Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 03 июн 2013, 21:09
ничего, не переживай! молодежка выдала классный сезон. и, что самое главное, в следующем сезоне у нас сохранится костяк команды
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 03 июн 2013, 21:12
2 удара в рамку 2 гола пичалька :shy:
CommenT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение DSN 03 июн 2013, 21:49
В матче не повезло... но это вроде максимальный взлет любой сборной АС, так что все равно планку подняли :cool:
DSN
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Fliege 05 июн 2013, 13:56
Выдалась свободная минутку.
Начинаю раздачу спасибок :)

За подготовку игроков большим пламенным спасибо поощряются
Змееуст Алапати Ааса, Дьюк Аиава и Алапаса Корц всегда были готовы.
Пожелания - очень хочется знать стили, хотя судя по форуму это увы не к Максиму :(
FOLSEM - Эрик Браун хоть и не всегда был востребован, но всегда был в порядке.
nurderwind - Майка Маваега - основной опорниккак этого, так и следующего сезона.. Часть стилевой пары. Отличная подготовка
КОСТРОМА - Уалоси Саафело - наше будущее. Хочется Л4, +10-15 баллов и стиль. Подготовка на высоте!
NoCommenT - Вилиаму Мурз и Соломон Туа. Основной крайний деф и основной джокер. Надежда и опора нашей как текущей так и следующей сборной.
Чего бы хотелось? Ат2-3 и все будет идеально
Movlik - Шон Шимасаки. Ближайший резерв нынешней сборной, не раз выходивший на замену и сильно выручавший в сложных ситуациях.
Хотелось бы все же правильного (не RM) совмещения и прибавочки баллов в 15, но все еще впереди
diona - Макуиса Амотаи и Домато Пеко. не смотря на угасающий интерес к игре, который вылился в уход из проекта, игроки были подготовлены ко всем играм.
Dom - Бредфорд Фаалили и Акерей Фати. Отличная подготовка. Фати будет очень не хватать на следующий сезон
Hauman - Ута Бен Афасене. Сложно солнечникам в дождевой команде. Тем не менее подготовка игрока позволяла задействовать его в играх сборной не столь и редко
DSN - Иту Матата и Палепа Сеуи. Правильные позиции, правильная прокачка, правильная подготовка. рад, что еще 2 сезона оба игрока будут помогать нашей молодежке.
Capitan - Маваега Понаусуйа. Изначально игрок юниорки. Был по просьбам тренеров подготовлен к финалке. Не сомневаюсь, вырастет в основного игрока молодежки.
максим - Нико Тилей. Та же тяжкая судьба солнечного игрока. Но за счет подготовки к играм честно давал нам сыгранность и +6% к Фати на протяжении всего сезона
Amateur - Асо Тоонай. И снова всего 21 год. Значит игрок еще 2 сезона помжет молодежке и при столь же ответственной подготовки вырастет в одного из лидеров сборной.


По игрокам вроде все.. :)
Теперь по персоналиям
1) nurderwind - огромное спасибо за ценные советы на протяжении всего отборочного цикла и финалки. Отдельное спасибо за программу по развитию юиоров, которая и заложила базис в нашу молодежку
2) NoCommenT - огромное спасибо за советы и желание подстраховать меня в ситуациях, где это могло бы потребоваться
3) DimasKa - огромное спасибо за освещение жизни и потребностей сборной в новостях

О планах. На следуюший отбор я выдвигаться не буду. Это не эмоции и не позерство. Это реальная оценка своего свободного времени в августе-сентябре.
Если на выборы выдвинется NoCommenT то с радостью поддержу его кандидатуру.

Спасибо за внимание.
Сорри за многобукв
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 16 июн 2013, 11:01
капец, JanTuretskiy aka Trade Manager спер текст программы у другого кандидата :grin: от <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июн 2013, 18:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Mr Phil 16 июн 2013, 11:22
Во дожились, ни одного своего тренера в кандидатах нет, одни легионеры :mg:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 517
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Livergass8 16 июн 2013, 11:55
Mr Phil писал(а):Во дожились, ни одного своего тренера в кандидатах нет, одни легионеры :mg:

Привет, так получилось что 3 легионера и я в том числе)

Хочется через ваш форум донести что этот <вырезано> JanTuretskiy (Trade Manager) большую часть взял с моей предвыборки, надеюсь после такого менеджеры ФФ будут знать <вырезано> без своих идей и не выберут его, и вообще уже никого в этом голосование не выберут так честнее будет...
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июн 2013, 18:04 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Livergass8
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 16 июн 2013, 12:12
Mr Phil писал(а):Во дожились, ни одного своего тренера в кандидатах нет, одни легионеры :mg:
Фил, я бы понимал твое негодование, если бы кто-либо из "своих" хоть раз чего-либо добился с нашей националкой.

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 9 секунд:
Ребята, я вас поздравляю: сегодня нашу федерацию отлично поимели без вазилина (извиняюсь за выражение).

Объясню вкратце или не очень сложившуюся ситуацию.

Выборы националки, как видите, вновь проходят под девизом "нафиг оно нам надо". Да, у нас небольшая федерация, но когда из 40-ка команд уже второй сезон подряд не выдвигается адекватный кандидат на сборную, это ненормально. Я никого агитировать не собираюсь: из-под палки ничего не делается. В последний день подачи заявок я, честно говоря, ждал до последнего, что кто-либо из наших все же выдвинется, но этого не случилось.

Окэй, нет так нет. Я предложил своему знакомому по Шотландии помочь и подать свою заявку на тренерство. До этого я предлагал Алибеку побыть моим замом в сборной Шотландии, но ради нашей националки я попросил его выдвинуться здесь. Почему я предложил именно ему?

1) С Алибеком я общаюсь почти год и все это время у меня не было оснований хоть раз сомневаться в его порядочности.
2) Алибек адекватен как менеджер, т.е. осознает свои знания и незнания. Если у него возникает вопрос, он его задает, а не придумывает себе ответы. Он не будет творить херню под кайфом от победы на выборах.
3) Алибек достаточно времени уделяет ВСОЛу и весьма общителен, что, несомненно, плюс для тренера сборной.
4) Определенные "шишки" в управлении сборной Алибек уже набил в прошлом сезоне.

В итоге, вчера была составлена заявка - с учетом моих советов и некоторых рекомендаций по составу. Сегодня при голосовании обнаруживаю, что чуть менее, чем весь текст нашей совместной предвыборной программы нагло скоммунизжен JanTuretski-м, который, в итоге, добивается вашей поддержки и через пару недель должен будет возглавить нашу сборную.

Мне абсолютно безразлично, почему федерация поддержала JanTuretsk-ого на выборах: из-за длинного текста, из-за большого рейтинга, из-за наличия каких-то отдельных игроков в составе, пофиг. Важно одно: этот человек уже изначально нечестен, и мне будет противно с ним работать и готовить игроков в его сборную. Я не говорю, что он кинул меня, он кинул всех нас. Если я единственный, кого это волнует, то мне в таком случае стыдно за Американское Самоа.

Но если вы поддерживаете мои мысли, то у нас есть выход. Нужно после выборов собрать 21 голос "негативного отношения" к JanTuretsk-ому и начать все заново.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Dom 16 июн 2013, 22:38
Честно говоря, программы не читал, составы не смотрел. Варяг, подумалось мне, это лотерея. Конечно, раз такое дело, поставлю минус тренеру сборной, как только появится такая возможность. Генсек, надо заранее предупреждать о своих людях)
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 393
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 16 июн 2013, 23:00
и все же я за честные и объективные выборы, а не за "своих людей". повторюсь, если бы у кого-либо из местных были свои амбиции, ситуация бы не возникла
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 19 июн 2013, 18:03
nurderwind писал(а):Ребята, я вас поздравляю: сегодня нашу федерацию отлично поимели без вазилина (извиняюсь за выражение).
Как по мне - толком я ничего не смотрел по тренерам, мозги все еще сессией заняты были. Но есть жирное "но": о таком событии, как выбор тренера, не освещалось в федерации. Хотя это обязанность президента. Создается ощущение, что ему глубоко-глубоко... И он предпочитает без вазелина.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 549
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 19 июн 2013, 18:37
Ну Вань судя по тому сколько желающих у нас было возглавить Федерацию , то пусть лучше такой чем никакой :-)
CommenT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение DimasKa 19 июн 2013, 19:12
Кот_Шредингера писал(а):...это обязанность президента. Создается ощущение, что ему глубоко-глубоко... И он предпочитает без вазелина.
я вообще это не предпочитаю.
CommenT писал(а):Ну Вань судя по тому сколько желающих у нас было возглавить Федерацию , то пусть лучше такой чем никакой :-)
А вот здесь согласен. По прежнему готов уступить место желающему если таковой найдётся. Считаю что сам не достаточно время уделяю федерации
DimasKa
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Kane 19 июн 2013, 19:22
nurderwind писал(а):и все же я за честные и объективные выборы, а не за "своих людей". повторюсь, если бы у кого-либо из местных были свои амбиции, ситуация бы не возникла

И все-таки, Генсек, о своем кандидате нужно было сказать хотя бы на форуме перед выборами, а не после. А еще лучше через президента в новостях. Что за ложная скромность? Человеку, заходящему в ростер и видящему, что перед ним стоит выбор, абсолютно непонятно, кто у кого программу спер, кто какой человек, насколько он заинтересован и пр. И после этого еще удивительны такие результаты в голосовании? Толку нам теперь обвинительным тоном сообщать о том как мы облажались и сообщать о качествах правильного кандидата постфактум? Лично я впервые не голосовал в Ам. Самоа и ничего теперь ставить не буду, пусть работает тот, кого выбрали. Мы все виноваты в этом, так поедим же кактус в этом сезоне.
Kane
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Dom 19 июн 2013, 20:13
Поставил минус. Лучше поздно, чем потерять (возможно) сезон сборной.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 393
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа