Странное распределение баллов в товах в последнее время...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 02 мар 2013, 01:49
Может конечно и оффтоп , но случайно попал на этот форум , увидел сообщения господина Фанга о суммирование всех факторов получения баллов .
Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=958900
Опт1 0 баллов
Опт2 + 1,5 балла
Опт3 + 1,5 балла
Лучший игрок +1 балл .
Следуя из вашего поста должно быть +4 балла . Откуда взялся пятый ????????????????????
Далее я делаю вывод , что ничего не суммируется , а каждая оптимальность считается отдельно .
zahartremi
 
 
 

Re: Странное распределение баллов в товах в последнее время...
Сообщение fang 02 мар 2013, 01:58
Разница 2-0. Это еще +0.5. Итого 3.5 превращаются в 4 и еще один бал за лучшего.
Все суммируется.
fang
 
 
 

Re: Странное распределение баллов в товах в последнее время...
Сообщение zahartremi 02 мар 2013, 02:03
fang писал(а):Разница 2-0. Это еще +0.5. Итого 3.5 превращаются в 4 и еще один бал за лучшего.
Все суммируется.
Сорри , разницу в счёте упустил :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Странное распределение баллов в товах в последнее время...
Сообщение alexey-saratov 25 июн 2017, 20:06
Я считаю, что в товарищеских матчах балл должен отдаваться клубу, победившему в игре. Это должно быть премией за победу равных по силе команд, ведь в товах могут играть друг с другом только приблизительно равные команды.
А сейчас - балл в товах отдается лучшему по оценке при условии, что одна из команд победила.
Если ничья - обе команды не получают баллы. Если один менеджер слил игру, оба не получают баллы. А если одна из команд победила в равной игре ... балл может получить проигравшая команда. Как в этом примере http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=493873
(поймали на коллизии, получили решающее преимущество, победили по делу), оба клуба получили по 4 удара в створ. Вратарь победителей - сыграл всухую, а вратарь, проигравшей команды - стал лучшим в матче, только потому, что он "менее натренирован". И получил за это балл. Разве это логично?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры