Фонд федерации Кипра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение iva1974 20 июл 2012, 13:47
Антиквариат писал(а):Коллеги, ответьте мне на один вопрос. Кто из вас на протяжении нескольких сезонов готов держать в команде сборника и не выпускать его в матчах за клуб?
через сезон, я... а почему не выпускать? если есть шанс, что он не потерят бал, то я бы выпустил?
А вообще первый сезон-два это совсем безболезненно, пока он станет сильнее основы, а вот потом сборники должны жить и тренироваться в 1-ом дивизионе...
iva1974
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение H.S.UA 20 июл 2012, 15:21
Антиквариат писал(а):Коллеги, ответьте мне на один вопрос. Кто из вас на протяжении нескольких сезонов готов держать в команде сборника и не выпускать его в матчах за клуб?
Ну у меня двое вот так сидят 19 леток, которые в сборной думаю будут играть далеко не последнюю роль. Вышли один раз и то только потому что я не успел составы отправить...
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Антиквариат 20 июл 2012, 16:06
Вот и у меня в бывшем парагвайском клубе 3-е так-же сидело бюджет клубный проедало.) А чтобы к примеру игрок 19/80 играл за клуб в клубе должны быть игроки уровня 23/115, 25/135 29 и старше/175. А вот теперь скажите сколько у нас таких клубов?
Антиквариат
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение balobin 20 июл 2012, 16:52
SeregaGri писал(а):Думаю что в Боливии все интересно, но не будет у нас столько 16 леток это раз, а второе для нашей федерации действительно надо придумать что-то свое...

Даже если и будет, то все они, или большинство, будут сосредоточены в 3, частью во 2 дивах, поэтому шанс, что они придут именно к нужным людям, ну очень мал. Всем командам из д1 приходится "смактать" лапу. Свое надо что-то... это точно, для начала нужно подбить примерное кол-во участников, готовых приняться за работу, посмотреть сколько пришло в этом году 16 леток, возможно можно будет договориться с кем-то, чтобы вели игрока до 17 лет, а потом продавали, как мой АМ, например. Тут нужно думать, и не только мне.

Добавлено спустя 54 секунды:
iva1974 писал(а):
Balobin писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я не участвую? Ну, спасибо за этом. Если я не могу сидеть всегда онлайн, это не значит, что я вообще не отписываюсь. На нашем форуме я всегда один из первых отвечаю, не зависимо от затиханий и оживлений.
а я и не сказал, что совсем, просто в тот момент, когда народ бурно начал обсуждать, очень хотелось сначала услышиать мнение президента и тренеров сборных, согласны ли они в принципе работать по схемам других федераций, или у них есть своё видение на эту проблему....
Извини, конечно, но если не трудно, посмотри сколько у меня сообщений за неделю эту, сегодня пятница, 5 дней, а потом сравни с собой, это так, для наглядности ваших умозаключений.

Добавлено спустя 55 секунд:
Антиквариат писал(а):Коллеги, ответьте мне на один вопрос. Кто из вас на протяжении нескольких сезонов готов держать в команде сборника и не выпускать его в матчах за клуб?
Я! Ну, посмотри даже на мою Гану, ну и в Кипре Алкавиду могу вообще не выпускать

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Антиквариат писал(а):Вот и у меня в бывшем парагвайском клубе 3-е так-же сидело бюджет клубный проедало.) А чтобы к примеру игрок 19/80 играл за клуб в клубе должны быть игроки уровня 23/115, 25/135 29 и старше/175. А вот теперь скажите сколько у нас таких клубов?

19/80 сидит только потому, что игроки выше уровнем есть? Если у игрока шанс потерять балл маленький, то его можно и в 17-18 выпускать в победные матчи, и баллы он терять не будет. Смотрим опять мою гану, у меня есть переростки типо 29/170 ? 25/135 ? Нет, по клубу ударяет только в том случае, если их качать по 1 кк всоликов, а так, это же твоя перспектива. Построить клуб можно довольно быстро,сильный конечно, намного быстрее, чем идя по обычному пути.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение largo 20 июл 2012, 23:29
2 дня небыло доступа в интернет выйти, зашел на форум и увидел активность, 4 страницы и только в этой теме. Хотел за эти дни програмку слепить, а вот планы мои были немного другого мнения. Только завтра могу что-то слепить с кусков - если конечно никто не против (полазил по многих форумах, выделил парочку вариантов, но на 100% нашей федерации ничего не подойдет), а вы уже напишете поправки, ведь я ещё может чего не знаю, а менеджеры тут есть намного опытней меня. :wise:
largo
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение largo 27 авг 2012, 19:00
Фонд Федерации уже составляет 6 950 000 $:

Конкурс "Клиника Кипра" - 1 200 000 $
Развитие юношеской сборной - 5 750 000 $

Менеджеры которые сделали взнос на развитие юношеской сборной:

Das - 1 000 000 $
netesa_v - 600 000 $
largo - 200 000 $
iva1974 - 300 000 $
Dembel - 150 000 $
Eminchik - 200 000 $
SeregaGri - 300 000 $
semtchik - 300 000 $
Garyk - 300 000 $
irbis20008 - 1 000 000 $
Последний раз редактировалось largo 01 окт 2012, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
largo
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение iva1974 27 авг 2012, 19:44
неожиданно как-то, к чему бы это??? :shock:
iva1974
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение netesa_v 26 окт 2012, 11:49
Что-то наш фонд никому не нужен, я готов перечислять деньги но пока не вижу смысла.
netesa_v
Профи
 
Сообщений: 741
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 май 2006, 19:38
Откуда: Каменское, Украина
Рейтинг: 520
 
Эрмис (Арадиппу, Кипр)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)
Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай)
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение largo 26 окт 2012, 18:09
netesa_v писал(а):Что-то наш фонд никому не нужен, я готов перечислять деньги но пока не вижу смысла.

Изначально, была некая активность, а сейчас все затихли. Я раньше мог вкладывать деньги в Фонд, сейчас же такой возможности практически нету, так как времени играть в игру нету, не говоря уже о написании комментариев, чтобы заработать деньги для Фонда.
largo
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Podolski 20 фев 2014, 16:42
В общем нужно пополнять какими то возможностями фонд . Для начала планируется Программа Юников . Еще бы хоть несколько конкурсов . И взносы пойдут .

сейчас : Фонд федерации: 12 495 000 $
на данном этапе для пинка молодежи хватит .
другое дело , этим надо всерьез заниматься и тратить не мало времени .

в любом случае любое начинание должно начинаться с руки президента .

Есть правда у меня знакомые в других фф , которые из своего кошелька конкурсы шпарят . Но таких людей единицы
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Podolski 13 мар 2014, 10:12
Да и сейчас пока Тишина . Я не знаю как еще расшевелить фф . я и так пытаюсь .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение largo 14 мар 2014, 22:58
Решил 10% от дохода переводить в ФФ. Так за месяц выходит около 50-80к в ФФ. Согласен - мало, но пока хотя-бы так.
largo
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Podolski 14 мар 2014, 23:11
лучше придержи пока денежку . если не увидим президента , попробуем своими силами финансировать тренеров молодых . а если все будет хорошо , сразу все переведешь


хотя может есть идеи еще ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение largo 14 мар 2014, 23:33
Президент: Дима Балобин aka balobin
Последний визит: вчера в 22:03
Скоро думаю и на форум заглянет)

Пополнить можно через написания обзоров (100к*30 туров=3М), вот только найти менеджеров, которые будут писать обзоры навряд найдутся. Разве кого-то не из федерации за вознаграждение (Пр. 50/50, 66/33) или своих за такое же вознаграждение.
largo
 
 
 

Re: Фонд федерации Кипра
Сообщение Podolski 15 мар 2014, 08:38
пол месяца не появлялся . слава богу вернулся

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 3 секунды:
в личке не отвечает
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр