такой лад. Менеджер сам выбирает платить ему или нет. У меня очень многие платят. Работать нужно с менеджерами. И платить я больше не буду, пока ты будешь на посту президента. Придёт другой - без вопросов.
Allwin писал(а):Последний раз редактировалось Allwin 07 сен 2012, 09:44, всего редактировалось 84 раз(а). Последний раз редактировалось юрик1 20 сен 2012, 23:14, всего редактировалось 39 раз(а).
Так мне и не надо ничего редактировать. Я всё сразу сделал по уму. И к редактированию прибегаю только когда молодые прокачиваются и надо внести изменения их параметров в таблицу. А не мечусь, как ты в поисках чего-то.
И не надо переводить стркелки по поводу редактирования. Ты говорил, что я с твоей программы всё срисовал. Я тебе ответил, что мой топик появился раньше твоего и кто у кого всё срисовал ещё разобраться надо. Так что не уходи от темы. И отвечай за слова, <вырезано>. Редактирование топика к этому отношения не имеет. А раз нечего сказать, <вырезано>.
Allwin писал(а):Для себя и для своей команды! А для сборной нужны футболисты с нужными спецухами, иначе зачем мы их финансируем?
Ты самый умный, что-ли? Помимо тебя в стране есть люди, которые знают чего и как качать. И если клуб играет так же как и сборная по солнцу, то и спецухи не будут отличаться. Так что не надо из себя гуру всола строить.
Allwin писал(а):В Турции больше половины свободных или переходящих команд- зачем я буду следить за каждым? если они будут то уходить то приходить. Сборников должны качать заинтересованные люди которые будут их подготавливать к играм сборной а не те кто сегодня сдесь завтра там)
Во-первых. Не надо следить за теми клубами у которых нет менеджеров.
И во-вторых. Почему у тебя в стране так много свободных клубов? Неужели трудно привлечь менеджеров стоящих? Ах да, я забыл, тебе же лень что-либо делать. Ты бы не пенял на других, в частности на меня. У меня то как раз в стране порядок и свободных клубов почти нет. Хотя и зарегестрировал 20 новых. И менеджеры не уходят из федерации. Делайте выводы, самовлюблённый Вы наш нарцис.
Allwin писал(а):зато все знают какой ты фрукт! подзаработал на юношеской сборной изговнял всё и убежал в Туркмению юношей развивать!
Ну, юношей в Туркмении я начал развивать давно и отношения к сборной это никакого не имеет. И позволь спросит. ЧТО Я ИЗГОВНЯЛ? Минусов нахватал или что? Или я должен был сборную в финал Чемпионата Европы вывести. Думай, то пишешь. Складывается такое впечатление, что ты бредишь.
Мне не в чем себя винить. На мой взгляд я работал добросовестно и старался сделать всё что мог. Другое дело, что может не всё получилось. А мнение тех людей, что судят за глаза, не видя того как тот или иной человек что-то делает меня мало интересуют. Так что не стоит напрягаться относительно меня в своих постах... Хотя нет, напрягайся! Да, и пиши побольше. Хорошая разгрузка после трудового дня, поржать можно.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
gferr писал(а):Ну так что,некому программу поддерживать ?Кто не качает сборников тот пускай и скидывается,хотя это ему <удалено автоцензором> не нужно(зачем делать конкурентов сильнее).А скидываются в фонд те кто качает,а потом им обратно возвращают взнос в лучшем случае..вот заработал тренер эношей зарплату-отдай ее менеджерам готовивших сборников(я на столь серьезные :D всолики не претедую ни коим образом) :D :beeee:
А если уж наш президент начал отвечать на посты,то пускай отвечает по всем пунктам..а то сел на своего любимого конька(дайте денег) и давай гонять его уже 22 страницы.
итог-сезон у юношей провален полностью,к советам не прислушивается,и закрадывается подозрение что работу со спортшколами проводит абы как(техподдерка дает повод так думать).
Полностью согласен.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2012, 20:48 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 563
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 23 сен 2012, 23:45
Allwin писал(а):Последний раз редактировалось Allwin 07 сен 2012, 09:44, всего редактировалось 84 раз(а). Последний раз редактировалось юрик1 20 сен 2012, 23:14, всего редактировалось 39 раз(а).
юрик1 писал(а):Так мне и не надо ничего редактировать. Я всё сразу сделал по уму. И к редактированию прибегаю только когда молодые прокачиваются и надо внести изменения их параметров в таблицу. А не мечусь, как ты в поисках чего-то.
И не надо переводить стркелки по поводу редактирования. Ты говорил, что я с твоей программы всё срисовал. Я тебе ответил, что мой топик появился раньше твоего и кто у кого всё срисовал ещё разобраться надо. Так что не уходи от темы. И отвечай за слова, <вырезано>. Редактирование топика к этому отношения не имеет. А раз нечего сказать, <вырезано>.
Конечно не надо:) когда с другого форума копируешь) там всё уже придумано:)
Allwin писал(а):Для себя и для своей команды! А для сборной нужны футболисты с нужными спецухами, иначе зачем мы их финансируем?
юрик1 писал(а):Ты самый умный, что-ли? Помимо тебя в стране есть люди, которые знают чего и как качать. И если клуб играет так же как и сборная по солнцу, то и спецухи не будут отличаться. Так что не надо из себя гуру всола строить.
Я видел как ты качал,знающий ты наш :D :)
Allwin писал(а):В Турции больше половины свободных или переходящих команд- зачем я буду следить за каждым? если они будут то уходить то приходить. Сборников должны качать заинтересованные люди которые будут их подготавливать к играм сборной а не те кто сегодня сдесь завтра там)
юрик1 писал(а):Во-первых. Не надо следить за теми клубами у которых нет менеджеров.
И во-вторых. Почему у тебя в стране так много свободных клубов? Неужели трудно привлечь менеджеров стоящих? Ах да, я забыл, тебе же лень что-либо делать. Ты бы не пенял на других, в частности на меня. У меня то как раз в стране порядок и свободных клубов почти нет. Хотя и зарегестрировал 20 новых. И менеджеры не уходят из федерации. Делайте выводы, самовлюблённый Вы наш нарцис.
Я клонов не развожу для показателей:) И в Федерации Уже все команды есть) а ты только сейчас додумался что их нужно регистрировать) Да и видно что любитель ты помериться ) только и видно да я, да в моей)
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GROAN 24 сен 2012, 09:22
вот вы тут развели перебранку !Делом лучше занялись бы!Чем друг друга грязью поливать
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 542
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 24 сен 2012, 10:43
Allwin писал(а):
El_Dia писал(а):AllWin, а ну ка блеать покажи мне 17 летку в Турции с Силой больше 55. что-то сомневаюсь что найдется. Ну кроме Хасрет Сиври, там ветеранские вкачал парень, у меня их не было. И ты мне будешь рассказывать что он по силе не очень? Вкачано по максимум возможного. Федерация как бы не особо помогала мне качать его) По поводу Канара, да мне и когда он в юниорке играл,особо то бонусов не выдавали) но это не к тебе, ты тогда не был президентом.
А причём тут 17 летка? я тебе про Канара и говорил.
А теперь про 17 летку: открой архив конкурса Участники 24 сезона до 15-го тура ЧС и там видно кто вкачался по минимальному плану тот и получил компенсацию. причём у многих или даже у всех на сегодня у 17 леток сила 50 и больше и по 6 спецух а у твоего 55 и 3 спецухи заметно какой большой недоплан:)? теперь понятно почему не получил ничего?
а за какой <удалено автоцензором> мне качать Канара?) если денег нет. Может подскажешь? 800 тысяч за балл, нужно найти сначала. Да и еще, в 19, почему то, не знаю почему, ему не позволили вкачать больше 4х баллов. а так то, вообще то, всегда по максимуму качался он

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
а по поводу 17 леток. да там есть два игрока с спецухами 6, и один с 5. но не все , и с силой большей опять таки лишь штуки три так что не заливай тут про супер юниоров, и моего отсталого) хоть бы не врал тем, кто следит за ситуацией) И, давай разберемся, я вкачал лишь три спецухи, согласен, но больше как бы и не было. Да я одну ветеранскую Канару отдал. Остальное по максимуму. Короче, можешь меня вычеркнуть из списков конкурса.

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:
ну и напоследок, так, на будущее. Ты не задумывался что из тех кто качает игроков, поощрять нужно не только тех кто самый активный, а и тех кто просто выкладывается на всю? вот тебе немного статистики,
грубо говоря сезон, чемпионат, 30 матчей. !5 домашних матчей, грубо говоря, приносит мне по 900 тысяч за матч, это 13,5 миллионов. Расход на матч в среднем грубо говоря 250 тысяч, плюс зарплата 280 тысяч, это 630 тысяч расход за матч. матчей у нас 30, и это выходит 18 900 000. что же получается у нас? а получается минус 3,4 миллиона.) и тем не менее, игроки качаются. Причем среди 17 лет только один игрок действительно сильнее, по силе и прочему. Остальные там одной спецухой разница, да и то не так уж много таких. Но ведь тебя не интересует за что их качают, тебя интересует только почему не качаемс по есть спецух и 60 силы)
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 24 сен 2012, 13:45
Allwin писал(а):Конечно не надо:) когда с другого форума копируешь) там всё уже придумано:)
:grin: :grin: :grin: Опять поржал над твоей <вырезано>. Дату создания топика видел? И всё равно продолжаешь утверждать, что у тебя срисовали. Забавно. :D :D :D
Allwin писал(а):Я видел как ты качал,знающий ты наш
Может и видел. Однако мой игрок был основным защитником твоей сборной. То же забавно, не так ли?
Allwin писал(а):В Турции больше половины свободных или переходящих команд- зачем я буду следить за каждым? если они будут то уходить то приходить. Сборников должны качать заинтересованные люди которые будут их подготавливать к играм сборной а не те кто сегодня сдесь завтра там)
юрик1 писал(а):Во-первых. Не надо следить за теми клубами у которых нет менеджеров.
И во-вторых. Почему у тебя в стране так много свободных клубов? Неужели трудно привлечь менеджеров стоящих? Ах да, я забыл, тебе же лень что-либо делать. Ты бы не пенял на других, в частности на меня. У меня то как раз в стране порядок и свободных клубов почти нет. Хотя и зарегестрировал 20 новых. И менеджеры не уходят из федерации. Делайте выводы, самовлюблённый Вы наш нарцис.
Allwin писал(а):Я клонов не развожу для показателей:) И в Федерации Уже все команды есть) а ты только сейчас додумался что их нужно регистрировать) Да и видно что любитель ты помериться ) только и видно да я, да в моей)
И опять не в кассу. Разговор был о том, почему у тебя столько свободных клубов, а не о том кто сколько зарегестрировал. Отвечай на вопрос, а не уходи в сторону от ответа. Что касается помериться, то это тебе так, для сравнения. Можно привести других презов в пример. Привожу себя просто потому, что мне так проще сделать выводы по работе на этом посту. Так как знаю эту кухню. Помнится ты так возмущался своим предшественником, так и не дав ему поработать. Много чего было сказано. В частности о новостях. Приводились примеры как я помню. Только таких новостей цветастых я что-то не видел. А так сейчас и вовсе перестал писать. Все у тебя плохие. Один ты Д`Артаньян.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2012, 20:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Снижаем градус "общения", пока не начали сыпаться карточки другого цвета.
С уважением.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 563
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sanych 24 сен 2012, 14:36
как дети чесслово... это игра
Sanych
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бермид 24 сен 2012, 21:09
Господа критики, а может из вас кто-то на пост президента ФФ Турции метит?! Уж больно вам нынешний през поперек глотки встал :D Тявкать каждый может, а вот как дело до выборов дойдет, так скорее всего ни один из вас свою кандидатурку не выдвинет. Ведь вы все прекрасно понимаете, что Федерация Турции далеко не беспроблемная и для того, чтобы ею руководить нужно убивать ежедневно море сил, нервов и времени. А нынешний президент хоть и неидеальный, но время федерации уделяет регулярно, так что или свою кандидатуру выдвигайте или уже заройтесь в конце концов.
Пы.Сы.: я никого обидеть не хотел и никого не защищаю, надоело просто уже честное слово. ЛЮДИ ХВАТИТ, ПРЕКРАЩАЙТЕ!!! :(
Бермид
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение El_Dia 25 сен 2012, 00:03
Бермид писал(а):Господа критики, а может из вас кто-то на пост президента ФФ Турции метит?! Уж больно вам нынешний през поперек глотки встал :D Тявкать каждый может, а вот как дело до выборов дойдет, так скорее всего ни один из вас свою кандидатурку не выдвинет. Ведь вы все прекрасно понимаете, что Федерация Турции далеко не беспроблемная и для того, чтобы ею руководить нужно убивать ежедневно море сил, нервов и времени. А нынешний президент хоть и неидеальный, но время федерации уделяет регулярно, так что или свою кандидатуру выдвигайте или уже заройтесь в конце концов.
Пы.Сы.: я никого обидеть не хотел и никого не защищаю, надоело просто уже честное слово. ЛЮДИ ХВАТИТ, ПРЕКРАЩАЙТЕ!!! :(
я за нынешнего президента) в принципе.
El_Dia
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 25 сен 2012, 03:37
El_Dia писал(а):а за какой <вырезано> мне качать Канара?) если денег нет. Может подскажешь? 800 тысяч за балл, нужно найти сначала. Да и еще, в 19, почему то, не знаю почему, ему не позволили вкачать больше 4х баллов. а так то, вообще то, всегда по максимуму качался он
Вы поймите что федерация не может решать ваши финансовые проблемы! мы вместе можем только помочь возместить хоть какие то убытки и сделать нахождение в нашей федерации интересным, но для этого нужно участвовать в конкурсах и жизни Турции!
По поводу баллов которые нельзя вкачать - у каждого возраста есть предел в 19 - 79 баллов!дальше баллы набираются только в матчах, пока не стукнет 20!
El_Dia писал(а):а по поводу 17 леток. да там есть два игрока с спецухами 6, и один с 5. но не все , и с силой большей опять таки лишь штуки три так что не заливай тут про супер юниоров, и моего отсталого) хоть бы не врал тем, кто следит за ситуацией) И, давай разберемся, я вкачал лишь три спецухи, согласен, но больше как бы и не было. Да я одну ветеранскую Канару отдал. Остальное по максимуму. Короче, можешь меня вычеркнуть из списков конкурса.
План тренировок в первой части конкурса 24 сезона был 4 спецухи - выполнили 7 игроков, менеджер Унйеспор (Орду, Турция) - SenSemily вообще двоих вкачал! Участвуя в конкурсе юниоров нужно сразу оценить свои возможности и не участвовать надеясь на то что вам просто так перепадёт:)
По поводу 17 леток с 6 спецухами - извиняюсь ошибся, по 4!

El_Dia писал(а):ну и напоследок, так, на будущее. Ты не задумывался что из тех кто качает игроков, поощрять нужно не только тех кто самый активный, а и тех кто просто выкладывается на всю? вот тебе немного статистики,
грубо говоря сезон, чемпионат, 30 матчей. !5 домашних матчей, грубо говоря, приносит мне по 900 тысяч за матч, это 13,5 миллионов. Расход на матч в среднем грубо говоря 250 тысяч, плюс зарплата 280 тысяч, это 630 тысяч расход за матч. матчей у нас 30, и это выходит 18 900 000. что же получается у нас? а получается минус 3,4 миллиона.) и тем не менее, игроки качаются. Причем среди 17 лет только один игрок действительно сильнее, по силе и прочему. Остальные там одной спецухой разница, да и то не так уж много таких. Но ведь тебя не интересует за что их качают, тебя интересует только почему не качаемс по есть спецух и 60 силы)
Про "тех кто просто выкладывается на всю" -для них и создан этот конкурс! Просто я не могу следить за всеми, по-этому не надо сидеть и качаться в тихаря, а потом возмущаться что вас не заметили! И не нужна мне вся эта матиматика:) я тоже качаю сборников и знаю сколько куда уходит) так нараздовался что теперь самому негде взять всолики на тренировку, на КТ еле нашёл:)
юрик говорил что я ленюсь и т.д - совсем не так! наша федерация обновлялась очень давно, много команд в 2010 году, а некоторые аж в 2008, после известий о реализации игроков и их бонусах я решил плотно заняться обновлением. Новости пропали из-за того что вы их не читаете(лучше уж тогда обновлением федерации заниматься)! причём когда я их писал все молчали:) а как прекратил только юрик заметил и то только из-за того что появился повод укусить и сказать какой я плохой) :)
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 25 сен 2012, 20:19
Бермид писал(а):Господа критики, а может из вас кто-то на пост президента ФФ Турции метит?! Уж больно вам нынешний през поперек глотки встал :D Тявкать каждый может, а вот как дело до выборов дойдет, так скорее всего ни один из вас свою кандидатурку не выдвинет. Ведь вы все прекрасно понимаете, что Федерация Турции далеко не беспроблемная и для того, чтобы ею руководить нужно убивать ежедневно море сил, нервов и времени. А нынешний президент хоть и неидеальный, но время федерации уделяет регулярно, так что или свою кандидатуру выдвигайте или уже заройтесь в конце концов.
Пы.Сы.: я никого обидеть не хотел и никого не защищаю, надоело просто уже честное слово. ЛЮДИ ХВАТИТ, ПРЕКРАЩАЙТЕ!!! :(
Да без обид. Можно было бы метить. Но мне не с руки. У меня Туркмения. За остальных отвечать не могу. А вот тявкать, как Вы выразились буду. Почему-то никого никаким боком не трогает нынешняя ситуация. И никто не хочет получить ответы, если не на свои вопросы, то хотя бы на чужие. Ведь я ничего сверхестественного не спросил. И всё тихо мирно разрешилось, когда през отписался. Далее с моей стороны последовал совет по поводу юниоров. Между прочим некоторые его поддержали. Напомнить как отреагировал през? Опять полил меня грязью. Что в таком случае будет делать нормальный человек? Набить морду я ему не могу, далековато забрался. Промолчать? Сначит схавать. Но присмыкаться не по мне. Вот и отвечаю ему в том же духе. Только не оскорбляя, а задавая вопросы. На которые он либо не отвечает вообще, либо переводит разговор на другую тему. Вот и пытаюсь открыть всем глаза. Но Вы как будто все заговорённые. Неужели не интересно, почему през не отвечает по существу? Вот ответит на все вопросы, я и отстану. И вы всё узнаете. И не стесняйтесь, задавайте вопросы. Это нормально.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 563
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бермид 25 сен 2012, 21:23
юрик1 писал(а):
Бермид писал(а):
Да без обид. Можно было бы метить. Но мне не с руки. У меня Туркмения. За остальных отвечать не могу. А вот тявкать, как Вы выразились буду. Почему-то никого никаким боком не трогает нынешняя ситуация. И никто не хочет получить ответы, если не на свои вопросы, то хотя бы на чужие. Ведь я ничего сверхестественного не спросил. И всё тихо мирно разрешилось, когда през отписался. Далее с моей стороны последовал совет по поводу юниоров. Между прочим некоторые его поддержали. Напомнить как отреагировал през? Опять полил меня грязью. Что в таком случае будет делать нормальный человек? Набить морду я ему не могу, далековато забрался. Промолчать? Сначит схавать. Но присмыкаться не по мне. Вот и отвечаю ему в том же духе. Только не оскорбляя, а задавая вопросы. На которые он либо не отвечает вообще, либо переводит разговор на другую тему. Вот и пытаюсь открыть всем глаза. Но Вы как будто все заговорённые. Неужели не интересно, почему през не отвечает по существу? Вот ответит на все вопросы, я и отстану. И вы всё узнаете. И не стесняйтесь, задавайте вопросы. Это нормально.
"У меня Туркмения" - это уважительная причина :grin: Но вот в чем вопрос, выберут ли вас, любезный, если вы подадите свою кандидатуру в Турции?! :???:
По поводу управления нашей юниоркой, то вы оба не снискали лавров на этом поприще, и не вам по поводу юниоров советы толкать. А под вашим чутким руководством к тому же, как я понял, в этом сезоне ни Сенегал, ни Куба не взлетели к вершинам футбольного Олимпа. Все вопросы можно и в личку задавать, не надо на публику работать. Сам же говоришь, что всем безразлично. И вообще спрашивать намного проще чем отвечать.
Говорю же, Хватит устраивать конкурс "у кого больше и длиннее" :rupor: ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
И еще, вот что, Юрик! Если ты так за ФФ Турции болеешь, создай какой нибудь конкурс полезный, привлеки туда менеджеров, заинтересуй одним словом. Помоги с развитием федерации. Вот это будет достойное применение твоей неуемной энергии :cool: :cool: :cool:
Бермид
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Allwin 26 сен 2012, 04:48
юрик! На какие вопросы я тебе не ответил?
Allwin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение юрик 26 сен 2012, 12:20
Allwin писал(а):юрик! На какие вопросы я тебе не ответил?
На все. Да ты всё равно не ответишь. Для чего тогда спросил?
Бермид писал(а):"У меня Туркмения" - это уважительная причина :grin: Но вот в чем вопрос, выберут ли вас, любезный, если вы подадите свою кандидатуру в Турции?! :???:
Да я даже подавать не буду. Оно мне надо. Я уже побыл в Вашей федерации тренером сборной. Столько говна собрал, как не в одной другой федерации. И зачем мне спрашивается избираться здесь куда бы то ни было?
Бермид писал(а):По поводу управления нашей юниоркой, то вы оба не снискали лавров на этом поприще, и не вам по поводу юниоров советы толкать.
Вы вообще читали в чём заключался совет? Не поленись. Две странички назад перелесни.
Бермид писал(а): А под вашим чутким руководством к тому же, как я понял, в этом сезоне ни Сенегал, ни Куба не взлетели к вершинам футбольного Олимпа. И еще, вот что, Юрик! Если ты так за ФФ Турции болеешь, создай какой нибудь конкурс полезный, привлеки туда менеджеров, заинтересуй одним словом. Помоги с развитием федерации. Вот это будет достойное применение твоей неуемной энергии
Ну на Кубе я и не управлял. А вот в Сенегале как Вы сказали "не взлетел к вершинам футбольного Олимпа". Да не взлетел. Но старался. И ни одного упрёка со стороны менеджеров федерации не услышал. Даже тогда, когда не смог отправить состав на матч из-за поломки компа. Одна только помощь и поддержка на протяжении всего цикла. Вот здесь я и буду работать, если доверят. И конкурс можно провести. А энергию мне есть и помимо всола куда потратить. А в Турции для чего что-то делать? Для плевков в душу? Вы меня извините, но не я эту перебранку начал. Кому интересно, может полистать форум Турции. Что посеял наш през, то и пожинает. Как сказал один филосов, не помню как звали - "Поступай с человеком так, как он поступает с другими". Как поступил наш през со своим предшественником, напомнить?
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 563
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция