поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 03 июн 2013, 21:48
Ст@нисл@вич
Не могу согласиться со всем. Качать молодняк выгодно в любом случае.
Я так Ангилью строил, да и продолжаю. 8-я СШ в слабой команде практически всегда дает 4 16-ки, 1-2 себе, остальное на трансфер, в итоге команда работает исключительно "на себя", а не "за идею". В сильных тоже самое, большие ЗП не дают особой возможности разгуляться на трансфере, а из школы приходит самизнаетечто. По итогу, для сильного клуба вполне реально купить молодого, пусть не самого сильного и перспективного игрока и качать под свои нужды, содержать несколько ветеранов абсолютно не накладно. Другой вопрос, что иногда хочется объять необъятное, как скажем в Сербии, мне надо 9 ветеранских, в Индонезии 12. Приходится выбирать, а учитывая, что почти все сильные клубы медленно, но верно начинают перестраиваться под стиль, то подобрать на трансфере необходимого игрока своей национальности, который подходит по возрасту, цене, позиции и стилю практически невозможно. Только из-за этого я вряд ли смогу поучаствовать. Если найду подходящего - пожалуйста, я в теме :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Danila9 04 июн 2013, 00:40
Всем привет!
Прошу поддержать ,если есть желание!!! В принципе ,любое мнение пойму... Многие знакомы с одним из менеджеров ,упомянутых мной...
viewtopic.php?f=39&t=163814
Но не обращать внимания на оскорбления всего "костяка" (а это 15-17 менеджеров) федерации я просто не мог :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 июн 2013, 07:35
Поддержать можно, главное понять чем. К тому же хотелось бы знать - какое решение вынесла техподдержка ( в твоем топике Рауль об этом написал и закрыл тему. Но не написал-какое было принято решение Аверсом). И мне кажется, что действительно у них - кто первый пожаловался, тот и прав. Достаточно вспомнить ситуацию с Сомичем и Моцартом в Узбекистане ( последний слил личную переписку с Сомичем, где "рубка шла с отрытым забралом" - обоих забанили до 2014 года. Сомич говорит, что у него отобрали команды и рекомендовали удалить аккаунт, т.е. не желают его видеть на проекте).
Хотелось бы все же узнать ответ из ТП.
Т.к. тема закрыта, то процитирую ответ Рауля:
Re: Тех. Поддержка бездействует!!!!!!!!!!!!
Сообщение RAUL7 Сегодня, 01:02
Кроме как из ТП, ответа по данному вопросу ждать и не откуда больше, так как такими вопросами занимаются только там. Тема на форуме спровоцирует ещё бОльшие разборки.
В ТП "Жалобы на менеджеров" отвечает Аверс. Видимо, у него нет времени более подробно разобраться с проблемой.
Тему я закрою, так как она не соответствует содержанию раздела ("Cверxсрочные проблемы, не терпящие отлагательств, "а то будет поздно""), потому что поздно не будет, ну и лишние разборки на форуме тоже ни к чему. Попытаюсь сам проанализировать ситуацию и описать её Аверсу. Может, тогда проблема решится быстрее.

Upd. ТП уже больше месяца назад разобралась с ситуацией и вынесла решение. Причин для существования темы не вижу теперь вдвойне.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 17 секунд:
Глянул я новости и так захотелось узнать- какая же будет зарплата у моих игроков после введения нового положения - http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=16 Оказалось, что не все так плохо как у "Бежании", "Слоги"(Пожега), "Земуна". Особенно у "Бежании". Интересно, зачем ему 64 игрока, c которыми он никак повысится в классе?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 04 июн 2013, 11:15
Скам писал(а):Стас, ну Ветераны это понимают (и часть из них НЕ БУДЕТ участвовать, как уже было сказано), а для Молодых Менеджеров и новичков Сербии той твоей наглядности что была как раз и не хватает...
Я делал упор в прошлом сезоне (и буду продолжать в следующем!) на ПЕРЕПРОДАЖУ молодых игроков - это наиболее эффективный и простой способ для всех (опробовал уже не раз сам). Договариваемся в топике, закрепляем в личках и ждём прихода...
Клуб Д4 получает деньги (вкачав в 16-летку несколько баллов и пару спецух) + допустим игрока (если с обменом), а клуб готовый КАЧАТЬ получает игрока даже не имея спортшколы... все экономят и выигрывает от этого Федерация!

PS: речь не идёт о голом донорстве командами Д4, просто порой взрастить даже 1 игрока - проблема, а в Д4 16-летки приходят КАЖДЫЙ сезон - пока растишь одного (для себя - а это минимум 3-4 сезона) попутные приходы можно перепродавать более сильным клубам.
Взаимовыгодный обмен полуается.
Главное чтобы все это понимали, и знали как и когда что нужно делать.

Все бы ничего, только вот продажа внутри федерации очень сомнительная штука, во первых нужно угодить заказчику с одной стороны, во вторых самому не лохануться и продать в прибыль, и наконец в третьих пропустить ли Лига трансфер еще большой вопрос :wise: Лично я качаю молодежь опираясь лишь только на нужды команды.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 504
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 июн 2013, 13:18
Так и чем там все закончилось?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 04 июн 2013, 13:34
Sakhalin писал(а):
Скам писал(а):Стас, ну Ветераны это понимают (и часть из них НЕ БУДЕТ участвовать, как уже было сказано), а для Молодых Менеджеров и новичков Сербии той твоей наглядности что была как раз и не хватает...
Я делал упор в прошлом сезоне (и буду продолжать в следующем!) на ПЕРЕПРОДАЖУ молодых игроков - это наиболее эффективный и простой способ для всех (опробовал уже не раз сам). Договариваемся в топике, закрепляем в личках и ждём прихода...
Клуб Д4 получает деньги (вкачав в 16-летку несколько баллов и пару спецух) + допустим игрока (если с обменом), а клуб готовый КАЧАТЬ получает игрока даже не имея спортшколы... все экономят и выигрывает от этого Федерация!

PS: речь не идёт о голом донорстве командами Д4, просто порой взрастить даже 1 игрока - проблема, а в Д4 16-летки приходят КАЖДЫЙ сезон - пока растишь одного (для себя - а это минимум 3-4 сезона) попутные приходы можно перепродавать более сильным клубам.
Взаимовыгодный обмен полуается.
Главное чтобы все это понимали, и знали как и когда что нужно делать.

Все бы ничего, только вот продажа внутри федерации очень сомнительная штука, во первых нужно угодить заказчику с одной стороны, во вторых самому не лохануться и продать в прибыль, и наконец в третьих пропустить ли Лига трансфер еще большой вопрос :wise: Лично я качаю молодежь опираясь лишь только на нужды команды.

Эд, я уже не один сезон это делаю, и НЕТ ПРОБЛЕМ ни с "Правилами" ни с Менеджерами...
Вот последний пример http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1131018 - с Банкиром с личке договорился, и выменял... в чем проблема?
Просто надо написать пару строк на форуме и столько жесообщенийпотом сличку, вот и всё!!!
Я так и вовсе, дал рекламу на форуме, и ко мне в личку 5-6 менеджеров САМИ постучались... потому что это НОРМАЛЬНО! И этим НУЖНО пользоваться...
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 июн 2013, 13:39
Klaccuk писал(а):Так и чем там все закончилось?
Где?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 июн 2013, 13:41
Дело в том, что информации по игрокам нет. В базе на http://vsolbase.org.ua/ скажем игроков нормального стиля сербской национальности всего 22 единицы, а в возрасте до 19 лет всего 3. Где искать нужных - непонятно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Полковник
С Данилы ситуацией. Там же Рауль написал что все разрулили.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 июн 2013, 13:49
Да непонятно. Нужно, чтобы Данила немного прояснил ситуацию. Насколько я понял- Рауль писал, что проанализирует ситуацию и пообщается с Аверсом, который должен был рассмотреть апелляцию. Проанализировал, пообщался и выяснил, что вопрос разрулили. Однако Данила получается не знает об этом. Думаю он появится на форуме и расскажет. Вот только чем ему можно помочь в такой ситуации? Я не знаю.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 04 июн 2013, 15:35
Klaccuk писал(а):Ст@нисл@вич
Не могу согласиться со всем. Качать молодняк выгодно в любом случае.
Я так Ангилью строил, да и продолжаю. 8-я СШ в слабой команде практически всегда дает 4 16-ки, 1-2 себе, остальное на трансфер, в итоге команда работает исключительно "на себя", а не "за идею". В сильных тоже самое, большие ЗП не дают особой возможности разгуляться на трансфере, а из школы приходит самизнаетечто. По итогу, для сильного клуба вполне реально купить молодого, пусть не самого сильного и перспективного игрока и качать под свои нужды, содержать несколько ветеранов абсолютно не накладно. Другой вопрос, что иногда хочется объять необъятное, как скажем в Сербии, мне надо 9 ветеранских, в Индонезии 12. Приходится выбирать, а учитывая, что почти все сильные клубы медленно, но верно начинают перестраиваться под стиль, то подобрать на трансфере необходимого игрока своей национальности, который подходит по возрасту, цене, позиции и стилю практически невозможно. Только из-за этого я вряд ли смогу поучаствовать. Если найду подходящего - пожалуйста, я в теме :-)
А с чем не согласен-то?) я чуть-чуть не понял)
Из всего вышенаписанного загвоздка сейчас, как я понял в рынке и трансферах.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Полковник писал(а):Поддержать можно, главное понять чем. К тому же хотелось бы знать - какое решение вынесла техподдержка ( в твоем топике Рауль об этом написал и закрыл тему. Но не написал-какое было принято решение Аверсом). И мне кажется, что действительно у них - кто первый пожаловался, тот и прав. Достаточно вспомнить ситуацию с Сомичем и Моцартом в Узбекистане ( последний слил личную переписку с Сомичем, где "рубка шла с отрытым забралом" - обоих забанили до 2014 года. Сомич говорит, что у него отобрали команды и рекомендовали удалить аккаунт, т.е. не желают его видеть на проекте).
Хотелось бы все же узнать ответ из ТП.
Т.к. тема закрыта, то процитирую ответ Рауля:
Re: Тех. Поддержка бездействует!!!!!!!!!!!!
Сообщение RAUL7 Сегодня, 01:02
Кроме как из ТП, ответа по данному вопросу ждать и не откуда больше, так как такими вопросами занимаются только там. Тема на форуме спровоцирует ещё бОльшие разборки.
В ТП "Жалобы на менеджеров" отвечает Аверс. Видимо, у него нет времени более подробно разобраться с проблемой.
Тему я закрою, так как она не соответствует содержанию раздела ("Cверxсрочные проблемы, не терпящие отлагательств, "а то будет поздно""), потому что поздно не будет, ну и лишние разборки на форуме тоже ни к чему. Попытаюсь сам проанализировать ситуацию и описать её Аверсу. Может, тогда проблема решится быстрее.

Upd. ТП уже больше месяца назад разобралась с ситуацией и вынесла решение. Причин для существования темы не вижу теперь вдвойне.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 17 секунд:
Глянул я новости и так захотелось узнать- какая же будет зарплата у моих игроков после введения нового положения - http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=16 Оказалось, что не все так плохо как у "Бежании", "Слоги"(Пожега), "Земуна". Особенно у "Бежании". Интересно, зачем ему 64 игрока, c которыми он никак повысится в классе?
По поводу Моцарта и Сомича. Меня несколько возмутило поведение Моцы в данный момент, попробую приложить усилия для более строгого его наказания. А если выясниться ещё кое-что...то буду думать, как Вову реабилитировать)

Добавлено спустя 55 секунд:
Единственное, я не могу взять на себя ответственность, что за Вовой всё это не повториться вновь. В данном случае и себя подставлю.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 июн 2013, 16:07
Ст@нисл@вич писал(а): По поводу Моцарта и Сомича. Меня несколько возмутило поведение Моцы в данный момент, попробую приложить усилия для более строгого его наказания. А если выясниться ещё кое-что...то буду думать, как Вову реабилитировать)
Единственное, я не могу взять на себя ответственность, что за Вовой всё это не повториться вновь. В данном случае и себя подставлю.
Вот именно, есть боязнь того, что-кто-то сможет его вывести из равновесия. Хотя в свое время он дал слово, что не будет буянить на Форуме Сербии и, как мне кажется, сдержал свое слово. О других Форумах тяжело судить если там не "живешь".
Как он мне писал на мой вопрос- Привет! А что случилось со ВСОЛ? Смотрю тебя нет в Сербии, глянул - "менеджер без команды" Заглянул в Узбекистан и обомлел - в конце апреля сплошное <вырезано>, а у тебя бан до 2014 года.
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июн 2013, 20:46 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Danila9 04 июн 2013, 16:28
Полковник писал(а):Да непонятно. Нужно, чтобы Данила немного прояснил ситуацию. Насколько я понял- Рауль писал, что проанализирует ситуацию и пообщается с Аверсом, который должен был рассмотреть апелляцию. Проанализировал, пообщался и выяснил, что вопрос разрулили. Однако Данила получается не знает об этом. Думаю он появится на форуме и расскажет. Вот только чем ему можно помочь в такой ситуации? Я не знаю.
Да ничего ,ребята , интересного не случилось там...
Мне утром,из ТП пришло сообщение : "Добрый день! уточните о комментариях к какой новости идет речь " :D

Я указал какие именно!
Позже пришел ответ : "Меры приняты, спасибо за сообщение."
Как мне позже сообщил Рауль вчера,то "этому" менеджеру отказано в комментировании новостей федерации :-)

А сегодня мой близкий друг и нынешний президент Парагвая сообщил, что общался в личке с Раулем ,и тот сказал ,что МЕРЫ НАКАЗАНИЯ - это запрет того менеджера на написание комментов в новостях на 1 год :grin: :D

Ну как снятие с кресла и запрет на написание комментов можно сравнить вообще?? Ну короче ,не важно...
Всем спасибо за поддержку :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 июн 2013, 16:59
Ст@нисл@вич
В том плане, что молодняк растить в любом случае выгодно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 июн 2013, 17:08
Klaccuk писал(а):Ст@нисл@вич
В том плане, что молодняк растить в любом случае выгодно.
Наверное стоит добавить: "...если он есть". Я сейчас не могу участвовать - надо докачать тех кто есть- у меня в команде полно молодежи - как сербы так и другие.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 04 июн 2013, 17:10
Согласен :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия