Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 03 мар 2013, 21:20
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):Я в 94-м даже под стол пешком не ходил ещё, только ползал))) Прозоровский - это судебная психиатрия, медецинская психиатрия - это немножко другое!!!)))
Психологам судебная ни к чему, может юристы и учили, а мы - нет.
Клинические психологи учат судебную!!! У нас дифференцированный зачёт))))
tashoo писал(а):главное взаимка в первую очередь, если нет взаимки в сборной ничего страшного, многие сборные без взаимки играют
Тоже не могу понять эту фразу!!! :???:
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 мар 2013, 22:42
Feanor180786 писал(а):[quote="Чебурах-багатур"

Случай по ходу у тебя конечно клинический... :-)
Такой порыв поносный на количество букф родил...а времени для стоящих советов нет,сборная ведь тебе дело десятое! :wise:

Сразу видно специалист по области языком поработать знатный...но подслепуватый по части прочесть все топики... 8)

Я тебе,Чебурахеру, написал,что бабки получат все кто будет участвовать в програме прокачки...стиль тут дело важнейшее и я думаю, мы что-то с этим моментом решим...определим по силе прокачанных и застиленных - во что будем играть...и если кто-то прокачает юника и он не пойдёт под общий стиль - это не будет трагедией...пойдёт в молодежку потом и вообще подспорье для будущего будет не плохое....

Это мои мысли,понимаешь,*вырезано*?
Предложи как ты считаешь нужным поступить..или твоё *вырезано* лъется через край и мешает в топике про сборные писать именно про сборные?

п.с:
А по поводу моей второй команды и почему у тебя,*вырезано*, не вышло как у меня- я тебе отвечу...*вырезано* маленький..айкъю тобишь..понял))?

Так-с, а теперь с этим говнопостом буду разбираться!
Используя с максимальным усилием все фекальные массы, собранные в верхней части туловища, которой он обычно ест, пациент не смог придумать ничего оригинальнее, чем тупо коверкать мой ник. Налицо явная недоработка, в своё время, сотрудников абортария.
Ну это ладно, чем дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Так, смотрим далее. "Порыв поносный, *вырезано* лъется через край..." Клиент *вырезано*
Чтобы сказал по этому поводу старикашка Фрейд? :grin:
Идем дальше... Далее у нас главная, так называемая, бредосодержательная часть.
..."бабки получат все кто будет участвовать в програме прокачки"... - ага, понятно, парнишка так и не удосужился узнать, что в Камеруне около 50 клубов со спортшколой 7-8 уровня. И если он будет всем им деньги на халяву давать, то у него давалка отвалится.
..."стиль тут дело важнейшее и я думаю, мы что-то с этим моментом решим."... - то есть теперь у гражданина Ф. стиль - дело важнейшее, ранее он писал абсолютно другое: "Я думаю прямо не нужных стилей не будет..." Налицо прогресс в осознании понятийного аппарата ВСОЛа. :D
Дальше шедевр! :D
..."определим по силе прокачанных и застиленных - во что будем играть..." Я плакалъ :D :D :D
Прокаченных и застиленных кого? Пришедших со спортшколы 16-леток?
А до этого уже будет проведена голосовалка, на которой уже будет выбран стиль!
И парни, перелопатив охеренный массив информации практически в ручную ( в чем я, лично, сомневаюсь), вдруг обнаружат, что стиль то на голосовании выбран не правильно, другой-то посильнее будет! Давай переголосовывать обратно!!! :D
Следующий пассаж.
..."и если кто-то прокачает юника и он не пойдёт под общий стиль - это не будет трагедией...пойдёт в молодежку потом и вообще подспорье для будущего будет не плохое...." - *вырезано* Выше ему уже указывалось на невозможность изменения стиля сборной по мере взросления от юниоров до "молодежки". Но явный низкий коэффициент интелектуального развития не дает ему воспринять сей факт в полном объеме.
Ну и , напоследок, П.С. Сильная вещь - покруче "Фауста" Гете! :D
..."А по поводу моей второй команды и почему у тебя,*вырезано, не вышло как у меня- я тебе отвечу...*вырезано* маленький..айкъю тобишь..понял))?"
Всё понятно, чего же не понять!
Всем убогим, с маленьким *вырезано* и айкъю, выделяют, в качестве компенсации, по второму клубу на 5-ый день во ВСОЛе.
Ну такие они, А&А, добрые! :D
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 03 мар 2013, 23:04
[quote="Чебурах-багатур"]
Видно,что человек высра..."потрудился" знатно..наверное пальцы о клавиатуру стёр... :grin:
Еще раз повторюсь - его бы рвение в нужное русло, предложения по развитию юниоров услышать, но имеем-то что имеем))
..Ну а так посмешил, молодец,*вырезано* :cool: 8) я Посмеялся

Как говорится без комментариев :rot:

*вырезано* - мы создали намеченый юниорский топик и вступили в начальную фазу сбора денег и желающих активно участвовать, а не *вырезано* :-)
Спасибо за внимание и удачи,Камерунцы! :beer:
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки на форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 03 мар 2013, 23:10
Серёга, ты действительно с такими способностями такую газетку бы мог сделать, мне бы твой запал писать всякие вещи, я бы... Газета была бы жива
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 03 мар 2013, 23:48
Король писал(а):Серёга, ты действительно с такими способностями такую газетку бы мог сделать, мне бы твой запал писать всякие вещи, я бы... Газета была бы жива
Не уверен я, Никита, в жизнеспособности газеты. Особо нет материала, особенно в межсезонье.
Обзоры всех дивизионов если только, так это рутина.
Матчи сборных. Не уверен в своей способности анализа Гениных раскладов.
Интервью с менеджерами. Не каждый раскроется, многие будут штампами отвечать.
Да и интузазизма обычно не надолго хватает.
А тут просто эмоция пошла, когда на вполне доброжелательный, хоть и критический, пост какая-то жертва пьяного акушера хамить начинает. :mg:
А так я журналистике не чужд. Работал в паре журналов. Но быстро уходил.
Я ж человек въедливый, как чё-где хреновое вижу, сразу об этом пою! :grin:
А нашей стране "нужны подобрее Щедрины и такие Гоголи - чтобы нас не трогали."(с) :D
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 04 мар 2013, 00:12
Чебурах-багатур писал(а):А так я журналистике не чужд. Работал в паре журналов.

Всего в паре... Неверю,такой харизмаразматичный персонаж со знанием и главное умением применять медицинские термины... и всего в паре журналов встряхнул...Чего так...? :P
Чебурах-багатур писал(а):Но быстро уходил.
Боюсь даже предположить в чем проблема такого положения вещей... :? 8)
Скорее всего ваше словесное дерьмо, не было оценено по достоинству и наш Сережка Чебуратор всегда уходил искать лучшей доли и признания...
Но вот беда - работать, а не словоблудить - так и не научился... :vibra:
Я тебе,словоананистик наш камерунский, искренне сочувствую... :roll:
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 04 мар 2013, 03:26
Feanor180786 писал(а):
Изображение
Я - человек в Камеруне известный, 7-ой сезон в менеджерах, и дела мои и слова мои тут видели и знают.
А ты что за Изображение тут объявилась? Откуда такое Изображение выползло?
Дай-ка, вспомню! Точно! С Гуама, где разосралось с местными менеджерами, цитирую слова залетного гуамца:
"Так вот оно в чём дело! Поздно поняли, какой талант потеряли и наехать решили, мол как же так ты нас бросил? АААААА, эта пять! А я-то думал, что речь шла о расчёте за участие в общеВсоловском конкурсе Формула-1, куда ты заявился в составе второй гуамской четвёрки. Потом ты команду бросил, подставив остальных троих участников(а в конкурсе за автосостав -5 баллов сразу считают) и в ответ на предложение рассчитаться действительно начал посылать куда попало. Эту переписку я читал, это нечто "
Но мы, в Камеруне, народ добрый, не обратили внимания, чего не бывает. А надо было!
Вся Изображение сущность тогда вылезла, и сейчас из тебя ничего хорошего не прёт.
Изображение
Давай, до свиданья! :D
    Красная карточка была показана за этот пост 04 мар 2013, 21:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Карточка в совокупности за выше написаные посты в данной теме.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 04 мар 2013, 09:20
Чебурах-багатур писал(а):
Feanor180786 писал(а):
*вырезано*
Но всё таки наверное можно Вас чисто официально попросить, Сергей "Батькович" (ну не помню отчества, хоть убей), не выгонять людей, только начавших программу, из федерации!!! Тебе-то сборная - дело 10-е, а мне 1-е!! Юрий в этой программе на 1-й роли!!! И какая у него там история, мне до космоса нас-ть!!!! А на счёт эмоций, я тебя, Серёга, могу хоть каждый день оскорблять, что бы вызвать твои эмоции, а ты их только направь на создание какого-нибудь журнальчика)))

И с остальными оскорблениями идём в ЛС!! Топик сборных Федерации, а Вы тут, развели бардак!! :grin:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 04 мар 2013, 09:26
tashoo писал(а):главное взаимка в первую очередь, если нет взаимки в сборной ничего страшного, многие сборные без взаимки играют
Я неправильно выразился, главное в сборной количество спецух у ребят, а взаимка во вторую очередь, так как в сборной собрать всех спартаковцев почти невозможно, тогда как в клубе тяжко собрать одностилевую команду
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 04 мар 2013, 09:41
tashoo писал(а):
tashoo писал(а):главное взаимка в первую очередь, если нет взаимки в сборной ничего страшного, многие сборные без взаимки играют
Я неправильно выразился, главное в сборной количество спецух у ребят, а взаимка во вторую очередь, так как в сборной собрать всех спартаковцев почти невозможно, тогда как в клубе тяжко собрать одностилевую команду
Полностью солидарен, но если хотя бы 4-6 человек будут одностилевыми, это будет уже куда лучше!!
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 04 мар 2013, 11:40
Чебурах-багатур писал(а): Потом ты команду бросил, подставив остальных троих участников(а в конкурсе за автосостав -5 баллов сразу считают) и в ответ на предложение рассчитаться действительно начал посылать куда попало. Эту переписку я читал, это нечто[/color] "
:grin: Сейчас наверное описаюсь от этого :beeee: или от страха :grin:
Изображение, ты бы хоть удосужился историю читнуть и узнать, что за "формулу 1" и участие Гумовской своей команды...я давно расплатился в полном объеме 200к и уходя объяснил в чем сыр бор..так что тут ты промазоло,ЧудоМоральноОграниченное.

Чебурах-багатур писал(а): Изображение
Раз пошли такие оскарбления после моего предположения почему тебя все пёрли на газетных местах :pinok: значит я угадал?
Ты у нас и там был непризнаным баснописцем с нимфом на Изображение тебя,ироды, не под камим соусом не признавали и ты
Чебурах-багатур писал(а): " Но быстро уходил."
...ну звыняй тогда,что я стащил всю правду и потревожил твоё тщеславиё :evil:

Чебурах-багатур писал(а):Я - человек в Камеруне известный, 7-ой сезон в менеджерах, и дела мои и слова мои тут видели и знают.
Ну да - ну да..словечки твои и кто ты есть на самом деле тут многие уже заметили - оценив по достоинству...
А есть ты Изображение балагурка с перьями в заднице и комплексом непризнаности, раз дожившись до 40-ка лет...дрыщишь такие опусы и оскарбления...а предложить дельной программы развития юников не могёшь!
Чебурах-багатур писал(а):Всё с тобой ясно, "деятель".
Давай, до свиданья!
Но тут ты прогадало,тело, давать до свидание я не буду..так как пришёл всеръез и надолго...а не как ты "тебе ведь сборные "дело десятое"

....так что дерзай своим :beeee: дальше-меня это лишь задорит...а так бы я на твоём месте задумалси-"Чего это я ,Серёжка, так разошёлся и что с моим "авторитетом" будет дальше...)))
    Красная карточка была показана за этот пост 04 мар 2013, 21:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: В совокупности с вышенаписаным в этом топике.
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 04 мар 2013, 15:14
Король писал(а):Но всё таки наверное можно Вас чисто официально попросить, Сергей "Батькович" (ну не помню отчества, хоть убей), не выгонять людей, только начавших программу, из федерации!!! Тебе-то сборная - дело 10-е, а мне 1-е!! Юрий в этой программе на 1-й роли!!! И какая у него там история, мне до космоса нас-ть!!!! А на счёт эмоций, я тебя, Серёга, могу хоть каждый день оскорблять, что бы вызвать твои эмоции, а ты их только направь на создание какого-нибудь журнальчика)))

И с остальными оскорблениями идём в ЛС!! Топик сборных Федерации, а Вы тут, развели бардак!! :grin:
*вырезано*
На этом, собственно, я и хочу завершить.
Ничего об *вырезано* больше говорить не буду! Обещаю!
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки на форуме (неспортивное поведение).
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iurcko1986 04 мар 2013, 15:30
Чебурах-багатур писал(а):Для истероидов характерны обидчивость, возбуждаемость, агрессивность, а, главное - они обладают «импрессионистским когнитивным стилем» — быстро ухватывают общую картину «грубыми мазками» и игнорируют детали, что приводит к ошибкам.
:D я плачу ;( :mrgreen: ..нету слов,вы ПРОФФЕССОР, :D победили...красавчик,нету слов :-)

У меня всего один вопрос,может я к тебе приеду на приём..ну так сказать для обследования?)) :-)

Или вместе сходим к другому специалисту, ведь такие перлы рожать не может заурядная личность, а у тебя по жизни как ты признался...с писанием в газетенках не сложилось, везде уходил(и)...как же так...в чем же проблема?
Я готов тебе помочь :-) ...искренне :wise: ..
Тут народец поможет...подпишется где надо,что ты хороший журналист...столько времени и перлов на меня потративший)
Я тут заходил втечении 3-х часов ожидая твоего вброса...(ты был то в онлайне-то на пять минут выходил)..3 часа ты строчил свои заключения...3 часа, которые можно было потратить написав полезные вещи...
И вот теперь, я обращаюсь к оставшемуся у тебя разумуму....ответь...Какой диагноз ты сам себе поставишь?
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки на форуме (неспортивное поведение).
iurcko1986
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение montekristo 05 мар 2013, 00:00
На этом, надеюсь, инциндент исчерпан. И дальше обсуждение будет идти в рамках правил форума.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 05 мар 2013, 00:13
montekristo писал(а):На этом, надеюсь, инцендент исчерпан. И дальше обсуждение будет идти в рамках правил форума.
Инцендент = инцидент!!!! Изображение
Жёлтая карточка, за ошибки в правописании!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун