Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение Ptihiy 19 окт 2012, 09:39
Замечания: нужно вести игроков, конечно, обязательно с 16-летнего возраста и брать только приходящих 16-леток или 17-леток, уже обладающих минимум 4мя спецухами. Остальные нахрен не нужны.

В начале необходимо решить, под какой стиль будет строиться сборная. Ну пока что она солнечная, есть ли смысл менять это?

Обязывать игроков продавать молодежь за 100%.... непонятно, как это сделать, да и невозможно. Так что пусть продают за сколько хотят.

Давать деньги нужно только за определенные спецухи 3-го и 4го уровня (подходящие под стиль + лидерство) и за баллы, накачанные выше определенного уровня. За любой минус с игры жестко штрафовать, за два - исключать.

Интересно, как можно заставить менеджеров сборной отдавать свою зарплату?

Кстати. видели, господа, Игорь Алаев снова предложил сборной свои услуги. Он не сдается)) :D
Ptihiy
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 18:36
Ptihiy писал(а):Замечания: нужно вести игроков, конечно, обязательно с 16-летнего возраста и брать только приходящих 16-леток или 17-леток, уже обладающих минимум 4мя спецухами. Остальные нахрен не нужны.

В начале необходимо решить, под какой стиль будет строиться сборная. Ну пока что она солнечная, есть ли смысл менять это?

Обязывать игроков продавать молодежь за 100%.... непонятно, как это сделать, да и невозможно. Так что пусть продают за сколько хотят.

Давать деньги нужно только за определенные спецухи 3-го и 4го уровня (подходящие под стиль + лидерство) и за баллы, накачанные выше определенного уровня. За любой минус с игры жестко штрафовать, за два - исключать.

Интересно, как можно заставить менеджеров сборной отдавать свою зарплату?

Кстати. видели, господа, Игорь Алаев снова предложил сборной свои услуги. Он не сдается)) :D

1. А где ты найдешь 17-ти летку с четырмя спецухами? Не каждый захочит тратить спецухи на юнца. А понятно, что игрок с четырмя спецухами будет круче. Предлагаю вариант - отбирать лучших не по силе, а по цене
2. Хорошо, пускай продают за любую цеену. Тогда можно будет подумать о компенсации из фонда.
3. Стиль - это уже нам решать. Будут определены все менеджеры - соберемся и решим. На счет штрафов - не уверен. Так как потеря баллов от менеджеров не зависит.
4. Ну тут больше рассчитано на совесть менеджеров. Но полюбому, какой-то процент должен быть.
3. Хорошо, согласен. Но за минусы
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 28 ноя 2012, 18:38
Было бы ещё лучше на мой взгляд. Если бы было ещё описано как правильно прокачать своего юниора.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 28 ноя 2012, 22:12
Айс писал(а):Было бы ещё лучше на мой взгляд. Если бы было ещё описано как правильно прокачать своего юниора.
Так давайте вместе подумаем КАК. Просто сейчас надо определиться кого каачать
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение табор 28 ноя 2012, 22:33
как на мой взгляд надо сначало поставить голосование на тему с определением стиля солнце\дождь посмотреть на проценты,потом заодно поставить на голосование готовы вы качать игроков для молодежки да\нет ,собрать костяк единомышленников и уже отталкиваясь от данного вкачивать а векторов развития и планомерного вкачивания на форуме предостаточно все разжовано давным давно
табор
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 28 ноя 2012, 22:59
табор писал(а):как на мой взгляд надо сначало поставить голосование на тему с определением стиля солнце\дождь посмотреть на проценты,потом заодно поставить на голосование готовы вы качать игроков для молодежки да\нет ,собрать костяк единомышленников и уже отталкиваясь от данного вкачивать а векторов развития и планомерного вкачивания на форуме предостаточно все разжовано давным давно
Вот и я говорю, что необходимо найти единомшленников, а потом уже с ними вбирать стиль. НО сейчас сборные заточены под Солнце. Поэтому не вижу смысла ничего менять.
По поводу опроса на счет готовности - ну допустим 7 человек будут готовы. А как я их вычислю
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение табор 28 ноя 2012, 23:31
Kerwant писал(а):
табор писал(а):как на мой взгляд надо сначало поставить голосование на тему с определением стиля солнце\дождь посмотреть на проценты,потом заодно поставить на голосование готовы вы качать игроков для молодежки да\нет ,собрать костяк единомышленников и уже отталкиваясь от данного вкачивать а векторов развития и планомерного вкачивания на форуме предостаточно все разжовано давным давно
Вот и я говорю, что необходимо найти единомшленников, а потом уже с ними вбирать стиль. НО сейчас сборные заточены под Солнце. Поэтому не вижу смысла ничего менять.
По поводу опроса на счет готовности - ну допустим 7 человек будут готовы. А как я их вычислю
Опрос поставь сначала они сами тебя найдут)) :grin:
табор
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 04 дек 2012, 10:28
я готов качать дождевиков
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 04 дек 2012, 12:12
Готов качать кого угодно. если будут еще и платить, то........
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 04 дек 2012, 13:24
Eser писал(а):Готов качать кого угодно. если будут еще и платить, то........
Для этого программу надо иметь...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Котяра 04 дек 2012, 17:20
возьмите готовые программы
Котяра
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 04 дек 2012, 17:41
Я хотел сказать чтобы человек сам приходил со своей программой по прокачке. И поощрения менеджеров которые будут в ней участвовать. Где Федерация будет только спонсором данного. По моему так :-)
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 04 дек 2012, 18:10
Айс писал(а):Я хотел сказать чтобы человек сам приходил со своей программой по прокачке. И поощрения менеджеров которые будут в ней участвовать. Где Федерация будет только спонсором данного. По моему так :-)

Ты имеешь ввиду чтобы каждый участник программы сам придумывал программу для своего игрока?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2692
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 491
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение maddoxx 04 дек 2012, 18:35
Так а в чём сложность программы?
Качай игроку спецухи Л, Д, Пк, Км.
Для первого раза сойдет 17 летка с силой 50, 18-60, 19-70 и т.д.
maddoxx
 
 
 

След.

Вернуться в Мали