Информация о реальности ФФ Нигер

Ищем подтверждения реальности всего что связано с ФФ Нигер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 06 июл 2008, 15:50
Изначально эта тема была создана для увеличения количества команд в ФФ Нигер, но увеличение прошло и теперь мы сидим с 50% свободных команд... Увеличивать, думаю, больше ничего не нужно. А вот такое предложение, уверен, будет актуально:
Предлагаю выкладывать в этой теме всю информацию, которую сможем найти, из разнообразных информационных источников, подтверждающих все большую реальность наших команд, чемпионата, федерации и ссылки подтверждающие это. Также сюда можно выкладывать отдельные ссылки на игроков с нигерским гражданством!

Страница официальных стран-членов Африканской Конфедерации футбола (далее выбираете ФФ Нигера вручную, так как не удается полную ссылку сюда добавить);

Официальный сайт федерации футбола Нигера;

Страница на Transfermarkt со сборными Нигера разных возрастов ...
Последний раз редактировалось russmaker 09 фев 2019, 01:09, всего редактировалось 9 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
 


Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Elsinor 19 май 2011, 22:26
Конференция любительских клубов или как её там, ну кубок новичков то есть
Elsinor
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение KibeR 19 май 2011, 22:33
Elsinor писал(а):У меня такой вопрос: я создал ещё одну команду, пока что как черновик. Стоит ли добавлять ещё одну, что бы у нас в КЛК на следующий сезон тоже была борьба или хватит уже, не стоит добавлять?
Если найдется толковый менеджер, то почему бы и не создать. Пусть такие команды выигрывают борьбу, а слабые без менеджеров - играют в КЛК!
KibeR
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Властелин 20 май 2011, 06:41
Таким темпом скоро и Д3 появится-).
Властелин
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение KibeR 20 май 2011, 07:43
а лучше два д3 и кубок вызова - вот это сильно!)))
KibeR
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Кирилл 20 май 2011, 10:06
Не нужно больше.
Кирилл
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Boss25U 20 май 2011, 10:55
На эти новые команды искали игроков всем Всолом, куда же больше. Паша, оставь лучше имена игроков на будущее для спортшкол....
Ведь в следующий раз придётся заполнять молодёжью уже 34 команды, а не 24...тяжело будет найти столько новых имён. :?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 519
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Elsinor 20 май 2011, 18:50
ну в этом то я тоже не для 24 команд школы заполнял, а для 34.
Elsinor
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Risen 13 мар 2013, 16:28
Парни, знаю,что вопрос очень спорный, но поинтересоваться общественным мнением нужно. Стоит ли задумываться над расширением федерации в дальнейшем? С одной стороны прошлое расширение какой-то свежей струи не принесло в федерацию, наоборот начался период некоего застоя. Я его большей частью не застал,т.к. был в армии, но вернувшись обнаружил,что многие менеджеры, долгое время игравшие в Нигере покинули команды или просто стали ограничиваться отправкой составов, а новички тоже существуют сами по себе, отправляют составы, переходят в другие клубы, этого даже не замечаешь. Уходит один, приходит другой, а для федерации это по сути никакой роли не играет. Вот и вопрос,что делать дальше? Вот как сказал Вова, он бы повыгонял всех "мёртвых" менеджеров. Но такой власти у нас нету. А привлечь в федерацию свежую кровь,на мой взгляд,необходимо. В принципе, большой проблемы со свободными командами в федерации нету, кроме "Алкали", которая,уверен,скоро обретет нового менеджера, есть ещё 4 свободных клуба в конференции. Вообще эта конференция для Нигера непонятно что. Играл там в прошлом сезоне, скажу,что интереса почти никакого. Кроме моей команды все остальные играли автосоставами и проблем с выходом в Д2 не было. Так что наши 5 команд там висят незнамо для чего, меняясь между собой из сезона в сезон. Может имеет смысл добавить ещё 11 и сделать полноценный Д3? Конечно, это не гарантирует нам всплеска активности и прочих благ, но хуже уже точно не будет.
Ведь посмотрим, активность на форуме близка к нулю, сборные наши всё так же не блещут-у нас самый низкий рейтинг в Африке (раз в 4-5 сезонов удаётся создать дримтим, которая за что-то борется,пока не доходит до взрослого возраста, все остальные стабильно финишируют на последних местах в группах), в мирокубках вообще крах полный-мы последние в мире!! Да чего греха таить,в чемпионате у нас интриги тоже не хватает. Одни и те же клубы,из сезона в сезон занимают одни и те же места, прогресс если и есть,то он весьма небольшой. Со времен "Лады" больше не появилось ни одной интересной команды,способной потрепать нервы застоявшимся лидерам федерации.
Конечно,всех проблем одним расширением не решить, но как одну из мер,думаю,стоит рассмотреть. Что думаете?
Risen
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Lecs 13 мар 2013, 17:57
Я поддерживаю! Все верно написал....Омертвели мы, к сожалению! Нужно что-то с этим делать!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Elsinor 14 мар 2013, 00:18
Ясчитаю, что застой никак не связан с расширением, если бы все старые игроки были активны, то молчания новых особо никто не заметил. проблема в том, что нет интереса активничать, запал прошёл. конечно хочется как то помогать федерации, но что то делать или лень или нет времени. по поводу расширения моя позиция не меняется, я всегда за это, и как раньше я считаю, что это повысит нашу конкурентноспособность, пусть хоть 1 из 10 команд обретёт нормального тренера и то уже будет плюс. Вопрос другой, как это осуществить, где искать имена?
Elsinor
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение FaQ 14 мар 2013, 08:39
Risen писал(а):... Вот как сказал Вова, он бы повыгонял всех "мёртвых" менеджеров. Но такой власти у нас нету. ...
Эх, были бы желающие занять их место... Остальное - не проблема! Можно договориться, все же люди.

А так - все верно написал. Главное стараемся, стараемся. Или старались, старались... и вот результат. Печаль..
Я тоже поддерживаю расширение. НО
Нужно как-то придумать как заинтересовать народ. Это с вами мы коренные нигеры! )А остальным нафиг не нужна команда в федерации, которая "самый низкий рейтинг в Африке" а клубы находятся на строчке под названием "последняя в мире" ...
По поводу текущих команд конференции есть мысль, как привлечь людей. Это что-то вроде вызова. Например: "Выйти из конференции и не вылететь в следующем сезоне". За это приз из фонда и от себя могу организовать вип на 6 месяцев (благо корпоративная безлимитная связь облегчает пополнение баланса при помощи смс). Призы не ахти, но главный мотиватор - это "вызов". Такое "а вам слабо?" если хотите...
А вот по поводу Д3 и как туда привлечь народ: давайте подумаем..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Risen 14 мар 2013, 14:44
В общем, пока надо решить техническую сторону вопроса. Я честно говоря не совсем в курсе как теперь добавление команд происходит. В лигу ввели реальных игроков, получается все остальные,которых нет на трансфермартке считаются виртуальными. Мне кажется,что нет особой разницы, кого добавлять - реального футболиста или политика какого-нибудь? Так или нет? И вот ещё,игроки от лиги. У нас их почти 3 сотни, их можно в новые команды забивать? Таким макаром можно довольно быстро забить новые команды,вот только чтоб потом АиА не отменили всё это...
Хотя вот открыли по моей просьбе регистрацию давно висящей команды "Расинг" Ниамей. Аверс поначалу спрашивал,где инфа о игроках,но когда я второй раз написал письмо с просьбой открыть регистрацию(без всяких ссылок) он её разрешил. :?
Вот кстати,команду эту будет тренировать очень хороший менеджер-президент Новой Каледонии(сам ко мне обратился). Надеюсь,задержится у нас надолго!
Risen
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение akella 14 мар 2013, 16:08
Всем привет!
Я за расширение, но советую, создавая команду необходимо заранее найти менеджера, которому доверяете. Для модераторов важным моментом создания новых команд является ссылка, указывающая на реальность команды. Если данная команда есть на ТМ, то неодбходимо вбить имеющихся реальных игроков. Если ее нет, то вбиваются вымышленные имена, но соответствующие именам страны. Например, берем игроков национальности Нигерии и меняем местами у двух игроков имена ( Иван Пупкин и Сергей Попков = Сергей Пупкин и Иван Попков). Важно проверить отсутствие повторяемости имен.
Создать команды не так уж и сложно, имея названия команд. Важный момент, это найти кому ее доверить. дабы не оказалась в свободных. А как мы знаем, слабая неразвитая команда не пользуется спросом.
akella
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение Risen 14 мар 2013, 16:26
Писал в техподдержку, Аверс сказал,что помимо команд для заполнения Д3, нужно ещё добавить команды в конференцию для ротации (по правилам минимум две, но Аверс сказал,что нужно четыре-пять). Итого получается нужно ещё 12-15 команд зарегить.
Команд реальных с трансфермаркета у нас из новых нету, так что придётся забивать вымышленных игроков . Хорошо,что в этом плане всё упростилось, раньше требовали ссылки на игроков.
Ну и,конечно, нужно думать над вопросом,кому команды эти давать и заинтересовать как-то потенциальных менеджеров. Знакомых из других федераций подбивать...
Вот кстати список предполагаемых команд наших:
(с сайта http://www.rsssf.com/tablesn/niger2011.html)
AS Garde Nationale
AS Nigelec
AS University
Wanbey
AS Madaoua
Talwa
Nassara
Etoile Filante
Tanimoune
Ourangan FC
AS Volcans
Juvenile FC

Ну а по этой ссылке вообще целая куча команд
http://sport-teams.blogspot.com/search/ ... 0%B5%D1%80
Risen
 
 
 

Re: Увеличение количества команд в Нигере !
Сообщение FaQ 15 мар 2013, 08:55
Давайте темку создадим на общем форуме в разделе команды. Или поднимем уже существующие (эта и эта)
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер

cron