Юношеская сборная Латвии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feniks 19 фев 2013, 11:10
Прогрумма развития юношей.
Менеджер подает заявку на получение субсидии, где указывает конкретного игрока, его текущие и планируемые параметры. По итогам сезона, в случае соответствия параметров игрока требованиям программы, менеджер получает на счет клуба соответствующие денежные средства.

Размер субсидии.
Скрытый текст
1/3 стоимости тренировки балла игроку - за каждый натренированный балл (с учетом коэффициента)
50 тыс. всоликов - за каждый натренированный ветеранский балл
1/2 стоимости тренировки спецвозможности/совмещения игроку - за каждую натренированную спецвозможность/совмещение
100 тыс. всоликов - за каждую натренированную ветеранскую спецвозможность/совмещение

В программе участвуют юноши 16-18 лет
Последний раз редактировалось Feniks 06 мар 2013, 20:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Feniks
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:22
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
 


Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Бабука 19 фев 2013, 13:00
Мой клуб пока не способен растить молодёжь :( Ни чем помочь в ближайшее время не могу :(
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Tommazi 19 фев 2013, 13:15
Бабука писал(а):Мой клуб пока не способен растить молодёжь :( Ни чем помочь в ближайшее время не могу :(
Но в такие клубы как твой, приходит хорошая молодёжь, даже сейчас вижу Гримберг и Глушко например, очень перспективные игроки, ты можешь приносить пользу продавая своих молодых тем кто готов их качать, ну или обменивая.
Tommazi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение MaLoI67rus 19 фев 2013, 13:29
Нужно создать программу по прокачке+систему мотивации для менеджеров. правильно сказал топик стартер, нужно определиться еще и под стиль. И еще нужно согласие менеджеров, ведь если качать юнцов под определенный стиль то это может навредить команде в которой растет юное дарование. По хорошему еще нужно выложить систему как правильно качать молодеж

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
и еще попутно вопрос. стоит ли мне вкачивать этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1124142?. вкачать максимум баллов+1 спецуху,чтобы со след сезона грамотно ему раскидать ветеранские. Итого он может получится 17-43 Пк2 перед старением. После старения он будет 18-? Пк4Л2
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Бабука 19 фев 2013, 13:35
Tommazi писал(а):Но в такие клубы как твой, приходит хорошая молодёжь, даже сейчас вижу Гримберг и Глушко например, очень перспективные игроки, ты можешь приносить пользу продавая своих молодых тем кто готов их качать, ну или обменивая.
Их я конечно продам, но сам пока не могу растить, да и школу порушил уже, есть более важные строения. Так что школа будет, но только через сезона 2
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Bronic 19 фев 2013, 13:44
Я собрался в этом сезоне пригласить молодое пополнение. Минимум построю 5 уровень школы. Может быть и 6 (правда кое-что надо снести).
Думаю взять LM, RM и CD. И сделать соответственно LW, RW, DM. Думаю этими 3-мя занятся у меня сил хватит. Или же могу их в следующем сезоне кому-нить сплавить. Не факт, что я их всех потяну (по спецам) и смогу подготовить хорошо для юниорки. Надо прикупить несколько старичков. Но буду стараться. :grin: В дальнейшем они все мне пригодяться для закрепления в Д3. Хочу для них такие спецы Л, У, СМ, стилевая (винги) и Л, От, Оп, стилевая. Сделать группу с моментальными спецами. CF уже растет.
Времени еще много, можно подумать).
Следующих молодых могу брать под заказ.


На счет стилевой еще не определился. Для вигеров хорошо бы британь. А комба хороша для всех сразу.
Спартак может быть то же неплохим, если учесть, что коллизия (бей-беги) дает не только плюсы, но и минусы.
Bronic
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение SuperManyak 19 фев 2013, 17:23
Строимси. :-) Мож какой перспективный кадр и придёт! :-) Качать под что надоть под то и могём! правда ветеранские этого сезона ужо раздал! И как то не желают с нами менятьси! :( так что ждёмс молодняк 8)
SuperManyak
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 548
 
Газовик (Витебск, Беларусь)
Ниари Талли (Дакар, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение meedel 19 фев 2013, 18:05
Если честно, всегда был противником всяких попыток оплаты за прокачку игроков. Каждый менеджер всегда качает игрока или для себя, или для продажи. Тогда, господа хорошие подскажите зачем платить ещё деньги?

Представьте, вы купили себе кабана, кормили его на убой, ухаживали, в 5 утра просыпались, лишь бы его покормить, а осенью вы собираете всю деревню и объявляете: "Какой жирный кабанчик у меня, он выиграл конкурс среди кабанов и мне за это Минсельхоз заплатил бабки(призовые), он будет приносить мне всю зиму пользу, когда я его зарежу, так, что уважаемые староста деревни и председатели трех колхозов скиньте мне бабла, чтобы я к следующей зиме вырастил для себя ещё одну свинку."

А байки про то, что мол федерации нужна сильная сборная - это для детей. Рядовому менеджеру выгодна слабая сборная, которая уверенно набирает балы, и только тогда, когда каждый поймет, что слабая сборная это хорошо, сборная станет сильной.

З.Ы. Если тренер сборной, считает, что он должен профинансировать того или иного менеджера за прокачку, пожалуйста, а вот ставить во главу угла всякие прокачки за бабло - это просто популизм, на котором тот или иной менеджер хочет въехать в сборную.

Не надо сказок. С Уважением!
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Feniks 19 фев 2013, 18:20
А я думаю , что помощь в прокачке игрока нужна, так как мне например жалко отдавать по 600 тысяч, а так будет компенсаия и многие задумаются а почему бы и нет.......+ игрок еще может получить баллы в играх и принесет команде в конце сезона....Так чтобы сборная была сильной я считаю что стоит попробывать и нам....
Feniks
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:22
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
Бугрофф (Бауска, Латвия)
ФК Зебра (Баукау, Восточный Тимор)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение meedel 19 фев 2013, 18:29
Вот скажи не как возможный тренер сборной, а как обычный менеджер:
1. Чем хороша сильная сборная?
а) для менеджера, который решил прокочать 16-тилетку.
б) для менеджера, который ничего решил не прокачивать.

Убедишь, скину миллион в фонд. Только не делай ошибку, в патриотизм я не верю, это идеология государства.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
з.ы. Я буду наверняка качать мелкого.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Bronic 19 фев 2013, 19:35
Feniks писал(а):А я думаю , что помощь в прокачке игрока нужна, так как мне например жалко отдавать по 600 тысяч, а так будет компенсаия и многие задумаются а почему бы и нет.......+ игрок еще может получить баллы в играх и принесет команде в конце сезона....Так чтобы сборная была сильной я считаю что стоит попробывать и нам....

Лично для меня эти призовые копейки за игрока не является смыслом в его выращивании. Другое дело построить команду, которую ты хочешь.
Bronic
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение meedel 19 фев 2013, 19:38
Bronic писал(а):
Feniks писал(а):А я думаю , что помощь в прокачке игрока нужна, так как мне например жалко отдавать по 600 тысяч, а так будет компенсаия и многие задумаются а почему бы и нет.......+ игрок еще может получить баллы в играх и принесет команде в конце сезона....Так чтобы сборная была сильной я считаю что стоит попробывать и нам....

Лично для меня эти призовые копейки за игрока не является смыслом в его выращивании. Другое дело построить команду, которую ты хочешь.
Вот именно! :) А попадание в сборную - это бонус, за который надо бороться, но чем меньше конкурентов - тем лучше. :)
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Tommazi 19 фев 2013, 20:29
Я не против оплаты за прокачку, понятно что всех денег ни кто не отдаст, достаточно крупная сумма получается, а вот какую то часть, почему бы и нет.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
meedel писал(а):Вот скажи не как возможный тренер сборной, а как обычный менеджер:
1. Чем хороша сильная сборная?
а) для менеджера, который решил прокочать 16-тилетку.
б) для менеджера, который ничего решил не прокачивать.

Убедишь, скину миллион в фонд. Только не делай ошибку, в патриотизм я не верю, это идеология государства.
а. пока ни чем, но в перспективе почему бы и нет.
б. ничем.
Tommazi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Feniks 20 фев 2013, 09:16
Да проанализировав твои слова - я согласен....Мне же просто хочется создать боеспособную сборную....Просмотрев на данный момент юношей наших 99 пр из клубов Д2 и Д3 поэтому помощь им не будет лишней....
Feniks
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:22
Откуда: Бобруйск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
Бугрофф (Бауска, Латвия)
ФК Зебра (Баукау, Восточный Тимор)
 

Re: Юношеская сборная Латвии
Сообщение Ромуль 20 фев 2013, 09:41
meedel, красавец!) Сказал, как отрезал)

Доложу, что имею.
Пробовал воспитать 3-их сборников, но прогорел, разорился.
Мои возможности - один игрок для сборной (+7 баллов и +2 спецухи в сезон). Имея 7-ой уровень спортшколы, могу получить следующее:
1. Худший вариант 17-38. К 19 годам - 66, 5 спец, к 23 годам - 100, 13 спец.
2. Лучший вариант 16-36. К 19 годам - 82, 5 спец, к 23 годам - 123, 13 спец.
Сравнил с лучшими игроками лиги и понял, что разрыв колоссальный. Но, в сборной Латвии игрок бы не затерялся.
И продавать не вижу смысла, ибо столько было/будет вложено в этих игроков, что клуб останется без развития.
Аватара пользователя
Ромуль
Менеджер
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:54
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа)
Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

След.

Вернуться в Латвия