Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
 


Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение KamPod 19 апр 2013, 23:31
UncleSam писал(а):Сергей, а у меня к экс-президенту будет просьба:
Скажите, пожалуйста, где вы были, почти месяц не вмешиваясь в жизнь федерации?
И также, прошу дать отчет о проделанной работе за время вашего пребывания на посту президента!
От кого-кого, но от тебя не ожидал такого глупого наезда. Прошу внимательно прочесть и вдуматься
Во-первых: меня никто не просил об отчете когда я был президентом, разве не так?
Во-вторых: вы же меня все гнали с поста по написаному Банкиром сценарию. Тоисть я для вас не состоявшийся президент. Что теперь ты хочешь с меня спросить? Я же ушел добровольно послушав тебя в том числе.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Банкир же четко писал - придет он - все будет работать чики-прики. А что мы имеем? Даже новости этот хитрун хочет на кого-то положить. Задумайтесь люди.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение UncleSam 20 апр 2013, 07:37
KamPod писал(а):От кого-кого, но от тебя не ожидал такого глупого наезда. Прошу внимательно прочесть и вдуматься
Во-первых: меня никто не просил об отчете когда я был президентом, разве не так?
Во-вторых: вы же меня все гнали с поста по написаному Банкиром сценарию. Тоисть я для вас не состоявшийся президент. Что теперь ты хочешь с меня спросить? Я же ушел добровольно послушав тебя в том числе.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Банкир же четко писал - придет он - все будет работать чики-прики. А что мы имеем? Даже новости этот хитрун хочет на кого-то положить. Задумайтесь люди.

Я на тебя не наезжал, и не буду.
Ты просишь делать то, чего никогда сам не делал!!!

Добавлено спустя 57 секунд:
И еще: я тебя не гнал. И положительное отношение к тебе как президенту не менял.
Так что не заговаривайся.
Обманывать не хорошо.
UncleSam
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Dilik1982 20 апр 2013, 08:17
Мне уже читать твои посты даже не интересно Серега ты как мальчик все ноешь и ноешь ;( да прекрати ты все таки, от этого Я не знаю чего хочешь добится хочешь опять в президенты или же Банкира убрать ? Чего ты этим хочешь добится ? Все с табой не спорят все уже и так и сяк да ты класснвй парень говорять тебе тебе что надо еще не пойму :rot: :rot:

У человека некоторые проблемы сложились а реале и это можно понять у всех у Нас наверное реал на первом месте чем этот весь взятый ВСОЛ или не так

Ты в свое время чем был лучше банкира ? Думаешь ты новости так часто писал?

Зачем тебе это все нужно не знаю но точно знаю что Банкир делал всегда с разумом и справлялся со своими обязаностями и ни когда не откого не прятался
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение KamPod 20 апр 2013, 08:22
В любом случае я как представитель федерации Узбекистана, причем активный имею права спрашивать с президента. Поэтому повторюсь
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Ведь что у нас сейчас у президентов в обязанностях???
1. следить за обновлением на ТМ баз реальных игроков
2. вести колонку новостей
И все?????? Разве про это ты говорил когда рвался к Президентству?
Может вернешься к своему призыву в теме с импичментом?
Bankir писал(а):В виду последний событий в жизни федерации прделагаю в отдельной тебе обсудить то как справляется со своими обязаностями наш Президент Сергей Ермаков ака КамПод...
Как же ты справляешься? Где контраст в положительную сторону между тем что было и тем что есть?
Я уже не говорю что ты оставляешь себе только один из двух избирательных пунктов. И есть же совесть у человека :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Уже не прошу, а требую знать что же делает Банкир такого чего я не делал, а то что он не делает я думаю итак видно.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Dilik1982 20 апр 2013, 08:26
KamPod писал(а):В любом случае я как представитель федерации Узбекистана, причем активный имею права спрашивать с президента. Поэтому повторюсь
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Ведь что у нас сейчас у президентов в обязанностях???
1. следить за обновлением на ТМ баз реальных игроков
2. вести колонку новостей
И все?????? Разве про это ты говорил когда рвался к Президентству?
Может вернешься к своему призыву в теме с импичментом?
Bankir писал(а):В виду последний событий в жизни федерации прделагаю в отдельной тебе обсудить то как справляется со своими обязаностями наш Президент Сергей Ермаков ака КамПод...
Как же ты справляешься? Где контраст в положительную сторону между тем что было и тем что есть?
Я уже не говорю что ты оставляешь себе только один из двух избирательных пунктов. И есть же совесть у человека :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Уже не прошу, а требую знать что же делает Банкир такого чего я не делал, а то что он не делает я думаю итак видно.


А зачем тебе это для своего душевного удовлетворения ???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение KamPod 20 апр 2013, 08:26
А для особопонятливых еще повторю доступнее - мнение шести членов "банкирской шестерки" меня мало интерисует
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Dilik1982 20 апр 2013, 08:28
KamPod писал(а):А для особопонятливых еще повторю доступнее - мнение шести членов "банкирской шестерки" меня мало интерисует

Да ты хоть за языком следи Серега прежде чем выражаться ни кто здесь не шестерит если что

А ты для федерации многое сделал чем Банкир ? Ответь
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение KamPod 20 апр 2013, 08:29
Dilik писал(а):
KamPod писал(а):А для особопонятливых еще повторю доступнее - мнение шести членов "банкирской шестерки" меня мало интерисует
ни кто здесь не шестерит
Разве об этом речь :? Странное мировосприятие :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Но сам факт твоих мыслей наводит на мысли :D :D :D
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение tashoo 20 апр 2013, 08:50
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Ведь что у нас сейчас у президентов в обязанностях???
1. следить за обновлением на ТМ баз реальных игроков
2. вести колонку новостей
И все?????? Разве про это ты говорил когда рвался к Президентству?
Может вернешься к своему призыву в теме с импичментом?
Bankir писал(а):В виду последний событий в жизни федерации прделагаю в отдельной тебе обсудить то как справляется со своими обязаностями наш Президент Сергей Ермаков ака КамПод...
Как же ты справляешься? Где контраст в положительную сторону между тем что было и тем что есть?
Я уже не говорю что ты оставляешь себе только один из двух избирательных пунктов. И есть же совесть у человека :evil:
Честно говоря Сергей справлялся с этой работой на отлично, но меня больше возмутило последние действия, когда я деньги ФФУ передавал не для сборников, а для поощрения молодежи, а в остальным был согласен с ним, но и с Сашей я согласен именно по этой причине, я думаю если они помирятся, могут друг другу помогать в Президентстве, я вообще думаю если бы им было не сложно то меняться постом, по мере занятости, а решать вам, это мое ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
KamPod писал(а):
UncleSam писал(а):Сергей, а у меня к экс-президенту будет просьба:
Скажите, пожалуйста, где вы были, почти месяц не вмешиваясь в жизнь федерации?
И также, прошу дать отчет о проделанной работе за время вашего пребывания на посту президента!
От кого-кого, но от тебя не ожидал такого глупого наезда. Прошу внимательно прочесть и вдуматься
Во-первых: меня никто не просил об отчете когда я был президентом, разве не так?
Во-вторых: вы же меня все гнали с поста по написаному Банкиром сценарию. Тоисть я для вас не состоявшийся президент. Что теперь ты хочешь с меня спросить? Я же ушел добровольно послушав тебя в том числе.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Банкир же четко писал - придет он - все будет работать чики-прики. А что мы имеем? Даже новости этот хитрун хочет на кого-то положить. Задумайтесь люди.
Никто никогда и не просил об отчете и никто и не собирается просить, мне этот отчет на хрен не нужен, но это должно быть инициативой президента
tashoo
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение фк_бишкек90 20 апр 2013, 12:03
KamPod писал(а):А для особопонятливых еще повторю доступнее - мнение шести членов "банкирской шестерки" меня мало интерисует
Сергей,помнится мне,когда ты только стал президентом я весьма гневно обращался к Сане с замечанием на тему того,что он позволял себе,иногда,через чур резкие слова в твой адрес и надо признать,Саша поступал достойно и переставал это делать признавая свою ошибку вслух.Ты же на мои призывы в личку "фильтровать базар" истеришь и начинаешь обвинять меня,что я защищаю Банкира,а значит мое мнение для тебя не интересно.Меня удивила такая реакция взрослого мужчины,но такими нас создал Господь,разными.Я перестал с тобой просто общаться и не лез последнее время в твой срач,но цитата твоих слов,которую я привел выше стала для меня верхом хамства и последней каплей.Удивительно,даже не знал пару месяцев назад,что такое сделаю,но выхода нет!у тебя Сережа явный когнитивный диссонанс,признаюсь впервые встречаю такой типаж!Ты мне всегда был симпатичен,но на расстоянии,а теперь,благодаря твоему энергичному "затягиванию" к себе на огонек ты мне показался не из далека,а совсем рядом и меня от этого тошнит!дабы не стало совсем плохо,Кампод уходит у меня в игнор и для меня умер!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
сказано-сделано! :hello:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение TU-134 20 апр 2013, 12:22
Бишкек заканчиваю поднимать старую тему,нам и так хватило гостей в чайхане.
TU-134
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Dilik1982 21 апр 2013, 07:29
фк_бишкек90 писал(а):
KamPod писал(а):А для особопонятливых еще повторю доступнее - мнение шести членов "банкирской шестерки" меня мало интерисует
Сергей,помнится мне,когда ты только стал президентом я весьма гневно обращался к Сане с замечанием на тему того,что он позволял себе,иногда,через чур резкие слова в твой адрес и надо признать,Саша поступал достойно и переставал это делать признавая свою ошибку вслух.Ты же на мои призывы в личку "фильтровать базар" истеришь и начинаешь обвинять меня,что я защищаю Банкира,а значит мое мнение для тебя не интересно.Меня удивила такая реакция взрослого мужчины,но такими нас создал Господь,разными.Я перестал с тобой просто общаться и не лез последнее время в твой срач,но цитата твоих слов,которую я привел выше стала для меня верхом хамства и последней каплей.Удивительно,даже не знал пару месяцев назад,что такое сделаю,но выхода нет!у тебя Сережа явный когнитивный диссонанс,признаюсь впервые встречаю такой типаж!Ты мне всегда был симпатичен,но на расстоянии,а теперь,благодаря твоему энергичному "затягиванию" к себе на огонек ты мне показался не из далека,а совсем рядом и меня от этого тошнит!дабы не стало совсем плохо,Кампод уходит у меня в игнор и для меня умер!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
сказано-сделано! :hello:

Для меня также умер
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение borya 21 апр 2013, 07:44
KamPod писал(а):А для особопонятливых еще повторю доступнее - мнение шести членов "банкирской шестерки" меня мало интерисует
Когда-то совсем недавно ты говорил,что нужно уважать мнение других и требовал этого от других,но раз ты сам не уважаешь мнение других,я точно также чхал на твое мнение :pinok:
borya
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 21 апр 2013, 09:38
По моему тут на лицо эфект бумеранга...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение KamPod 21 апр 2013, 11:45
Bankir писал(а):По моему тут на лицо эфект бумеранга...
А по моему на лицо факт трусливого сокрытия ответственной персоны от общественности. И это вызывает волнение. Бумеранг уже начал действовать по тебе. Пошлангуй еще и будет тебе

Актуально. Отыграли кубки и сборные. Ты был онлайн. Где новость?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ташу, Дилик, Боря и Бишкек - одни и те же, одни и те же :D :D :D :D
Ребята (кроме пожалуй Бишкека) да вы давно для меня мертвы, вот только вонь постоянно доносится :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2013, 14:43 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан