Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 20 фев 2013, 18:52
белый билет за неоднократное подстрекательство к конфликту, черный за поддержку и продолжение.... и всё... и нет проблемы.

2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.

А у нас чуть ли не половина сообщений на форуме, от двух "друзей", именно такого содержания
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 20 фев 2013, 20:21
Тренер молодёжки прошлого сезона,
1. Бабки за сборную - за прошлый сезон переведи в фонд! Говорить о том, что ты перевёл их когда то давно не нужно. Был прошлый сезон и за него в этом сезоне от тебя денег в фонде никто не видел. Всю сумму, или 50 процентов - не знаю сколько посчитает нужным президент.
2. Отчитайся за все матчи прошлого сезона на финалке. Почему обсерился так?
3. Только потом спрашивай за другое у любого из тут присутствующих, включая меня.


Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 1 секунду:
а я же как и обещал подал заявку на пост тренера молодёжной сборной этого сезона.
Сразу предупреждаю игроков брал абы как, не сильно думая, и ничего не просчитывая, ибо могут снова не выбрать. Поэтому если есть сомнения у менеджеров за кого голосовать, то лучше всё-таки наверное не за меня. Тем более, что результатов никаких обещать не могу, ибо составы, как и писал выше не просчитывал. Хотя победить на выборах хочется, и если голосование получится упорным, то даже буду тут выкладывать инфу о прохождение голосования.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 20 фев 2013, 23:57
хочется?
ну, чтобы больше не хотелось - поздравляю с очередным пролетом 8)
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FoBoS 21 фев 2013, 01:05
Жжете напалмом :mrgreen:
Изображение

P.S. Для всех остальных - не надо воспринимать это так серьезно.
Ребята стараются, чтоб нам не было скучно в межсезонье ;)
Одна голосовалка за националку чего стоит. Вот это была интрига!
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 21 фев 2013, 11:00
ну вот и пришла хана молодежке... Тренер и зам два яростных врага и это с вероятностью 90%... Выяснение отношений. том 26.
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 21 фев 2013, 11:27
о каком заме ты говоришь, дружище?))) он и в ростер-то попасть не сможет. и отношения я давно не выясняю - мне все ясно еще с 11-го сезона.
и почему "хана"? вот если бы ему удалось все-таки незаметно проскочить, тогда бы точно - хана. посмотри на его 100%-ную статистику невыходов из отбора.
хотя, я думаю - заявку свою уберет, чтоб избежать очередного позора на выборах.
если так - милости прошу в замы любого желающего. предоставлю максимальное содействие и руль от команды. когда-то надо начинать набирать опыт. готов им поделиться, без проблем.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 21 фев 2013, 12:00
FoBoS писал(а):Жжете напалмом :mrgreen:
Изображение

P.S. Для всех остальных - не надо воспринимать это так серьезно.
Ребята стараются, чтоб нам не было скучно в межсезонье ;)
Одна голосовалка за националку чего стоит. Вот это была интрига!
Да я вот уже как-то перестаю внимательно читать эту чушь. Толку от этой "писанины" никакого.
Мне уже не интересно.
И вообще хорошо что я себе отдельную ветку форума про юниорку создал :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 21 фев 2013, 12:11
a_lex писал(а):и почему "хана"? вот если бы ему удалось все-таки незаметно проскочить, тогда бы точно - хана. посмотри на его 100%-ную статистику невыходов из отбора.
хотя, я думаю - заявку свою уберет, чтоб избежать очередного позора на выборах.
если так - милости прошу в замы любого желающего. предоставлю максимальное содействие и руль от команды. когда-то надо начинать набирать опыт. готов им поделиться, без проблем.
Отвечаю по пунктам:
1. и почему "хана"? вот если бы ему удалось все-таки незаметно проскочить, тогда бы точно - хана. посмотри на его 100%-ную статистику невыходов из отбора.
хотя,

Хана потому, что в любом случае молодёжке ничего не светит. Если выберут тебя, то кроме того, что на финалке, если пробъёмся ещё туда, всё равно ничего не светит, ибо ты всегда всё и всегда просерал, судьба у тебя такая, <вырезано , от этого никуда не уйти.
2. я думаю - заявку свою уберет, чтоб избежать очередного позора на выборах.
Ты ошибаешся. Заявка подается именно для того что бы не дать занять пост такому тренеру, как был в прошлом сезоне у руля молодёжки. Но даже, если на выборах проиграю, то, если удастся стать замом, то по крайней мере буду видеть, что ты за <вырезано творишь в ростере, и всем об этом сообщать после матчей, если время будет.
3. милости прошу в замы любого желающего. предоставлю максимальное содействие и руль от команды. когда-то надо начинать набирать опыт. готов им поделиться, без проблем
А этот ход вообще - который легко предугадывался и читался. <вырезано я уже выучил как облупленного за это время. Уверяю вас, если сборная никуда не пройдет<вырезано скажет, что он не рулил сборной, и дал всё управление заму, которому нужно когда-то набираться опыту :D , а если сборная пройдёт на финалку, то скажет, что это он научил так хорошо зама, что ему не составило труда так хорошо выступить со сборной :D
Тренер молодёжки прошлого сезона может научить только, как деньги <вырезано за сборную и как проигрывать на финалке. Ничего позитивного от него не будет, кроме того, что он может меня посмешить, как следует.


Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
nightmare писал(а):ну вот и пришла хана молодежке... Тренер и зам два яростных врага и это с вероятностью 90%... Выяснение отношений. том 26.
полностью поддерживаю. хана. и не важно кто будет рулить сборной, а кто будет зам, ты или он.
Кстати Фанат даже заявку убрал, когда увидел, что туда такие заявки упали :-)
не очень красиво с его стороны. очковать волков в лес не ходить :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 фев 2013, 15:30 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 21 фев 2013, 13:43
nightmare - мой голос за тебя!
и призываю всех голосовать так же. новая кровь не помешает. гарантирую полную поддержку, в частности и физой своих сборников
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 21 фев 2013, 15:29
a_lex писал(а):nightmare - мой голос за тебя!
и призываю всех голосовать так же. новая кровь не помешает. гарантирую полную поддержку, в частности и физой своих сборников
Ты бабки за сборную верни, а не обещай физу, которую никогда на финалку не делал, если не сам рулишь сборной.
Естественно ты сделаешь физу своим сборникам, если будешь сам рулить сборной, несмотря на то, что составы и будет отправлять зам. Тут и разговоров нет. И не надо о новой крови. Это лишь всё пустые никому не нужные слова.
Так что хорош меня снова смешить :grin: Вот ржачный малый :cool:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 21 фев 2013, 17:01
ПетрГжелка писал(а):физу, которую никогда на финалку не делал
если будешь сам рулить сборной, несмотря на то, что составы и будет отправлять зам.
Это лишь всё пустые никому не нужные слова.
мне вот интересно... откуда вся инфа... от зеленых человечков, или все-таки от белочки?

ладно. выздоравливай :hello:
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение over 21 фев 2013, 17:26
проставил всем своим сборникам физу на весь сезон. и на финалку тоже сохранил изменения. так что кого бы не выбрали тренером мои игроки уже подготовленны.
over
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 21 фев 2013, 20:57
a_lex писал(а):
ПетрГжелка писал(а):физу, которую на финалку не сделал, если не сам рулил сборной
если будешь сам рулить сборной, несмотря на то, что составы и будет отправлять зам.
Это лишь всё пустые никому не нужные слова.
мне вот интересно... откуда вся инфа... от зеленых человечков, или все-таки от белочки?

ладно. выздоравливай :hello:
Ржачна. Ну и умеет же он меня насмешить.
И самое главное такую невинную моську делает наша Моська :cool:
Инфа от того - кому физу на финалку ты не сделал. Если он захочет - он сам об этом ещё раз скажет. А факт того, что физу ты не оставлял своим на финалку по крайней мере, один раз точно - факт достоверный.
Так что лечите память :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение virlig 21 фев 2013, 22:45
У двоих из четырех кандидатов в тренеры молодежки программы я не заметил...
virlig
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение кривбасс 21 фев 2013, 22:51
НА МАНЕЖЕ всё ТЕЖЕ :toilet: :toilet:
Последний раз редактировалось кривбасс 21 фев 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
кривбасс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада