Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TU-134 26 май 2013, 16:07
И так берём команды из сербии и парагвая и переходим туда флудить.
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 26 май 2013, 16:38
TU-134 писал(а):И так берём команды из сербии и парагвая и переходим туда флудить.
Только если 6 и 7 слотом)))
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 26 май 2013, 17:47
Не, в Сербии только адекватов приглашал... впрочем, там другие и не задерживаются. 8)

Вот КамПод зачастил на Сербский форум (<вырезано> он там забыл непонятно кстати), жалуется, плачется,пальцем тыкает... прям мелодрамма! ;( :-)

Сразу видно человек старается быть хорошим Президентом!
У НАС ведь в Узбекистане заняться нечем... Фонд, газета, конкурсы... где всё?
Всё кануло с уходом Банкира... :(
У КамПода только дешевую популярность на склоках зарабатывать получается, да и то, качество её весьма сомнительно...


PS: Узбекистан - это МОЯ Федерация! Она мне дорога и я меньше всего хочу что б она погрязла в склоках и разборках.
Однако НЕ Я эти склоки создаю и раздуваю... и не Банкир, ни ДядяСЕм или Миня... НАМ нужен Мир и прогресс!
Но что нам даёт КамПод? Обвинения, высмеивания, цинизм и самолюбование :beeee:
Кому это не нравится поступают по разному: уходят из ФФ, молчат, ставят "минус" президенту, спорят...
Я же не замолчу до тех пор пока КамПод публично и достойно не извинится за всё свое поведение и личные оскорбления.

(по моему именно ТАК писал он сам в отношении Банкира - помните? Я же говорю за себя. Поскольку путешествия в Каменск-Подольский для личной встречи я в ближайшее время не планирую, то Требую извинений и уважения (тем более что в своё время я уважал и всячески поддерживал Сергея, пока он не опустился до низости)).
:thanks:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2013, 14:09 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 26 май 2013, 18:02
Скам писал(а):Не, в Сербии только адекватов приглашал... впрочем, там другие и не задерживаются. 8)

Вот КамПод зачастил на Сербский форум (<вырезано> он там забыл непонятно кстати), жалуется, плачется,пальцем тыкает... прям мелодрамма! ;( :-)

Сразу видно человек старается быть хорошим Президентом!
У НАС ведь в Узбекистане заняться нечем... Фонд, газета, конкурсы... где всё?
Всё кануло с уходом Банкира... :(
У КамПода только дешевую популярность на склоках зарабатывать получается, да и то, качество её весьма сомнительно...


PS: Узбекистан - это МОЯ Федерация! Она мне дорога и я меньше всего хочу что б она погрязла в склоках и разборках.
Однако НЕ Я эти склоки создаю и раздуваю... и не Банкир, ни ДядяСЕм или Миня... НАМ нужен Мир и прогресс!
Но что нам даёт КамПод? Обвинения, высмеивания, цинизм и самолюбование :beeee:
Кому это не нравится поступают по разному: уходят из ФФ, молчат, ставят "минус" президенту, спорят...
Я же не замолчу до тех пор пока КамПод публично и достойно не извинится за всё свое поведение и личные оскорбления.

(по моему именно ТАК писал он сам в отношении Банкира - помните? Я же говорю за себя. Поскольку путешествия в Каменск-Подольский для личной встречи я в ближайшее время не планирую, то Требую извинений и уважения (тем более что в своё время я уважал и всячески поддерживал Сергея, пока он не опустился до низости)).
:thanks:

У нас мир , а эти склоки создаёшь и раздуваешь именно ты :gun: и если бы тебе реально была дорога федерация , то ты бы в трудное для неё время не стал бы кричать тут : "быстрее все покидайте это болото, и берите команду из Сербии там очень хорошо "... ... но все ровно я тебя за это прощаю :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 26 май 2013, 18:04
Товарищи, несколько моих постов на форуме Сербии ни в коем случае не должны оскорблять Президента Сербии. Просто о ней столько сказано, что не удержался чтобы не посмотреть. Написал лишь общие взгляды на то что увидел там. Причем довольно сдержанно. Жаль что мои слова задели Президента. Если не верите прошу посмотреть ЗДЕСЬ
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение DimGun1410 26 май 2013, 18:07
KamPod писал(а):............ Написал лишь общие взгляды на то что увидел там. Причем довольно сдержанно.... ЗДЕСЬ
KamPod писал(а):
DimGun1410 писал(а):Мы самими ,без подсказок кого бы то ни было,разберёмся со СВОИМ отношением к СВОЕМУ президенту...
Читая форум Узбекистана мне видется ,что вам стоит решать свои проблемы,а не заниматься нашими...
О. Тебя тоже видел ранее в Узбекистане, тоже подливал масла в огонь с непонятных мне причин. Теперь вижу с чего бы это ;)
заодно кидался голословными обвинениями :wise:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 26 май 2013, 18:07
А вообще я даже рад что Скам активный именно у нас а не у себя. Так что Макс предлагаю мировую :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 26 май 2013, 18:15
Кому надо, проверят, Серёга, не переживай...
Зря ты туда полез, а теперь опять "заднюю включаешь" и под дурачка играешь. В такое только дети поверят.

А к своему посту выше хочу добавить, что личные оскорбления и разборки решаются в личке, но когда обсирается чуть ли не большая часть Федерации (это я про Узбекистан, когда Банкир якобы сместил КамПода, и он со своей злобой стал всех и каждого поливать грязью!), то и извинения требуют Менеджеры Федерации официальных!
Или Вы готовы всё "проглотить"? Весь тот бред и оскорбления???! Я нет... про "подставь вторую щеку" - это не про меня.
...

Вот я и говорю, что выхода два, причем оба мирных и на благо Федерации:
- публичные извинения перед всеми членами Федерации кто был оскорблен (мне лично я интересен, но думаю многие могут включить себя в список сами)
- уход с поста, который ТАКОЙ Менеджер не достоин занимать


Разве это не мирные и вполне логичные варианты развития? Разве это не на благо Федерации и не учитывает интересы Менеджеров?
Извольте...
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Timheil 26 май 2013, 18:17
Я вернулся с каршинским "Динамо"... Всем привет, ребята!
Timheil
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение DimGun1410 26 май 2013, 18:25
...выскажу своё личное мнение и пойду домой- президент странный у вас-то прёт нахрапом,то мировые предлагает...За сим откланиваюсь...всё ушёл :hello:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 26 май 2013, 18:25
Timhei писал(а):Я вернулся с каршинским "Динамо"... Всем привет, ребята!

привет :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 26 май 2013, 18:26
Скам писал(а):Кому надо, проверят, Серёга, не переживай...
Зря ты туда полез, а теперь опять "заднюю включаешь"
Макс еще раз повторюсь просто написал что увидел. Не понимаю что ты там плохого усмотрел

Скам писал(а):Вот я и говорю, что выхода два, причем оба мирных и на благо Федерации:
- публичные извинения перед всеми членами Федерации кто был оскорблен (мне лично я интересен, но думаю многие могут включить себя в список сами)
- уход с поста, который ТАКОЙ Менеджер не достоин занимать


Разве это не мирные и вполне логичные варианты развития? Разве это не на благо Федерации и не учитывает интересы Менеджеров?
Извольте...
А тут рад что ты об этом заговорил. Я конечно же думал об этом с момента нашего разговора с Сашей (Банкиром).
Сразу скажу: самостоятельно с поста Презиеднта уйду лишь в том случае, если меня попросит лично, без подвохов об этом Банкир. Так было и раньше, но Саша почему то этим не хотел пользоваться.

Публичное извинение конечно громко сказано, но понимаете ли... дело в том что я не чувствую себя виноватым... ну что мне делать... На моей памяти первым я никого не обижал. Цель отомстить Банкиру за его, на мой взгляд, подставу признаюсь была. Вот и все. Остальные сами меня цепляли грубостью, вот я им и отвечал тем же. Если кто думает не так, то прошу конкретные ситуации, буду разбирать и признавать свои ошибки.
И еще просьба это не воспринимать как продолжение разборок. Просто реально нужно как то для себя все решить.

Можно и просто о всем забыти и попросить прощение перед всеми за соучастие в бардаке на форуме.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
DimGun1410 писал(а):...выскажу своё личное мнение и пойду домой- президент странный у вас-то прёт нахрапом,то мировые предлагает...За сим откланиваюсь...всё ушёл :hello:
Ты еще не видел моего "нахрапа" :-) . А уходишь так правильно делаешь, а то потом опять будешь шланг включать, мол "где это я писал в Узбекистане".

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Timhei писал(а):Я вернулся с каршинским "Динамо"... Всем привет, ребята!
Тимур, а чем Чилонзор то неугодил?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение professor 26 май 2013, 19:00
Язык у человека мал,а сколько жизней он сломал. "Омар Хайям" :-)
professor
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 26 май 2013, 19:13
Скам писал(а):Вот я и говорю, что выхода два, причем оба мирных и на благо Федерации:
- публичные извинения перед всеми членами Федерации кто был оскорблен (мне лично я интересен, но думаю многие могут включить себя в список сами)
- уход с поста, который ТАКОЙ Менеджер не достоин занимать


Разве это не мирные и вполне логичные варианты развития? Разве это не на благо Федерации и не учитывает интересы Менеджеров?
Извольте...
А сам когда извинятся будешь???
Или слабо ответить на мои вопросы??? :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 26 май 2013, 19:26
Скам писал(а):Кому надо, проверят, Серёга, не переживай...
Зря ты туда полез, а теперь опять "заднюю включаешь" и под дурачка играешь. В такое только дети поверят.

А к своему посту выше хочу добавить, что личные оскорбления и разборки решаются в личке, но когда обсирается чуть ли не большая часть Федерации (это я про Узбекистан, когда Банкир якобы сместил КамПода, и он со своей злобой стал всех и каждого поливать грязью!), то и извинения требуют Менеджеры Федерации официальных!
Или Вы готовы всё "проглотить"? Весь тот бред и оскорбления???! Я нет... про "подставь вторую щеку" - это не про меня.
...

Вот я и говорю, что выхода два, причем оба мирных и на благо Федерации:
- публичные извинения перед всеми членами Федерации кто был оскорблен (мне лично я интересен, но думаю многие могут включить себя в список сами)
- уход с поста, который ТАКОЙ Менеджер не достоин занимать


Разве это не мирные и вполне логичные варианты развития? Разве это не на благо Федерации и не учитывает интересы Менеджеров?
Извольте...
Согласен с Максом. Публичные извинения должны быть. Уж слишком много народа ты по оскорблял.
Но я не верю, что ты найдёшь в себе мужества это сделать.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан