Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 11 фев 2013, 16:53
предлагаю обсудить кандидатов на пост тренеров сборной!
3)я как и говорил буду выставлять кандидатуру на юниорку крайний сезон!
2)вва29 планировал продолжить работу с молодежкой! да мы заняли 3 место и не поехали на ЧА, но мы до последнего тура претендовали на 2 место которое 100% давало нам путевку, и мы выиграли свой матч, но Габон неожиданно слил Камеруну!
1)а вот тут вопрос!Арчи пока не решил возвращаться ему или нет!а остальные пока молчат!

Добавлено спустя 57 минут 24 секунды:
major86 подал заявку!ну в целом я могу только поддержать кандидата!опыт имеется,рейтинг отличный, тренер он толковый, ну и тот факт, что он пришел так сказать по моему приглашению, говорит о том что я за! :-) я даже больше скажу он один из тех кого я хотел поуговаривать если никто не подал бы до среды! :-) так же было бы интересна работа в сборной Gogasа, давно наблюдаю за его командой, которая оставляет только приятные впечатления, ещё как вариант переманить frayerokа из Антигуа и Барбуда с которым он дошел до 1/4 чемпионата Америки,где проиграл лишь суперу от соперника!ну еще пара кандидатов на примете была!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
единственное, что смущает это отсутствие программы! "Приветствие. Пока так." :grin: это конечно сильный ход! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение major86 11 фев 2013, 19:26
Эд, программу перепишу. Это, я не любитель много писать и т.д. )))
major86
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение frayerok 11 фев 2013, 22:54
Раз сам Чемпион Африки предлагает возглавить националку грех отказываться, хотя в этом сезоне думал отдохнуть от сборных. Как уже упоминал през, в прошлом сезоне дошел до четвертьфинала чемпа Америки, перед этим выходил все с той же АиБ в 1\8 чемпионата мира, Арчи не даст соврать (мы в одной группе ЧМ тогда были), но в АиБ есть десяток менеджеров, которые во многом шли мне навстречу и последние результаты националки АиБ это скорее их заслуга, чем моя. Да и особым достижением их не считаю, ведь та сборная была способна на большее, но где-то не везло, а где-то и сам ошибался. Надеюсь, что с КДИ получится лучше, чем с АИБ.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 фев 2013, 07:34
ну вот!теперь и не знаю за кого голосовать! :(

Добавлено спустя 39 секунд:
но учитывая что замов в сборных активировали!то очень хорошо, что есть 2 кандидата!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
да и frayerok % з/п в фонд огласите пожалуйста!стандарт не менее 50%! хотя я считаю, что з/п отборочных должно идти в фонд, тем более если нет результата! а вот с ЧМ или ЧА, там уже кто как хочет!Арчи вот всю з/п отдавал!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MaLoI67rus 12 фев 2013, 07:57
Edosik писал(а):ну вот!теперь и не знаю за кого голосовать! :(

Добавлено спустя 39 секунд:
но учитывая что замов в сборных активировали!то очень хорошо, что есть 2 кандидата!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
да и frayerok % з/п в фонд огласите пожалуйста!стандарт не менее 50%! хотя я считаю, что з/п отборочных должно идти в фонд, тем более если нет результата! а вот с ЧМ или ЧА, там уже кто как хочет!Арчи вот всю з/п отдавал!
Эд ну я думаю,что 100% отдать в фонд уже уже на усмотрение менеджера и насильно это сделать не заставиш. Тренер сборной должен тоже получить вознаграждение за свой труд. Если выступление сборной успешное, то по более если не очень хорошо сборная выступила то тренер меньше денешек получит. :baby:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение frayerok 12 фев 2013, 10:33
50% в фонд
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 12 фев 2013, 15:31
MaLoI67rus писал(а):Если выступление сборной успешное, то по более если не очень хорошо сборная выступила то тренер меньше денешек получит. :baby:
я например сразу сказал, еще когда первый раз шел, что 100% отбора в фонд, остальное уж извините!вот и получается схема, если вывел на финалку!там и заработаешь, нет, ну извини, ты сильную сборную не вывел, результат не айс!я в 1 свой сезон вывел, во второй нет(10% наверно себе оставил), третий золото взял, заработал не плохо, но и каждый сборник заработал, больше чем за отбор!вроде все честно!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение REKS32 12 фев 2013, 20:43
Edosik писал(а):
MaLoI67rus писал(а):Если выступление сборной успешное, то по более если не очень хорошо сборная выступила то тренер меньше денешек получит. :baby:
я например сразу сказал, еще когда первый раз шел, что 100% отбора в фонд, остальное уж извините!вот и получается схема, если вывел на финалку!там и заработаешь, нет, ну извини, ты сильную сборную не вывел, результат не айс!я в 1 свой сезон вывел, во второй нет(10% наверно себе оставил), третий золото взял, заработал не плохо, но и каждый сборник заработал, больше чем за отбор!вроде все честно!

Полностью согласен я даже больше скажу что тренер должен переводить всю зарплату в фонд а президент или сам или путём голосование определит сколько заплатить тренеру за работу в сборной. :-)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение major86 12 фев 2013, 20:59
Во вот это правильный подход, тренер перевел, через голосование определила вся фф, сколько тренер, на сколько тренер заработал.
+1
major86
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Limp 12 фев 2013, 21:09
вы правда считаете, что это выход? менеджеры федерации, которые на 90% не имеют отношение к сборной будут решать сколь хорошо тренер сборной выполнил свою работу?) я считаю, что тренер сам должен определить себе цель и решить про зарплату, а уж менеджеры голосуют за такого тренера или против без обязаловок "выйдешь - получишь половину".)
Limp
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение major86 12 фев 2013, 21:40
Я считаю, през, к примеру предлагает три суммы :
-500
-1000
-1500
major86
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 фев 2013, 07:39
ну опрос тоже сомнительный выбор!тем более если тренер решить по своему, ни какой опрос этого не изменит(как ни крути по правилам ВСОЛа это з/п самому тренеру)! так что тренер должен в предвыборной писать %! но не ниже 50%! а вообще я считаю, что все 3 наших сборных достаточно сильны, что бы биться за выход на финалку! приемлемый результат отбор на ЧА 1-2 место, отбор на ЧМ 1-3 место! ниже я считаю плохим результатом, и если тренер писал 50%, то заняв в отборе например 5 место, мне было бы не по себе оставлять себе что то! понятно, что есть много факторов, и гена, и плохая подготовка игроков, но все таки! после провала, надо оставляю 100% в фонде!ИМХО! да и встречал плач тренеров нац.сборной по поводу плохой подготовки игроков, при этом мне он НИ одного письма не написал за весь отбор, НИ ОДНОГО, да писал, на форуме перед каждой игрой, но сколько % его читают постоянно?
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение revolt001 13 фев 2013, 11:00
спор не о чем .. сколько сбрасывать в фонд от зарплаты - решать только тренеру :grin: и не чего и не где он писать не должен !!! остальное - придуманные условности.
а на счет националок - писать о плохой форме - это не состоятельность тренера, а не менеджеров .. не кто в здравом уме не будет жертвовать игроками, если клуб ведет борьбу за определенные места :grin: в общем тренерство - это тот еще геморой, как по мне .. так малооплачиваемый ))) особенно если тренер что-то делает ... но это не как не проверить ... :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 523
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 фев 2013, 16:30
ну я соглашусь от части что клубы ведущие борьбу не охотно идут на уступки, особенно когда сборник 30+ по возрасту и набирает усталость семимильными шагами! и я на их стороне, но с другой стороны тренеру сборной не что не мешает выпускать игрока даже если у него усталость 10-15 и ИП выше 3, так что игрок в понедельник будет все убитый, особенно в сезон отбора на ЧМ, когда 2 матча в неделю у сборных, и все равно придется давать отдых, только не обязательно в тот тур где ты хотел! так что надо идти друг другу на встречу, искать решения, об этом я и говорил имея ввиду что мало писать на форуме просьбы, надо общаться! это еще одна, и основная при чем, причина по чему я в программе писал, что качать надо Ат4 4-й спецухой! у меня в Хорватии игрок есть Милинович, так он наигрывал по моему 108% в 29лет! СТО ВОСЕМЬ!!! за счет большого количества матчей он брал больше баллов, постоянно брал в призовые спецухи! с учетом матчей за сборную+чемп+кубок он ИП6-7 имел и при этом усталость выше 10% не подымалась!по этому я и считаю что спецуха Ат4 намного ценнее Д4 или стилевой, не только для клуба но и для сборной! а про процент, я так же писал, что и ты по сути,что выбор за каждым, но если ты хочешь тренировать сборную ради денег, то и будешь занимать 5-6 места в группе, со сбродом, хочешь тренировать сильную сборную, будь добр плати, плюс при прочих равных я всегда в любой ФФ проголосую за того кто з/п кинет в фонд, а не за того кто напишет, сделаю как решу! и еще плюс нельзя не вспомнить про слова Epoletovа, который сказал, что не хочешь принимать участие в жизни ФФ, пойди купи ФИФА М2013 и гоняй, за любой клуб и любую сборную, а тут виртуальная футбольная лига с десятками тыс. менеджеров, людям интересно играть против и с другими людьми!я лично не разу не пожалел о проведенных 3-х сезонах в юниорке!я с половиной ФФ познакомился, зачем мне президентство? раньше хоть часов 8 на спортшколу убьешь и что то получаешь, а сейчас? как ты говоришь за бесплатно, зачем мне это? я не могу ВИП оплатить получая 1500 долларов в месяц?
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение frayerok 13 фев 2013, 19:00
ну вот, начали с виртуальной зп, а в итоге пришли к реальной зарплате :grin: :grin: :grin:. Сейчас начнут меряться у кого больше :D
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар