Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 25 июн 2013, 12:21
Могрен в свободных...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 25 июн 2013, 12:35
плохо, но может и к лучшему. Могрен в прошлом сезоне довольно блекло выступал. А ведь это один из самых титулованных клубов Черногории, 4-хкратный чемпион.
Только хорошую бы замену найти...
Нет ни у кого толковых знакомых, желающих поиграть в Д1 Европы?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 26 июн 2013, 08:59
Интересно, удастся ли мне в этом КМ все таки сыграть основой или у меня перманентно будут травмированы игроки. Только отошел Валашек, поломался Шишевич (((
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 26 июн 2013, 09:23
Philippov_a писал(а):В этом году Д3-В снова по чистой силе уступает Д3-А. А в правилах четко сказано: "... перед началом каждого нового сезона производится новое распределение команд между дивизионами D3-A и D3-B таким образом, чтобы в результате оба дивизиона были примерно равны по силе."
В связи с этим отметил одну закономерность. В Д3-А попали команды, которые заняли НЕЧЕТНЫЕ места в Д-3 в прошлом сезоне, а в Д3-В - соответственно ЧЕТНЫЕ. То же самое и в прошлом сезоне (глубже просто не лазил). Так что мне повезло, что я занял 4 место, а не 3 или 5.

А ведь реально так и есть( Я посчитал и получилось что по Vs группа А сильнее на 697 баллов, это же еще одна команда!!! Капец правила соблюдаються!!! :mg:

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:
Ответ Аверса : Очень срочно! (Avers) сегодня в 10:40

О проблеме уже известно от других

Добрый день!
Пропишем в правилах более точный алгоритм, там учитывается не только параметр силы, плюс нельзя забывать тот факт что за время пока идет КМ команды могли провести тренировки, тем самым сила изменилась

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Согласно аверсу, мы все тут идиоты и команды из группы А натренировали за 10 туров КМ на 20-30 баллов каждая больше чем из группы В
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 26 июн 2013, 11:21
torsidosss писал(а):
Philippov_a писал(а):В этом году Д3-В снова по чистой силе уступает Д3-А. А в правилах четко сказано: "... перед началом каждого нового сезона производится новое распределение команд между дивизионами D3-A и D3-B таким образом, чтобы в результате оба дивизиона были примерно равны по силе."
В связи с этим отметил одну закономерность. В Д3-А попали команды, которые заняли НЕЧЕТНЫЕ места в Д-3 в прошлом сезоне, а в Д3-В - соответственно ЧЕТНЫЕ. То же самое и в прошлом сезоне (глубже просто не лазил). Так что мне повезло, что я занял 4 место, а не 3 или 5.

А ведь реально так и есть( Я посчитал и получилось что по Vs группа А сильнее на 697 баллов, это же еще одна команда!!! Капец правила соблюдаються!!! :mg:

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:
Ответ Аверса : Очень срочно! (Avers) сегодня в 10:40

О проблеме уже известно от других

Добрый день!
Пропишем в правилах более точный алгоритм, там учитывается не только параметр силы, плюс нельзя забывать тот факт что за время пока идет КМ команды могли провести тренировки, тем самым сила изменилась

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Согласно аверсу, мы все тут идиоты и команды из группы А натренировали за 10 туров КМ на 20-30 баллов каждая больше чем из группы В

Заметил уже давно, что все распределение по дивизионам ведется по определенной схеме и всегда в дивизионы, которые начинаются на первую букву по алфавиту, попадают команды, занявшие более высшие места в прошлом чемпионате.
Также по схеме разбиваются и кубки стран например 1 и 2 место не встретится раньше финала (могу ошибаться, сильно не вникал, но точно не раньше полуфинала).
Так, что, занимая определенное место в чемпионате уже можно просчитывать схему следующего кубка, нужно только знать схему расстановку команд по сетке кубка.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 26 июн 2013, 16:25
Ребят, есть желающие в Барбадос строить команду с нуля (только что зарегистрированную)? Федерация очень сильная и интересная.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 27 июн 2013, 11:42
Я передал Коастал, так что надеюсь у меня станет немного больше времени на каждую оставшуюся команду.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение DiB 27 июн 2013, 14:42
True_Zaratustra писал(а):Ребят, есть желающие в Барбадос строить команду с нуля (только что зарегистрированную)? Федерация очень сильная и интересная.
Я бы попробовал, но через месяц ухожу в отпуск? дадите клуб?
DiB
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:25
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 509
 
Саут Чайна (Шюнг Шуй, Гонконг)
Е-Рома (Биело Поле, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 27 июн 2013, 15:33
DiB писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Ребят, есть желающие в Барбадос строить команду с нуля (только что зарегистрированную)? Федерация очень сильная и интересная.
Я бы попробовал, но через месяц ухожу в отпуск? дадите клуб?

отписал в личку
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Призрак 28 июн 2013, 14:37
Каждой сборной я ставлю минус.
Призрак
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 28 июн 2013, 14:45
А чего так? Если есть недовольные - значит есть и то, чем они недовольны, так что просвети, чем сборные не угодили :???:
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 28 июн 2013, 15:01
Philippov_a писал(а):А чего так? Если есть недовольные - значит есть и то, чем они недовольны, так что просвети, чем сборные не угодили :???:

Я бы на твоем месте не стал даже внимание на его высказывания обращать. Некоторых не стоит касаться даже двенадцатиметровой палкой :D А один-два минуса не значат ничего.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 28 июн 2013, 18:39
а я в КМ поднялся впервые так высоко!!!! выше меня только намного сильнее клубы Черногории, а преследует Андрей Филиппов) кста, а почему не подал заявку на тренерство юниоркой?
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 28 июн 2013, 19:13
Призрак писал(а):Каждой сборной я ставлю минус.

На тебе клейма ставить негде, так что твои минусы.... Ну ты понял)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Призрак 28 июн 2013, 20:20
Минусы я ставлю просто так. А жизни нормальной Вам я не дам. Вас надо метлой убирать.
Призрак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория