Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cikklomed 04 ноя 2012, 18:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332063
Если кому-то требуются факты читерства и махинаций Француза, которые приносят трофеи, обращайтесь в личку - укажу ссылки. На форуме предостаточно расписано
в студию!!
Cikklomed
 
 
 


Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Vvvcvv 06 ноя 2012, 13:30
Sergiant писал(а): Просто держи свой фонтан закрытым.
Как то не вяжется с этим:
Sergiant писал(а):Уважаемый, не поддавайтесь на дискриминации финов.

Наверное все таки правы люди высказывающиеся здесь. Не с потолка же они все это взяли и не от нефиг делать вдруг решили что-то нехорошее написать про финов.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 13:30
Sergiant писал(а):
Vvvcvv писал(а):......
..... Просто держи свой фонтан закрытым.

Ты модератор? Или еще кто-то, кто может тут кого-то затыкать?
Держи и ты свой фонтан закрытым тогда.

Sergiant писал(а):Деревенщина. Сборная - это не один тренер и клуб. Это коллективная работа нескольких десятков менеджеров. И так как мои игроки в сборных присутствуют, имею право!
:D :D :D :D :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 13:34
alkash163 писал(а):по аналогии все тренеры, начиная с детских, Месси и КРоналду должны получать золотые мячи :mrgreen:
Почему же? Говорим про конкретный сезон. Игрок в моей команде, я его готовил, тренил. Получил за это призовые всолики. Не считаю, что трофей сборной мой личный или общий. Только лишь то, что я причастен к его завоеванию!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 13:36
пирриф 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение alkash163 06 ноя 2012, 13:42
Sergiant писал(а):
alkash163 писал(а):по аналогии все тренеры, начиная с детских, Месси и КРоналду должны получать золотые мячи :mrgreen:
Почему же? Говорим про конкретный сезон. Игрок в моей команде, я его готовил, тренил. Получил за это призовые всолики. Не считаю, что трофей сборной мой личный или общий. Только лишь то, что я причастен к его завоеванию!
ну у нас тут маловероятно, как Олег Иванов на Евро 2008, в матчах не играл, а медальку получил
Вам всолики за участие, это да, компенсация типа того что-ли(в первую очередь за траты на подготовку игрока)
а тренеру сборной почёт и трофей, если он есть( ну и заодно слава Федерации) о тренерах клуба в последнюю очередь вспоминают, как мне кажется)

вот взять ангольскую юниорку прошлого сезона, одна из сильнейших в Африке была, а из группы не вышла, но манагеры же хорошо подготовили игроков, сложились и другие факторы, которые не позволили, руки тренера клуба есть, они могут помочь, но они отнюдь не определяющи
Последний раз редактировалось alkash163 06 ноя 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 13:50
alkash163 писал(а):
Sergiant писал(а):
alkash163 писал(а):по аналогии все тренеры, начиная с детских, Месси и КРоналду должны получать золотые мячи :mrgreen:
Почему же? Говорим про конкретный сезон. Игрок в моей команде, я его готовил, тренил. Получил за это призовые всолики. Не считаю, что трофей сборной мой личный или общий. Только лишь то, что я причастен к его завоеванию!
ну у нас тут маловероятно, как Олег Иванов на Евро 2008, в матчах не играл, а медальку получил
Вам всолики за участие, это да, компенсация типа того что-ли(в первую очередь за траты на подготовку игрока)
а тренеру сборной почёт и трофей, если он есть( ну и заодно слава Федерации) о тренерах клуба в последнюю очередь вспоминают, как мне кажется)
Думаю мы поняли друг друга.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Kane 06 ноя 2012, 13:55
Не знаю, насколько прав Вирус насчет Француза, да и не хочется копаться в грязном белье, но то, что написал Француз про ФФ - чистой воды бред.
Kane
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 14:02
Kane писал(а):Не знаю, насколько прав Вирус насчет Француза, да и не хочется копаться в грязном белье, но то, что написал Француз про ФФ - чистой воды бред.
:cool:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Vvvcvv 06 ноя 2012, 14:14
Kane писал(а):Не знаю, насколько прав Вирус насчет Француза, да и не хочется копаться в грязном белье, но то, что написал Француз про ФФ - чистой воды бред.
Охотно верю. Особенно после написанного менеджером из ФФ Финляндии :
Sergiant писал(а): "читерят" не только фины.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Niks 06 ноя 2012, 14:19
Vvvcvv писал(а):
Kane писал(а):Не знаю, насколько прав Вирус насчет Француза, да и не хочется копаться в грязном белье, но то, что написал Француз про ФФ - чистой воды бред.
Охотно верю. Особенно после написанного менеджером из ФФ Финляндии :
Sergiant писал(а): "читерят" не только фины.
Ты точно идиот. Кавычки я для кого ставил? :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 ноя 2012, 18:44 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Serega1979 06 ноя 2012, 14:24
Kane писал(а):Не знаю, насколько прав Вирус насчет Француза, да и не хочется копаться в грязном белье, но то, что написал Француз про ФФ - чистой воды бред.
Ко мне тоже никогда никто не обращался по поводу слива игр, для того что бы кто то в призы попал. Общаюсь со многими менеджерами Финляндии и никогда не слышал о такой практике.
Так что поддержу что тема бред.
Serega1979
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение VelvetSky 06 ноя 2012, 14:25
Развели воды) Фины, пора завязывать с переливанием из пустого в порожнее, а то уже такие наезды забавные пошли с обеих сторон, что читать такое - "смех сквозь слезы"

Напоследок хотел бы только ответить менеджеру ukrrowing, а то Вы очевидных вещей не замечаете.


ukrrowing писал(а):1)как назвать человека, который плачется, чтобы против него во время игры в мирокубках не использовали грубую, а сам грубит:
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6371&match_id=200400
стесняюсь спросить, разницы в грубой на 7 минут и почти весь матч, переключая туда-сюда Вы случайно не замечаете или умышленно, чтобы хоть какой-то пример привести в свою пользу? Еще вопрос, разницу в использовании грубой игры в конце матча, когда это может принести победу, или на отдыхе в матче, где ничего не светит, тоже не замечаете? :sharik:
ukrrowing писал(а):2) как назвать человека, который упрекает уважаемого в Лиге человека, за использование грубой в тове http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7265&match_id=313569
а сам также использует грубую в товах, когда ему это необходимо http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7229&match_id=542449
Опять же, разницу между 81 минутой грубой и 13 минутами не чувствуем совсем? :cool:
ukrrowing писал(а):3) как назвать человека, который при личном споре "один-на-один" оскорбляет национальность собеседника?
viewtopic.php?f=116&t=130766&p=3513681#p3513681
Потом это оскорбление, по моему мнению, еще раз нашло подтверждение, вкупе с неуважением к названию команды соперника http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6900&match_id=387228
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 9%D0%B5%29
закрыто за отсутствием состава преступления :D у меня у самого украинские корни, и в слове хохол нет ничего оскорбительного. Тут конечно дело индивидуального восприятия, кто-то и на слово россиянин обидится :grin:
ukrrowing писал(а):4) как назвать человека, который имеет личные проблемы в отношениях с другим менеджером из этой страны. Но когда другой менеджер становится тренером националки, вирус личные проблемы перекладывает на всю федерацию viewtopic.php?f=116&t=95416&p=3855666#p3855666х
Ситуации не знаю, комментировать особо не буду. Могу сказать одно, если тренер сборной действительно в чем-то провинился, то Вирус просит всего лишь извиниться. Видимо гордыня не позволяет? Так кто же больше насолил Вашей федерации? :roll:
ukrrowing писал(а):5) как назвать человека, который обвиняет привселюдно тренера одной из команд за финансовый допинг, но умалчивает о том, что в своей федерации есть такая же команда, в которую тоже вливается финансовый допинг?
Могу сказать только, что в нашей федерации действия ТП-47 осуждаются, причем неоднократно, об этом упоминалось и на нашем форуме и вроде бы даже в новостях федерации, причем самим Вирусом в первую очередь.
ukrrowing писал(а):6) как называть человека, который позволяет себе в комментариях перед выборами Президента страны, в которой он играет, написать фразу "выборы, выборы
кандидаты - ......" http://vsol.ws/federation_comments.php? ... num=159819
Опять же не знаю ситуации, поэтому много не скажу. Отмечу что в Австралии, где я играю, одно время был президент, единственным "достижением" которого был созданный сайт на юкозе, ни разу не обновленный впоследствии и созданный конкурс "тотализатор", где он хотел отмыть себе бабла, после чего он взял юниорку, наавтососил ей, ни разу не написал в новостях федерации, короче про такого и ему подобных я бы написал такое же, если не пожестче. Возможно, текущие кандидаты ему чем-то не понравились в плане их соответствия столь важному посту. Субъективную оценку кандидатов допускаю. (При этом я не утверждаю что это так, всего лишь предполагаю, так как кандидатов не знаю лично) Вообще, при наличии на форуме темы "Выборы тренеров vs Петросян", где нередко и президентские программы выкладывают, Ваш комментарий под пунктом 6 товарищ ukrrowing, выглядит нелепо.
ukrrowing писал(а):7) как назвать человека, который в любой ситуации, когда дело касается его имиджа, сразу сдвигает ягодицы и засовывает голову в песок, "засовывает голову в песок".
Кроме художественного повтора с целью усилить впечатление от прочтения данного предложения, больше ничего не заметил. Конкретика где? Вирус уже давно сформировал свой имидж успешного менеджера и организатора, что не отрицает и сам Алекс и прочие(и Вы сами ниже :grin: ). К чему тогда этот пункт?
ukrrowing писал(а):8) я уже не говорю про его черезмерно повышенное эго, нарциссызм (это его личностные качества и ему с ними жить) и общение в стиле "панибратско-высокомерный" (но это, похоже, издержки воспитания).
Ну это уже Ваше индивидуальное восприятие. Кто в каком стиле пишет сообщения и общается с другими, не нам судить, будто Вы сами в реальной жизни одинаково общаетесь с родственниками и уборщицами, например (просто пример, не нужно никого из ВСОЛа подставлять на данные социальные роли)

ukrrowing писал(а):Так вот. Лично я оцениваю вируса, как очень сильного менеджера, отличного организатора и гавнюка, как человека. Но это лично мое мнение. Мнение человека, который хотя бы пытается держать свою позицию.
Ваше гражданское право, никто его не оспаривает, только Вы попытались аргументировать свою позицию посредством "многобукаф", не совсем у Вас это удалось ;)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1178
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 558
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Vvvcvv 06 ноя 2012, 14:44
VelvetSky писал(а):Развели воды) Фины, пора завязывать с переливанием из пустого в порожнее
Полностью согласен !
С учетом того, что тема топика :
Cikklomed писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7271&match_id=332063
Если кому-то требуются факты читерства и махинаций Француза, которые приносят трофеи, обращайтесь в личку - укажу ссылки. На форуме предостаточно расписано
в студию!!
Однако вместо фактов начинаются оскорбления, тряска своими регалиями и т.д.
Последний раз редактировалось Vvvcvv 06 ноя 2012, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Vvvcvv
 
 
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Juggernaut 06 ноя 2012, 14:50
Предлагаю модераторам закрыть эту тему, т.к. по хорошему каждому второму давно пора выписать по желтой карточке, а каждому четвертому уже по красной. В данной теме уже нарушены следующие правила:

2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
2. 5. 3. Гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
2. 5. 5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Если есть факты - хорошо (упомяните, Ваш это опыт или чужой). Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.
2. 5. 6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики.
2. 5. 9. Совсем отдаленное от темы содержание (злостный оффтопик).
2. 5. 14. Цитирование чужого сообщения (в том числе личного, или из чата, или откуда угодно), содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования.
2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для личной переписки есть Личные сообщения.
2. 7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
2. 8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Эта тема превращается в помойку, хотя кажется с этой целью и была создана.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Читерство или личная неприязнь, переходящая в ненависть??
Сообщение Akiro 06 ноя 2012, 15:08
VelvetSky писал(а):
ukrrowing писал(а):1)как назвать человека, который плачется, чтобы против него во время игры в мирокубках не использовали грубую, а сам грубит:
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6371&match_id=200400
стесняюсь спросить, разницы в грубой на 7 минут и почти весь матч, переключая туда-сюда Вы случайно не замечаете или умышленно, чтобы хоть какой-то пример привести в свою пользу? Еще вопрос, разницу в использовании грубой игры в конце матча, когда это может принести победу, или на отдыхе в матче, где ничего не светит, тоже не замечаете? :sharik:
ukrrowing писал(а):2) как назвать человека, который упрекает уважаемого в Лиге человека, за использование грубой в тове http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7265&match_id=313569
а сам также использует грубую в товах, когда ему это необходимо http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7229&match_id=542449
Опять же, разницу между 81 минутой грубой и 13 минутами не чувствуем совсем? :cool:
Вопрос не в том - кто и сколько играл грубой. Я тут не сравниваю матчи Позитива перед МК. Я говорю о том, что у вируса двойные стандарты и он двуличный человек, который использует ситуацию в зависимости от своих потребностей.

VelvetSky писал(а):
ukrrowing писал(а):3) как назвать человека, который при личном споре "один-на-один" оскорбляет национальность собеседника?
viewtopic.php?f=116&t=130766&p=3513681#p3513681
Потом это оскорбление, по моему мнению, еще раз нашло подтверждение, вкупе с неуважением к названию команды соперника http://vsol.ws/viewmatch.php?day=6900&match_id=387228
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 9%D0%B5%29
закрыто за отсутствием состава преступления :D у меня у самого украинские корни, и в слове хохол нет ничего оскорбительного. Тут конечно дело индивидуального восприятия, кто-то и на слово россиянин обидится :grin:
...иногда пренебрежительное, оскорбительное прозвище украинцев. Ваши смайлики тут абсолютно ни к чему, потому как именно в этом контексте было применено вышеупомянутое выражение. Думаю, что если в данном контексте будет упомянуто выражение "кацапская логика" - то немало россиян проявят похожую реакцию. Но, похоже, к вам это не относится. Вас хоть <вырезано> назовите - вы, наверное ничего обидного в этом не увидите.
VelvetSky писал(а):
ukrrowing писал(а):4) как назвать человека, который имеет личные проблемы в отношениях с другим менеджером из этой страны. Но когда другой менеджер становится тренером националки, вирус личные проблемы перекладывает на всю федерацию viewtopic.php?f=116&t=95416&p=3855666#p3855666х
Ситуации не знаю, комментировать особо не буду. Могу сказать одно, если тренер сборной действительно в чем-то провинился, то Вирус просит всего лишь извиниться. Видимо гордыня не позволяет? Так кто же больше насолил Вашей федерации? :roll:
Если ситуации не знаете - тогда "лучше жевать, чем говорить". Это проблема двух людей. При чем тут федерация?
VelvetSky писал(а):
ukrrowing писал(а):6) как называть человека, который позволяет себе в комментариях перед выборами Президента страны, в которой он играет, написать фразу "выборы, выборы
кандидаты - ......" http://vsol.ws/federation_comments.php? ... num=159819
Опять же не знаю ситуации, поэтому много не скажу. Отмечу что в Австралии, где я играю, одно время был президент, единственным "достижением" которого был созданный сайт на юкозе, ни разу не обновленный впоследствии и созданный конкурс "тотализатор", где он хотел отмыть себе бабла, после чего он взял юниорку, наавтососил ей, ни разу не написал в новостях федерации, короче про такого и ему подобных я бы написал такое же, если не пожестче. Возможно, текущие кандидаты ему чем-то не понравились в плане их соответствия столь важному посту. Субъективную оценку кандидатов допускаю. (При этом я не утверждаю что это так, всего лишь предполагаю, так как кандидатов не знаю лично) Вообще, при наличии на форуме темы "Выборы тренеров vs Петросян", где нередко и президентские программы выкладывают, Ваш комментарий под пунктом 6 товарищ ukrrowing, выглядит нелепо.
Перед тем как защищать в этом пункте своего <вырезано> президента - можно было, с помощью несложных манипуляций на клавиатуре посмотреть - кто стал следующим президентом Кыргызстана. Если вы этого не удосужились сделать - я вам сообщу. Им стал уважаемый не только многими кыргызами, но и многими всоловцами - Гудвин. Поэтому предлагаю вам еще раз "по-жевать".

VelvetSky писал(а):
ukrrowing писал(а):7) как назвать человека, который в любой ситуации, когда дело касается его имиджа, сразу сдвигает ягодицы и засовывает голову в песок, "засовывает голову в песок".
Кроме художественного повтора с целью усилить впечатление от прочтения данного предложения, больше ничего не заметил. Конкретика где? Вирус уже давно сформировал свой имидж успешного менеджера и организатора, что не отрицает и сам Алекс и прочие(и Вы сами ниже :grin: ). К чему тогда этот пункт?
Это утверждение основано на том, что и в Кыргызстане и на других форумах вирус вместо того, чтобы отстаивать свою точку зрения, нередко просто кидает провокационные ссылки или же, когда аргументов нет - просто делает вид, что "вы все дураки и мне не о чем с вами разговаривать". По этому поводу вспоминается слова классика:
— А вы дайте ему сдачи!
— А я ему дам сдачи! Но другим способом!

VelvetSky писал(а):
ukrrowing писал(а):8) я уже не говорю про его черезмерно повышенное эго, нарциссызм (это его личностные качества и ему с ними жить) и общение в стиле "панибратско-высокомерный" (но это, похоже, издержки воспитания).
Ну это уже Ваше индивидуальное восприятие. Кто в каком стиле пишет сообщения и общается с другими, не нам судить, будто Вы сами в реальной жизни одинаково общаетесь с родственниками и уборщицами, например (просто пример, не нужно никого из ВСОЛа подставлять на данные социальные роли)
Во всяком случае, даже когда я знаю больше кого-то, я не пытаюсь этим постоянном бравировать в высокомерной форме. И не даю несколько раз один и тот же совет привселюдно (показывая свой супермегаум) вместо того, чтобы молча один раз это просто сделать.
VelvetSky писал(а):
ukrrowing писал(а):Так вот. Лично я оцениваю вируса, как очень сильного менеджера, отличного организатора и гавнюка, как человека. Но это лично мое мнение. Мнение человека, который хотя бы пытается держать свою позицию.
Ваше гражданское право, никто его не оспаривает, только Вы попытались аргументировать свою позицию посредством "многобукаф", не совсем у Вас это удалось ;)
Удалось или нет - это судить не вам. За себя вы ответили. А другие ответят за себя и сделают выводы из информации, которую не каждый увидет.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron