Юн. сборная - 32-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 30 июн 2013, 22:15
Топик юниорской сборной остовов 32-ого сезона, в нём будет обсуждаться всё связанное с сборной {tea}
Ссылка на сборную - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=78624 :hello:

Инструкция по созданию талантливого юниора (при СШ6 и ТЦ6):

1. К середине 33 сезона в спортшколе не ниже 6 уровня заказать 16-летнего юниора с установленным стилем {brit} «британский» плюс спецвозможность «Г», а также с позицией, на которую укажет форум.
2. После зачисления этого юниора, вкачать ему две спецвозможности от ветеранов «Г2» и «Ск», если есть лазейка вкачать баллы силы от ветерана, то воспользоваться этим ресурсом.
3. После этого вкачать с тренцентра спецвозможность «Г3» и Ск2».
4. Далее тренцентр не даст позволения вкачивать ему спецухи, так что принимаемся вкачивать ему баллы. С тренцентра вкачиваете +7 баллов (лимит). Для получения дополнительных баллов от наигрывания процентов необходимо чтобы юниор сыграл где-то 8 матчей из 14 оставшихся в сезоне (можно выпускать где-то на замену). При такой интенсивности он получит +10 баллов к концу сезона.
Учитывая, что юниоры приходят со школы с 38-39 баллами, то в конце 33 сезона юниор у вас должен выглядеть следующим образом:
16 лет - «Г3 Ск2» - 50-55 баллов силы.

Вратарь качается с середины 33 сезона с получением от школы спецухи «В», британского стиля, от ветеранов получает две спецухи «В2» и «Р», от тренцентра – «В3» и «Р2». Далее прокачка баллов как в пункте 4 данной инструкции.

Далее вся прокачка переходит на 34-й сезон, которая будет дифференцированная: для защиты, для нападения и для вратаря соответственно.
LD и RD – получают от тренцентра Г4 Ск3 + от ветерана «Ск4» и «Ат», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
CD – получают от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «CM» + от ветерана «Ск4» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
LM – получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «LF» + от ветерана «Ск4» и «У», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
RM - получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «RF» + от ветерана «Ск4» и «У», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Первый СМ – получает от ТЦ «Г4 Ск3» и совмещение «СD»+ от ветерана «Ск4» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Второй СМ - получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «СF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Первый CF –получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «RF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).
Второй CF –получает от ТЦ «Г4 У» и совмещение «LF» + от ветерана «У2» и «Л», далее +7 баллов с тренцентра и наигрывание 28 процентов, чтобы получить +9 баллов (необходимо сыграть 11,2 матча).

и далее...
В 35-м сезоне наши юниоры уже будут 18-летними футболистами, которым необходимо будет добавлять и баллы, и оставшиеся спецухи:
RD/LD = 66-70 баллов = Г4 Ск4 Ат = необходимо усилить «Ат» и вкачать «Л» или «От»
CD/CM = 66-70 баллов= Г4 Ск4 Л =необходимо усилить “Л» и вкачать «Ат» или «От»
LM/LF = 66-70 баллов = Г4 Ск4 У = необходимо усилить «У» и вкачать «Л»
RM/RF =66-70 баллов = Г4 Ск4 У = необходимо усилить “У» и вкачать «Л»
СМ/СD = 66-70 баллов = Г4 Ск4 Л = необходимо усилить «Л» и добавить «Ат»
СМ/CF = 66-70 баллов = Г4 Ск2 У2 Л = необходимо усилить все спецухи.
CF = 66-70 баллов = Г4 Ск2 У2 Л = необходимо усилить все спецухи.

NКлубУровень СШЮниоррекоменд.позицияПримечание-
1Вулкан клуб2?16лет+талант+"Г"Голкипербудет сам качатькупит у Юрия АЖСМ
2Эспойр816лет+талант+"Г"LD/RDбудет сам качать-
3Этуаль Полярис716лет+талант+"Г"RD/LDбудет сам качать-
4Ж А К М616лет+талант+"Г"СD/CMбудет сам качать-
5Тигрес616лет+талант+"Г"CD/CMбудет сам качать-
6Спортинг Помандзи716лет+талант+"Г"CM/CDбудет сам качать-
7ЭтуальЦентр - Олег816лет+талант+"Г"CM/CFзакажет продасткупит Фанатичный
8А.С.Итсандра716лет+талант+"Г"LM/LFбудет сам качать-
9Миссири816лет+талант+"Г"RM/RFбудет сам качать-
10Динамо Ц616лет+талант+"Г"CF/CMбудет сам качать-
11-616лет+талант+"Г"CF/CM--
-------
12--16лет+талант+"Г"RM/RF--
13--16лет+талант+"Г"CF/CM--
14--16лет+талант+"Г"LM/LF--
15--16лет+талант+"Г"RD/LD--

 Наши Юниоры на данный момент 04.06.2015г.
Изображение


#Игрокпозицияклуб% игрвоз.силаспецухипо планупримеч.
1Кабир ГанфиGKВулкан-1642РВ4Р-
2Шама ХалифаLDЭспойр-1639Г2 СкГ4СкLD/RD
3Бадри АбдельфатахRDЭтуальПолярис-1640Г3СкГ4СкRD/LD
4Фархан РаффенCDСпортингКлуб-1639Ск4ГСк4ГСD/CM
5Зинедин ОдилэLDТигрес-1639Г2Г4СкСD!!!
6Бамого ИндаруссиLMКазКлуб-1642Ск3Г2Ск4Гвне плана
7Соумаила АхмадаLM/LFИтсандра-1646Г2СкГ4Ск+
8Руллин РахаСМЖАКМ-1640Г2СкГ4СкСМ/СD
9Санголь ТудикСМКани-Бе-1640Г2СкГ4СкСМ/CF
10Саид Хайдар ПикьенCMТелеком-1642Г4СкГ4СкRM/RF
11Али Феликс ДжохарCFДинамо-1640Г3УГ4УCF/CM
12Джамил МарифунCFКавени-1638Г3ПдАтГ4Увне плана
вне федерации:---------
13Бен НабуанCFВериа(Греция)-1637Г4СкГ4Сквне плана
14Хуберт ЛехкаутRMСанкатаБС(Непал)-1643Ск2ГСк4Гвне плана
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июн 2015, 16:33, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Timheil 01 июл 2013, 10:19
Смешанная сборная что ли... Ни солнце, ни дождь... Как "после дождичка в четверг"? :-)
Timheil
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 01 июл 2013, 10:31
Дима, молодец, что пришел к такой форме общения, которую в предыдущие годы постоянно практиковал Эдуард... думаю, что хоть здесь наши менагеры малость будут по активнее... пусть и с критикой... но можно и нужно с деловыми предложениями...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Timhei писал(а):Смешанная сборная что ли... Ни солнце, ни дождь... Как "после дождичка в четверг"? :-)
Тим.... ну как наработали, так и получили.... а Дмитрию я бы пожелал удачи и хороших друзей-помощников.... группа у нас достаточно ровная... все возможно.... небольшой шанс есть выйти из нее со второго места...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение MATA 01 июл 2013, 10:41
да пусть лучше "после дождичка" будет, ты просто посмотри из кого приходилось выбирать, и оцени какая бы "сильная" получилась сборная из солнца или из дождя ... :shy:
правые защитники и правые полузащитники и нападение ну вообще не радуют ,большой дефицит ,очень проблемные позиции , ребята ... :shy:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Timheil 01 июл 2013, 15:32
Это сложно, но пожелаю удачи в расстановках и генеративного везения в играх команды...
Timheil
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 01 июл 2013, 16:42
mata писал(а):да пусть лучше "после дождичка" будет, ты просто посмотри из кого приходилось выбирать, и оцени какая бы "сильная" получилась сборная из солнца или из дождя ... :shy:
правые защитники и правые полузащитники и нападение ну вообще не радуют ,большой дефицит ,очень проблемные позиции , ребята ... :shy:
Дима... все нормально... ты же знаешь, что Тим не "кусается"... теперь давай подумаем, где возможно взять очки... оценить наши возможности в играх и спланировать форму сборников на игры.... еще бы предложил бы тебе сделать анализ нашего детсадовского хозяйства... потом поговорим с конкретными ребятами по поводу нашего футбольного будущего.... может, что и придумаем... можно и темку будет сообразить... типа "Коморские ясли"...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение MATA 01 июл 2013, 18:21
Работа с менеджерами будет вестись обязательно, все остальное будет зависеть от их заинтересованности менять физу и давать игрокам отдых, а анализ "нашего детского сада" я сделаю в ближайшее время :cool:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 01 июл 2013, 19:22
mata писал(а):Работа с менеджерами будет вестись обязательно, все остальное будет зависеть от их заинтересованности менять физу и давать игрокам отдых, а анализ "нашего детского сада" я сделаю в ближайшее время :cool:
Молодец, такому помощнику я очень рад... :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение UncleSam 02 июл 2013, 07:53
Мистер Коуч, я вам в личку писал.
Повторрю просьбу ,думаю, наши коморские "соплеменники" меня поддержат. Просьба сообщать заранее тем 11-14 менеджерам, чьи игроки планируются играть за сборную для удобного "серфинга" между играми чемпионата и сборных.
Спасибо.
UncleSam
 
 
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение MATA 02 июл 2013, 08:07
UncleSam писал(а):Мистер Коуч, я вам в личку писал.
Повторрю просьбу ,думаю, наши коморские "соплеменники" меня поддержат. Просьба сообщать заранее тем 11-14 менеджерам, чьи игроки планируются играть за сборную для удобного "серфинга" между играми чемпионата и сборных.
Спасибо.

Естественна :beer:

Добавлено спустя 8 часов 55 минут 49 секунд:
Анализ "Нашего детского сада" - 17ти летки :sharik: :baby:

Вратари : :sharik:

Гк :baby:
 Скрытый текст
Изображение

Коментарий : Их нету !!! потерянное поколение ... никто вообще не заказывал из спортшколы вратаря ... :shock:

Защита : :sharik:

Лд :baby:
 Скрытый текст
Изображение

Коментарий : Имеется один добротный игрок ЛД/СД из команды "Элан клуб" , который уже будет играть в сборной ,ещё не прокаченный не под какой-либо стиль. И есть ещё один игрок с кривой прокачкой , из команды "Тигрес" :baby: ,а остальные ...
Сд :baby:
 Скрытый текст
Изображение

Коментарий : 19 игроков , среди которых есть : два хорошо прокаченных солнечника из "Олимпик Фомбони" , и тот ЛД/СД из "Элан клуб" , по остальным ничего не ясно ... 2 солнца
Рд :baby:
 Скрытый текст
Изображение

Коментарий : Есть тока тот игрок ЛД с кривой прокачкой из "тигрес" ,остальные ...

Полузащита : :sharik:

Лм :baby:
 Скрытый текст
Изображение

Коментарий : Тут всё хорошо , позиция хорошо укомплектована , есть три солнечника и один дождь ... 3 солнца , 1 дождь
См :baby:
 Скрытый текст
Изображение

Коментарий : Те же СД/СМ из "Олимпик Фомбони" ...
Рм :baby:
 Скрытый текст
Изображение

Коментарий : Двое солнечноков ЛМ/РМ , которых я уже отмечал по позиции ЛМ , по остальным ничего не ясно ...

Нападение : :sharik:

Лф :baby:
 Скрытый текст
Изображение

Коментарий : один хороший , который уже был отмечен ранее на позиции ЛМ ... остальные ...
Сф :baby:
 Скрытый текст
Изображение

Коментарий : есть один солнечник с недобором силы, все остальные сильные но без добора спецух , и по ним ничего не ясно ... 1 солнце
Рф :baby:
 Скрытый текст
Изображение

Коментарий : есть реальный игрок с позиции Рм , и это пока всё что можно отметить тут ...

Итоги : :sharik: 6 солнц , 1 дождь :baby:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 02 июл 2013, 18:35
посмотрел... и стыдно стало.... неужели у нас не найдется 5-6 менагеров для начала, которые могут и в состоянии прокачать молодняк? :sharik:
Дима, спасибо... оперативно сработал... :beer:
Для поддержки темы и для тех, кто хоть малость живет делами нашей федерации... как вы думаете... найдем мы в федерации 5-6 ребят, объединенных проблемой своего клуба и проблемой национальной сборной, чтобы прокачать с десяток малышей по максимуму? здесь, конечно, нужно более широко посмотреть на базы (уровень СШ) и финансы...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение MATA 02 июл 2013, 20:04
Нет проблем всегда пожалуйста :beer:
У меня в клубе нету ресурсов ( есть тока одна спецуха от ветеранов), так что я буду прокачивать тока одного юнца ... :(
Но зато к следующему сезону я надеюсь сделаю такой же конвейер какой у меня был в Джибути и в Италии , и смогу качать по полной сразу нескольких юнцов дождевиков коморцев :rot:
К концу сезона сделаю отчёт по этим же игрокам 17ти леткам, и по 16 леткам , так сказать итоговый отчёт :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 02 июл 2013, 20:25
mata писал(а):Нет проблем всегда пожалуйста :beer:
У меня в клубе нету ресурсов ( есть тока одна спецуха от ветеранов), так что я буду прокачивать тока одного юнца ... :(
Но зато к следующему сезону я надеюсь сделаю такой же конвейер какой у меня был в Джибути и в Италии , и смогу качать по полной сразу нескольких юнцов дождевиков коморцев :rot:
К концу сезона сделаю отчёт по этим же игрокам 17ти леткам, и по 16 леткам , так сказать итоговый отчёт :-)
очень хорошо! на уровне анализа сложившейся ситуации, благо появился аналитик в лице Дмитрия, очень хорошо! теперь давай сколачивать команду ... команду тех, кто сможет реально что-то сделать или хотя бы желает что-то сделать....
я качаю дождь... это может быть не втеме основного направления прокачки сборников... поэтому я могу прокачать нейтрального к спецухам сборника-вратаря.... что мне нужно... мне нужен кипер-17 летка с 2-3 спецухами... готов купить... если нет сегодня, то готов купить через сезон... но буду качать по серьезному... 4 спецухи за сеоз+7 баллов силы.... иначе и качать для сборной смысла нет....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение MATA 02 июл 2013, 20:39
Кипер сборной пригодиться :beer:
Я недавно отстроил на базе скаутцентр и что-то конкретное смогу сказать тока после того как изучу стили своих 17ти леток , если они окажутся мне не нужны, то смогу тебе прокачать юного супер кипера и продать в следующем сезоне, а если нет то кипера с двумя спехцухами я уж сделаю точно :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юн. сборная - 27 сезон
Сообщение Minia 02 июл 2013, 21:29
mata писал(а):Кипер сборной пригодиться :beer:
Я недавно отстроил на базе скаутцентр и что-то конкретное смогу сказать тока после того как изучу стили своих 17ти леток , если они окажутся мне не нужны, то смогу тебе прокачать юного супер кипера и продать в следующем сезоне, а если нет то кипера с двумя спехцухами я уж сделаю точно :beer:
заметано!!!! теперь давай с ребятами спишемся по остальным позициям в будующей сборной... надо закрыть таким способом все позиции...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва