Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 29 апр 2013, 15:31
goal_storm вчера в 22:11
Срочно отреагируйте
в матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=66716 замененный в начале игрок Мельников - не забил с пенальти в конце игры, когда его не было на поле. это баг, прошу срочно перегенерировать

goal_storm сегодня в 13:41
Срочно отреагируйте
почему нет ответа? Мельников был самым слабым игроком на поле и выходил с первых минут только для взаимки и сыгранности. как мог игрок, ушедший с поля, пробивать пенальти???

Очень срочно! (Avers) сегодня в 13:47
О проблеме уже известно от других
Добрый день.
Уже сталкивались с подобного рода ошибкой, пока увы ее не устранили.

goal_storm сегодня в 14:33
Мне непонятен ваш ответ
что делать с матчем? признавать что все в порядке и такое может быть в реальном футболе, с пробитием запасным игроком пенальти???

Очень срочно! (Avers) сегодня в 14:56
О проблеме уже известно от других
С матчем ничего не сделать, все его показатели остаются в силе


т.е. если "О проблеме уже известно от других" - то это автоматически приравнивается к отсутствию бага и справедливости результата.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 29 апр 2013, 21:08
Varomir писал(а):Ага сплю и вижу, результаты отменены и всё такое, назначена переигровка на первое мая ;)
Отписка с ТП будет стандартная, типа: "Там только имя вывелось не правильно, а сила была хрен знает какая. Баг с именем обязуемся исправить, а что там с силой Вы все равно не отследите!" :thanks:
Я что говорил !!!
В Лиге такая политика: "то что нагенерировано, то уже нагенерировано".
Что сделано то сделано, что добыто путем "багоюзерства" то так и останется.
Матчи никто переигрывать не будет, плюсика с матча (даже если они распределились неверно) никто не вернет (и руками не поставит), пенальти заново перебивать не будут!
Все это связано с тем что:
а) так можно оспорить до 10-20-50% матчей;
б) мутить с откатами, перегенерациями тупо нет желания. Осуществить откат (ресторинг) это нужно крупно пои_@_цца. Перезаливать архивы и все такое.
На моей памяти переигровка была всего 1 раз, и была она в этом 26-м сезоне, в начале сезона по моему. Была это общая переигровка какого-то кубкового матча, коснулась около 10% команд, не больше.
в) всегда после переигровки часть менеджеров будет недовольна!!! (так можно и весь "электорат" потерять)
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 30 апр 2013, 10:00
на месте победившей команды я был бы недоволен перегенерацией... факт остается фактом - пенальти не забит, счет 1-0. А недовольные будут всегда. Быть недовольным поражением, особенно не очень понятным - это нормально. Мы играем для того, чтобы побеждать.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 30 апр 2013, 10:45
кстати говоря баг этот уже настолько бородатый что просто жуть.... грубо около 10 сезонов назад он уже был... за 4 года так и не исправлен
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FoBoS 11 май 2013, 01:26
Вопрос к тренеру националки, просто интересно - как это так:
16 минута Канада Команда меняет тактику (все в атаку)
18 минута Канада Команда играет грубо
18 минута Канада Команда меняет тактику (суперзащитная)

Вроде в этом промежутке ничего в матче не происходило...

Хотя мексиканцы тоже зажгли:
27 минута Мексика Команда меняет тактику (защитная)
32 минута Мексика Команда меняет тактику (все в атаку)

При том, что к этому времени они уже вели 2:0, это был решающий матч, в котором просто нужно было победить.
Такое чувство, что два тренера "перегорели" перед игрой :-)
P.S. Если только перешли во "все в атаку" из-за удаления? Но как видно, условие это не выдерживает никакой критики, так как именно из-за него чуть не завалили матч, ну а Канада, соответственно, не спасла.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 11 май 2013, 12:52
По националке пару слов. Не знаю прошли дальше или нет. Но, если уже не прошли, или ещё не пройдём на финалку (или если пройдём, но оттуда вернёмся без медалей), то больше в этой ахинее со сборными я не участвую. А именно готовить игроков к матчам сборным ни я, ни мой зам не будем. Сколько физы потрачено в этом и прошлом сезоне на сборников, а мы (если не пройдём дальше) не то,что без золота, так мы ниже плинтуса опускаемся. Вы сами выбираете это Изображение - сами и готовьте игроков для них. Что это за сыгранность к 12 матчу сборной - 5. Можно иметь в два раза больше. А на финалке - это будет ещё заметнее. Жалко владельцев сборников.
Исключение Сент. Если Володя возьмётся, то я помогу в подготовке своих игроков к сборной, если они потребуются сборной.
Все же остальные кто будет планировать рулить националкой канады, думайте заранее, как обойдётесь без моих игроков на финалке в след сезонах. На этот сезон физа на финалку оставлена и там она будет такой, как просил тренер националки. Зря конечно, но да ладно.

Удачи всем, но за этим бардаком наблюдать мне больше не интересно. С такой сыгранностью золота нам точно не видать
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 май 2013, 17:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 12 май 2013, 17:24
ПетрГжелка писал(а):больше в этой ахинее со сборными я не участвую. А именно готовить игроков к матчам сборным ни я, ни мой зам не будем.

госпдя! только не это!!! :mrgreen: вся канадская федерация трясется от страха!
да наконец уже, раньше бы.
а в федерации, я думаю, все давно знают, насколько неизбранный в который раз неудачник больше всех заинтересован в неудачном выступлении сборной. т.к. сам ни разу не квалифицировался на отбор и продул в очередной раз выборы.
чтобы после финального неудачного матча попиариться на фоне других и подлизнуть заодно всем известно кому. любимое дело! :grin:

примерно то же самое будет, с подлизонами и пиаром, в начале след.сезона, на фоне желания в очередной раз проиграть выборы. либо выиграть выборы и занять последнее место в отборочной группе. видели, знаем.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 12 май 2013, 19:40
понеслааась..... может не надо?)))
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FoBoS 12 май 2013, 20:34
ПетрГжелка писал(а):По националке пару слов. Не знаю прошли дальше или нет. Но, если уже не прошли, или ещё не пройдём на финалку (или если пройдём, но оттуда вернёмся без медалей), то больше в этой ахинее со сборными я не участвую. А именно готовить игроков к матчам сборным ни я, ни мой зам не будем. Сколько физы потрачено в этом и прошлом сезоне на сборников, а мы (если не пройдём дальше) не то,что без золота, так мы ниже плинтуса опускаемся. Вы сами выбираете это Изображение - сами и готовьте игроков для них. Что это за сыгранность к 12 матчу сборной - 5. Можно иметь в два раза больше. А на финалке - это будет ещё заметнее. Жалко владельцев сборников.
Исключение Сент. Если Володя возьмётся, то я помогу в подготовке своих игроков к сборной, если они потребуются сборной.
Все же остальные кто будет планировать рулить националкой канады, думайте заранее, как обойдётесь без моих игроков на финалке в след сезонах. На этот сезон физа на финалку оставлена и там она будет такой, как просил тренер националки. Зря конечно, но да ладно.

Удачи всем, но за этим бардаком наблюдать мне больше не интересно. С такой сыгранностью золота нам точно не видать
Открываем последний матч Сента - и что мы видим?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=65794
13-й тур, а сыгранность только 3,1%. И что? Сент теперь получается, не умеет тренировать?

Мне кажется, если тренер сборника начинает выдвигать свои условия, с кем он готов сотрудничать, а с кем нет, то такой тренер для Федерации балласт. И можно смело ставить на его тренерской карьере в сборных крест.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 13 май 2013, 10:50
Ну на уровне нац. сборный иметь сыгранность 11% к 13-14 туру очень и очень сложно.
Так как сборникам как правило "за тридцать" и каждый сборник это лидер в своем клубе и каждый сборник националки регулярно играет за клуб (если менеджер клуба борется хоть за какой-то результат).
Это на уровне юниорки сыгранность 10-15% норма, так как юные сосунки могут и греть лавку в клубе.
Я на Овера всю вину не взваливаю и считаю что он заработал опыт и было бы неплохо дать ему второй шанс. Хотя и советов/вопросов к нему у меня есть немало.
Тренер Мексиканцев тот даже цену на ДМБ не смог нормальную подобрать ;)
FoBoS красноречиво подметил что у Сента сыгранность еще меньше, Антошка нервно курит в сторонке...
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 13 май 2013, 14:55
у меня были, кстати, объективные причины для снижения сыгранности... 2 ключевых игрока - один травму схватил на 9 матчей, второй имел усталость 22. А так, я мог бы рассчитывать на 5-6%. Иногда сыгранность снижается за счет более качественного по силе состава - нужно задействовать побольше игроков (около 20 хотя бы), чтобы в финальной части выдавать хорошую сыгранность свыше 7-8%... когда сыгранность есть - это, конечно, хорошо. Когда ее нет - нужно задействовать другие козыри..

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
Я бы кстати так не радовался по поводу Петражелки - без его вратаря в течение 2 сезонов нам будет плохо. Видимо, придется силой его держать и ставить в хорошей форме :-) . Даже при форме 94-106 вратарь Петражелки сильнее всех конкурентов на порядок. Я не вижу проблем в клубе держать 1-2 лучших игрока в пиковой форме весь сезон даже без учета интересов сборной. И не надо ни в чем участвовать, если нет желания)))

Мне кажется, что можно резко высказываться по поводу выступления наших команд - это объективный факт, не получилось... но, скажем, по национальной сборной у меня меньше вопросов, в основном все они по последней игре... кто знает - может я бы не вышел из этой группы, обо всем этом теперь можно мечтать и рассуждать абстрактно. Да, у меня был отрезок, который был очень успешен и еще можно было бы выиграть, если бы не грубая ошибка по тактике в 1/4 против Виргин, о чем у меня миллион сожалений... были правильные мысли... Но это время прошло, успех в прошлом - сейчас новая команда в Канаде, новая команда и новый вызов у меня в Европе... я не вижу пока какого-то кризиса, чтобы бросать все и "спасать отчизну" - считаю, что тренеры, которые избираются + тренеры, которые у нас, скажем, в премьер-лиге Канады вполне способны решать задачи на уровне сборных. Нужно сделать выводы из ошибок и их не повторять - нужно получше готовить игроков и этого будет достаточно для решения локальных турнирных задач.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
FoBoS писал(а):Вопрос к тренеру националки, просто интересно - как это так:
16 минута Канада Команда меняет тактику (все в атаку)
18 минута Канада Команда играет грубо
18 минута Канада Команда меняет тактику (суперзащитная)

Вроде в этом промежутке ничего в матче не происходило...

Хотя мексиканцы тоже зажгли:
27 минута Мексика Команда меняет тактику (защитная)
32 минута Мексика Команда меняет тактику (все в атаку)

При том, что к этому времени они уже вели 2:0, это был решающий матч, в котором просто нужно было победить.
Такое чувство, что два тренера "перегорели" перед игрой :-)
P.S. Если только перешли во "все в атаку" из-за удаления? Но как видно, условие это не выдерживает никакой критики, так как именно из-за него чуть не завалили матч, ну а Канада, соответственно, не спасла.

тебе пора поиметь в Канаде клуб :mrgreen: ...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FoBoS 13 май 2013, 16:39
Sentinel писал(а):Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
FoBoS писал(а):Вопрос к тренеру националки, просто интересно - как это так:
16 минута Канада Команда меняет тактику (все в атаку)
18 минута Канада Команда играет грубо
18 минута Канада Команда меняет тактику (суперзащитная)

Вроде в этом промежутке ничего в матче не происходило...

Хотя мексиканцы тоже зажгли:
27 минута Мексика Команда меняет тактику (защитная)
32 минута Мексика Команда меняет тактику (все в атаку)

При том, что к этому времени они уже вели 2:0, это был решающий матч, в котором просто нужно было победить.
Такое чувство, что два тренера "перегорели" перед игрой :-)
P.S. Если только перешли во "все в атаку" из-за удаления? Но как видно, условие это не выдерживает никакой критики, так как именно из-за него чуть не завалили матч, ну а Канада, соответственно, не спасла.
тебе пора поиметь в Канаде клуб :mrgreen: ...
Я же в Канаде вроде как замлю :mrgreen:
Хотя чисто физически временно не замлю, до в душе замлю на все 200%... :grin:

P.S. Есть уже Барбадос в КОНКАКАФ.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Sentinel писал(а):у меня были, кстати, объективные причины для снижения сыгранности... 2 ключевых игрока - один травму схватил на 9 матчей, второй имел усталость 22. А так, я мог бы рассчитывать на 5-6%. Иногда сыгранность снижается за счет более качественного по силе состава - нужно задействовать побольше игроков (около 20 хотя бы), чтобы в финальной части выдавать хорошую сыгранность свыше 7-8%... когда сыгранность есть - это, конечно, хорошо. Когда ее нет - нужно задействовать другие козыри..
Подтверждаю, в Германии действительно были на это объективные причины. Это я просто как пример, что нельзя судить о тренере только по сыгранности.

Sentinel писал(а):Я бы кстати так не радовался по поводу Петражелки - без его вратаря в течение 2 сезонов нам будет плохо. Видимо, придется силой его держать и ставить в хорошей форме :-) . Даже при форме 94-106 вратарь Петражелки сильнее всех конкурентов на порядок. Я не вижу проблем в клубе держать 1-2 лучших игрока в пиковой форме весь сезон даже без учета интересов сборной. И не надо ни в чем участвовать, если нет желания)))
Но согласись, ставить такие ультиматумы с его стороны - это тоже неправильно. Тем более потакать им...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6411
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение over 13 май 2013, 17:23
http://clip2net.com/s/53xbHn
и сыгранность у нас есть. так что не надо говорить, что ее нету.
еще раз повторюсь, что ну не ставил я с 15 минуты все в атаку и грубо. только если бы проигрывали. раз 20 состав редактировал. и в итоге такой ляп словил.
over
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 13 май 2013, 18:58
Мне потакать не надо. И это не ультиматум. Я заранее предупредил, что игроков готовить к матчам сборных пока больше не буду (за одним исключением), так как результатов у тех тренеров сборных, что у нас выбирают в Канаде на данный момент - нет. У тренеров кто будет планировать состав - будет время подготовиться

Ещё пару слов по всем сборным- и на этом больше постараюсь не пихаться в этом и начале след сезона. Я думаю, Володя (Сент) сам разберётся, что и как должно быть у нас в Федерации Канады, что бы изменить ситуацию в лучшую сторону.

По националке.
Кто-то говорит, что по сыгранности судить не стоит. Возможно - это правда. Возможно можно говорить и о некоем невезении национальной сборной. Но я думаю всем понятно, что даже, если бы мы и прошли на финалку то, что там делать нам с такой сыгранностью совершенно нечего. Кто не верит - смотрите финалку этого сезона. Я это попытался донести до Овера ещё перед стартом отборочного цикла, но он принял другое решение, и играл по своему. Это его выбор. Но мне этот выбор не по душе, ибо я не желаю видеть, как мои игроки сборники из КВ из сезона в сезон не борятся за медали на уровне сборных. И я, пока владею сборниками, как никто заинтересован в том, что бы сборная играла все шесть-семь матчей на финалке, а не пролетала мимо финалки, как фанера над Парижем.

По молодёжке.
Без комментариев. Уже все всё про тренера молодёжки, я надеюсь поняли.

По юниорке.
тренер юниорки Варомир показал в очередной раз, что его игра вызывает кучу нареканий. В конце того сезона - начале этого сезона - я пытался разобрать с ним его огромные недочёты, но он оказался глух. Я так понимаю, что он хочет продолжать свою игру, но уже на уровне молодёжек. Уверен это будет нечто, господа Канадцы. Но это опять же будет ваш выбор.

Если Вас всё устраивает продолжайте голосовать за тех же. Но я ещё раз повторюсь - в этом балагане я участвовать не желаю. Извините.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 14 май 2013, 11:35
Тот же Варомир, скажу пару слов в его защиту для разнообразия, имел состав слабее Мексиканского... так давайте дадим ему лучший состав, чтоб в след. раз уж наверняка "грохнуть" с сыгранностью 8-10%... :mrgreen: . Я за конструктив... критика не должна препятствовать подготовке - это, как бы, между делом. Вывел форму, скинул усталость - как для себя, родного... нам дают деньги и баллы за сборников, так что, готовим небесплатно :beer:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада