Новости Трансферов ГБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 06 янв 2013, 23:31
Благодаря мне появилась интересная рубрика, новости фф по поводу трансферов.Тут будет вылаживаться интересные новости касаемо трансферов команд.
Изображение
FrOlOv
 
 
 


Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение Азазелло 06 янв 2013, 23:34
Идея хорошая. Надеюсь, содержание темы будет интересным. Удачи, Дэн. :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение FrOlOv 06 янв 2013, 23:43
Блягодаря Журналистам Команды VsolFootball.com просочилась информация что молодой игрок, звезда и подающий большие перспективы игрок команды Парана что из Аргентивы - Зезиньо ведет переговоры с руководсвом команды Рекреативу. Цена трансфера не разглашаеться, но по оценкам специалистов президенту команды прийдеться выложить кругленькую сумму за нового вингера команды, который по словам специалистов станет заменой ветерану команды Иво.

Добавлено спустя 35 секунд:
Азазелло писал(а):Идея хорошая. Надеюсь, содержание темы будет интересным. Удачи, Дэн. :beer:

начнем с себя. надеюсь что инфа будет вылаживаться и в новостях.

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Журналистам Команды VsolFootball.com сообщаю что несколько команды Д1 готовы уже подписать контракты по завершению чемпионата с новыми игроками, причина этого выход на пенсию игроков основы:
В число этих команд входят такие коелктивы как:
Мавегру
Бенфика
ФК Каншунгу


В новостях еще не было рубрики открытие года, так вот во опросу журналистов VsolFootball.com команда Бамбаника Заняла первое место из всех предложеных команд

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Благодаря статистам команды VsolFootball.com подговотили отчет о бомбардирах Д1.
1. Т. Гольян - ФК Дьяраф (Каншунгу) - 20
2. Д. Берненко - Рекреативу - 19
3. М. Кардосо - Рекреативу - 13
4. А. Энкада - Рекреативу - 13
5. Деэ - Мавегру (Бисау) - 12
FrOlOv
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение торпедо-спб 07 янв 2013, 00:40
удалено
Последний раз редактировалось торпедо-спб 07 янв 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение FrOlOv 07 янв 2013, 17:08
Вырезано
Последний раз редактировалось FrOlOv 07 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
FrOlOv
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение торпедо-спб 07 янв 2013, 17:49
я президенту говорил, что если кому то интересно говорите мне, и я нормально напишу новость о будущих трансферах или уже состоявшихся.
Это тема не для флуда :hello: :hello: :hello:[/quote]

ду уж.... :? и где здесь флуд?.....хорошо.при таких критериях вряд ли тема будет развиваться.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
удали мой "флуд" пожалуйста
торпедо-спб
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение FrOlOv 07 янв 2013, 19:26
Вырезано
Последний раз редактировалось FrOlOv 07 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
FrOlOv
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение G000l 07 янв 2013, 19:34
Зезиньо первым начал переговоры с командой Триестина из Италии. Также этим колективом ведутся переговоры о покупке еще одной звезды ГБ имя которой не сообщается
G000l
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение торпедо-спб 07 янв 2013, 20:27
сам удались, или скажи мне я нормально напишу новость, эта тема не для твоих смешных тем, а для обсуждения трансферов и тп.
ЧТО НЕ ПОНЯТНО?[/quote]

я уж давно удалился.но,кое-какая недотепа до сих пор не удалила мое сообщение в своем сообщении.так что еще раз прошу удалить.ЧТО НЕ ПОНЯТНО?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Азазелло писал(а):Идея хорошая. Надеюсь, содержание темы будет интересным. Удачи, Дэн. :beer:
при таком отношении ......ничего не светит.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение Andimax 07 янв 2013, 21:04
+
Andimax
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение FrOlOv 07 янв 2013, 22:00
G000l писал(а):Зезиньо первым начал переговоры с командой Триестина из Италии. Также этим колективом ведутся переговоры о покупке еще одной звезды ГБ имя которой не сообщается

Как сообщают Аналитики журнала VsolFootball контракт который предложила Трестина из Италии финансово не устраивает Президента Команды.
Сумма в размере 4 100к менее его номинальной стоимости при первом трансфере в команду.


Добавлено спустя 2 часа 7 минут 43 секунды:
торпедо-спб писал(а):сам удались, или скажи мне я нормально напишу новость, эта тема не для твоих смешных тем, а для обсуждения трансферов и тп.
ЧТО НЕ ПОНЯТНО?

я уж давно удалился.но,кое-какая недотепа до сих пор не удалила мое сообщение в своем сообщении.так что еще раз прошу удалить.ЧТО НЕ ПОНЯТНО?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Азазелло писал(а):Идея хорошая. Надеюсь, содержание темы будет интересным. Удачи, Дэн. :beer:
при таком отношении ......ничего не светит.[/quote]


Нижнему слою ФФ слово не давали)))
FrOlOv
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение Romann_1978 08 янв 2013, 13:49
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2013, 20:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Romann_1978
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение FrOlOv 08 янв 2013, 14:04
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2013, 20:15 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
FrOlOv
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение Romann_1978 08 янв 2013, 14:39
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2013, 20:16 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Romann_1978
 
 
 

Re: Новости Трансферов ГБ
Сообщение FrOlOv 08 янв 2013, 17:05
Изображение
FrOlOv
 
 
 

След.

Вернуться в Гвинея-Биссау