Новосибирск, отзовись!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 11 ноя 2009, 11:06
Есть кто с Новосибирска? Кто с Новосиба - отзовитесь, интересно узнать в каких лигах играют земляки, может есть лига где большинство новосибирцев?
И так вот они,Новосибирцы:
-Максим Злобин Ник: Maximus (Ферст Виенна (Вена, Австрия),Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия))
-Андрей Соболев Ник: SoboL1986 (ФК Брсково (Мойковац, Черногория))
-Елена Соболева Ник: Akonit (ФК Сан Сити (Сопиште, Македония))
-Вячеслав Зезюлин Ник: vjz07 (Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия),Симунье (Свазиленд))
-Максим Бруквин Ник: Адмиралъ (Вардар (Скопье, Македония), Хоум Юнайтед (Сингапур, Сингапур), Чивас (Гвадалахара, Мексика), Эсполи (Кито, Эквадор) )
-Антон Петрович Ник: Фрай (Эс-Слейх (Багдад, Ирак),Мартина (Италия),Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка),Жирондин ФК (Нгаундере, Камерун))
-Евгений Владимирович Ник: Евгений Владимирович (Каласпарра (Мурсия, Испания),Бразил (Сент-Анс-Бей, Ямайка))
-Иван Ткаченко Ник: Artist-30 (Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили),ФК Акжут (Мавритания))
-Антон Кожедуб Ник: Spartak201 (Тетекс (Тетово, Македония),Ватан (Абадан, Туркмения),Боре (Джибути, Джибути))
-Денис Орлов Ник: Бакстер (Спорт Луанда э Бенфика (Ангола),Уик Академи (Шотландия),Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай),Бруклин Найтс (Нью Йорк, США),Бразилиан Сокер Скулс (Сингапур, Сингапур))
-Анатолий Рязанцев Ник: taljambar (Троян Старс (Чегуту, Зимбабве), Металик (Сопот, Болгария), ФК Титикавека (О-ва Кука))
-Денис Баширов Ник: aspin (Лорка Депортива (Испания),Эйр-Индия (Бомбей, Индия),КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве))
-Евгений Жигалов Ник: sochen (Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней),Моро Юнайтед (Морогоро, Танзания))
-Сергей Суховаров Ник: Serejka1981 (Футбол Клубе де Селеш (Ангола),Ворматия (Вормс, Германия),Ла Эмилия (Сан Николас, Аргентина))
-Владимир Хижняков Ник: ёжик (Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик))
-Евгений Сальник Ник: LEVIN 111 (Миньор (Раднево, Болгария),Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик))
-Кирилл Поляков Ник: Ецуул (ФК Лозница (Лозница, Сербия), Джой (Лерибе, Лесото), Худульмур (Хархорин, Монголия))
-Суро՛ Бабаян Ник: suronovos (Комуникасьонс (Гватемала), Памир (Душанбе, Таджикистан), Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) )
-Алексей Печенкин Ник: makrill (Мабеоана (Матсиенг, Лесото), Онч Аудит (Улан-Батор, Монголия), Гренада Кристиан Академии (Гренада), Кунибуро ФК (Кайямбе, Эквадор), ФК Ялгпаллихайгла (Эстония) )
-Вячеслав Решетников Ник: Halat (Джикэ Попеску (Крайова, Румыния), Хокоро (Хокоро, Сальвадор), Сентрал энд Вестерн (Гонконг) )
-Игорь Чусовлянов Ник: Sk!ll (Сибирь (Новосибирск, Россия))
-Дмитрий Кругов Ник: DIMA419 (Вейсе (Шиогама, Япония), Паниониос (Афины, Греция), Спортиво Обреро (Парагвай), Олимпик (Муйука, Камерун) )
-Антон Антонов Ник: Spartak201 (Текнико (Хоултаун, Барбадос), Ватан (Абадан, Туркмения), Конкенсе (Куэнка, Испания), Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР))
-Андрон Маркович Ник: Pinguizaur (Брей Уондерерс (Брей, Ирландия), Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия))
-Светлана Зенкова Ник: SetZen (Сент Анн Кап 110 (Мартиника), Охаб (Тегеран, Иран, Клуб Спортиф де Редейеф (Тунис))
-Александр Морозов Ник: Сибирь (Локомотив (Душанбе, Таджикистан))
-Евгений Бессонов Ник: Evgenij (Аль-Шорта (Багдад, Ирак), Мкабба (Мкабба, Мальта), Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат), Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) )
-Алекsey Savitsky Ник: Алекsey (ФК Хааг (Хааг, Лихтенштейн), опперс (Мутаре, Зимбабве), Аль-Шилах (Эль-Хуваир, Катар) )
-Илья Бруквин Ник: ilyia (Аль-Мадина (Триполи, Ливия), Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней), Симарронес де Сонора (Мексика))
-Константин Крюков Ник: Doxtor (Курико Унидо (Курико, Чили), Лобос (Пуэбла, Мексика), Бадран (Тегеран, Иран), Тренчин (Тренчин, Словакия) )
-Андрей Илюшин Ник: no_jocks (Балефе (Мокхотлонг, Лесото), Шабаб Дора (Хеврон, Палестина))
-Евгений Косенков Ник: Sib333 (Висла (Плоцк, Польша), Чабаб Клуб (Хуара, Марокко), Блейзерс (Кайман Брак, Кайманы))
-Виктор Сергеевич Ник: Sissoy (ФСВ Франкфурт (Франкфурт, Германия), Насьональ (Халиско, Мексика), Хайнань Сэамэнь (Куньмин, Китай) )
-Вячеслав Богачев Ник: bogachev (Намик (Дельвина, Албания), Хокотан (Хокотан, Гватемала))
-Сергей Ковалёв Ник: ksn_nsk (Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото))
-Иван Лютый Ник: Эверус (Пиплс (Карачи, Пакистан), Катака (Мбале, Уганда), Андорра (Андорра, Испания))
-Федор Котельников Ник:fet1983 (Сильвер Сэндс (Барбадос), Рэйлстарс (Булавайо, Зимбабве), Нозхан (Сари, Иран))
-Илья Семенов Ник: snowdevil ([urlhttp://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18149]Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон)[/url], УБ Даатгал (Улан-Батор, Монголия), Олимпик (Сараево, Босния и Герц.))
-Антон Матвеев Ник: zdesnebo (Полис (Масеру, Лесото))
-Владимир Хижняков Ник: ёжик (Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик))
-Владимир Дубов Ник: assassin (Реал Эстели (Эстели, Никарагуа), Свобода (Любляна, Словения), Лейенда (Барута, Венесуэла))
-антон молотов Ник: tumor (Шкендия (Дуррес, Албания), Нороесте (Бауру, Бразилия))
Последний раз редактировалось SoboL1986 17 янв 2017, 19:30, всего редактировалось 86 раз(а).
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение Бакстер 27 окт 2012, 18:43
SoboL1986 писал(а):А в Арену так и не попали) сегодня хелуин)))
Да и *** с Ареной. В Иль Патио тоже хорошо. Только в следующий раз лучше собираться в Иль Патио на Вокзале - там и народу меньше и атмосфера более камерная. А ещё лучше, конечно, пойти в Винтаж (это напортив Вокзала), но, боюсь, Лене там не понравится. :grin:
Бакстер
 
 
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение deskej 27 окт 2012, 19:59
Я тоже с Новосибирска, с фео в 2х странах играем вместе, на встречу в будущем бы сходил, но мне проблематично потом добираться, поэтому если в следующий раз будет пораньше я тоже схожу
deskej
 
 
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение zmey288 27 окт 2012, 20:11
Ну молодцы ребята. Почин сделан. Главное начать, остальное дело техники :beer:
zmey288
 
 
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение Feo 29 окт 2012, 06:12
Так, народ, первая встреча позади. Как оказалось, никто не кусается, дружненько и весело так посидели, познакомились, пообщались. Очень жаль, что в последний момент почти у всех появились дела, надеюсь, в следующий раз встреча будет носить более массовый характер. Мне бы вот хорватов хотелось бы увидеть и моего преемника на посту мексиканской юниорки :-) .
ПС. Андрей фотку неудачную выложил :D
Feo
 
 
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение Адмиралъ 29 окт 2012, 06:29
Feo писал(а):Так, народ, первая встреча позади. Как оказалось, никто не кусается, дружненько и весело так посидели, познакомились, пообщались. Очень жаль, что в последний момент почти у всех появились дела, надеюсь, в следующий раз встреча будет носить более массовый характер. Мне бы вот хорватов хотелось бы увидеть и моего преемника на посту мексиканской юниорки :-) .
ПС. Андрей фотку неудачную выложил :D
В следующий раз думаю все получится :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение fcsibir777 29 окт 2012, 15:57
Всем привет! :hello:
Только узнал о существовании данной темы.
В следующий раз, зовите!
fcsibir777
 
 
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение Адмиралъ 30 окт 2012, 18:54
fcsibir777 писал(а):Всем привет! :hello:
Только узнал о существовании данной темы.
В следующий раз, зовите!
Приветон! :hello:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение Евгений Владимирович 30 окт 2012, 19:01
фрай писал(а):В этом сезоне и я буду с Евгением в одном диве играть.
Но тут ситуация особая. Первое дерби для Сент-Анс-Бей в рамках элитного дива. Тут не до договорняков - дело принципа ;)

это да, теперь задача для команд из Святой Елены зацепиться за элиту :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
начало положено :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение Feo 31 окт 2012, 10:20
В принципе-то можно уже сейчас обозначить примерную дату проведения второй встречи. Кто что думает по этому поводу??
Feo
 
 
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение Бакстер 31 окт 2012, 19:59
Середина ноября?
Бакстер
 
 
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение Feo 01 ноя 2012, 05:15
Ноябрь - точно нет (по крайней мере без меня). У меня как раз в середине ноября командировка в Москву
Feo
 
 
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение Адмиралъ 01 ноя 2012, 12:35
Давайте на середину декабря лучше наметим?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение Feo 01 ноя 2012, 12:41
давайте на 13 декабря, только чур все придут с подарками для меня (ДР 12 декабря у меня) :-)
Feo
 
 
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение SoboL1986 01 ноя 2012, 13:33
может после нг или в праздничные дни 8-10 января?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Новосибирск, отзовись!
Сообщение Канитель 01 ноя 2012, 17:56
ну у кого то может есть нг и праздники посе него,а у меня самый разгар работы.нак что лучше до нг.
Да почему бы и Фео за днюху не проставиться? :-) :beer:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи